Extreme Networks

Abra a pαgina inicial da InterMιdia Informαtica (www.intermedia.pt) InterMιdia Informαtica

Tel. 239703577 (rede fixa nacional) ou 917808746 (rede mσvel nacional) info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 25/02/2024
Extreme Networks - Avaya              Valor sem IVA  Valor com IVA
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.
Equipamentos de redes Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
Extreme Networks ERS 4900 ERS 4926GTS 24 Ports Manageable Layer 3 Switch - TAA Compliant - 3 Layer Supported - Modular - Twisted Pair, Optical Fiber - 1U High - Rack-mountable AL4900A01-E6GS     consulte  
TAA ERS4926GTS-PWR+ NO POWER  CORD AL4900A02-E6GS     consulte  
TAA ERS4950GTS NO POWER CORD AL4900A03-E6GS     consulte  
ERS 4950GTS-PWR+ Switch nivel 3, 48 Portos com gestγo, Modular, Par trenηado, Fibra Σptica, altura 1U, montαvel em bastidor AL4900A04-E6GS     consulte  
TAA ERS59100GTS FTB 450W PSU NO PC IN AL5900A5F-E6GS     consulte  
TAA ERS59100GTS-PWR+ BTF PSU NO PC IN AL5900A6B-E6GS     consulte  
TAA ERS59100GTS-PWR+ FTB PSU NO PC IN AL5900A6F-E6GS     consulte  
TAA ERS5928GTS-UPWR BTF PSU NO  PC IN AL5900A7B-E6GS     consulte  
TAA ERS5928GTS-UPWR FTB PSU NO  PC IN AL5900A7F-E6GS     consulte  
TAA ERS5928MTS 1400W B TO F NO  PC IN AL5900A9B-E6GS     consulte  
TAA ERS5928MTS 1400W F TO B NO  PC IN AL5900A9F-E6GS     consulte  
TAA ERS5928GTS B2F 450W PSU NA  PC IN AL5900E1B-E6GS     consulte  
TAA ERS5928GTS F2B 450W PSU NA  PC IN AL5900E1F-E6GS     consulte  
TAA ERS5952GTS B2F 450W PSU NA  PC IN AL5900E3B-E6GS     consulte  
TAA ERS5952GTS F2B 450W PSU NA  PC IN AL5900E3F-E6GS     consulte  
TAA ERS5952GTS-PWR+ B2F 1400W  NA PC IN AL5900E4B-E6GS     consulte  
TAA ERS5952GTS-PWR+ F2B 1400W  NA PC IN AL5900E4F-E6GS     consulte  
IEC C15 EU PWR CORD ERS5600 ACCS  IN AA0020072-E6     consulte  
MODULE 1PORT 1000BASET ACCS  IN AA1419043-E6     consulte  
1PT 1000BASE-SX SMALL FORM WRLS  IN AA1419048-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
363€

4Χ356,25€
1425€
446,49€

4Χ438,19€
1752,75€
SFP 1000BASE-LX DDI (LC) WRLS  IN AA1419049-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
830€

4Χ823,25€
3293€
1020,9€

4Χ1012,6€
4050,39€
VSP 7200 SPARE FAN MODULE B2F   IN EC7200BTF-E6     consulte  
VSP 7200 SPARE FAN MODULE F2B   IN EC7200FTB-E6     consulte  
FRONT TO BACK FAN ACCS  XN-FAN-001-F   1 unid.=

4 unid.=
total =
224€

4Χ216,75€
867€
275,52€

4Χ266,6€
1066,41€
BACK TO FRONT FAN ACCS  XN-FAN-001-R   1 unid.=

4 unid.=
total =
224€

4Χ216,75€
867€
275,52€

4Χ266,6€
1066,41€
RACKMOUNT 2 POST SUPPERS 49 59 ACCS  700512595   1 unid.=

4 unid.=
total =
23€

4Χ16,5€
66€
28,29€

4Χ20,3€
81,18€
QSFP+ TO QSFP+ DAC CABLE CABL 5M (PASSIVE COPPER)  AA1404032-E6     consulte  
VSP PWRCRD 16A/250V CEE7/7 EUROCABL  AA0020078-E6     consulte  
VSP 4450 HT-AC-PSU NO PWR CORD CABL  EC4005A03-E6HT     consulte  
DB-9 FEM TO RJ-45 CONS CON RED CABL  AL2011020-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4Χ11,5€
46€
22,14€

4Χ14,15€
56,58€
1.5M RJ-45/DB-9 FEM CABL INTEGR CONS CBL  AL2011022-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ17,25€
69€
29,52€

4Χ21,22€
84,87€
ERS3600 STACKING CABLE 0.5M CABL  700512588   1 unid.=

4 unid.=
total =
71€

4Χ64,25€
257€
87,33€

4Χ79,03€
316,11€
ERS3600 STACKING CABLE 1.0M CABL  700512589   1 unid.=

4 unid.=
total =
90€

4Χ82,75€
331€
110,7€

4Χ101,78€
407,13€
3500-SSC STACK CAB 46CM CABL  AL3518001-E6     consulte  
ERS3500 1.5M STACK CABLE CABL  AL3518002-E6     consulte  
ERS3500 3M STACK CABLE CABL  AL3518003-E6     consulte  
4500 SSC CABLE 46CM (1FT 5IN) CABL  AL4518001-E6     consulte  
4500 SSC CABLE 1 5M (5FT) CABL  AL4518002-E6     consulte  
4500 SSC CABLE 3M (10FT) CABL  AL4518003-E6     consulte  
4500 SSC CABLE 5M (16FT 4IN) CABL  AL4518004-E6     consulte  
SFP+ DIRECT ATTACH CABLE 7M   AA1403022-E6     consulte  
ERS4900 STACKING CABLE 0.5M CABL  700511668   1 unid.=

4 unid.=
total =
185€

4Χ177,75€
711€
227,55€

4Χ218,63€
874,53€
ERS4900 STACKING CABLE 1.5M CABL  700511669   1 unid.=

4 unid.=
total =
255€

4Χ248,25€
993€
313,65€

4Χ305,35€
1221,39€
ERS4900 STACKING CABLE 3.0M CABL  700511670     consulte  
ERS4900 STACKING CABLE 5.0M CABL  700511671   1 unid.=

4 unid.=
total =
340€

4Χ333€
1332€
418,2€

4Χ409,59€
1638,36€
PDU PWR CORD IEC C13-C14 3M USACABL  700512239     consulte  
PDU PWR CORD IEC C14-C15 3M USACABL  700512240     consulte  
PDU POWER CORD IEC C13-C14 3M CABL INTL  700512241     consulte  
PDU POWER CORD IEC C14-C15 3M  INTL  700512242     consulte  
PWR CRD 15A/250V NEMA 6-15 NA CABL  AA0020050-E6     consulte  
PWR CRD 16A/250V CEE7/7 EURO CABL  AA0020051-E6     consulte  
PWR CRD 16A/250V CEI23 ITALY CABL  AA0020052-E6     consulte  
PWR CRD 16A/250V SI-32 ISRAEL CABL  AA0020053-E6     consulte  
PWR CRD 15A/250V BS546 IND/SAF CABL  AA0020054-E6     consulte  
PWR CRD 16A/230V 3-PIN INTL CABL  AA0020055-E6     consulte  
PWR CRD 20A/250V NEMA L6-20 NA CABL  AA0020056-E6     consulte  
PWR CRD 15A/250V AS 3112 AU CABL  AA0020057-E6     consulte  
PWR CRD 13A/230V BS1362 UK/IRE CABL  AA0020058-E6     consulte  
PWR CRD 16A/250V GB11918 CHINA CABL  AA0020059-E6     consulte  
POWER CORD IEC C13 TO NEMA CABL 5-15P USA  AA0020062E6     consulte  
PWR CORD IEC C13 TO BS1363 UK CABL  AA0020063E6     consulte  
PWR CORD IEC C13 TO CEE 7/17 EUCABL  AA0020064E6     consulte  
POWER CORD IEC C13 TO CABL BS546/SANS 164-1  AA0020067E6     consulte  
POWER CORD IEC C13 TO AS 3112 CABL AUST  AA0020068E6     consulte  
POWER CORD IEC C13 JAPAN TAIWANCABL  AA0020069E6     consulte  
PWR CORD IEC C15 TO BS1363 UK CABL  AA0020071-E6     consulte  
POWER CORD IEC C15 TO NEMA 5-15CABL USA  AA0020074-E6     consulte  
POWER CORD IEC C15 TO AUS3112 CABL AUS NZ  AA0020075-E6     consulte  
VSP PWR CRD 20A/125V NEMA 5-20 CABL NA  AA0020076-E6     consulte  
VSP PWR CRD 15A/250V NEMA 6-15 CABL NA  AA0020077-E6     consulte  
VSP PWR CRD 16A/250V CEI23 CABL ITALY  AA0020079-E6     consulte  
VSP PWR CRD 16A/250V SI-32 CABL ISRAEL  AA0020080-E6     consulte  
VSP PWR CRD 15A/250V BS546 CABL IND/SAF  AA0020081-E6     consulte  
VSP PWR CRD 16A/230V 3-PIN INTLCABL  AA0020082-E6     consulte  
VSP PWR CRD 20A/250V NEMA L6-20CABL NA  AA0020083-E6     consulte  
VSP PWR CRD 15A/250V AS 3112 AUCABL  AA0020084-E6     consulte  
VSP PWR CRD 13A/230V BS1362 CABL UK/IRE  AA0020085-E6     consulte  
VSP PWR CRD 16A/250V GB11918 CABL CHINA  AA0020086-E6     consulte  
VSP PWR CRD 15A/250V NEMA L6-15CABL NA  AA0020087-E6     consulte  
POWER CORD C15 TO CNS-10917 CABL TAIWAN  AA0020094-E6     consulte  
POWER CORD C15 TO SANS 164-1 S CABL AFRICA  AA0020097-E6     consulte  
POWER CORD C15 TO NBR 14136 CABL BRAZIL  AA0020100-E6     consulte  
POWER CORD C13 TO NBR 14136 CABL BRAZIL  AA0020101-E6     consulte  
POWER CORD C19 TO NBR 14136 CABL BRAZIL  AA0020102-E6     consulte  
POWER CORD C15 TO SEV 1011 CABL SWISS  AA0020103-E6     consulte  
POWER CORD C13 TO SEV 1011 CABL SWISS  AA0020104-E6     consulte  
POWER CORD C15 TO CEI 23-16 CABL ITALY  AA0020105-E6     consulte  
POWER CORD C15 TO SI-32 ISRAEL CABL  AA0020106-E6     consulte  
POWER CORD C13 TO SI-32 ISRAEL CABL  AA0020107-E6     consulte  
PWR CORD C15 TO L6-15P CABL  AA0020108-E6     consulte  
POWER CORD C15 TO BS-546 INDIA CABL  AA0020109-E6     consulte  
PWER CORD C15 TO IRAM 2073 CABL ARGENTINA  AA0020110-E6     consulte  
VSP8608 DC PWR CORD FOR CABL EC8605A02-E6  AA0020112-E6     consulte  
750W AC PSU FRONT TO BACK FLOW  FOR USE IN VSP7400 SLX9150  XN-ACPWR-750W-F   1 unid.=

4 unid.=
total =
1395€

4Χ1388,25€
5553€
1715,85€

4Χ1707,55€
6830,19€
750W AC PSU BACK TO FRONT FLOW  FOR USE IN VSP7400 SLX9150  XN-ACPWR-750W-R   1 unid.=

4 unid.=
total =
1395€

4Χ1388,25€
5553€
1715,85€

4Χ1707,55€
6830,19€
750W DC PSU FRONT TO BACK FLOW   XN-DCPWR-750W-F   1 unid.=
2230€ 2742,9€
750W DC PSU BACK TO FRONT FLOW   XN-DCPWR-750W-R   1 unid.=
2230€ 2742,9€
XFP LR/LW LAN/WAN SM 10KM   AA1403001-E5     consulte  
XFP SR MMF UPTO 300M   AA1403005-E5     consulte  
1-PORT 10GBASE-LR SFP+ 10GBIT   AA1403011-E6     consulte  
10GB-LR SFP+ SMF UP TO 10KM  HT 85C  AA1403011-E6HT     consulte  
1-PORT 10GBASE-SR  SFP+ SR MMF 300M  AA1403015-E6     consulte  
10GB-SR SFP+ MMF UP TO 300M  HT 85C  AA1403015-E6HT     consulte  
SFP DIRECT ATTACH CABLE 3M   AA1403019-E6     consulte  
1 PRT CWDM SFP+ 1550NM 70KM   AA1403165-E6     consulte  
40GBASE-LR4 QSFP TRANSCEIVER   AA1404001-E6     consulte  
QSFP+ TO QSFP+ DAC CABLE 0.5M   AA1404037-E6     consulte  
SFP 1000BASE-BX (LC) -1310NM   AA1419069-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
914€

4Χ906,75€
3627€
1124,22€

4Χ1115,3€
4461,21€
SFP 1000BASE-BX (LC) -1490NM   AA1419070-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
914€

4Χ906,75€
3627€
1124,22€

4Χ1115,3€
4461,21€
SFP 100BASE-FX (LC)   AA1419074-E6     consulte  
UNIVERSAL RACK MOUNT KIT D   AL1011001-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
33€

4Χ26,25€
105€
40,59€

4Χ32,29€
129,15€
DC PSU 450W ERS5900 VSP7000 B2F  AL190506B-E6     consulte  
DC PSU 450W ERS5900 VSP7000 F2B  AL190506F-E6     consulte  
4800GTS/8100 300W AC P/S NO PC   AL1905A08-E5     consulte  
ERS4900 250W PSU NO PWR CORD   AL1905A09-E6     consulte  
ERS4900 1025W PSU NO PWR CORD   AL1905A19-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
858€

4Χ851,5€
3406€
1055,34€

4Χ1047,35€
4189,38€
ERS5900 B2F 1400W PSU NO PC   AL1905A3B-E6     consulte  
ERS5900 F2B 1400W PSU NO PC   AL1905A3F-E6     consulte  
ERS 3500 RACK MOUNT   AL3511001-E6     consulte  
ERS 3510 PAIR RACK KIT   AL3511002-E6     consulte  
ERS 3510 SINGLE RACK KIT   AL3511003-E6     consulte  
ERS5900 B2F FAN TRAY KIT   AL5900BTF-E6     consulte  
ERS5900 F2B FAN TRAY KIT   AL5900FTB-E6     consulte  
ERS4900 5900 FOUR POST  RACK MOUNT  AL5911001-E6     consulte  
VSP 7000 AC PSU B2F NO PC   AL7000A0B-E6     consulte  
VSP 7000 AC PSU F2B NO PC   AL7000A0F-E6     consulte  
VSP 7000 DC PSU B2F   AL7000A1B-E6     consulte  
VSP 7000 DC PSU F2B   AL7000A1F-E6     consulte  
VSP 7200 800WAC PSU B2F NO PC   EC7205A0B-E6     consulte  
VSP 7200 800WAC PSU F2B NO PC   EC7205A0F-E6     consulte  
VSP 7200 460WAC PSU B2F NO PC   EC7205A1B-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
543€

4Χ536€
2144€
667,89€

4Χ659,28€
2637,12€
VSP 7200 460WAC PSU F2B NO PC   EC7205A1F-E6     consulte  
VSP 7200 8000 800W DC PSU FTB  COOL  EC8005001-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
1482€

4Χ1474,75€
5899€
1822,86€

4Χ1813,94€
7255,77€
VSP 8000 100-240VAC PSU NO PC   EC8005A01-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
793€

4Χ786,25€
3145€
975,39€

4Χ967,09€
3868,35€
VSP 8000 CHASSISPS FILLER PANEL  EC8011003-E6     consulte  
VSP8200 CHASSIS SPR FAN TRAY   EC8011004-E6     consulte  
VSP8400 CHASSIS SPR FAN MODULE   EC8011005-E6     consulte  
VSP 8404 ESM FILLER PANEL   EC8411002-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
33€

4Χ26,25€
105€
40,59€

4Χ32,29€
129,15€
ERS3626GTS NO PWR CORD   IN AL3600A05-E6   1 unid.=
1732€ 2130,36€
ERS3650GTS NO PWR CORD   IN AL3600A06-E6   1 unid.=
3005€ 3696,15€
ERS3626GTS-PWR+ NO PWR CORD   IN AL3600A15-E6   1 unid.=
2187€ 2690,01€
ERS3650GTS-PWR+ NO PWR CORD   IN AL3600A16-E6   1 unid.=
3552€ 4368,96€
ERS4926GTS-PWR+ NO PWR CORD  24 10/100/1000 802.3AT+2SFP+ IN AL4900A02-E6   1 unid.=
3831€ 4712,13€
ERS4950GTS NO PWR CORD  48 10/100/1000 + 2 SFP+ IN AL4900A03-E6   1 unid.=
5113€ 6288,99€
ERS4950GTS-PWR+ Switch 48 portas 10/100/1000 RJ-45 802.3AT + 2 SFP+, capacidade de comutaηγo 188 Gbit/s, PoE, montαvel em bastidor AL4900A04-E6   1 unid.=
5717€ 7031,91€
ERS4950GTS-PWR+ Switch
48 portas 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+, PoE Budget 1440 W
AL4900B04-E6     consulte  
ERS5928GTS B2F 450W PSU NO PC CPNT AL5900A1B-E6     consulte  
ERS5928GTS F2B 450W PSU NO PC AL5900A1F-E6     consulte  
ERS5952GTS B2F 450W PSU NO PC AL5900A3B-E6     consulte  
ERS5952GTS F2B 450W PSU NO PC AL5900A3F-E6     consulte  
ERS5952GTS-PWR+ B2F 1400W  PSU NO PC AL5900A4B-E6     consulte  
ERS5952GTS-PWR+ F2B 1400W  PSU NO PC AL5900A4F-E6     consulte  
ERS59100GTS B2F 450W PSU NO PC AL5900A5B-E6     consulte  
ERS59100GTS F2B 450W PSU NO PC AL5900A5F-E6     consulte  
ERS59100GTS-PWR+ B2F 1400W PSU  NO PC IN AL5900A6B-E6     consulte  
ERS59100GTS-PWR+ F2B 1400W PSU  NO PC IN AL5900A6F-E6     consulte  
ERS5928GTS-UPWR B2F 1400W PSU  NO PC IN AL5900A7B-E6     consulte  
ERS5928GTS-UPWR F2B 1400W PSU  NO PC IN AL5900A7F-E6     consulte  
VSP 4450GSX NOPC   IN EC4400A05-E6   1 unid.=
7299€ 8977,77€
VSP 4450GSX W/ 12 10/100/1000  36 1G SFP+2 10G SFP+ LIC 1000W IN EC4400A05-E6GS     consulte  
VSP4850GTS W/48 10/100/1000  2 SFP PORTS PLUS 2 SFP IN EC4800078-E6     consulte  
FEDERAL TAA. VSP 4850GTS W/ 48  10/1000Ί2 SFPΊ2 SFP+ LIC 300W DC IN EC4800078-E6GS     consulte  
VSP4850GTS NO PC   IN EC4800A78-E6   1 unid.=
1447€ 1779,81€
VSP4850GTS-PWR+ NO PC   IN EC4800A88-E6     consulte  
FEDERAL TAA. VSP 4850GTS-PWR+  48 10/1000 802.3AT LIC 1000W IN EC4800A88-E6GS     consulte  
VSP 7254XSQ F2B - DC PSU   IN EC720001F-E6     consulte  
VSP 7254XSQ W/ 48 1/10G SFP+  6 40G QSFP+ W/ F2B COOLING+DC IN EC720001F-E6GS     consulte  
VSP 7254XTQ F2B - DC PSU   IN EC720002F-E6     consulte  
VSP 7254XTQ W/ 48  BASE-T+6 40G QSFP+W/F2B FAN+DC IN EC720002F-E6GS     consulte  
VSP 7254XSQ B2F - AC PSU NO PC   IN EC7200A1B-E6   1 unid.=
25497€ 31361,31€
VSP 7254XSQ W/ 48 1/10G SFP+  6 40G QSFP+ W/ B2F COOLING+AC IN EC7200A1B-E6GS     consulte  
VSP 7254XSQ F2B - AC PSU NO PC   IN EC7200A1F-E6     consulte  
VSP 7254XSQ W/ 48 1/10G SFP+  6 40G QSFP+ W/F2B COOLING AC IN EC7200A1F-E6GS     consulte  
VSP 7254XTQ B2F - AC PSU NO PC   IN EC7200A2B-E6     consulte  
VSP 7254XTQ W/ 48  BASE-T 6 40G QSFP+ W/B2F COOL AC IN EC7200A2B-E6GS     consulte  
VSP 7254XTQ F2B - AC PSU NO PC   IN EC7200A2F-E6     consulte  
VSP 7254XTQ W/ 48  BASE-T 6 40G QSFP+ W/F2B COOL AC IN EC7200A2F-E6GS     consulte  
7254XSQ AC B2F 24 10G 4 40G PRT  IN EC7200A3B-E6     consulte  
7254XSQ AC F2B 24 10G 4 40G PRT  IN EC7200A3F-E6     consulte  
7254XTQ AC B2F 24 10G 4 40G PRT  IN EC7200A4B-E6     consulte  
7254XTQ AC F2B 24 10G 4 40G PRT  IN EC7200A4F-E6     consulte  
VSP 8284XSQ AC PS NO PC   IN EC8200A01-E6     consulte  
VIRTUAL SERVICES 8284XSQ W/ 80  10G SFP+ 4 40G QSFP+ 1 800W AC IN EC8200A01-E6GS     consulte  
VSP8608 CHASSIS INCL 5 FANTRAYS  IN EC8602001-E6     consulte  
VSP8608 BUNDLEINCL 3XSF 4XACPSU  IN EC8602002-E6     consulte  
VSP8608BUNDLEINCL 3XSF 4XDCPSU   IN EC8602003-E6     consulte  
8624XS IOC 24X1G/10G SFP PL   IN EC8604002-E6     consulte  
8624XTIOC 24X100M/1G/10G BASE-T  IN EC8604003-E6     consulte  
8616QQ IOC 16X40G QSFP PL   IN EC8604004-E6     consulte  
8606CQ IOC 6X100G QSFP28   IN EC8604005-E6     consulte  
VSP 7400 32X100GBPS QSFP28 8COR CPU 16GB/128GB SSD NO PSU IN VSP7400-32C   1 unid.=
26219€ 32249,37€
VSP 7400 32X100GBPS QSFP28 8COR CPU 16GB/128GB SSD 750W BACK/FRO IN VSP7400-32C-AC-R   1 unid.=
27590€ 33935,7€
VSP 7400 48X1025GBPS SFP28  8X100GBPS QSFP28 16GB/128GB SSD IN VSP7400-48Y-8C-AC-R   1 unid.=
23337€ 28704,51€
8408QQ ETHERNET SWITCH MOD CTLR  IN EC8404003-E6   1 unid.=
14312€ 17603,76€
8424XS ESM 24 PORT 1/10G SFP+   IN EC8404001-E6   1 unid.=
14312€ 17603,76€
8424XS ETHERNET SWITCH MODULE - 24 PORT 1/10G SFP+ GSA VER IN EC8404001-E6GS   1 unid.=
14312€ 17603,76€
8424XT ETHERNET SWITCH MODULE - 24 PORT 100M/1G/10G BASE-T GSA IN EC8404002-E6GS   1 unid.=
15181€ 18672,63€
8408QQ ETHERNET SWITCH MODULE - 8 PORT 40G QSFP+ GSA VER IN EC8404003-E6GS   1 unid.=
13802€ 16976,46€
8418XSQESM16X110GSFP+2X40GQSFP+  IN EC8404005-E6   1 unid.=
14312€ 17603,76€
8418XSQ ETHERNET SWITCH MODULE  16 1/10G SFP+ Ί 2 40G QSFP+ GSA IN EC8404005-E6GS   1 unid.=
14312€ 17603,76€
8418XTQ ETHERNET SWITCH MODULE  16 1/10G BASE-TΊ2 40G QSFP+ GSA IN EC8404006-E6GS   1 unid.=
11502€ 14147,46€
8424GS ETHERNET SWITCH MODULE - 24 PORT 100M/1G SFP GSA VER IN EC8404007-E6GS   1 unid.=
5064€ 6228,72€
8424GT ETHERNET SWITCH MODULE - 24 PORT 10M/100M/1G BASE-T GSA IN EC8404008-E6GS   1 unid.=
5064€ 6228,72€
VSP8608 SWITCH FABRIC MODULE   IN EC8604001-E6     consulte  
VSP8000 CHASS USRM KIT 300-900 ACCS  EC8011002-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
600€

4Χ592,75€
2371€
738€

4Χ729,08€
2916,33€
VSP8608 SPARE IOC FILLER PANEL ACCS  EC8611002-E6     consulte  
VSP8608 SPARE PSU FILLER PANEL ACCS  EC8611003-E6     consulte  
VSP8608 CHASSIS RACK MOUNT KIT ACCS  EC8611004-E6     consulte  
VSP8608 PSU COVER ACCS  EC8611006-E6     consulte  
VSP8608 CABLE GUIDE KIT ACCS  EC8611005-E6     consulte  
ER4800GTS-PWR+ 1000W AC REDPS ACCS  AL1905A21-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
791€

4Χ784,25€
3137€
972,93€

4Χ964,63€
3858,51€
VSP8608 3000W AC PSU (NO PC)   EC8605A01-E6     consulte  
QSFP TO SFP DAC BREAKOUT CABLE CABL 3M  AA1404035-E6     consulte  
8404C CHASSIS 4 SLOTS 1 AC PS  NO PC 4 FANS - GSA VERSION PC  EC8400A02-E6GS     consulte  
1-PORT 10GBASE-ER  SFP+ ER SM 10KM  AA1403013-E6   1 unid.=
5507€ 6773,61€
10GBASE-T SFP 8PIN RJ45  UPTO 30M  AA1403043-E6     consulte  
10G-BX 10KM SFP TXRX PAIR  AA1403170  AA1403169-E6   1 unid.=
2389€ 2938,47€
10G-BX 10KM SFP RXTX PAIR  AA1403169  AA1403170-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
2389€

4Χ2382,25€
9529€
2938,47€

4Χ2930,17€
11720,67€
40G LM4 QSFP UP TO 80M  ON MMF  AA1404002-E6   1 unid.=

4 unid.=
total =
4417€

4Χ4410€
17640€
5432,91€

4Χ5424,3€
21697,2€
40G-ER4 QSFP 1310NM SMF  UP TO 30KM  AA1404003-E6     consulte  
40GBASE-ESR4/4X10GBASE-SR  UPTO 300M  AA1404006-E6     consulte  
QSFP TO QSFP DAC CABLE 1M   AA1404029-E6     consulte  
QSFP TO QSFP DAC 2M  PASSIVE COPPER  AA1404030-E6     consulte  
QSFP TO QSFP DAC CABLE 3M   AA1404031-E6     consulte  
100GBASE-LR4 QSFP28  LC CONN UPTO 10KM SMF  AA1405001-E6     consulte  
100G QSFP28 TO QSFP28 DAC 3M   AA1405031-E6     consulte  
ERS 3510GT PWR+ NO PC  8 10/100/1000 802.3AF/AT POE P  AL3500A14-E6     consulte  
ERS4926GTS NO PWR CORD  24 10/100/1000 + 2 SFP+  AL4900A01-E6   1 unid.=
3427€ 4215,21€
ERS5928GTS DC PSU FANS  BACK TO FRONT  AL590001B-E6     consulte  
ERS5928GTS DC PSU FANS  FRONT TO BACK  AL590001F-E6     consulte  
ERS5952GTS DC PSU FANS  BACK TO FRONT  AL590003B-E6     consulte  
ERS5952GTS DC PSU FANS  FRONT TO BACK  AL590003F-E6     consulte  
ERS59100GTS DC PSU FANS B TO F   AL590005B-E6     consulte  
ERS59100GTS DC PSU FANS F TO B   AL590005F-E6     consulte  
VSP 4450GSX W/12 10/100/1000  BASE-T PRTS  EC4400004-E6     consulte  
4450GTX-HT-PWR NO PWR CORD   EC4400A03-E6     consulte  
8402CQ ESM 2 PORT 100G QSFP28 -WRLS GSA TRANSCEIVERS NOT INCL  EC8404009-E6GS   1 unid.=
6444€ 7926,12€
VSP 7400 48X1025GBPS SFP28 F2B  8X100GBPS QSFP28 16GB/128GB SSD  VSP7400-48Y-8C-AC-F   1 unid.=
23327€ 28692,21€
VSP 4000 PLDS PREM LIC W/MACSECLICS LIC DS IN 338835   1 unid.=
4001€ 4921,23€
VSP 4000 PLDS PREM LICENSE LICS LIC DS 338836   1 unid.=
4001€ 4921,23€
VSP8600 IOC BASE LIC DS LICS 392259   1 unid.=
4252€ 5229,96€
VSP8600 CHAS L3V LIC DS LICS 392670   1 unid.=
6831€ 8402,13€
VSP8600 CHAS L3V+MACSEC LIC DS LICS 392671   1 unid.=
7083€ 8712,09€
VSP 8K PREM LICENSE LIC DS LICS 380176   1 unid.=
5314€ 6536,22€
VSP 8K PREM LIC W/MACSEC LICS LIC DS IN 380177   1 unid.=
5314€ 6536,22€
ERS5900 ADVANCED PLS LICENSE LICS LIC DS IN 380221   1 unid.=
2005€ 2466,15€
VSP 9000 PLDS PREM LICENSE LICS LIC DS IN 380810   1 unid.=
11373€ 13988,79€
VSP 9000 PLDS PREM LIC LICS W/MACSEC LIC DS IN 380811   1 unid.=
11373€ 13988,79€
ERS5900 MACSEC PLDS LICENSE LICS  IN 383168   1 unid.=
339€ 416,97€
ERS5900 MACSEC ADV PLDS LIC LICS  IN 383770   1 unid.=
2005€ 2466,15€
ERS4900 ADVANCED PLDS LIC LICS LIC DS IN 383772   1 unid.=
1333€ 1639,59€
VSP 7200 PORT LICENSE LIC DS LICS  IN 386914   1 unid.=
14161€ 17418,03€
ERS4500 ADV LIC (1 STACK) LICS  IN AL4516001   1 unid.=
1934€ 2378,82€
WLAN 9100 2 AP 11N TO 11AC LICS LIC NU IN WLC0002NAC     consulte  
WLAN 9100 APP CONTROL 5 AP LICS LIC NU IN WLC0005APP     consulte  
WLAN 9100 10 AP 11N TO 11AC LICS LIC NU IN WLC0010NAC     consulte  
WLAN 9100 APP CONTROL 20 AP LICS LIC NU IN WLC0020APP     consulte  
WLAN 9100 50 AP 11N TO 11AC LICS LIC NU IN WLC0050NAC     consulte  
WLAN 9100 ORCH SYS 50 AP LIC NULICS  IN WLC0050WOS     consulte  
WLAN 9100 ORCH SYS 100 AP LICS LIC NU IN WLC0100WOS     consulte  
WLAN 9100 APP CONTROL 200 AP LICS LIC NU IN WLC0200APP     consulte  
WLAN 9100 ORCH SYS 500 AP LICS LIC NU IN WLC0500WOS     consulte  
WLAN 9100 ORCH SYS 1000 AP LICS LIC NU IN WLC1000WOS     consulte  
WLAN 9100 ORCH SYSTEM LIC NU LICS  IN WOS9100E     consulte  
8404C CHASSIS 4 SLOTS 1 DC PS   IN EC8400002-E6   1 unid.=
20240€ 24895,2€
8418XTQ 16 PT 1/10G CU 2 PT  40G QSFP+ IN EC8404006-E6   1 unid.=
11927€ 14670,21€
8424XT ESM 24X100M/1G/10G B-T   IN EC8404002-E6   1 unid.=
15742€ 19362,66€
8402CQ ESM 2 PORT 100G QSFP28   EC8404009-E6   1 unid.=
6681€ 8217,63€
Wireless Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
WS-PSI-1100W-01 1100W REDUNDANT PSU FOR NETWORK APPLIANCES  30527   1 unid.=

4 unid.=
total =
441€

4Χ434,25€
1737€
542,43€

4Χ534,13€
2136,51€
WS-AI-DQ05120 5DBI 120DEG ACCS INDR 2.3-.7/4.9-6.1GHZ 4FEED  30702   1 unid.=

4 unid.=
total =
37€

4Χ30€
120€
45,51€

4Χ36,9€
147,6€
WS-AI-5Q04060 4DBI 60DEG SECTORACCS INDR 4.9-6.1GHZ 4-FEED 4DBI  30703   1 unid.=

4 unid.=
total =
581€

4Χ573,5€
2294€
714,63€

4Χ705,41€
2821,62€
WS-AI-2Q05060 5DBI 60DEG SECTORACCS INDR 2.3-2.7GHZ 4-FEED 5DBI  30704   1 unid.=

4 unid.=
total =
581€

4Χ573,5€
2294€
714,63€

4Χ705,41€
2821,62€
WS-AI-DE07025 6.5/5DBI 25DEG ACCS INDR 2.4GHZ/5GHZ 8 FEED  30705   1 unid.=
3093€ 3804,39€
WS-AI-5Q05025 5DBI 25DEG SECTORACCS INDR 5GHZ 4 FEED 5DBI  30706   1 unid.=

4 unid.=
total =
1357€

4Χ1350€
5400€
1669,11€

4Χ1660,5€
6642€
WS-AI-DE10055 10/6DBI 55DEG ACCS INDR 2.4GHZ/5GHZ 8 FEED 10/6DBI  30707   1 unid.=
3093€ 3804,39€
WS-ANT-2DIP-4 DIPOLE ACCS INDR 2.4GHZ DIPOLE ANT 4PACK  30709   1 unid.=

4 unid.=
total =
55€

4Χ48,25€
193€
67,65€

4Χ59,35€
237,39€
WS-ANT-5DIP-4 DIPOLE ACCS INDR 5GHZ DIPOLE ANT 4-PACK  30710   1 unid.=

4 unid.=
total =
55€

4Χ48,25€
193€
67,65€

4Χ59,35€
237,39€
WS-AO-DQ05120N 5DBI 120DEG ACCS OUTDR 2.3-2.7/4.9-6.1GHZ 4-FEED  30711   1 unid.=

4 unid.=
total =
567€

4Χ559,75€
2239€
697,41€

4Χ688,49€
2753,97€
WS-AO-5Q04060N 4DBI 60DEG ACCS OUTDR 4.9-6.1GHZ 4-FEED 4DBI  30712   1 unid.=

4 unid.=
total =
581€

4Χ573,5€
2294€
714,63€

4Χ705,41€
2821,62€
WS-AO-2Q05060N 5DBI 60DEG ACCS OUTDR 2.3-2.7GHZ 4-FEED 5DBI  30713   1 unid.=

4 unid.=
total =
963€

4Χ956€
3824€
1184,49€

4Χ1175,88€
4703,52€
WS-AO-DE07025N 6.5/5DBI 25DEG ACCS OUTDR 2.4GHZ/5GHZ 8 FEED  30714   1 unid.=
2413€ 2967,99€
WS-AO-DE13025N 13/11DBI 25DEG ACCS OUTDR 2.4GHZ/5GHZ 8 FEED  30715   1 unid.=
2413€ 2967,99€
WS-AO-5Q05025N 5DBI 25DEG ACCS OUTDR 5GHZ 4 FEED 5DBI 25 D  30716   1 unid.=
1234€ 1517,82€
WS-AO-5Q11025N 11DBI 25DEG ACCS OUTDR 5GHZ 4 FEED 11 DBI 25 D  30717   1 unid.=
2082€ 2560,86€
WS-AO-DE10055N 10/6DBI 55DEG ACCS OUTDR 2.4GHZ/5GHZ 8 FEED 10/6DBI  30718   1 unid.=
2413€ 2967,99€
WS-AO-DE07100N 7DBI 100DEG ACCS OUTDR 2.4-.5/5.15-.875GHZ 8FEED  30720   1 unid.=
2082€ 2560,86€
OUTOOR 5G MIMO 9 DEG N ACCS  WS-AO-5D23009N     consulte  
6DB LOSS ATTENUATOR ACCS  WS-CAB-06DBATN   1 unid.=

4 unid.=
total =
215€

4Χ208€
832€
264,45€

4Χ255,84€
1023,36€
10DB LOSS ATTENUATOR ACCS  WS-CAB-10DBATN   1 unid.=

4 unid.=
total =
215€

4Χ208€
832€
264,45€

4Χ255,84€
1023,36€
10DBI ATTENUATOR ACCS WITH N-TYPE CONNECTOR  WS-CAB-10DBATN-SN   1 unid.=

4 unid.=
total =
184€

4Χ176,75€
707€
226,32€

4Χ217,4€
869,61€
6DB ATTENUATOR ACCS WITH N-TYPE CONNECTORS  WS-CAB-6DBATN-SN   1 unid.=

4 unid.=
total =
184€

4Χ176,75€
707€
226,32€

4Χ217,4€
869,61€
LMR200 20 FT N CABL  WS-CAB-L200C20N   1 unid.=

4 unid.=
total =
117€

4Χ109,5€
438€
143,91€

4Χ134,69€
538,74€
LMR400 6 FT N CABL  WS-CAB-L400C06N   1 unid.=

4 unid.=
total =
117€

4Χ109,5€
438€
143,91€

4Χ134,69€
538,74€
LMR400 20 FT N CABL  WS-CAB-L400C20N   1 unid.=

4 unid.=
total =
144€

4Χ137,25€
549€
177,12€

4Χ168,82€
675,27€
LMR400 50 FT N CABL  WS-CAB-L400C50N   1 unid.=

4 unid.=
total =
222€

4Χ215,25€
861€
273,06€

4Χ264,76€
1059,03€
LMR400 75 FT N CABL  WS-CAB-L400C75N   1 unid.=

4 unid.=
total =
287€

4Χ280,25€
1121€
353,01€

4Χ344,71€
1378,83€
LMR600 25 FT N CABL  WS-CAB-L600C25N   1 unid.=

4 unid.=
total =
297€

4Χ290,5€
1162€
365,31€

4Χ357,32€
1429,26€
LMR600 50 FT N CABL  WS-CAB-L600C50N   1 unid.=

4 unid.=
total =
393€

4Χ386€
1544€
483,39€

4Χ474,78€
1899,12€
N-TYPE PORT TERMINATOR ACCS  WS-CAB-NTERM   1 unid.=

4 unid.=
total =
116€

4Χ108,75€
435€
142,68€

4Χ133,76€
535,05€
WS-MBI-WALL03 WALL MTG BRKT ACCS INDR WALL BRACKET FOR AP3935I/E  30513     consulte  
WS-MB-WALLEXT01 ACCS WALL MOUNTING BRACKET EXTENSION  30515   1 unid.=

4 unid.=
total =
137€

4Χ130€
520€
168,51€

4Χ159,9€
639,6€
WS-MBI-WALL05 DESK MTG BRKT ACCS FOR AP3912I  30521   1 unid.=

4 unid.=
total =
88€

4Χ81,25€
325€
108,24€

4Χ99,94€
399,75€
RN JACK TO N JACK EXTENDER ACCS  WS-CAB-P10RJNJ   1 unid.=

4 unid.=
total =
113€

4Χ106€
424€
138,99€

4Χ130,38€
521,52€
RN PLUG TO N PLUG EXTENDER ACCS  WS-CAB-P10RPNP   1 unid.=

4 unid.=
total =
113€

4Χ106€
424€
138,99€

4Χ130,38€
521,52€
INDOOR R-SMA 10 FT CABLE CABL  WS-CAB240-P10RP   1 unid.=

4 unid.=
total =
117€

4Χ109,5€
438€
143,91€

4Χ134,69€
538,74€
INDOOR R-SMA 25 FT CABLE CABL  WS-CAB240-P25RP   1 unid.=

4 unid.=
total =
159€

4Χ152€
608€
195,57€

4Χ186,96€
747,84€
CABLE 1 FT LMR400 TYPE-N PLUG CABL TO RPNJ  WS-CAB-NP-RPNJ   1 unid.=

4 unid.=
total =
117€

4Χ109,5€
438€
143,91€

4Χ134,69€
538,74€
CABLE 1 FT LMR400 TYPE-N PLUG CABL TO RPNP  WS-CAB-NP-RPNP   1 unid.=

4 unid.=
total =
117€

4Χ109,5€
438€
143,91€

4Χ134,69€
538,74€
PWR 12VDC 3A PSU WRLS 2.5MM X 5.5MM CONNECTOR  37219   1 unid.=

4 unid.=
total =
86€

4Χ79€
316€
105,78€

4Χ97,17€
388,68€
SPARE FRONT TO BACK FAN ACCS USED IN EXTREMESWITCHING X465  XN-FAN-002-F   1 unid.=

4 unid.=
total =
231€

4Χ224,25€
897€
284,13€

4Χ275,83€
1103,31€
SPARE FOUR POST RACK MOUNT KIT RACK FOR EXTREMESWITCHING X465  XN-4P-RKMT-001   1 unid.=

4 unid.=
total =
103€

4Χ95,75€
383€
126,69€

4Χ117,77€
471,09€
DEFENDER ADAP SA201 POE/POE+ CABL W/ 2 10/100/1000 BASE-T  39505   1 unid.=

4 unid.=
total =
569€

4Χ561,75€
2247€
699,87€

4Χ690,95€
2763,81€
WS-V2110-10-ROW V10 VR WIFI LICS APP 8TO525 APS IN 1/16 AP IN 30314   1 unid.=
2009€ 2471,07€
WS-V2110-10-BASE V10 BASE KEY LICS VR APP 3900 8TO525 APS 1/16 AP IN 30316   1 unid.=
2009€ 2471,07€
EXTRCLOUD APPL E1120 TERM 125 APS/DEFENDERS 50 SWITCHES IN 30137   1 unid.=
9786€ 12036,78€
EXTRCLOUD APPL E2120 TERM 2000 APS/DEFENDERS 800 SWITCHES IN 30138     consulte  
EXTRCLOUD APPL V4 ACTV KEY TERM  IN 30323     consulte  
EXTRCLOUD APPL V4 ACTV KEY TERM  IN 30325     consulte  
EXTREMEMNGMT APPLIANCE NMS-A-25WRLS MANAGES UP TO 5K DEVICES  86100     consulte  
WS-C35 IDENTIFI WIFI APP LICS WLAN APP 50 TO 125 IN 1/16 AP IN 30135   1 unid.=
4822€ 5931,06€
WS-C5215 APP REG DOM KEY LICS WLAN APP 100 TO 1000 IN 25/100AP IN 30136   1 unid.=
21666€ 26649,18€
E3120 EXTREMECLOUD APPLIANCE LICS TO 10K APS/DEF PAIR HA 5K SWITCH IN 30139   1 unid.=
50712€ 62375,76€
EXTREMEMNGMT APPL NMS-A-305 LICS MANAGES UP TO 10K DEVICES IN 86101     consulte  
EXTREMECONTROL APPL IA-A-25 LICS UP TO 12K ES IN 87100     consulte  
EXTREMECONTROL APPL IA-A-305 LICS UP TO 24K ES IN 87101     consulte  
EXTREMEANALYTICS APPPV-A-305 LICS UP TO 1.3M FPM IN 88100   1 unid.=
18518€ 22777,14€
PURVIEW SYS 50K FPM HW W/PAS LICS  IN PV-50K-SYS-2   1 unid.=
24152€ 29706,96€
PURVIEW APP SENSOR 4 SFP+ PORTSLICS  IN PV-FC-180   1 unid.=
12884€ 15847,32€
PURVIEW APP SENSOR 4 SFP+ PORTSLICS (TAA) IN PV-FC-180-G   1 unid.=
17311€ 21292,53€
PURVIEW SYS 50K FPM VIRT W/PAS LICS  IN PV-V-50K-SYS-2   1 unid.=
16103€ 19806,69€
V400 SER 24 10/100/1000BASE-T  2 1000/10GBASEX FIX PWR SUPPL IN 18101     consulte  
V400 SER 24 10/100/1000BASE-T  POE 2 1000/10GBASEX FIX PWR SUPP IN 18102     consulte  
V400 SERIES 48  10/100/1000BASE-T 1000/10GBASEX IN 18103     consulte  
V400 SERIES 48 10/1000BASE-T  POE+ 4 1000/10GBASEX IN 18104     consulte  
WS-AP3935I-FCC AP US PR COL WRLS DUAL RADIO 802.11 INDOOR ANTENNA IN 31012   1 unid.=
1000€ 1230€
WS-AP3935I-ROW WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 4X4:4 IN 31013     consulte  
WS-AP3935E-ROW WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 4X4:4 IN 31015     consulte  
WS-AP3965I-ROW WRLS DUAL RADIO AC/ABGN 4X4:4 MIMO IN 31017     consulte  
WS-AP3965E-ROW WRLS DUAL RADIO AC/ABGN 4X4:4 MIMO IN 31019     consulte  
WS-AP3935I-IL ISRAEL WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 4X4:4 IN 31020     consulte  
WS-AP3912I-ROW WALL-PL CLOUD WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 2X2:2 IN 31026   1 unid.=

4 unid.=
total =
247€

4Χ240€
960€
303,81€

4Χ295,2€
1180,8€
WS-AP3915I-ROW CLOUD-READY WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 2X2 2 IN 31029     consulte  
WS-AP3915E-ROW CLOUD-READY WRLS DUAL BAND 802.11AC/ABGN 2X2 2 IN 31032     consulte  
WS-AP3916IC-ROW AP+VIDEO CLOUD WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 2X2:2 IN 31035   1 unid.=

4 unid.=
total =
811€

4Χ804,25€
3217€
997,53€

4Χ989,23€
3956,91€
CLOUD DUAL BAND/RADIO 2X2:2 WRLS MIMO OUT WAVE2 AP W/4 ANTENNA US IN 31050   1 unid.=

4 unid.=
total =
1049€

4Χ1041,5€
4166€
1290,27€

4Χ1281,05€
5124,18€
WS-AP3917I ROW CLOUD READY WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 2X2:2 IN 31051   1 unid.=

4 unid.=
total =
1049€

4Χ1041,5€
4166€
1290,27€

4Χ1281,05€
5124,18€
CLOUD-READY DUAL RADIO 4X4:4 INWRLS 11AX AP INT ANT US IN AP505I-FCC   1 unid.=

4 unid.=
total =
1100€

4Χ1093,25€
4373€
1353€

4Χ1344,7€
5378,79€
CLOUD-READY DUAL RADIO 4X4:4 INWRLS 11AX AP INT ANT ROW IN AP505I-WR   1 unid.=

4 unid.=
total =
1191€

4Χ1183,75€
4735€
1464,93€

4Χ1456,01€
5824,05€
CLOUD 2X5GHZ DUAL BAND SEN WRLS 4X4:4 IN 11AX AP EXT PORT ROW IN AP510E-WR   1 unid.=

4 unid.=
total =
1526€

4Χ1519€
6076€
1876,98€

4Χ1868,37€
7473,48€
CLOUD-READY 2X5GHZ DUAL BAND WRLS SEN 4X4:4 IN 11AX AP INT ANT ROW IN AP510I-WR   1 unid.=

4 unid.=
total =
1486€

4Χ1479,5€
5918€
1827,78€

4Χ1819,79€
7279,14€
DIPOLE OMNI ARRAY 5.5DBI/6DBI ACCS DUAL BAND OUTD 4 FEED 36IN/RPSMA  AI-DQ04360S   1 unid.=

4 unid.=
total =
622€

4Χ615,5€
2462€
765,06€

4Χ757,07€
3028,26€
100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 5M   10446   1 unid.=
4839€ 5951,97€
100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 10M   10448   1 unid.=
5643€ 6940,89€
100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 20M   10449   1 unid.=
6046€ 7436,58€
DUAL BAND/RADIO 4X4:4 MIMO OUT WRLS WAVE2 AP 8INT ANT US  31016     consulte  
DUAL BAND/RADIO 4X4:4 MIMO OUT WRLS WAVE2 AP W/ 8 N-TYPE FCC  31018     consulte  
AP+CAMERA CLOUD DUAL BAND/RADIOWRLS 2X2:2 MIMO IN WAVE2 AP  31034     consulte  
CLOUD DUAL BAND/RADIO 2X2:2 WRLS MIMO OUT WAVE2 AP 4 EXT ANT US  31055     consulte  
CLOUD DUAL BAND/RADIO 2X2:2 WRLS MIMO OUT WAVE 2 AP W/4 EXT ANT  31056     consulte  
EXTERNAL SW LICENSE TO ENABLE LICS ADVANCED LICENSE IN EN-SLX-9640-ADV-LIC-     consulte  
INFO GOVERNANCE ENGINE LICS UP TO 25 DEVICES IN 85109   1 unid.=

4 unid.=
total =
1785€

4Χ1778,25€
7113€
2195,55€

4Χ2187,25€
8748,99€
X450-G2-24T-GE4-BASE  10/100/1000BASE-T+1000BASE-X IN 16172   1 unid.=

4 unid.=
total =
3070€

4Χ3063,25€
12253€
3776,1€

4Χ3767,8€
15071,19€
X450-G2-24P-GE4-BASE  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16173 info 1 unid.=

4 unid.=
total =
2967€

4Χ2959,75€
11839€
3649,41€

4Χ3640,49€
14561,97€
X450-G2-48T-GE4-BASE  10/100/1000BASE-T+1000BASE-X IN 16174     consulte  
X450-G2-48P-GE4-BASE  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16175   1 unid.=
5214€ 6413,22€
X450-G2-24T-10GE4-BASE  10/100/1000BASE-T+10GBASE-X IN 16176   1 unid.=
4602€ 5660,46€
X450-G2-24P-10GE4-BASE  10/100/1000BASE-T POE+Ί10GBASE-X IN 16177 info 1 unid.=
3989€ 4906,47€
X450-G2-48T-10GE4-BASE  10/100/1000BASE-T+10GBASE-X IN 16178   1 unid.=
6645€ 8173,35€
X450-G2-48P-10GE4-BASE  10/100/1000BASE-T POE+Ί10GBASE-X IN 16179 info 1 unid.=
6748€ 8300,04€
SUMMIT X480-24X  100/1000BASE-X UNPOP SFP IN 16303   1 unid.=
11677€ 14362,71€
SUMMIT X480-48X  100/1000BASE-X IN 16304   1 unid.=
14494€ 17827,62€
VIM2-SUMMITSTACK  VIM2-SUMMITSTACK 2 PORTS IN 16311   1 unid.=

4 unid.=
total =
771€

4Χ763,75€
3055€
948,33€

4Χ939,41€
3757,65€
VIM2-10G4X  VIM2-10G4X 4 10GBASE-X XFP PORTS IN 16312   1 unid.=
5640€ 6937,2€
VIM2-SUMMITSTACK128 VIM2-SUMMITSTACK128 2X64G PORTS 16313   1 unid.=

4 unid.=
total =
1375€

4Χ1367,75€
5471€
1691,25€

4Χ1682,33€
6729,33€
X440-G2-12T-10GE4 10/100/1000BASE-T 4 1GBE SFP 16530 info 1 unid.=

4 unid.=
total =
1743€

4Χ1735,5€
6942€
2143,89€

4Χ2134,67€
8538,66€
X440-G2-12P-10GE4 10/100/1000BASE-T POE+ 16531 info 1 unid.=

4 unid.=
total =
2395€

4Χ2388€
9552€
2945,85€

4Χ2937,24€
11748,96€
X440-G2-24T-10GE4  10/100/1000BASE-T 4 SFP COMBO 16532 info 1 unid.=

4 unid.=
total =
2417€

4Χ2410,5€
9642€
2972,91€

4Χ2964,92€
11859,66€
X440-G2-48T-10GE4 switch gerido L2, 48 portas Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T RJ-45, 4 unpopulated front panel 1GBASE-X SFP combination ports, 4 unpopulated rear panel 1GBASE-X SFP+ ports that can be used as either 1Gb ports or 10Gb ports, where the 10Gb configuration requires an upgrade through additional licensing 16534 info info 1 unid.=

4 unid.=
total =
3590€

4Χ3582,5€
14330€
4415,7€

4Χ4406,48€
17625,9€
X440-G2-48P-10GE4  10/100/1000BASE-T POE+ 4 1GBE 16535 info 1 unid.=

4 unid.=
total =
5381€

4Χ5373,75€
21495€
6618,63€

4Χ6609,71€
26438,85€
X440-G2-24T-10GE4-DC  10/100/1000BASE-T 4 SFP COMBO IN 16536 info   consulte  
X440-G2-48T-10GE4-DC  10/100/1000BASE-T 4 SFP COMBO IN 16537   1 unid.=
3699€ 4549,77€
X440-G2-24X-10GE4  UNPOPULATED 1000BASE-X SFP IN 16538     consulte  
X440-G2-24FX-GE4  FIXED 100BASE-FX LC CONNECTORS IN 16539     consulte  
X440-G2-12T8FX-GE4  10/100/1000BASE-T IN 16540     consulte  
X440-G2-24T-GE4  FIXED 10/100/1000BASE-TX IN 16541     consulte  
220-12T-10GE2  10/100/1000BASE-T 2 10GBE IN 16560     consulte  
220-12P-10GE2  10/100/1000BASE-T POE+ 2 10GBE IN 16561     consulte  
220-24T-10GE2  10/100/1000BASE-T 2 10GBE IN 16562     consulte  
220-24P-10GE2  10/100/1000BASE-T POE+ 2 10GBE IN 16563   1 unid.=

4 unid.=
total =
1776€

4Χ1769,25€
7077€
2184,48€

4Χ2176,18€
8704,71€
220-48T-10GE4  10/100/1000BASE-T 4 10GBE IN 16564   1 unid.=
2146€ 2639,58€
220-48P-10GE4  10/100/1000BASE-T POE+ 4 10GBE IN 16565     consulte  
210-12T-GE2  10/100/1000BASE-T 2 1GBE IN 16566     consulte  
210-12P-GE2  10/100/1000BASE-T POE+ 2 1GBE IN 16567   1 unid.=

4 unid.=
total =
917€

4Χ909,5€
3638€
1127,91€

4Χ1118,69€
4474,74€
210-24T-GE2  10/100/1000BASE-T 2 1GBE IN 16568     consulte  
210-24P-GE2  10/100/1000BASE-T POE+ 2 1GBE IN 16569   1 unid.=

4 unid.=
total =
1194€

4Χ1186,75€
4747€
1468,62€

4Χ1459,7€
5838,81€
210-48T-GE4  10/100/1000BASE-T 4 1GBE IN 16570     consulte  
210-48P-GE4  10/100/1000BASE-T POE+ 4 1GBE IN 16571   1 unid.=
2040€ 2509,2€
X460-G2-24T-10GE4-BASE  10/100/1000BASE-T IN 16701   1 unid.=
5320€ 6543,6€
X460-G2-48T-10GE4-BASE  10/100/1000BASE-T IN 16702   1 unid.=
7876€ 9687,48€
X460-G2-24P-10GE4-BASE  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16703 info 1 unid.=
5628€ 6922,44€
X460-G2-48P-10GE4-BASE  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16704 info 1 unid.=
8286€ 10191,78€
X460-G2-24X-10GE4-BASE  100/1000BASE-X UNPOP SFP IN 16705   1 unid.=
7876€ 9687,48€
X460-G2-48X-10GE4-BASE  100/1000BASE-X UNPOP SFP IN 16706   1 unid.=
10940€ 13456,2€
X460-G2-24T-GE4-BASE  10/100/1000BASE-T IN 16716   1 unid.=
3795€ 4667,85€
X460-G2-48T-GE4-BASE  10/100/1000BASE-T 4 1GBASE-X IN 16717   1 unid.=
6348€ 7808,04€
X460-G2-24P-GE4-BASE  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16718   1 unid.=
4101€ 5044,23€
X460-G2-48P-GE4-BASE  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16719   1 unid.=
6813€ 8379,99€
X460-G2-16MP-32P-10GE4  100MB/1.0/2.5 GBE POE-PLUS IN 16720   1 unid.=
11239€ 13823,97€
X460-G2-24P-24HP-10GE4-BASE  10/100/1000BASE-T FULL DUP POE+ IN 16756 info 1 unid.=
9020€ 11094,6€
X460-G2-24T-24HT-10GE4-BASE  10/100/1000BASE-T FULL DUPLEX IN 16757   1 unid.=
8591€ 10566,93€
X590 BASE UNIT W/ 24  100MB/1GB/10GBASE-T PORTS 1 IN 16791   1 unid.=
14463€ 17789,49€
ISW 4-10/100P2-10/100T2-SFP  4-PORT POE+ 10/100 2-PORT 10/100 IN 16801   1 unid.=

4 unid.=
total =
1557€

4Χ1550€
6200€
1915,11€

4Χ1906,5€
7626€
ISW 8-10/100P4-SFP  8-PORT POE+ 10/100 W/4-PORT IN 16802   info 1 unid.=

4 unid.=
total =
1765€

4Χ1758€
7032€
2170,95€

4Χ2162,34€
8649,36€
ISW 4GBP2GBT2-SFP  4P POE+ GB 2-PORT GB W/2 IN 16803   info 1 unid.=

4 unid.=
total =
1868€

4Χ1860,75€
7443€
2297,64€

4Χ2288,72€
9154,89€
ISW 8GBP4-SFP  8-PORT POE+ GIGABIT W/4-PORT IN 16804   info 1 unid.=
2282€ 2806,86€
SUMMIT X670V-48X-FB  10GBASE-X SFP+ ONE VIM4 SLOT IN 17101   1 unid.=
20861€ 25659,03€
SUMMIT X670V-48X-BF  10GBASE-X SFP+ ONE VIM4 SLOT IN 17102   1 unid.=
20861€ 25659,03€
SUMMIT X670-48X-FB  10GBASE-X SFP+ IN 17103   1 unid.=
12519€ 15398,37€
SUMMIT X670-48X-BF  10GBASE-X SFP+ IN 17104   1 unid.=
12519€ 15398,37€
VIM3-40G4X SUMMIT X650/X480  40GBASE-X QSFP+ MODULE IN 17121   1 unid.=

4 unid.=
total =
4964€

4Χ4956,75€
19827€
6105,72€

4Χ6096,8€
24387,21€
VIM4-40G4X MODL F SUMMIT X670V  VIM4-40G4X 4 40GBASE-X QSFP+ IN 17122   1 unid.=

4 unid.=
total =
2509€

4Χ2501,75€
10007€
3086,07€

4Χ3077,15€
12308,61€
SUMMIT X670V-48T-FB-AC  10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17201 info 1 unid.=
21694€ 26683,62€
SUMMIT X670V-48T-BF-AC  10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17202 info 1 unid.=
21694€ 26683,62€
SUMMIT X670V-48T-FB-DC  10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17203 info 1 unid.=
21242€ 26127,66€
SUMMIT X670V-48T-BF-DC  10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17204 info 1 unid.=
21242€ 26127,66€
SUMMIT X670V-48T-FB-MIX  10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17205 info 1 unid.=
21082€ 25930,86€
SUMMIT X670V-48T-BF-MIX  10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17206 info 1 unid.=
21082€ 25930,86€
SUMMIT X670-G2-72X-BASE-UNIT  10GBASE-X SFP+ IN 17300   1 unid.=
22860€ 28117,8€
SUMMIT X670-G2-48X-4Q-BASE-UNIT 10GBASE-X SFP+Ί4 40GBASE-X QSFP+ IN 17310   1 unid.=
20708€ 25470,84€
X690-48X-2Q-4C  1GB/10GB SFP++10GB/40GB QSFP+ IN 17350   1 unid.=
21200€ 26076€
X690-48T-2Q-4C  1GB/10GBASE-T+10GB/40GB QSFP+ IN 17360   1 unid.=
26091€ 32091,93€
X620-16X-BASE  100MB/1GB/10GBASE-X SFP+ IN 17401   1 unid.=
4830€ 5940,9€
X620-16T-BASE  12P 100MB/1GB/10GBASE-T EEE IN 17402     consulte  
X620-16P-BASE  100MB/1GB/2.5GB/5GB/10GB-T POE IN 17403   1 unid.=
6955€ 8554,65€
X620-10X-BASE  100MB/1GB/10GBASE-X SFP+ IN 17404   1 unid.=
3544€ 4359,12€
X620-8T-2X-BASE  100MB/1GB/10GBASE-T EEE IN 17405     consulte  
SUMMIT X770-32Q-FB-AC  40GBASE-X QSFP+ IN 17701   1 unid.=
37310€ 45891,3€
SUMMIT X770-32Q-BF-AC  40GBASE-X QSFP+ IN 17702   1 unid.=
37310€ 45891,3€
SUMMIT X770-32Q-FB-DC  40GBASE-X QSFP+ IN 17703     consulte  
SUMMIT X770-32Q-BF-DC  40GBASE-X QSFP+ IN 17704     consulte  
SUMMIT X770-32Q-FB-MIX  40GBASE-X QSFP+ IN 17705   1 unid.=
36230€ 44562,9€
SUMMIT X770-32Q-BF-MIX  40GBASE-X QSFP+ IN 17706   1 unid.=
36230€ 44562,9€
X870-32C-BASE  10GB/25GB/40GB/50GB/100GB QSFP28 IN 17800     consulte  
X870-96X-8C-BASE  10GB PORTS ON 24 QSFP28 IN 17810     consulte  
X450-G2-24T-GE4-FB-TAA  10/100/1000BASE-T+1000BASE-X IN 16172T     consulte  
X450-G2-24P-GE4-FB-715-TAA  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16173T     consulte  
X450-G2-24P-10GE4-FB-715-TAA  10/100/1000BASE-T POE+Ί10GBASE-X IN 16177T     consulte  
X450-G2-48P-10GE4-FB-1100-TAA  10/100/1000BASE-T POE+Ί10GBASE-X IN 16179T     consulte  
X440-G2-12P-10GE4-TAA  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16531T info   consulte  
X440-G2-24T-10GE4-TAA  10/100/1000BASE-T 4 SFP COMBO IN 16532T info   consulte  
X440-G2-24P-10GE4-TAA  10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP CB IN 16533T info   consulte  
X440-G2-48P-10GE4-TAA  10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP CB IN 16535T info   consulte  
X440-G2-24X-10GE4-TAA  UNPOPULATED 1000BASE-X SFP IN 16538T     consulte  
X460-G2-24P-10GE4-FB-715-TAA  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16703T info   consulte  
X460-G2-48P-10GE4-FB-1100-TAA  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16704T info   consulte  
X460-G2-24X-10GE4-FB-AC-TAA  24 SFP 4 10GBASE-X IN 16705T     consulte  
X460-G2-48X-10GE4-FB-AC-TAA  48 SFP 4 10GBASE-X IN 16706T     consulte  
X460-G2-24T-GE4-FB-AC-TAA  10/100/1000BASE-T 4 1000BASE-X IN 16716T     consulte  
X460-G2-24P-GE4-FB-715-TAA  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16718T     consulte  
X460-G2-48P-GE4-FB-1100-TAA  10/100/1000BASE-T POE+ IN 16719T     consulte  
X460-G2-16MP-32P-10GE4-FB-TAA  100MB/1.0/2.5GBE POE+ IN 16720T     consulte  
X460-G2-24P-24HP-10GE4-FB-TAA  10/100/1000 FULL DUPLEX POE+ IN 16756T info   consulte  
X460-G2-24T-24HT-10GE4-FB-TAA  10/100/1000 FULL DUPLEX IN 16757T     consulte  
X670-G2-48X-4Q-FB-AC-TAA  10GBASE-X SFP+Ί4 40GBASE-X QSFP+ IN 17310T   1 unid.=
28721€ 35326,83€
X620-16X-BF TAA  100MB/1GB/10GBASE-X SFP+ IN 17401G   1 unid.=
7191€ 8844,93€
X620-16X-FB TAA  100MB/1GB/10GBASE-X SFP+ IN 17401T   1 unid.=
7456€ 9170,88€
X620-16T-BF TAA  12P 100MB/1GB/10GBASE-T EEE IN 17402G     consulte  
X620-16T-FB TAA  12P 100MB/1GB/10GBASE-T EEE IN 17402T     consulte  
SSA180 FRONT TO BACK SFP  48P 1000BASE-X SFP IN SSA-G8018-0652     consulte  
SSA 48TS +4 SFPP P 1X-A  10/100/1000BASE-T RJ45 POE+ IN SSA-T1068-0652A     consulte  
SSA180 FOB TRIPLESPEED  48P 10/100/1000BASE-T RJ45+4P IN SSA-T8028-0652     consulte  
X465 VIM5 WITH 2 X 40GBPS QSFP+  IN VIM5-2Q   1 unid.=
1884€ 2317,32€
X465 VIM5 WITH 2 X 10G/25GBPS  SFP28 IN VIM5-2Y     consulte  
X465 VIM5 WITH 4 X 1G/10GBPS  SFP+ IN VIM5-4X   1 unid.=
1182€ 1453,86€
X465 VIM5 WITH 4 X 1G/10GBPS  SFP+ WITH MACSEC IN VIM5-4XE   1 unid.=
1885€ 2318,55€
X465 VIM5 WITH 4 X 10G/25GBPS  SFP28 IN VIM5-4Y     consulte  
X465 VIM5 WITH 4 X 10G/25GBPS  SFP28 WITH MACSEC IN VIM5-4YE   1 unid.=
3759€ 4623,57€
BUNDLE INCLUDING X465-24MU-24W  AND A SINGLE 2000W PSU IN X465-24MU-24W-B2   1 unid.=
16721€ 20566,83€
BUNDLE INCLUDS X465-24MU  1X1100W AC PSU FB 10941 IN X465-24MU-B1   1 unid.=
13795€ 16967,85€
BUNDLE INCLUDING X465-24MU AND  1X 2000W PSU XN-ACPWR-2000W-F IN X465-24MU-B2   1 unid.=
14755€ 18148,65€
BUNDLE INCLUDING X465024W WITH  1X 2000W PSU XN-ACPWR-2000W-F IN X465-24W-B2   1 unid.=
9381€ 11538,63€
BUNDLE INCLUDING X465-48P WITH  A SINGLE 1100W PSU -10941 IN X465-48P-B1   1 unid.=
10787€ 13268,01€
BUNDLE INCLUDING X465-48T WITH  A SINGLE 350W PSU -10953 IN X465-48T-B3   1 unid.=
9381€ 11538,63€
BUNDLE INCLUDING X465-48W WITH  1X 2000W PSU XN-ACPWR-2000W-F IN X465-48W-B2   1 unid.=
13599€ 16726,77€
X440-G2-24P-10GE4  10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP CB IN 16533 info 1 unid.=
3406€ 4189,38€
X590-24X-1Q-2C BASE SYS X590 B 24 SFP 1 QSFP 2 QSFP28 PWR 4 FAN IN 16790   1 unid.=
10986€ 13512,78€
REACHNXT 100-8T ACCS 8 10/100BASE-TX 1 GIGABIT COMBO  12101   1 unid.=

4 unid.=
total =
295€

4Χ288,5€
1154€
362,85€

4Χ354,86€
1419,42€
PSU55WX40.2TX322LMM770WACFB PERP 770W AC PSU FOB AIRFLOW IN 10960   1 unid.=

4 unid.=
total =
547€

4Χ540,25€
2161€
672,81€

4Χ664,51€
2658,03€
PSU55WX40.2TX322LMM770WACBF PERP 770W AC PSU BOF AIRFLOW IN 10961   1 unid.=

4 unid.=
total =
547€

4Χ540,25€
2161€
672,81€

4Χ664,51€
2658,03€
PSU55WX40.2TX322LMM1100WDCFB PERP 1100W DC PSU FOB AIRFLOW IN 10962   1 unid.=

4 unid.=
total =
875€

4Χ867,75€
3471€
1076,25€

4Χ1067,33€
4269,33€
PSU55WX40.2TX322LMM1100WDCBF PERP 1100W DC PSU BOF AIRFLOW IN 10963   1 unid.=

4 unid.=
total =
875€

4Χ867,75€
3471€
1076,25€

4Χ1067,33€
4269,33€
FAN ASSY1X229.2CFM12FB PERP X870 FAN FRONT-TO-BACK AIRFLOW IN 17115   1 unid.=

4 unid.=
total =
295€

4Χ288,25€
1153€
362,85€

4Χ354,55€
1418,19€
FAN ASSY1X229.2CFM12BF PERP X870 FAN BACK-TO-FRONT AIRFLOW IN 17116   1 unid.=

4 unid.=
total =
295€

4Χ288,25€
1153€
362,85€

4Χ354,55€
1418,19€
100FX/1000LX MINI-GBIC ACCS SFP DUAL-SPEED LC CONNECTOR IN 10060   1 unid.=

4 unid.=
total =
546€

4Χ539,25€
2157€
671,58€

4Χ663,28€
2653,11€
100BASE-LX10 SFP ACCS SMF 10KM LINK LC-CONNECTOR IN 10066   1 unid.=

4 unid.=
total =
314€

4Χ306,5€
1226€
386,22€

4Χ377€
1507,98€
SR SFP+ MODULE ACCS 10GBE 850NM MMF 26-300M LINK LC IN 10301   1 unid.=
1240€ 1525,2€
LR SFP+ MODULE ACCS 10GBE 1310NM SMF 10KM LINK LC IN 10302   1 unid.=
2064€ 2538,72€
LRM SFP+ MODULE ACCS 1310NM MMF 220M LINK LC CONN IN 10303   1 unid.=
2064€ 2538,72€
QSFP+ 40GBASE-LR4 ACCS 40GBE OPTICAL LC CONN 10KM SMF IN 10320   1 unid.=
7717€ 9491,91€
40GB BIDI MMF QSFP+ ACCS BIDIRECTIONAL 100M OM3 LC IN 10329   1 unid.=
2622€ 3225,06€
40GB LM4 QSFP+ ACCS 140M OM3 MMF 1KM SMF LC IN 10334   1 unid.=
5186€ 6378,78€
40GB ER4 QSFP+ ACCS 40KM SMF LC IN 10335   1 unid.=
29078€ 35765,94€
10GB SFP+ 10GBASE-T ACCS RJ45 30M CAT6A IN 10338   1 unid.=
1555€ 1912,65€
100GB QSFP28 SR4 MMF ACCS 100GBASE 70M OM3/100M OM4 MPO IN 10401   1 unid.=
2047€ 2517,81€
100GB QSFP28 LR4 10KM ACCS 100GBASE 10KM SMF LC IN 10403   1 unid.=
22739€ 27968,97€
100GB QSFP28 CWDM4 ACCS 2KM SMF LC IN 10404   1 unid.=
12525€ 15405,75€
100GB QSFP28 PSM4 ACCS 2KM SMF MPO IN 10405   1 unid.=
3020€ 3714,6€
100GBASE SWDM4 QSFP28 OPTICAL EXT  TRANSCEIVER WITH LC CONNECTOR IN 10406     consulte  
1000BASE-SX SFP HI ACCS MMF 220/550M LC IN 10051H   1 unid.=

4 unid.=
total =
524€

4Χ517,25€
2069€
644,52€

4Χ636,22€
2544,87€
1000BASE-LX SFP HI ACCS MMF 220/550M SMF 10KM LC IN 10052H   1 unid.=

4 unid.=
total =
1045€

4Χ1038,25€
4153€
1285,35€

4Χ1277,05€
5108,19€
1000BASE-ZX SFP HI ACCS SMF 70KM LC IN 10053H   1 unid.=
4124€ 5072,52€
1000BASE-BX-D BIDI SFP HI ACCS 1490-NM TX/1310-NM RX WAVELENGTH IN 10056H   1 unid.=
1137€ 1398,51€
1000BASE-BX-U BIDI SFP HI ACCS 1310-NM TX/1490-NM RX WAVELENGTH IN 10057H   1 unid.=
1137€ 1398,51€
100LX/1000LX SFP HI ACCS DUAL-SPEED LC CONN INDUSTR TEMP IN 10060H   1 unid.=

4 unid.=
total =
623€

4Χ616€
2464€
766,29€

4Χ757,68€
3030,72€
10/100/1000BASE-T SFP HI ACCS MODULE CAT5 CABLE 100M LINK RJ45 IN 10070H   1 unid.=

4 unid.=
total =
317€

4Χ309,5€
1238€
389,91€

4Χ380,69€
1522,74€
1000BASE-SX SFP 10 PACK HI ACCS  IN 10071H   1 unid.=
3047€ 3747,81€
1000BASE-LX SFP 10 PACK HI ACCS  IN 10072H   1 unid.=
6137€ 7548,51€
10 GB 1GB DUAL RATE ER EX SMF ACCS  IN 10GB-EREX-SFPP     consulte  
10GBASE ER SFP+ (40K) ACCS  IN 10GB-ER-SFPP     consulte  
10GB 1GB DUAL RATE LR LX SMF ACCS  IN 10GB-LRLX-SFPP     consulte  
10GBASE-LRM SFP+ 220M MM OPTIC ACCS  IN 10GB-LRM-SFPP     consulte  
10GB LRM MM SFP+ TAA ACCS  IN 10GB-LRM-SFPP-G     consulte  
10 GBASE-LR SFP+ 10K SM OPTIC ACCS  IN 10GB-LR-SFPP     consulte  
10GB LR SM SFP+ TAA ACCS  IN 10GB-LR-SFPP-G     consulte  
GBASE-SR SFP+ 33/82M MM OPTIC ACCS  IN 10GB-SR-SFPP     consulte  
10GB SR MM SFP+ TAA ACCS  IN 10GB-SR-SFPP-G     consulte  
10GB 1GB DUAL RATE SR SX MMF ACCS  IN 10GB-SRSX-SFPP     consulte  
10GB 80KM SFP+ ACCS  IN 10GB-ZR-SFPP     consulte  
40GB EXTENDED REACH ACCS SR4 MM QSFP+ IN 40GB-ESR4-QSFP     consulte  
40GB 40GBASE-LR4 SMF QSFP+ ACCS  IN 40GB-LR4-QSFP   1 unid.=
8295€ 10202,85€
40GB LR4 SM QSFP+ TAA ACCS  IN 40GB-LR4-QSFP-G     consulte  
40GB 40GBASE-SR4 MMF QSFP+ ACCS  IN 40GB-SR4-QSFP     consulte  
40GB SR4 MM QSFP+ TAA ACCS  IN 40GB-SR4-QSFP-G     consulte  
INDUSTRIAL 1000LX SFP ACCS  IN I-MGBIC-GLX     consulte  
INDUSTRIAL 1000SX SFP ACCS  IN I-MGBIC-GSX     consulte  
1000BASE-T RJ45 MINI GBIC ACCS  IN MGBIC-02     consulte  
MINI GBIC 1000BASE-ELX 70KM ACCS 1 LC PORT IN MGBIC-08     consulte  
1000BASE-BX10-D ACCS BIDIRECTIONAL SFP IN MGBIC-BX10-D     consulte  
1000BASE-BX10-U ACCS BIDIRECTIONAL SFP IN MGBIC-BX10-U     consulte  
1000BASE-BX120-D SFP ACCS  IN MGBIC-BX120-D     consulte  
1000BASE-BX120-U SFP ACCS  IN MGBIC-BX120-U     consulte  
1000BASE-BX40-D SFP ACCS  IN MGBIC-BX40-D   1 unid.=
3282€ 4036,86€
1000BASE-BX40-U ACCS BIDIRECTIONAL SFP IN MGBIC-BX40-U   1 unid.=
3282€ 4036,86€
MINI GBIC 1000BASESX ACCS W/1 LC MM PORT IN MGBIC-LC01     consulte  
1GB SX MM SFP TAA ACCS  IN MGBIC-LC01-G     consulte  
MINI GBIC 1000BASE-FX ACCS W/1 LC MM PT -2KM IN MGBIC-LC03     consulte  
100BASE-FX MM 1310NM ACCS 2 KM LC SFP IN MGBIC-LC04     consulte  
24 PACK MGBIC-LC04 ACCS  IN MGBIC-LC04-24PK     consulte  
48 PACK MGBIC-LC04 ACCS  IN MGBIC-LC04-48PK     consulte  
96 PACK MGBIC-LC04 ACCS  IN MGBIC-LC04-96PK     consulte  
100BASE-LX10 SM 1310NM ACCS 10 KM LC SFP IN MGBIC-LC05     consulte  
1GB802.3 SM1550 NM110 KMLC SFP ACCS  IN MGBIC-LC07     consulte  
MINI GBIC 1000BASELX ACCS W/1 LC SM PORT IN MGBIC-LC09     consulte  
1GB LX SM SFP TAA ACCS  IN MGBIC-LC09-G     consulte  
100BASE-BX-D BIDI SFP  MODULE SMF 10KM IN 10058     consulte  
100BASE-BX-U BIDI SFP  MODULE SMF 10KM IN 10059     consulte  
100FX MINI-GBIC MODULE  SFP MMF LC CONNECTOR IN 10063   1 unid.=

4 unid.=
total =
314€

4Χ306,5€
1226€
386,22€

4Χ377€
1507,98€
10/100/1000BASE-T SFP  MODULE CAT5 CABLE 100M LINK RJ45 IN 10065   1 unid.=

4 unid.=
total =
416€

4Χ409,5€
1638€
511,68€

4Χ503,69€
2014,74€
100BASE-FX SFP  MODULE MMF 2KM LINK LC-CONNECTOR IN 10067   1 unid.=

4 unid.=
total =
164€

4Χ157€
628€
201,72€

4Χ193,11€
772,44€
SR XFP MODULE  10GBASE LC CONNECTOR IN 10121   1 unid.=
2014€ 2477,22€
LR XFP MODULE  10GBASE LC CONNECTOR IN 10122   1 unid.=
3020€ 3714,6€
ER XFP MODULE  10GBASE 40KM LC CONNECTOR IN 10124   1 unid.=
7517€ 9245,91€
ZR XFP MODULE  10GBE1550NM SMF 80KM LC CONN IN 10125   1 unid.=
13361€ 16434,03€
TUNABLE DWDM XFP  10GBEC-BAND SMF 80KM LC CONN IN 10200   1 unid.=
12110€ 14895,3€
ER SFP+ MODULE  10GBE SFP+ 1550NM SMF 40KM LINK IN 10309   1 unid.=
6182€ 7603,86€
ZR SFP+ MODULE  10GBE 1550NM SMF 80KM LC CONNECT IN 10310   1 unid.=
13388€ 16467,24€
QSFP+ SR4 MODULE  40GBE OPTICAL MPO CONNECTOR 100M IN 10319     consulte  
TUNABLE DWDM SFP+  10GBE MODULE SMF 80KM LC CONNECT IN 10325   1 unid.=
13527€ 16638,21€
QSFP+ PSM OPTICAL MODULE  4X10GBASE BO MPO CONN 10KM SMF IN 10326   1 unid.=
6785€ 8345,55€
CFP2 100GBASE-LR4 MODULE  100GB OPTICAL LC CONN 10KM SMF IN 10330   1 unid.=
56285€ 69230,55€
CFP2 100GBASE-SR10 MODULE  100 GB OPTICAL MPO CONN 100M IN 10331   1 unid.=
17094€ 21025,62€
SUMMIT X460-G2 VIM-2Q  OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16710   1 unid.=
2558€ 3146,34€
SUMMIT X460-G2 VIM-2X  OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16711   1 unid.=

4 unid.=
total =
1026€

4Χ1019,5€
4078€
1261,98€

4Χ1253,99€
5015,94€
SUMMIT X460-G2 VIM-2T  OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16712   1 unid.=

4 unid.=
total =
1436€

4Χ1428,75€
5715€
1766,28€

4Χ1757,36€
7029,45€
SUMMIT X460-G2 VIM-2SS  OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16713   1 unid.=

4 unid.=
total =
617€

4Χ610,25€
2441€
758,91€

4Χ750,61€
3002,43€
SUMMIT X460-G2 TM-CLK  OPTIONAL TIMING MODULE IN 16715   1 unid.=

4 unid.=
total =
1002€

4Χ994,5€
3978€
1232,46€

4Χ1223,24€
4892,94€
SUMMIT X460-G2 VIM-2Q-TAA  OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16710T     consulte  
SUMMIT X460-G2 VIM-2X-TAA  OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16711T     consulte  
SUMMIT X460-G2 VIM-2T-TAA  OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16712T     consulte  
SUMMIT X460-G2 VIM-2SS-TAA  OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16713T     consulte  
SUMMIT X460-G2 -TM-CLK-TAA  OPTIONAL TIMING MODULE IN 16715T     consulte  
KM 1000BASE-LX MM   IN I-MGBIC-LC03   1 unid.=

4 unid.=
total =
882€

4Χ875€
3500€
1084,86€

4Χ1076,25€
4305€
200-SERIES DUAL RACK MOUNT KIT ACCS 2 12PORT SIDE-BY-SIDE 19IN  16572   1 unid.=

4 unid.=
total =
98€

4Χ90,75€
363€
120,54€

4Χ111,62€
446,49€
200-SERIES WALL MOUNT KIT ACCS 1 12PORT 200-SERIES  16573   1 unid.=

4 unid.=
total =
47€

4Χ40,25€
161€
57,81€

4Χ49,51€
198,03€
KIT SPARE MOUNT ACCS FOUR PIECE RACK  16777   1 unid.=

4 unid.=
total =
119€

4Χ111,75€
447€
146,37€

4Χ137,45€
549,81€
1M SFP+ CABLE ACCS 10GBE SFP+ PASSIVE CABLE  10304   1 unid.=

4 unid.=
total =
134€

4Χ127€
508€
164,82€

4Χ156,21€
624,84€
3M SFP+ CABLE ACCS 10GBE SFP+ PASSIVE CABLE  10305 info 1 unid.=

4 unid.=
total =
180€

4Χ173€
692€
221,4€

4Χ212,79€
851,16€
5M SFP+ CABLE ACCS 10GBE SFP+ PASSIVE CABLE  10306   1 unid.=

4 unid.=
total =
215€

4Χ208€
832€
264,45€

4Χ255,84€
1023,36€
10M SFP+ CABLE ACCS 10GBE SFP+ PASSIVE CABLE  10307   1 unid.=

4 unid.=
total =
257€

4Χ249,75€
999€
316,11€

4Χ307,19€
1228,77€
0.5M QSFP+ PASSIVE COPPER CABLEACCS 40GBE  10311     consulte  
1M QSFP+ PASSIVE COPPER CABLE ACCS 40GBE  10312   1 unid.=

4 unid.=
total =
349€

4Χ341,5€
1366€
429,27€

4Χ420,05€
1680,18€
3M QSFP+ PASSIVE COPPER CABLE ACCS 40GBE  10313   1 unid.=

4 unid.=
total =
527€

4Χ520,25€
2081€
648,21€

4Χ639,91€
2559,63€
10M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE ACCS 40GBE  10315   1 unid.=

4 unid.=
total =
840€

4Χ833,25€
3333€
1033,2€

4Χ1024,9€
4099,59€
20M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE ACCS 40GBE  10316   1 unid.=

4 unid.=
total =
1091€

4Χ1084,25€
4337€
1341,93€

4Χ1333,63€
5334,51€
100M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLEACCS 40GBE  10318   1 unid.=
2092€ 2573,16€
5M QSFP+ PASSIVE COPPER CABLE ACCS 40 GBE  10323   1 unid.=

4 unid.=
total =
659€

4Χ651,75€
2607€
810,57€

4Χ801,65€
3206,61€
MPO TO 4XLC BREAKOUT CBL SM 10MACCS  10327   1 unid.=

4 unid.=
total =
1966€

4Χ1959,25€
7837€
2418,18€

4Χ2409,88€
9639,51€
3M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE ACCS 40 GBE  10336   1 unid.=

4 unid.=
total =
885€

4Χ877,75€
3511€
1088,55€

4Χ1079,63€
4318,53€
5M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE ACCS 40 GBE  10337   1 unid.=

4 unid.=
total =
762€

4Χ754,5€
3018€
937,26€

4Χ928,04€
3712,14€
100GB AOC QSFP28 5M ACCS  10434   1 unid.=
4533€ 5575,59€
100GB AOC QSFP28 7M ACCS  10435   1 unid.=
4834€ 5945,82€
100GB AOC QSFP28 10M ACCS  10436   1 unid.=
5032€ 6189,36€
100GB AOC QSFP28 20M ACCS  10437   1 unid.=
5535€ 6808,05€
100GB AOC QSFP28 X 4 SFP28 5M ACCS 4X25GB BREAKOUT  10441     consulte  
100GB AOC QSFP28 X 4 SFP28 7M ACCS 4X25GB BREAKOUT  10442   1 unid.=
9191€ 11304,93€
100GB AOC QSFP28 X 4 SFP28 10M ACCS 4X25GB BREAKOUT  10443   1 unid.=
11154€ 13719,42€
100GB AOC QSFP28 X 4 SFP28 20M ACCS 4X25GB BREAKOUT  10444   1 unid.=
12123€ 14911,29€
QSFP28 TO SFP28 ADAPTER ACCS  10506   1 unid.=

4 unid.=
total =
614€

4Χ607,25€
2429€
755,22€

4Χ746,92€
2987,67€
4X10GB SFP+ TO QSFP CU CABLE 3MACCS  10GB-4-C03-QSFP     consulte  
10 GB SINGLE FIBER SM -D 10 KM ACCS  10GB-BX10-D   1 unid.=
3282€ 4036,86€
10 GB SINGLE FIBER SM -U 10 KM ACCS  10GB-BX10-U   1 unid.=
3282€ 4036,86€
10 GB SINGLE FIBER SM -D 40 KM ACCS  10GB-BX40-D   1 unid.=
6958€ 8558,34€
10 GB SINGLE FIBER SM -U 40 KM ACCS  10GB-BX40-U   1 unid.=

4 unid.=
total =
6958€

4Χ6950,5€
27802€
8558,34€

4Χ8549,12€
34196,46€
SFP+ PLUGGABLE COPPER CABLE 1M ACCS  10GB-C01-SFPP     consulte  
SFP+ PLUGGABLE COPPER CABLE 3M ACCS  10GB-C03-SFPP     consulte  
SFP+ PLUGGABLE COPPER CABLE 10MACCS  10GB-C10-SFPP     consulte  
10GB QSFP+-SFP+ ADAPTOR ACCS  QSFP-SFPP-ADPT   1 unid.=

4 unid.=
total =
227€

4Χ220,5€
882€
279,21€

4Χ271,22€
1084,86€
1M QSFP+ TO 4XSFP+ FANOUT26 AWGCABL  10202   1 unid.=

4 unid.=
total =
1010€

4Χ1003,25€
4013€
1242,3€

4Χ1234€
4935,99€
2M QSFP+ TO 4XSFP+ FANOUT26 AWGCABL  10203   1 unid.=

4 unid.=
total =
1210€

4Χ1203,25€
4813€
1488,3€

4Χ1480€
5919,99€
QSFP+-4XSFP+ FAN-OUT CBL 3M CABL  10321   1 unid.=

4 unid.=
total =
769€

4Χ761,75€
3047€
945,87€

4Χ936,95€
3747,81€
QSFP+-4XSFP+ FAN-OUT CBL 5M CABL  10322   1 unid.=

4 unid.=
total =
1011€

4Χ1004€
4016€
1243,53€

4Χ1234,92€
4939,68€
100GB DAC QSFP28-QSFP28 0.5M CABL  10410   1 unid.=

4 unid.=
total =
286€

4Χ278,75€
1115€
351,78€

4Χ342,86€
1371,45€
100GB DAC QSFP28-QSFP28 1M CABL  10411   1 unid.=

4 unid.=
total =
337€

4Χ330€
1320€
414,51€

4Χ405,9€
1623,6€
100GB DAC QSFP28-QSFP28 3M CABL  10413   1 unid.=

4 unid.=
total =
561€

4Χ554,5€
2218€
690,03€

4Χ682,04€
2728,14€
100GB DAC QSFP28-QSFP28 5M CABL  10414   1 unid.=

4 unid.=
total =
815€

4Χ807,75€
3231€
1002,45€

4Χ993,53€
3974,13€
100GB DAC QSFP284XSFP28 1M CABL USB 203PPM WIFI IN  10421   1 unid.=

4 unid.=
total =
537€

4Χ529,75€
2119€
660,51€

4Χ651,59€
2606,37€
100GB DAC QSFP284XSFP28 3M CABL MULTIBOX FOR RJ-4030/40  10423   1 unid.=

4 unid.=
total =
790€

4Χ783€
3132€
971,7€

4Χ963,09€
3852,36€
100GB DAC QSFP284XSFP28 5M CABL  10424   1 unid.=

4 unid.=
total =
1011€

4Χ1004€
4016€
1243,53€

4Χ1234,92€
4939,68€
100GB DAC QSFP28-2XQSFP28 1M CABL  10426   1 unid.=

4 unid.=
total =
511€

4Χ504,25€
2017€
628,53€

4Χ620,23€
2480,91€
100GB DAC QSFP28-2XQSFP28 3M CABL  10428   1 unid.=

4 unid.=
total =
731€

4Χ724€
2896€
899,13€

4Χ890,52€
3562,08€
10 GB ACTIVE OPTICAL DAC 10 M CABL  10GB-F10-SFPP     consulte  
10 GB ACTIVE OPTICAL DAC 20 M CABL  10GB-F20-SFPP     consulte  
40GB QSFP COPPER DAC 0.5M CABL  40GB-C0.5-QSFP     consulte  
40GB QSFP COPPER CABLE 1M CABL  40GB-C01-QSFP     consulte  
40GB QSFP COPPER CABLE 3M CABL  40GB-C03-QSFP     consulte  
40GB QSFP COPPER CABLE 7M CABL  40GB-C07-QSFP     consulte  
40GB QSFP FIBER CABLE 10M CABL  40GB-F10-QSFP     consulte  
40GB QSFP FIBER CABLE 20M CABL  40GB-F20-QSFP     consulte  
VX 1000W REDUNDANT POWER SUPPLY  18202     consulte  
X465 2000W POWER SUPPLY UNIT   XN-ACPWR-2000W-F   1 unid.=

4 unid.=
total =
2278€

4Χ2271,5€
9086€
2801,94€

4Χ2793,95€
11175,78€
X450-G2 EXOS MACSEC PACK WRLS FOR USE W/ LRM/MACSEC ADAPTER  16779   1 unid.=

4 unid.=
total =
403€

4Χ395,5€
1582€
495,69€

4Χ486,47€
1945,86€
X460-G2 EXOS MACSEC PAC WRLS FOR USE W/ LRM/MACSEC ADAPTER  16780   1 unid.=

4 unid.=
total =
403€

4Χ395,5€
1582€
495,69€

4Χ486,47€
1945,86€
X670-G2 EXOS MACSEC PACK WRLS FOR USE WITH LRM/MACSEC ADAPTER  17137   1 unid.=

4 unid.=
total =
800€

4Χ793,25€
3173€
984€

4Χ975,7€
3902,79€
X690 EXOS MACSEC PACK WRLS FOR USE WITH LRM/MACSEC ADAPTER  17138   1 unid.=

4 unid.=
total =
800€

4Χ793,25€
3173€
984€

4Χ975,7€
3902,79€
X690 EXOS MACSEC PACK WRLS FOR USE WITH LRM/MACSEC ADAPTER  17139   1 unid.=

4 unid.=
total =
800€

4Χ793,25€
3173€
984€

4Χ975,7€
3902,79€
X620 EXOS MACSEC PACK WRLS FOR USE WITH LRM/MACSEC ADAPTER  17435   1 unid.=

4 unid.=
total =
800€

4Χ793,25€
3173€
984€

4Χ975,7€
3902,79€
POLICY LICENSE FOR D2 SWITCHES LICS  IN D2POL-LIC     consulte  
AP-7612-680B30-WR WRLS WEDGE MU-MIMO 2X2:2 IN 37102   1 unid.=

4 unid.=
total =
362€

4Χ355,5€
1422€
445,26€

4Χ437,27€
1749,06€
AP-7632-680B30-WR WING WRLS MU-MIMO ACCESS POINT 2X2:2 IN 37112   1 unid.=

4 unid.=
total =
225€

4Χ217,75€
871€
276,75€

4Χ267,83€
1071,33€
AP-7632-680B40-WR WING EMEA WRLS MU-MIMO ACCESS POINT 2X2:2 IN 37114     consulte  
AP-7662-680B30-WR WING WRLS MU-MIMO ACCESS POINT 2X2:2 ROW IN 37122   1 unid.=
1119€ 1376,37€
AP-7662-680B40-WR WRLS MU-MIMO ACCESS POINT 2X2:2 IN 37124     consulte  
AP-8533 802.11AC MU-MIMO TRI WRLS RADIO IN ANTENNA 2XGE IN AP-8533-68SB30-1-WR   1 unid.=
1232€ 1515,36€
AP7161 VEHICLE MOUNT KIT WRLS  KT-158767-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
235€

4Χ228€
912€
289,05€

4Χ280,44€
1121,76€
DUAL BAND 6 DBI ANTENNA ACCS  ML-2452-HPA6-01 info 1 unid.=

4 unid.=
total =
51€

4Χ44,5€
178€
62,73€

4Χ54,74€
218,94€
3 PORT DUAL BAND PANEL ANTEN ACCS  ML-2452-PNL9M3-N36   1 unid.=

4 unid.=
total =
346€

4Χ339,25€
1357€
425,58€

4Χ417,28€
1669,11€
3PORT DUAL BAND SECTOR ANTEN ACCS W/36 INCH CABLE N-MALE CONNECTOR  ML-2452-SEC6M3-N36     consulte  
AP 7532 AP 7522 BEAM CLIP   IN BRKT-000147A-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
28€

4Χ21€
84€
34,44€

4Χ25,83€
103,32€
NX 9600 HARD DRIVE (2TB) EXT  ACCESSORY  NX-9600-HD-ACC     consulte  
KIT:UNIVERSAL MOUNT FOR EWLA ACCS AP  KT-135628-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
44€

4Χ36,5€
146€
54,12€

4Χ44,9€
179,58€
AP7161: MOUNTING HARDWARE KI ACCS  KT-147407-01     consulte  
OUTDOOR MOUNTING HARDW KIT ACCS FOR OUTD ACCSS POINTS STAIN STEE  KT-147407-02   1 unid.=

4 unid.=
total =
234€

4Χ227,5€
910€
287,82€

4Χ279,83€
1119,3€
12 INCH EXTENSION ARM FOR ACCS MOUNTING KIT FOR USE WITH AP7161  KT-150173-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
145€

4Χ138€
552€
178,35€

4Χ169,74€
678,96€
WS-EIO-02 SILICONE  RUBBER KIT  30524     consulte  
NX 7500 MOUNTING KIT - SLIDING  RAILS  NX-7500-RAIL     consulte  
AP 7522 BRACKET ADAPTER  FOR WALL MOUNT  BRKT-000167A-01     consulte  
AP 7161 RJ45 WEATHERIZED  CONNECTOR PLUG  KT-153676-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
37€

4Χ30,25€
121€
45,51€

4Χ37,21€
148,83€
N-MALE TO RP-SMA FEMALE ADAPTER  25-90263-02R   1 unid.=

4 unid.=
total =
30€

4Χ23,25€
93€
36,9€

4Χ28,6€
114,39€
NX 9600 POWER SUPPLY -  ACCESSORY  NX-9600-PSU-ACC     consulte  
PS AC DC 2.5 A 48VDC 120W  INFRSTRCTRE  PWR-BGA48V120W0WW     consulte  
PWR SUPPLY ADAPTOR PWR BRICK  AC DC 4.16 A 12V 50W  PWR-BGA48V45W0WW     consulte  
802.11AC WALPLATE WEDGE MU-MIMOWRLS 2X2:2 DUAL RADIO INT ANT US  37101   1 unid.=

4 unid.=
total =
359€

4Χ352,25€
1409€
441,57€

4Χ433,27€
1733,07€
WING 802.11AC WALLPATE WEDGE WRLS WAVE 2 2X2:2 INT ANT EGYPT  37103   1 unid.=

4 unid.=
total =
349€

4Χ342€
1368€
429,27€

4Χ420,66€
1682,64€
FLAT METAL INDOOR BRACKET WRLS  37210   1 unid.=

4 unid.=
total =
44€

4Χ36,5€
146€
54,12€

4Χ44,9€
179,58€
DROP CEILING FLAT TILE+TBAR WRLS ACCOMM 9/16IN 15/16IN 1.5IN  37211   1 unid.=

4 unid.=
total =
50€

4Χ42,75€
171€
61,5€

4Χ52,58€
210,33€
PWR 12VDC 2A WRLS 2.5MM X 5.5MM CONNECTOR  37215   1 unid.=

4 unid.=
total =
79€

4Χ72,5€
290€
97,17€

4Χ89,18€
356,7€
KIT:ANTENNA MOUNT FOR WRLS ML-2499-SD3-01  ML-1499-SD3MK-01R     consulte  
3 PORT DUAL BAND PANEL ANTEN  36 IN CABL N-MALE CONNECTOR  ML-2452-PNL6M3-N36   1 unid.=

4 unid.=
total =
262€

4Χ255,5€
1022€
322,26€

4Χ314,27€
1257,06€
DUAL POLAR DUAL BAND NARROW  36 IN CABL N-MALE CONNECTOR  ML-2452-PNL6M4-N36     consulte  
ANT WIDE BEAM DIR 36IN CBL WRLS RPSMA-MALE  ML-2452-SEC6M4-036   1 unid.=

4 unid.=
total =
483€

4Χ476€
1904€
594,09€

4Χ585,48€
2341,92€
ANT DUAL SECTOR WITH 30IN CBL NWRLS CONN  ML-2452-SEC6M4-N30   1 unid.=

4 unid.=
total =
481€

4Χ473,75€
1895€
591,63€

4Χ582,71€
2330,85€
WS-EIO-01 AP ENCLOSURE ACCS  30517   1 unid.=

4 unid.=
total =
452€

4Χ444,75€
1779€
555,96€

4Χ547,04€
2188,17€
MOUNTING PLATE FOR INDOOR APS ACCS  37201   1 unid.=

4 unid.=
total =
29€

4Χ22€
88€
35,67€

4Χ27,06€
108,24€
AZARACLOUD SUBSCRIP 100 AP 3YR LICS  IN WCL-100AP-3YR   1 unid.=
27893€ 34308,39€
AZARA WING CLOUD SUBSC LICEN LICS FOR 10 AP FOR 1YR SUPPORT INCL IN WCL-10AP-1YR   1 unid.=

4 unid.=
total =
983€

4Χ976,25€
3905€
1209,09€

4Χ1200,79€
4803,15€
AZARA WING CLOUD SUBSC LICEN LICS 10 AP FOR 3 YR SUPPORT INCLUDED IN WCL-10AP-3YR   1 unid.=

4 unid.=
total =
2076€

4Χ2069,5€
8278€
2553,48€

4Χ2545,49€
10181,94€
WING EXPRESSVX9000E LICS 32 PACK EXPRESS AP LICENSE IN VX-9000E-ADP-32     consulte  
WING EXPRESSVX9000E LICS 512 PACK EXPRESS AP LICENSE IN VX-9000E-ADP-512     consulte  
WING VX9000E EXPR MNGR APPLI LICS W/ 64 EXPRESS AP LICENSES IN VX-9000E-APPLN-LIC     consulte  
RFS4000 WIRED-WIRELESS ROUTE  FOR THE SME/SMB3 WITH G SERVICES IN RFS-4010-00010-WR     consulte  
CLOUD-READY 2X5GHZ 2XRADIO OUT WRLS MIMO 11AX AP 30/70DEG EMEA/ROW IN AP560H-WR     consulte  
CLOUD-READY 2X5GHZ 2XRADIO 802 WRLS 4X4:4 MIMO OUT 11AX AP EMEA/ROW IN AP560I-WR     consulte  
AP-75 WALLPLATE DUAL RADIO A WRLS 802.11AC US IN AP-7502-67030-US     consulte  
AP-7522 INDOOR 802.11AC AP  INTERNAL ANTENNA WR IN AP-7522-67030-1-WR     consulte  
AP 7522 INDOOR 802.11AC AP WRLS EXT ANT WR EXTREME IN AP-7522-67040-1-WR     consulte  
AP 7532 INDOOR 802.11ac Access Point Wireless AP-7532-67030-1-WR   info pdf ver 1 unid.=

4 unid.=
total =
658€

4Χ651,25€
2605€
809,34€

4Χ801,04€
3204,15€
AP 7532 INDOOR 802.11AC AP IN WRLS INT ANT EG IN AP-7532-67030-EG     consulte  
AP 7532 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO AP INT ANT ISRAEL IN AP-7532-67030-IL     consulte  
AP 7532 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO AP INT ANT US IN AP-7532-67030-US-B     consulte  
AP 7532 INDOOR 802.11AC AP EX WRLS EXT ANT WR IN AP-7532-67040-1-WR     consulte  
AP 7532: INDOOR 802.11AC AP INTWRLS DOMAIN: EGYPT EXT IN AP-7532-67040-EG     consulte  
AP 7532 INDOOR 802.11AC AP WRLS EXT ANT US IN AP-7532-67040-US     consulte  
AP 7532 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO AP EXT ANT US IN AP-7532-67040-US-B     consulte  
AP-7562 OUTDOOR MIMO ANT WR WRLS 802.11AC FACTORY INSTAL 3X3 3 IN AP-7562-670042-1-WR     consulte  
AP 7562 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO OUT AP ANT INSTAL IL IN AP-7562-670042-IL     consulte  
AP 7562 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO OUT AP ANT INSTAL US IN AP-7562-670042-US     consulte  
802.11AC OUTDOOR IP67DUAL RADIOWRLS EXTERNAL ANTENNAS WR EXTREME IN AP-7562-67040-1-WR     consulte  
AP 7562 802.11AC IP67 DUAL WRLS EXT ANTS US ANT OUTDOOR IN AP-7562-67040-US     consulte  
AP 7562 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO OUT AP EXTERNAL IN AP-7562-6704M-1-WR     consulte  
AP 7562 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO OUT AP EXT ANT US IN AP-7562-6704M-US     consulte  
802.11AC WALLPLATE WEDGE AP WRLS RADIO 1X1 2X2 INT ANTENNA 1XGE IN AP-7602-68B30-1-WR     consulte  
AP 7602 802.11AC PLATE WEDGE WRLS INT ANT DOMAIN: ISRAEL INT IN AP-7602-68B30-IL     consulte  
AP 7602 WALLPLATE WEDGE AP WRLS DUAL AND RADIO 1X1 IN AP-7602-68B30-US     consulte  
802.11AC DUAL BAND RADIO 1X1 WRLS SINGLE BAND2X2 INT ANT BLE IN AP-7622-68B30-1-WR   1 unid.=

4 unid.=
total =
402€

4Χ394,75€
1579€
494,46€

4Χ485,54€
1942,17€
AP 7602 DUAL BAND RADIO 1X1 WRLS SINGLE BAND RADIO 2X2 INT ANT IN AP-7622-68B30-US     consulte  
AP8163 OUTDOOR 802.11N AP WRLS EXT ANTENNA WIPS WR IN AP-8163-66S40-1-WR     consulte  
AP 8163 OUTDOOR 802.11N AP EXT WRLS US IN AP-8163-66S40-US     consulte  
802.11AC MU MIMO DUAL RADIO BLEWRLS UNLOCKED INT ANTENA USB 2GE IN AP-8432-680B30-1-WR     consulte  
802.11AC WAVE2 DUAL RADIO BAND WRLS UNLOCKED BLE INT ANT US IN AP-8432-680B30-US     consulte  
AP-8533 TRI RADIO 802.11AC WRLS SENSOR BLE INT ANT 2XGE US IN AP-8533-68SB30-US     consulte  
AP-8533 802.11AC MU-MIMO TRI WRLS RADIO EXTERNAL ANT 2XGE IN AP-8533-68SB40-1-WR     consulte  
AP-8533 TRI RADIO 802.11AC WRLS SENSOR BLE EXT ANT 2XGE US IN AP-8533-68SB40-US     consulte  
RP-SMA (FEMALE) TO TYPE N CABL (FEMALE) ADAPTOR ROHS  25-90262-01R   1 unid.=

4 unid.=
total =
30€

4Χ23,25€
93€
36,9€

4Χ28,6€
114,39€
RP-SMA (FEMALE) TO TYPE N CABL (MALE) ADAPTOR  25-90263-01R   1 unid.=

4 unid.=
total =
30€

4Χ23,25€
93€
36,9€

4Χ28,6€
114,39€
KIT:ANT JUMPER.10 N MALE TO ACCS  ML-1499-10JK-01R   1 unid.=

4 unid.=
total =
215€

4Χ207,75€
831€
264,45€

4Χ255,53€
1022,13€
SMB EXTENDED LOW LOSS ACCS JUMPER CABLE (25 FT) ROHS  ML-1499-25JK-01R   1 unid.=

4 unid.=
total =
210€

4Χ203,5€
814€
258,3€

4Χ250,31€
1001,22€
ENVIRONMENT: INDOORTYPE:DIPO ACCS 3DBI 2.4GHZ 4DBI 5GHZ RP-SMA M  ML-2452-APA2-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
35€

4Χ28,25€
113€
43,05€

4Χ34,75€
138,99€
ANTENNA 2.4-5GHZ DBAND ACCS 6.7DBI RP-SMH WHT  ML-2452-APA2-02   1 unid.=

4 unid.=
total =
35€

4Χ28,25€
113€
43,05€

4Χ34,75€
138,99€
INDOOR RATEDTYP DIPOLE GAIN ACCS EU 4G LTE/HSPA+ EMB. MODEM WIFI  ML-2452-APAG2A1-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4Χ11€
44€
22,14€

4Χ13,53€
54,12€
INDOOR RATED ANTENNA DIPOLE ACCS 2DBI 2.4GHZ 1DBI 5GHZ RP-SMA ML  ML-2452-APAG2A1-02   1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4Χ11€
44€
22,14€

4Χ13,53€
54,12€
ENVIRONMENT: IN/OUTTYPE:DIP ACCS 2.9DBI 2.4GHZ4.9DBI 5GHZ E-PLA  ML-2452-HPA5-036   1 unid.=

4 unid.=
total =
270€

4Χ262,75€
1051€
332,1€

4Χ323,18€
1292,73€
OUTDOOR RATEDTYPE: DIPOLE GA ACCS FTP12 PORT 1U BLKSILV  ML-2452-HPA6X6-036   1 unid.=

4 unid.=
total =
413€

4Χ406,25€
1625€
507,99€

4Χ499,69€
1998,75€
OUTDOOR RATEDTYP DIPOLE GAIN ACCS UTP 12 PORT 1U BLKSILV  ML-2452-HPAG4A6-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
140€

4Χ133€
532€
172,2€

4Χ163,59€
654,36€
ENV : OUTDOOR RATED DIPOLE ACCS CONNECTOR: N-MALE  ML-2452-HPAG5A8-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
268€

4Χ261€
1044€
329,64€

4Χ321,03€
1284,12€
LIGHTNING ARRESTOR ACCS N MALE TO RP-SMA MALE ADAPTER  ML-2452-LAK1-01R   1 unid.=

4 unid.=
total =
237€

4Χ229,75€
919€
291,51€

4Χ282,59€
1130,37€
DUAL BAND LIGHTNING ARRESTOR WRLS  ML-2452-LAK1-02R   1 unid.=

4 unid.=
total =
177€

4Χ169,75€
679€
217,71€

4Χ208,79€
835,17€
OUTDOOR 120 DEG. SECTOR ACCS DUAL-BAND 2.4.5 GHZ 4.5 DBI  ML-2452-PNA5-01R   1 unid.=

4 unid.=
total =
280€

4Χ273,5€
1094€
344,4€

4Χ336,41€
1345,62€
OUTDOOR 120 DEG. SECTOR ACCS DUAL-BAND 2.4.5 GHZ 7.8 DBI  ML-2452-PNA7-01R   1 unid.=

4 unid.=
total =
365€

4Χ357,75€
1431€
448,95€

4Χ440,03€
1760,13€
2.4-5.9 GHZ DUAL POLARIZED ACCS SECTOR ANTENNA 3 N-FML CONNCTRS  ML-2452-PNL3M3-1     consulte  
PATCH ANTENNE ACCS  ML-2452-PNL9M3-036   1 unid.=

4 unid.=
total =
500€

4Χ493,5€
1974€
615€

4Χ607,01€
2428,02€
2M PWRGPIO CABLE DIRECT WIRE ACCS 3.0DBI 5GHZ CONNECTOR: RP-SMA  ML-2452-PTA2M2-036   1 unid.=

4 unid.=
total =
168€

4Χ161,25€
645€
206,64€

4Χ198,34€
793,35€
3 PORT MIMO ANTENNA WITH ACCS 36IN PIGTAIL  ML-2452-PTA3M3-036   1 unid.=

4 unid.=
total =
211€

4Χ204,25€
817€
259,53€

4Χ251,23€
1004,91€
INDOOR PATCH ANTENNA ACCS W/ 4 DUAL BAND ELEMENTS  ML-2452-PTA4M4-036   1 unid.=

4 unid.=
total =
226€

4Χ218,75€
875€
277,98€

4Χ269,06€
1076,25€
ML-2452 ANTENNA OUTDOOR DIPO ACCS 6 PORT PATCH RP-SMA-MALE  ML-2452-PTA6M6-036     consulte  
INDOOR RATED TYPE DIPOLE N-M WRLS 4.0DBI 2.4GHZ - 6.0DBI 5GHZ  ML-2452-PTA6X6-036   1 unid.=

4 unid.=
total =
253€

4Χ246,25€
985€
311,19€

4Χ302,89€
1211,55€
ANT WIDE BEAM DIR 36IN CBL ACCS N MALE CONN  ML-2452-SEC6M4-N36   1 unid.=

4 unid.=
total =
480€

4Χ473€
1892€
590,4€

4Χ581,79€
2327,16€
ANT 3 DUAL BAND ELEMENTS ACCS VMM ANTENNA  ML-2452-VMM3M3-036   1 unid.=

4 unid.=
total =
281€

4Χ274,25€
1097€
345,63€

4Χ337,33€
1349,31€
3 PORT DUAL BAND VMM ANTENNA ACCS  ML-2452-VMM5M3-N72     consulte  
OUTDOOR ONMI-DIRECTIONAL ACCS 2.4 GHZ (802.11B/G) 5 DBI  ML-2499-FHPA5-01R     consulte  
DIPOLE INDOOR ANTENNA ACCS OMNI 2.4GHZ 3.3DBI  ML-2499-HPA3-02R   1 unid.=

4 unid.=
total =
106€

4Χ99€
396€
130,38€

4Χ121,77€
487,08€
ENVIRONMENT: OUTDOOR RATED ACCS 4.0DBI 2.4GHZ 6.0DBI 5GHZ  ML-2499-HPA4-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
156€

4Χ148,75€
595€
191,88€

4Χ182,96€
731,85€
ANTENNE OUTDOOR DIPOLE 8DBI ACCS N-MALE 2.4GHZ  ML-2499-HPA8-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
227€

4Χ220,25€
881€
279,21€

4Χ270,91€
1083,63€
ANT:5.5 GHZ DP AJ.2DBI CBL 0 ACCS SMARP-F  ML-5299-APA1-01R     consulte  
OUTDOOR ONMI-DIRECTIONAL ACCS 5 GHZ (802.11A) 8.0 DBI  ML-5299-FHPA6-01R   1 unid.=

4 unid.=
total =
225€

4Χ218,25€
873€
276,75€

4Χ268,45€
1073,79€
ANT:OUTDOORDIPOLE10DBIN-MALE ACCS 5GHZ  ML-5299-HPA10-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
281€

4Χ274,25€
1097€
345,63€

4Χ337,33€
1349,31€
INDOOR/OUTDOOR DIPOLE 5.9DBI ACCS 36IN CABLE RP-SMA MALE  ML-5299-HPA1-01R     consulte  
OUTDOOR ANTENNA DIPOLE ACCS 5DBI N-MALE 5GHZ  ML-5299-HPA5-01   1 unid.=

4 unid.=
total =
156€

4Χ148,75€
595€
191,88€

4Χ182,96€
731,85€
KIT: ML-2452-VMM3M3-036 AND WRLS 3 PCS 25-90263-02R  VMM-ANT-CON-BUNDLE     consulte  
WS-MBO-ART01 ARTICUL MTG BRKT ACCS OUTDR FOR AP3965I/E  30514   1 unid.=

4 unid.=
total =
187€

4Χ180€
720€
230,01€

4Χ221,4€
885,6€
WS-AO-DQ04360N 4DBI OMNI ACCS OUTDR 2.4-.5/5.15-.875GHZ OMNI  30724   1 unid.=

4 unid.=
total =
804€

4Χ797€
3188€
988,92€

4Χ980,31€
3921,24€
1 PORT 802.3AF MIDSPAN DEVICE ACCS  PD-3501G-ENT   1 unid.=

4 unid.=
total =
88€

4Χ81€
324€
108,24€

4Χ99,63€
398,52€
OUTDR 802.3AT POE 1 PORT ACCS MIDSPAN  PD-9001GO-ENT   1 unid.=

4 unid.=
total =
440€

4Χ433,25€
1733€
541,2€

4Χ532,9€
2131,59€
1 PORT 802.3AT COMPLIANT ACCS MIDSPAN  PD-9001GR-ENT   1 unid.=

4 unid.=
total =
118€

4Χ111€
444€
145,14€

4Χ136,53€
546,12€
1 PORT 802.3AT PLUS OUTDR ACCS MIDSPAN  PD-9501GO-ENT   1 unid.=

4 unid.=
total =
697€

4Χ690,25€
2761€
857,31€

4Χ849,01€
3396,03€
WS-MBI-WALL04 WALL MTG BRKT ACCS INDR FOR AP3916IC  30516   1 unid.=

4 unid.=
total =
50€

4Χ43,25€
173€
61,5€

4Χ53,2€
212,79€
CABL 300MM ETHERNAL W/RJ45 ACCS F/ AP3915I OR WS-MBI-WALL05  30525   1 unid.=

4 unid.=
total =
23€

4Χ15,5€
62€
28,29€

4Χ19,07€
76,26€
MOUNTING BRACKET FOR OUTDR ACCS MIDSPANS  PD-MBKOUT   1 unid.=

4 unid.=
total =
107€

4Χ100,5€
402€
131,61€

4Χ123,62€
494,46€
RFS4010 RACK MOUNT TRAY KIT ACCS  RFS-4010-MTKT1U-WR     consulte  
WS-PSI12V-MR2 12V PWR SPLY CABL MULTI REGION INDR EXT AP3935I/E  30512   1 unid.=

4 unid.=
total =
79€

4Χ72,5€
290€
97,17€

4Χ89,18€
356,7€
SERVICE PANEL FOR AP560I/AP560H  EIO-03-SP   1 unid.=

4 unid.=
total =
87€

4Χ80,5€
322€
107,01€

4Χ99,02€
396,06€
UNDERSEAT MOUNTING SOLUTION PERP FOR AP560I  EIO-03     consulte  
MBO-ART02 ARTICULATING MTG BRKT  MBO-ART02     consulte  
RPSMA TO RPBNC CABLE   25-72178-01     consulte  
RP-SMA (MALE) TO TYPE N (MAL CABL ADAPTOR  25-85391-01R     consulte  
CABLE:TYPE-N FEMALE TO TYPE- CABL FEMALE  25-99175-01R   1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4Χ13,25€
53€
24,6€

4Χ16,3€
65,19€
ACCORD NEMA 1-15P   50-16000-182R   1 unid.=

4 unid.=
total =
14€

4Χ6,5€
26€
17,22€

4Χ8€
31,98€
CORD PWR 18AWG 10A 250V AU   50-16000-217R   1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4Χ10,75€
43€
22,14€

4Χ13,22€
52,89€
CORD PWR 18AWG 10A 250V JP   50-16000-218R   1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4Χ10,75€
43€
22,14€

4Χ13,22€
52,89€
POWER CORD 18AWG 10A 250V UK   50-16000-219R   1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ14,75€
59€
27,06€

4Χ18,14€
72,57€
CORD PWR 18AWG 10A 250V USA   50-16000-221R   1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ15€
60€
27,06€

4Χ18,45€
73,8€
ACCORD CEE7/16   50-16000-255R   1 unid.=

4 unid.=
total =
14€

4Χ7,25€
29€
17,22€

4Χ8,92€
35,67€
CORD PWR S. KOREA CONT  EU CEE7  50-16000-256R   1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4Χ10,75€
43€
22,14€

4Χ13,22€
52,89€
CORD PWR CHINA   50-16000-257R   1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4Χ10,75€
43€
22,14€

4Χ13,22€
52,89€
ACCORD GB2099-1-1996   50-16000-664R     consulte  
ACCORD AS 3112   50-16000-666R   1 unid.=

4 unid.=
total =
17€

4Χ10,5€
42€
20,91€

4Χ12,92€
51,66€
CORD AC PWR 18AWG 250V  10A 1.8M BLK IN  50-16000-669R   1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ15€
60€
27,06€

4Χ18,45€
73,8€
ACCORD BS 1363   50-16000-670R     consulte  
CORD AC PWR 18AWG 250V  10A 1.8M BLK ITL  50-16000-671R   1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ15€
60€
27,06€

4Χ18,45€
73,8€
CORD ACPW 18AWG 250V  10A 1.8M BLK IR  50-16000-672R   1 unid.=

4 unid.=
total =
31€

4Χ23,5€
94€
38,13€

4Χ28,91€
115,62€
CORD AC PWR 18AWG 3 PLUG  BLK 10A BZ  50-16000-727R   1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ15,5€
62€
27,06€

4Χ19,07€
76,26€
RP-SMA (MALE) TO TYPE N  (FEMALE) ADAPTER ROHS  25-85392-01R   1 unid.=

4 unid.=
total =
61€

4Χ54,25€
217€
75,03€

4Χ66,73€
266,91€
AP 7522 INDOOR 802.11AC AP  INT ANT US  AP-7522-67030-US     consulte  
6 DUAL ELEMENT OMN ANTENNA WRLS  ML-2452-HPA6M6-072   1 unid.=

4 unid.=
total =
616€

4Χ609€
2436€
757,68€

4Χ749,07€
2996,28€
DROP CEILING MULTI-T RAIL BRACKACCS 9/16 15/16 + 1.5 WIDE T-BARS  30518   1 unid.=

4 unid.=
total =
50€

4Χ42,75€
171€
61,5€

4Χ52,58€
210,33€
OUTDOOR H-TYPE MOUNT BRACKET ACCS FOR AP3917I/E OR AP 7662 I/E  30519     consulte  
OUTDOOR POLE MOUNT BRACKET ACCS FOR AP3917I/E OR AP 7662 I/E  30520   1 unid.=

4 unid.=
total =
124€

4Χ116,75€
467€
152,52€

4Χ143,6€
574,41€
VEHICLE MOUNTED MODEM BRACKET ACCS WS-MBV-VMM VEHICLE BRACKET  32216   1 unid.=

4 unid.=
total =
314€

4Χ307€
1228€
386,22€

4Χ377,61€
1510,44€
12X LICENSE PACK FOR RFS 40X ESD  ADAPTIVE ACCESS POINT LICENSE IN RFS-4000-12ADP-LIC     consulte  
24X LICENSE PACK FOR RFS 40X ESD  ADAPTIVE ACCESS POINT LICENSE IN RFS-4000-24ADP-LIC     consulte  
LICENSE 48 ADAPTIVE FOR RFS4000ESD   IN RFS-4000-48ADP-LIC     consulte  
6 ADAPTIVE LICENSES FOR LICS RFS4000 IN RFS-4000-6ADP-LIC     consulte  
EW NBD AHR H30783 SVCS  IN 97004-H30783   1 unid.=

4 unid.=
total =
72€

4Χ65,25€
261€
88,56€

4Χ80,26€
321,03€
EW NBD AHR H30853 SVCS 1YR FOR AP-6562-66040-WR IN 97004-H30853   1 unid.=

4 unid.=
total =
120€

4Χ113€
452€
147,6€

4Χ138,99€
555,96€
LICENSE AIRDEFENSE ADSP SERV SVCS SW LICENSE IN SP-SWSV-P-1   1 unid.=

4 unid.=
total =
757€

4Χ750,25€
3001€
931,11€

4Χ922,81€
3691,23€
LICENSE FEDEX WIPS NA LICS WLAN BNDL 1 SNR IN ADB-FDX-P-1   1 unid.=

4 unid.=
total =
554€

4Χ547€
2188€
681,42€

4Χ672,81€
2691,24€
AIR DEF. CENTRAL MNGMT LIC. ESD  FOR ONE APLPICANCE IN AD-CMC-P-1     consulte  
AIR DEF. FORENCIS LIC. ESD  FOR ONE SENSOR IN AD-FESN-P-1   1 unid.=

4 unid.=
total =
156€

4Χ149€
596€
191,88€

4Χ183,27€
733,08€
AIR DEF. FULL WIPS LICENSE ESD  FOR ONE SENSOR IN AD-SNFL-P-1   1 unid.=

4 unid.=
total =
532€

4Χ524,75€
2099€
654,36€

4Χ645,44€
2581,77€
WIRELESS VULNERABILITY LICS ASSESSMENT LICENSE ONE SENSOR IN AD-VASN-P-1   1 unid.=

4 unid.=
total =
231€

4Χ224€
896€
284,13€

4Χ275,52€
1102,08€
NX-7510 INTEGRATED SVC CTLR CONTROLLER WITH AC POWER SUPPLY  NX-7510-100R0-WR     consulte  
NX-7500 AC POWER SUPPLY ACCS  NX-7500-AC-PSU     consulte  
NX-7500 DC POWER SUPPLY ACCS  NX-7500-DC-PSU     consulte  
NX-7530 500GB SPARE HARD DRI ACCS  NX-7500-HD-500GB     consulte  
NX-7520 INTEGRATED SVC PLATF PERP  IN NX-7520-100R0-WR     consulte  
NX-7530 INTEGRATED SVC PLATF PERP  IN NX-7530-100R0-WR     consulte  
NX-7500 1GBPS LONG RANGE SFP ACCS XCVR IN NX-7500-SFP-LX     consulte  
NX-7500 10GBPS LONG RANGE SF ACCS XCVR IN NX-7500-SFPPL-LX     consulte  
NX-7500 10GBPS SHORT RANGE S ACCS XCVR IN NX-7500-SFPPL-SX     consulte  
NX-7500 1GBPS SHORT RANGE SF ACCS XCVR IN NX-7500-SFP-SX     consulte  
NX 9600 INTEGRATED SERVICES SVCS PLATFORM IN NX-9600-100R0-WR     consulte  
NX-7500 2-PORT 10G SFP+  NMC MODULE IN NX-7500-10G-NMC     consulte  
NX-7500 4-PORT 1G SFP  NMC MODULE IN NX-7500-1G-NMC     consulte  
NX-7500 LICENSE PACK FOR 102 SVCS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN NX-7500-ADP-1024   1 unid.=
95824€ 117863,52€
NX-7500 LICENSE ADVANC SECUR SVCS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN NX-7500-ADSEC-LIC   1 unid.=
4800€ 5904€
NX-9XXX NSIGHT PERP LIC 256APS SVCS  IN NX9-NSIGHT-256     consulte  
NX-7500 LICENSE PACK FOR 8X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN NX-7500-ADP-8   1 unid.=

4 unid.=
total =
771€

4Χ764€
3056€
948,33€

4Χ939,72€
3758,88€
256 AP 1YR NSIGHT LIC VX9000 LICS  IN VX-9000-NST-1-256   1 unid.=
14727€ 18114,21€
64 AP 1YR NSIGHT LIC - VX9000 LICS  IN VX-9000-NST-1-64   1 unid.=
3689€ 4537,47€
256 AP 3-YEAR NSIGHT LICENSE LICS FOR VX 9000 IN VX-9000-NST-3-256   1 unid.=
36804€ 45268,92€
64 AP 3-YEAR NSIGHT LICENSE LICS FOR VX 9000 IN VX-9000-NST-3-64   1 unid.=
9208€ 11325,84€
8 AP WEBFILT LIC - VX9000 1YR LICS EXTREMEWORKS IN VX-9000-WEBF-8   1 unid.=

4 unid.=
total =
160€

4Χ153,25€
613€
196,8€

4Χ188,5€
753,99€
NX4500 TIERED AP LICENSE LICS COUNT 12 IN NX-4500-AP-12     consulte  
NX-5500 SERVICES PLATFORM LICS  IN NX-5500-100R0-WR     consulte  
128X AP LICENSE PACK FOR NX- LICS  IN NX-5500-ADP-128   1 unid.=
12622€ 15525,06€
16 AP LICENSE PACK FOR NX-55 LICS  IN NX-5500-ADP-16   1 unid.=
1527€ 1878,21€
64X AP LICENSE PACK FOR NX-5 LICS  IN NX-5500-ADP-64   1 unid.=
6080€ 7478,4€
NX6500 TIERED AP ADAPTIVE LI LICS COUNT 12 IN NX-6500-AP-12     consulte  
NX6500 AP AND LICENSE COUNT LICS  IN NX-6500-AP-24     consulte  
NX6500 AP LICENSES LICS COUNT 48 IN NX-6500-AP-48     consulte  
NX-7500 LICENSE PACK FOR 256X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN NX-7500-ADP-256   1 unid.=
24295€ 29882,85€
NX-7500 LICENSE PACK FOR 64X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN NX-7500-ADP-64   1 unid.=
6079€ 7477,17€
NX 9000 ADAPTIVE AP LIC LICS 128 802.11N ADAPTIVE APS IN NX-9000-128LIC-WR   1 unid.=
12646€ 15554,58€
NX9000 LICENSE ADVANCED LICS SECURITY IN NX-9000-ADVSEC-LIC   1 unid.=
1502€ 1847,46€
NX 9XXX LICENSE 1024 AP 3-YE LICS NSIGHT IN NX-9000-NST-3-1024   1 unid.=
122658€ 150869,34€
NX9610 INTEGRATED SRVC CONTR LICS FOR THE NOC 4X10 GBE INTERF IN NX-9610-100R0-WR     consulte  
NX9 NSIGHT ADV TS LICS SLA MGMT 1AP IN NX9-NSIGHT-AT-1   1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ14,75€
59€
27,06€

4Χ18,14€
72,57€
VX-9000 LICENSE PACK FOR 1024X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN VX-9000-ADP-1024   1 unid.=
99542€ 122436,66€
VX-9000 LICENSE PACK FOR 16X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN VX-9000-ADP-16   1 unid.=
1528€ 1879,44€
VX-9000 LICENSE PACK FOR LICS 256X ADAPTIVE ACCESS POINTS IN VX-9000-ADP-256   1 unid.=
24295€ 29882,85€
VX-9000 LICENSE PACK FOR 512 LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN VX-9000-ADP-512   1 unid.=
48575€ 59747,25€
VX-9000 LICENSE PACK FOR 64X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN VX-9000-ADP-64   1 unid.=
6079€ 7477,17€
VX-9000 APPLIANCE LICENSE LICS  IN VX-9000-APPLNC-LIC   1 unid.=
1921€ 2362,83€
VX-9000 NSIGHT PERP LIC FOR 1APLICS  IN VX9-NSIGHT-1     consulte  
VX9 NSIGHT-ADV TS + SLA LICS MGMT-1AP IN VX9-NSIGHT-AT-1   1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14,25€
57€
25,83€

4Χ17,53€
70,11€
NX 45XX INTERGR. SRVC PLATFO ESD  ENABLES CONTENT CACHING IN NX-4500-CACH-LIC     consulte  
NX 65XX INTERGR. SRVC PLATFO ESD  ENABLES CONTENT CACHING IN NX-6500-CACH-LIC     consulte  
8X LINCESE PACK F. NX 9000/9 ESD  ADAPTIVE ACCESS POINT LICENSE IN NX-9000-8LIC-WR   1 unid.=

4 unid.=
total =
771€

4Χ764€
3056€
948,33€

4Χ939,72€
3758,88€
RFS-7000 16-PORT UPGRADE CER  FOR RFS-7000 WIRELESS SWITCH IN RFS-7010-UC-16-WR     consulte  
RFS6000 LICENSE CERTIFICATE LICS 128 ADAPTIVE ACCESS POINTS IN RFS-6010-ADP-128     consulte  
RFS6000 LICENSE CERTIFICATE LICS FOR 16 ADAPTIVE ACCESS POINTS IN RFS-6010-ADP-16     consulte  
RFS6000 LICENSE CERTIFICATE LICS 256 ADAPTIVE ACCESS POINTS IN RFS-6010-ADP-256     consulte  
8 PORT LICENCE UPGRADE LICS CERTIFICATE IN RFS-6010-UC-08-WWR     consulte  
ADAPTIVE LICENSE AP64 PORT LICS FOR RFS7000 IN RFS-7010-ADP-64     consulte  
LICENSE ADVANCED SECURITY LICS RFS6000 IN RFS-6010-ADSEC-LIC     consulte  
RFS7000 LICENCE CERTIFICATE LICS 1024 ADAPTIVE ACCESS POINTS IN RFS-7010-ADP-1024     consulte  
RFS7000 LICENSE CERTIFICATE LICS 512 ADAPTIVE ACCESS POINTS IN RFS-7010-ADP-512     consulte  
VX-9000 NSIGHT PERPETUAL LIC LICS FOR 16 APS IN VX9-NSIGHT-16     consulte  
VX-9000 NSIGHT PERPETUAL LICS LICENSE FOR 256 APS IN VX9-NSIGHT-256     consulte  
VX-9000 NSIGHT PERPETUAL LIC LICS FOR 64 APS IN VX9-NSIGHT-64     consulte  
VX9 NSIGHT ADV TS AND SLA MGMT LICS FOR 16 APS IN VX9-NSIGHT-AT-16   1 unid.=

4 unid.=
total =
190€

4Χ183,25€
733€
233,7€

4Χ225,4€
901,59€
VX-9000 NSIGHT ADV TROUBLESHOOTLICS + SLA MANAGEMENT - 256 APS IN VX9-NSIGHT-AT-256   1 unid.=
2906€ 3574,38€
Brocade Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
100G QSFP28 ER4-LITE 30KM ACCS W/O FEC 40KM W/FEC LC CONNECTOR IN 100G-ER4LT-QSFP40KM   1 unid.=
44128€ 54277,44€
EXTERNAL SW LICENSE TO ENABLE LICS 4 PORT OF 100G IN EN-SLX-9640-4C-POD-P   1 unid.=
13899€ 17095,77€
SLX 9240-32C SWITCH NO FAN/PS  32X100GE/40GE IN BR-SLX-9240-32C   1 unid.=
34802€ 42806,46€
SLX 9240-32C SWITCH AC W/ FRONT TO BACK AIRFLOW 32X100GE/40GE IN BR-SLX-9240-32C-AC-F info   consulte  
SLX 9240-32C SWITCH AC W/ BACK  TO FRONT AIRFLOW 32X100GE/40GE IN BR-SLX-9240-32C-AC-R     consulte  
SLX 9240-32C SWITCH DC W/ FRONT TO BACK AIRFLOW 32X100GE/40GE IN BR-SLX-9240-32C-DC-F info   consulte  
SLX 9240-32C SWITCH DC W/ BACK  TO FRONT AIRFLOW 32X100GE/40GE IN BR-SLX-9240-32C-DC-R info   consulte  
SLX 9540-24S SWITCH AC W/ FRONT TO BACK SUP 24X10GE/1GE+24X1GE IN BR-SLX-9540-24S-AC-F info 1 unid.=
31643€ 38920,89€
SLX 9540-24S SWITCH AC W/ BACK  TO FRONT SUP 24X10GE/1GE+24X1GE IN BR-SLX-9540-24S-AC-R info 1 unid.=
31643€ 38920,89€
SLX 9540-24S SWITCH DC W/ FRONT TO BACK SUP 24X10GE/1GE+24X1GE IN BR-SLX-9540-24S-DC-F info 1 unid.=
34520€ 42459,6€
SLX 9540-24S SWITCH DC W/ BACK  TO FRONT SUP 24X10GE/1GE+24X1GE IN BR-SLX-9540-24S-DC-R info 1 unid.=
34520€ 42459,6€
PORTS ON DEMAND FOR  2X100GE/40GE IN BR-SLX-9540-2C-POD-P   1 unid.=
4173€ 5132,79€
SLX 9540-48S SWITCH AC W/ FRONT TO BACK SUP 48X10GE/1GE+6X100GE IN BR-SLX-9540-48S-AC-F info 1 unid.=
44107€ 54251,61€
SLX 9540-48S SWITCH AC W/ BACK  TO FRONT SUP 48X10GE/1GE+6X100GE IN BR-SLX-9540-48S-AC-R info 1 unid.=
44107€ 54251,61€
SLX 9540-48S SWITCH DC W/ FRONT TO BACK SUP 48X10GE/1GE+6X100GE IN BR-SLX-9540-48S-DC-F   1 unid.=
47942€ 58968,66€
SLX 9540-48S SWITCH DC W/ BACK  TO FRONT SUP 48X10GE/1GE+6X100GE IN BR-SLX-9540-48S-DC-R   1 unid.=
47942€ 58968,66€
VDX 6740 24P SFP+ PORTS ONLY-  NO OPTICS DC NONPORT EXHAUST IN BR-VDX6740-24-DC-F     consulte  
VDX 6740 24P SFP+ PORTS ONLY -  NO OPTICS DC PORT EXHAUST IN BR-VDX6740-24-DC-R     consulte  
VDX 6740 24P SFP+ PORTS ONLY-  NO OPTICS AC NONPORT EXHAUST IN BR-VDX6740-24-F     consulte  
VDX 6740 24P SFP+ PORTS ONLY -  NO OPTICS AC PORT EXHAUST IN BR-VDX6740-24-R     consulte  
VDX 6740 48P SFP+ PORTS ONLY -  NO OPTICS AC NONPORT EXHAUST IN BR-VDX6740-48-F     consulte  
VDX 6740 48P SFP+ PORTS ONLY -  NO OPTICS AC PORT EXHAUST IN BR-VDX6740-48-R     consulte  
VDX 6740 48P SFP+ PORTS AND 4P  QSFP+ ONLY NO OPT AC NONPORT IN BR-VDX6740-64-F     consulte  
VDX 6740 48P SFP+ PORTS AND 4P  QSFP+ PORTS ONLY NO OPT AC PORT IN BR-VDX6740-64-R     consulte  
VDX 6740T 24P 10GB-T PORTS ONLY NO OPTICS DC NON-PORT IN BR-VDX6740T-24-DC-F     consulte  
VDX 6740T 24P 10GB-T PORTS ONLY NO OPTICS DC PORT SIDE IN BR-VDX6740T-24-DC-R     consulte  
VDX 6740T 24P 10GB-T PORTS ONLY NO OPTICS AC NON-PORT SIDE IN BR-VDX6740T-24-F     consulte  
VDX 6740T 24P 10GB-T PORTS ONLY NO OPTICS AC PORT SIDE IN BR-VDX6740T-24-R     consulte  
VDX 6740T 48P 10GB-T PORTS ONLY NO OPTICS AC NON-PORT SIDE IN BR-VDX6740T-48-F     consulte  
VDX 6740T 48P 10GB-T PORTS ONLY NO OPTICS AC PORT SIDE IN BR-VDX6740T-48-R     consulte  
VDX6740T-1G 48P 1GBASE-T PORTS  2 40GBE N IN BR-VDX6740T-56-1G-F     consulte  
VDX 6740T 48P 1GBASE-T PORTS 2  40GBE QSFP+ TO 10GBASE-T VIA LIC IN BR-VDX6740T-56-1G-R     consulte  
VDX 6740T 48P 10GB-T PORTS ONLY 4P QSFP+ AC NONPORT EXHAUST PRT IN BR-VDX6740T-64-F     consulte  
VDX 6740T 48P 10GB-T PORTS ONLY 4P QSFP+ AC PORT EXHAUST IN BR-VDX6740T-64-R     consulte  
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 96  10GBE SFP+ + TO 12 40GBE QSFP+ IN BR-VDX6940-144S-AC-F     consulte  
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 96  10GBE SFP+ AC PORTSIDE IN BR-VDX6940-144S-AC-R     consulte  
VDX 6940-36Q BASE SYS W/ 24  40GBE QSFP+ AC PORTSIDE EXHAUST IN BR-VDX6940-24Q-AC-R     consulte  
VDX 6940-36Q BASE SYS W/ 24  40GBE QSFP+ DC NON PORTSIDE IN BR-VDX6940-24Q-DC-F     consulte  
VDX 6940-36Q BASE SYS W/ 24  40GBE QSFP+ PORTS DC PORTSIDE IN BR-VDX6940-24Q-DC-R     consulte  
VDX 6940-36Q BASE SYS W/ 36  40GBE QSFP+ PORTS AC PORTSIDE IN BR-VDX6940-36Q-AC-R     consulte  
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 64  10GBE SFP+ PORTS AC NON PORTSIDE IN BR-VDX6940-64S-AC-F     consulte  
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 64  10GBE SFP+ PORTS AC PORTSIDE IN BR-VDX6940-64S-AC-R     consulte  
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 64  10GBE SFP+ PORTS DC NON PORTSIDE IN BR-VDX6940-64S-DC-F     consulte  
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 64  10GBE SFP+ PORTS DC PORTSIDE IN BR-VDX6940-64S-DC-R     consulte  
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 96  10GBE SFP+ PORTS AC NON PORTSIDE IN BR-VDX6940-96S-AC-F     consulte  
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 96  10GBE SFP+ PORTS AC PORTSIDE IN BR-VDX6940-96S-AC-R     consulte  
VDX8770 4 I/O SLOT CHASSIS W/ 3 SWITCH 1 MANAGE 2 FANΊ2 3000W AC IN BR-VDX8770-4-BND-AC     consulte  
VDX8770 4 I/O SLOT CHASSIS W/ 3 SWITCH 1 MANAGE 2 FANΊ2 3000W DC IN BR-VDX8770-4-BND-DC     consulte  
VDX8770 8 I/O SLOT CHASSIS W/ 6 SWITCH 1 MANAGE 4 FANΊ3 3000W AC IN BR-VDX8770-8-BND-AC     consulte  
VDX8770 8 I/O SLOT CHASSIS W/ 6 SWITCH 1 MANAGE 4 FANΊ3 3000W DC IN BR-VDX8770-8-BND-DC     consulte  
SLX 9030-48S W/ NO POWER  SUPP 48X10GE/1GE + 4X100GE/40GE IN EN-SLX-9030-48S-4C     consulte  
SLX 9030-48T 10GBASET SWITCH  W/NO PSU/FAN SUPP 48X10GE/1GE+4X IN EN-SLX-9030-48T-4C     consulte  
FRU VDX6740 24P SFP+ DC  NONPORTSIDE EX IN XBR-VDX6740-24-DC-F     consulte  
FRU VDX6740 24P SFP+ DC  PORTSIDE EXH AF IN XBR-VDX6740-24-DC-R     consulte  
FRU VDX6740 24P SFP+ AC NONPRT  SD EX AF IN XBR-VDX6740-24-F     consulte  
FRU VDX6740 24P SFP+ AC  PORTSIDE EX AF IN XBR-VDX6740-24-R     consulte  
FRU VDX6740T 24P 10GT DC  NONPORTSIDE EX IN XBR-VDX6740T-24-DC-F     consulte  
FRU VDX6740T 24P10GB-T DC PRT  SD EX AF IN XBR-VDX6740T-24-DC-R     consulte  
FRU VDX6740T 24P 10GB-T AC  NONPRT SD EX IN XBR-VDX6740T-24-F     consulte  
FRU VDX6740T 24P10GB-T AC PRT  SD EX AF IN XBR-VDX6740T-24-R     consulte  
FRU VDX6740 T-1G 48P X1GT NON  PORT EX IN XBR-VDX6740T-56-1G-F     consulte  
FRU VDX6740T-1G 48PX 1GT  PORTSIDE EX AF IN XBR-VDX6740T-56-1G-R     consulte  
4 SLOT CHASSIS 0SFM 0MM 2FAN  0PS IN XBR-VDX8770-4     consulte  
8 SLOT CHASSIS 0SFM 0MM 4FAN  0PS IN XBR-VDX8770-8     consulte  
48X25GE 6X100GE SWITCH AC F-B  AIRFLOW IN BR-SLX-9140-48V-AC-F     consulte  
48X25GE 6X100GE SWITCH AC B-F  AIRFLOW IN BR-SLX-9140-48V-AC-R     consulte  
48X25GE 6X100GE SWITCH DC F-B  AIRFLOW IN BR-SLX-9140-48V-DC-F     consulte  
48X25GE 6X100GE SWITCH DC B-F  AIRFLOW IN BR-SLX-9140-48V-DC-R     consulte  
MLXE-16 3 HSF 4 1800W AC 1 MR2 PERP (M) MG IN BR-MLXE-16-MR2-M-AC     consulte  
MLXE-16 3 HSF 4 1800W DC 1 MR2 PERP (M) MG IN BR-MLXE-16-MR2-M-DC     consulte  
MLXE-16 3 HSF 4 1800W AC 1 MR2 PERP (X) MG IN BR-MLXE-16-MR2-X-AC     consulte  
MLXE-16 3 HSF 4 1800W DC 1 MR2 PERP (X) MG IN BR-MLXE-16-MR2-X-DC     consulte  
MLXE-32 7 HSF 4 3000W AC 1 MR2 PERP (M) MG IN BR-MLXE-32-MR2-M-AC     consulte  
MLXE-32 7 HSF 4 3000W DC 1 MR2 PERP (M) MG IN BR-MLXE-32-MR2-M-DC     consulte  
MLXE-32 7 HSF 4 3000W AC 1 MR2 PERP (X) MG IN BR-MLXE-32-MR2-X-AC     consulte  
MLXE-32 7 HSF 4 3000W DC 1 MR2 PERP (X) MG IN BR-MLXE-32-MR2-X-DC     consulte  
MLXE-4 2 HSF 1 1800W AC 1 MR2 PERP M) MGM IN BR-MLXE-4-MR2-M-AC     consulte  
MLXE-4 2 HSF 1 1800W DC 1 MR2 PERP M) MGM IN BR-MLXE-4-MR2-M-DC     consulte  
MLXE-4 2 HSF 1 1800W AC 1 MR2 PERP X) MGM IN BR-MLXE-4-MR2-X-AC     consulte  
MLXE-4 2 HSF 1 1800W DC 1 MR2 PERP X) MGM IN BR-MLXE-4-MR2-X-DC     consulte  
MLXE-8 2 HSF 2 1800W AC 1 MR2 PERP M) MGM IN BR-MLXE-8-MR2-M-AC     consulte  
MLXE-8 2 HSF 2 1800W DC 1 MR2 PERP M) MGM IN BR-MLXE-8-MR2-M-DC     consulte  
MLXE-8 2 HSF 2 1800W AC 1 MR2 PERP MGM IN BR-MLXE-8-MR2-X-AC     consulte  
MLXE-8 2 HSF 2 1800W DC 1 MR2 PERP X) MGM IN BR-MLXE-8-MR2-X-DC     consulte  
SLX 9640-24S ROUTER NO PWR SUPPPERP SUPP 24X10GE/1GE 4X100GE/40GE IN EN-SLX-9640-24S   1 unid.=
53694€ 66043,62€
SLX 9640-24S ROUTER NO PWR/FANSPERP SUPP 24X10GE/1GE 12X100GE/40GE IN EN-SLX-9640-24S-12C   1 unid.=
86290€ 106136,7€
SLX 9640-24S ROUTER AC W/FRONT PERP +BACK AIRF IN EN-SLX-9640-24S-AC-F   1 unid.=
57530€ 70761,9€
MLX 2-PORT 100-GBE (M) CFP2  MODULE. SUPP IN BR-MLX-100GX2-CFP2-M     consulte  
MLX 10-PORT 10-GBE/1GBE (X2)  SFP AND SFP COMBO MOD EXT ROUTE IN BR-MLX-10GX10-X2     consulte  
MLX 20-PORT 10-GBE/1GBE (M)  COMBO MODULE IN BR-MLX-10GX20-M     consulte  
MLX 20-PORT 10-GBE/1GBE (X2)  COMBO MODUL IN BR-MLX-10GX20-X2     consulte  
XMR/MLXE 24-PORT 1-GBE (X)  COPPER MODULE IN BR-MLX-1GCX24-X     consulte  
MLX/MLXE 24-PORT 1-GBE (ML)  COPPER MODUL IN BR-MLX-1GCX24-X-ML     consulte  
XMR/MLXE 24-PORT 1-GBE (X) SFP  MODULE IN BR-MLX-1GFX24-X     consulte  
MLX/MLXE 24-PORT 1-GBE (ML) SFP MODULE IN BR-MLX-1GFX24-X-ML     consulte  
MLX 20-PORT 1-GBE (M) MODULE   IN BR-MLX-1GX20-U10G-M     consulte  
MLX 20-PORT 1-GBE (X2) MODULE   IN BR-MLX-1GX20-U10G-X2     consulte  
MLXE/MLX GEN2 MANAGEMENT (M)  MODULE FOR IN BR-MLX-32-MR2-M     consulte  
MLXE/MLX GEN2 MANAGEMENT (X)  MODULE FOR IN BR-MLX-32-MR2-X     consulte  
MLX 4-PORT 40-GBE (M) QSFP+  MODULE. SUPP IN BR-MLX-40GX4-M     consulte  
MLXE/MLX GEN2 MANAGEMENT (M)  MODULE FOR IN BR-MLX-MR2-M     consulte  
MLXE/XMR GEN2 MANAGEMENT (X)  MODULE FOR IN BR-MLX-MR2-X     consulte  
SLX9850 10GX72 INTERFACE MODULE  IN BR-SLX9850-10GX72S-D     consulte  
SLX9850 10GX72 INTERFACE MODULE W/ MPLS IN BR-SLX9850-10GX72S-M     consulte  
SLX 9850 4-SLOT CHASSIS W/ 1  SWITCH FABRIC MODULES 2 3000W AC IN BR-SLX9850-4-BND-AC     consulte  
SLX 9850 4-SLOT CHASSIS W/ 1  SWITCH FABRIC MODULES 2 3000W DC IN BR-SLX9850-4-BND-DC     consulte  
SLX9850-4 SWITCH FABRIC MODULE   IN BR-SLX9850-4-SFM     consulte  
SLX 9850 8-SLOT CHASSIS W/ 1  SWITCH FABRIC MODULES 4 3000W AC IN BR-SLX9850-8-BND-AC     consulte  
SLX 9850 8-SLOT CHASSIS W/ 1  SWITCH FABRIC MODULES 4 3000W DC IN BR-SLX9850-8-BND-DC     consulte  
SLX9850-8 SWITCH FABRIC MODULE   IN BR-SLX9850-8-SFM     consulte  
SLX9850 MANAGEMENT MODULE   IN BR-SLX9850-MM     consulte  
8770 MANAGEMENT MODULE   IN BR-VDX8770-MM-1     consulte  
8770 SWITCH FABRIC MODULE   IN BR-VDX8770-SFM-1     consulte  
NI MLX 8-PORT 10-GBE (M) SFPP  MODULE IN NI-MLX-10GX8-M     consulte  
SPARE SLX9850-8 CHASSIS ACCS  XBR-SLX9850-8-S     consulte  
FRU FAN ASSY 4/8 SLOT CHASSIS ACCS  XBR-FAN-FRU     consulte  
SLX 9640 FAN AC F2B AIRFLOW ACCS  XEN-SLX9640-FAN-F   1 unid.=

4 unid.=
total =
855€

4Χ848,25€
3393€
1051,65€

4Χ1043,35€
4173,39€
SLX 9640 FAN AC B2F AIRFLOW ACCS  XEN-SLX9640-FAN-R   1 unid.=

4 unid.=
total =
855€

4Χ848,25€
3393€
1051,65€

4Χ1043,35€
4173,39€
MLXE-16 MOUNT KIT - CABINET/4 ACCS POST RACK  RMK-CAB-MLXE-16     consulte  
MLXE-32 RACK MOUNT KIT FOR ACCS INSTL IN CAB  RMK-CAB-MLXE-32     consulte  
MLXE-4 MOUNT KIT - CABINET/4 ACCS POST RACK  RMK-CAB-MLXE-4     consulte  
MLXE-8 MOUNT KIT - CABINET/4 ACCS POST RACK  RMK-CAB-MLXE-8     consulte  
VDX6940-24Q AC NON PORTSIDE TERM EXHAUST IN BR-VDX6940-24Q-AC-F     consulte  
VDX6940-36Q AC NON PORTSIDE TERM EXHAUST IN BR-VDX6940-36Q-AC-F     consulte  
PC RPS5/8/9 RPS-X424 RPS-X448 CABL AU  EN-PCAUS     consulte  
100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 7M   10447   1 unid.=
4880€ 6002,4€
MLXE 10-PORT 1GBE/10-GBE LIC UP  BR-MLX-10GX10-20PUPG     consulte  
MLX 4-PORT 10-GBE AND 4-PORT  1GBE (M) IP  BR-MLX-10GX4-IPSEC-M     consulte  
16/8/4-SLOT MLXE 16/8-SLOT XMR  MLX AC 18  BR-MLXE-ACPWR-1800   1 unid.=
2939€ 3614,97€
48X10GBASE-T COPPER BLADES NO  OPTICS  BR-VDX8770-48X10G-T     consulte  
MLX/XMR 16- 8-SLOT HI SPEED  FABRIC MOD  NI-X-16-8-HSF     consulte  
NI XMR/MLX 16-SLOT AIR FILTER   NI-X-16-FLTR   1 unid.=

4 unid.=
total =
152€

4Χ144,75€
579€
186,96€

4Χ178,04€
712,17€
NI MLXE/XMR/MLX HIGH SPEED SF  32-SL CHAS  NI-X-32-HSF     consulte  
NI XMR/MLX 4-SLOT AIR FILTER   NI-X-4-FLTR   1 unid.=

4 unid.=
total =
111€

4Χ104,5€
418€
136,53€

4Χ128,54€
514,14€
MLX/XMR 4-SLOT HI SPEED FABRIC  MOD  NI-X-4-HSF     consulte  
NI XMR/MLX 8-SLOT AIR FILTER   NI-X-8-FLTR   1 unid.=

4 unid.=
total =
130€

4Χ123,25€
493€
159,9€

4Χ151,6€
606,39€
NETIRON XMR/MLX INTERFACE  MODULE PANEL  NI-X-IPNL     consulte  
NETIRON XMR/MLX MANAGEMENT  MODULE PANEL  NI-X-MPNL     consulte  
NI-XMR/MLX 4-SLOT CHASSIS  SWITCH FABRIC  NI-X-SF1PNL     consulte  
NETIRON XMR/MLX SWITCH FABRIC  BLANK PANE  NI-X-SF3PNL     consulte  
SPARE MLXE-16 CHASSIS ACCS  BR-MLXE-16-S     consulte  
SPARE MLXE-32 CHASSIS ACCS  BR-MLXE-32-S     consulte  
SPARE MLXE-4 CHASSIS ACCS  BR-MLXE-4-S     consulte  
SPARE MLXE-8 CHASSIS ACCS  BR-MLXE-8-S     consulte  
CENTER SLOT DIVIDERS MLXE-16 ACCS CHASSIS  CNTR-DIV-MLXE-16     consulte  
CENTER SLOT DIVIDERS MLXE-32 ACCS CHASSIS  CNTR-DIV-MLXE-32     consulte  
CENTER SLOT DIVIDERS MLXE-4 ACCS MLXE-8  CNTR-DIV-MLXE-4-8     consulte  
PNL BLANK IO MODULES/LC ACCS  XBR-BLNK-FULL     consulte  
PNL BLANK SFM/MM FOR 4/8 SLOT ACCS CHASSIS  XBR-BLNK-HALF     consulte  
PNL BLANK PS FOR 4/8 SLOT ACCS CHASSIS  XBR-BLNK-PSU     consulte  
BLANK PANEL FOR SLX9850-8 SFM ACCS  XBR-SLX9850-8-SFMPNL     consulte  
BLANK PANEL FOR SLX9850 ACCS INTERFACE MODULE  XBR-SLX9850-IMPNL     consulte  
BLANK PANEL FOR SLX9850 MGMT ACCS MODULE  XBR-SLX9850-MMPNL     consulte  
BLANK PANEL FOR SLX9850 POWER ACCS SUPPLY  XBR-SLX9850-PWRPNL     consulte  
Acessσrios Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
SSA AC POWER SUPPLY 1000W CABL AC POE 15A 110-240VAC IN SSA-AC-PS-1000W     consulte  
SSA AC POWER SUPPLY 625W CABL 15A 100-240VAC IN SSA-AC-PS-625W     consulte  
SUMMIT X670 FAN MODULE FB  X670 SERIES FOB AIRFLOW SPARE IN 17111   1 unid.=

4 unid.=
total =
540€

4Χ533,25€
2133€
664,2€

4Χ655,9€
2623,59€
SUMMIT X670 FAN MODULE BF  X670 SERIES BOF AIRFLOW SPARE IN 17112   1 unid.=

4 unid.=
total =
541€

4Χ534€
2136€
665,43€

4Χ656,82€
2627,28€
SUMMIT X650/X480 FAN MODULE ACCS SPARE FAN MODULE FOR X650/X480  10916   1 unid.=

4 unid.=
total =
408€

4Χ400,75€
1603€
501,84€

4Χ492,92€
1971,69€
SUMMIT 450W AC PSU FB ACCS 450W AC PSU FOB AIRFLOW  10917   1 unid.=

4 unid.=
total =
581€

4Χ574,25€
2297€
714,63€

4Χ706,33€
2825,31€
SUMMIT 450W DC PSU FB ACCS 450W DC PSU FOB AIRFLOW  10918   1 unid.=

4 unid.=
total =
770€

4Χ763,25€
3053€
947,1€

4Χ938,8€
3755,19€
RPS-500P ACCS EXTERNAL POE+ REDUNDANT PSU 500  10923   1 unid.=

4 unid.=
total =
1053€

4Χ1045,75€
4183€
1295,19€

4Χ1286,27€
5145,09€
SUMMIT 550W AC PSU FB ACCS 550W AC PSU FOB AIRFLOW  10925   1 unid.=

4 unid.=
total =
646€

4Χ639,25€
2557€
794,58€

4Χ786,28€
3145,11€
SUMMIT 550W DC PSU FB ACCS 550W DC PSU FOB AIRFLOW  10926   1 unid.=

4 unid.=
total =
859€

4Χ852,25€
3409€
1056,57€

4Χ1048,27€
4193,07€
SUMMIT 550W AC PSU BF ACCS 550W AC PSU BOF AIRFLOW  10927   1 unid.=

4 unid.=
total =
646€

4Χ639,25€
2557€
794,58€

4Χ786,28€
3145,11€
SUMMIT 550W DC PSU BF ACCS 550W DC PSU BOF AIRFLOW  10928   1 unid.=

4 unid.=
total =
859€

4Χ852,25€
3409€
1056,57€

4Χ1048,27€
4193,07€
SUMMIT 750W POE AC PSU ACCS 750W POE AC PSU MODULE  10931   1 unid.=

4 unid.=
total =
1026€

4Χ1019,5€
4078€
1261,98€

4Χ1253,99€
5015,94€
RPS-150 XT ACCS EXTERNAL REDUNDANT PSU 150 W  10932   1 unid.=

4 unid.=
total =
656€

4Χ648,75€
2595€
806,88€

4Χ797,96€
3191,85€
SUMMIT 300W +24V/-48V DC PSU ACCS FOR X460+E4G-400 PLATFORMS  10933   1 unid.=

4 unid.=
total =
820€

4Χ813€
3252€
1008,6€

4Χ999,99€
3999,96€
EPS-C2 ACCS EXTERNAL POWER SYSTEM CHASSIS 2  10936   1 unid.=

4 unid.=
total =
1037€

4Χ1030,25€
4121€
1275,51€

4Χ1267,21€
5068,83€
EPS CABLE 2X7 CABL EXTERNAL POWER SYSTEM CABLE 1M  10939     consulte  
SUMMIT 1100W AC PSU FB ACCS 1100 WATT AC POE PSU FOB AIRFLOW  10941   1 unid.=

4 unid.=
total =
1308€

4Χ1301€
5204€
1608,84€

4Χ1600,23€
6400,92€
SUMMIT 1100W AC PSU BF ACCS 1100W AC PSU MODULE-BOF AIRFLOW  10942   1 unid.=

4 unid.=
total =
1127€

4Χ1120€
4480€
1386,21€

4Χ1377,6€
5510,4€
SUMMIT 300W AC PSU BF ACCS 300W AC PSU MODULE-BOF AIRFLOW  10943   1 unid.=

4 unid.=
total =
516€

4Χ508,75€
2035€
634,68€

4Χ625,76€
2503,05€
SUMMIT 300W DC PSU BF ACCS 300W DC PSU MODULE-BOF AIRFLOW  10944   1 unid.=

4 unid.=
total =
820€

4Χ813€
3252€
1008,6€

4Χ999,99€
3999,96€
SUMMIT FAN MODULE FB ACCS FOR X460-G2/X450-G2 FOB AIRFLOW  10945   1 unid.=

4 unid.=
total =
311€

4Χ304,5€
1218€
382,53€

4Χ374,54€
1498,14€
SUMMIT FAN MODULE BF ACCS X460-G2 BOF AIRFLOW  10946   1 unid.=

4 unid.=
total =
311€

4Χ304,5€
1218€
382,53€

4Χ374,54€
1498,14€
RPS-90 ACCS EXTERNAL REDUNDANT PSU 90 W  10948     consulte  
SUMMIT 715W POE AC PSU FB ACCS FOR X460-G2/X450-G2 FOB AIRFLOW  10951   1 unid.=

4 unid.=
total =
1040€

4Χ1032,5€
4130€
1279,2€

4Χ1269,98€
5079,9€
SUMMIT 715W AC PSU BF ACCS 715W AC PSU MODULE-BOF AIRFLOW  10952   1 unid.=

4 unid.=
total =
924€

4Χ917,25€
3669€
1136,52€

4Χ1128,22€
4512,87€
PSU82.5WX40TX260.5LMM350WACFB ACCS 350W AC PSU MODULE-FOB AIRFLOW  10953   1 unid.=

4 unid.=
total =
771€

4Χ764,5€
3058€
948,33€

4Χ940,34€
3761,34€
PSU82.5WX40TX260.5LMM350WACBF ACCS 350W AC PSU MODULE-BOF AIRFLOW  10954   1 unid.=

4 unid.=
total =
675€

4Χ667,75€
2671€
830,25€

4Χ821,33€
3285,33€
HDX TO FDX CONVERTER ROW ACCS EXTERNAL CONVERTER PSU+CORD  10958   1 unid.=

4 unid.=
total =
138€

4Χ130,75€
523€
169,74€

4Χ160,82€
643,29€
HDX TO FDX CONVERTER NA ACCS EXTERNAL CONVERTER PSU+CORD  10959   1 unid.=

4 unid.=
total =
138€

4Χ130,75€
523€
169,74€

4Χ160,82€
643,29€
REACHNXT 100-8T MOUNTING KIT ACCS  12103   1 unid.=

4 unid.=
total =
47€

4Χ39,5€
158€
57,81€

4Χ48,59€
194,34€
STACKING CABLE 5.0M CABL SUMMITSTACK CABLE 5M  16105   1 unid.=

4 unid.=
total =
521€

4Χ513,75€
2055€
640,83€

4Χ631,91€
2527,65€
STACKING CABLE 0.5M CABL SUMMITSTACK/UNISTACK CABLE 0.5M  16106   1 unid.=

4 unid.=
total =
212€

4Χ205,25€
821€
260,76€

4Χ252,46€
1009,83€
STACKING CABLE 1.5M CABL SUMMITSTACK/UNISTACK CABLE 1.5M  16107   1 unid.=

4 unid.=
total =
315€

4Χ308€
1232€
387,45€

4Χ378,84€
1515,36€
STACKING CABLE 3.0M CABL SUMMITSTACK/UNISTACK CABLE 3.0M  16108   1 unid.=

4 unid.=
total =
417€

4Χ410,25€
1641€
512,91€

4Χ504,61€
2018,43€
TIMING SLOT GND-LUG ACCS MODULAR CARD FOR X460-G2  16714   1 unid.=

4 unid.=
total =
60€

4Χ52,75€
211€
73,8€

4Χ64,88€
259,53€
POE INJ-75W-24 ACCS 24VDC GBE POE INJECTOR 60/75W  16805   1 unid.=

4 unid.=
total =
484€

4Χ477,25€
1909€
595,32€

4Χ587,02€
2348,07€
POE INJ-30W-24 ACCS 24VDC GBE POE INJECTOR 30W  16806   1 unid.=

4 unid.=
total =
526€

4Χ519€
2076€
646,98€

4Χ638,37€
2553,48€
IS AC-DC PS 240W PSU ACCS OUTPUT DIN RAIL -25-70C  16807   1 unid.=

4 unid.=
total =
530€

4Χ523€
2092€
651,9€

4Χ643,29€
2573,16€
IS AC-DC PS 480W PSU ACCS OUTPUT DIN RAIL -25-70C  16920   1 unid.=

4 unid.=
total =
1002€

4Χ994,5€
3978€
1232,46€

4Χ1223,24€
4892,94€
STACKING CABLE 128G/64G 1.0M CABL CONVER SUMMITSTACK256/128 1.0M  17026   1 unid.=

4 unid.=
total =
605€

4Χ597,75€
2391€
744,15€

4Χ735,23€
2940,93€
STACKING CABLE 64G 1.0M CABL SUMMITSTACK128 CBL 1.0M  17030   1 unid.=

4 unid.=
total =
470€

4Χ462,75€
1851€
578,1€

4Χ569,18€
2276,73€
STACKING CABLE 64G/20G 1.0M CABL CONVER SUMMITSTACK128 1.0M  17038   1 unid.=

4 unid.=
total =
470€

4Χ462,75€
1851€
578,1€

4Χ569,18€
2276,73€
SUMMIT 300W AC PSU XT CABL X460+E4G-400 SERIES SWITCHES  10930A   1 unid.=

4 unid.=
total =
515€

4Χ508,5€
2034€
633,45€

4Χ625,46€
2501,82€
DENMARKCORDSRAFC13 CABL  5601013-D     consulte  
BRAZILCORDNBR 14136 10A C13 CABL  5601013-F     consulte  
USACORDNEMA 6-15C13 CABL  5601013-U2     consulte  
JUMPERCORDC14C13 CABL  5601313-J     consulte  
USACORDNEMA 5-15C13 CABL  5601313-U1     consulte  
USA CORD NEMA L5/15P C13 3.5 M CABL  5601313-U1L5     consulte  
BRAZILCORD NBR 14136 20A C13 CABL  5601513-F     consulte  
USACORDNEMA 5-15 C13 14 AWG CABL  5601513-U1     consulte  
AUSTRALIACORDAS3112C19SHLD CABL  5602019-AS     consulte  
CORDSABS 164/1C19SHLD CABL SOUTH AFRICA  5602019-BS     consulte  
ARGENTINACORDIRAM 2073C19SHLD CABL  5602019-CS     consulte  
EUROPECORDCEE7C19SHLD CABL  5602019-ES     consulte  
CORDNBR 14136 20A C19 SHLD CABL BRAZIL  5602019-FS     consulte  
CORD JUMPER C19 C20 CABL  5602019-J     consulte  
UKCORDBS 1363C19SHLD CABL  5602019-KS     consulte  
SWISSCORDSEV1011C19SHLD CABL  5602019-SS     consulte  
USACORDNEMA 6-20C19SHLD CABL  5602019-US2     consulte  
TWISTLOCK NEMA L615 US 220VAC CABL  5602019-US2L6     consulte  
TWISTLOCK NEMA L6-20 US 220VAC CABL  5602019-US2L620     consulte  
USACORDNEMA 5-20C19SHLD 3M CABL  5602019-USL1     consulte  
SSA FAN REPLACEMENT KIT ACCS SSA S130+S150 CLASS  SSA-FAN-KIT     consulte  
SSA FTB PS I/O SIDE EXHAUST ACCS 15A 100-240VAC I/O SIDE EX  SSA-FB-AC-PS-A     consulte  
SSA FTB PS I-O SIDE INTAKE ACCS 15A 100-240VAC I/O SIDE IN  SSA-FB-AC-PS-B     consulte  
SSA FRONT TO BACK FAN TRAY ACCS SSA180 FRONT TO BACK  SSA-FB-FAN     consulte  
OPTIONAL RACKMOUNT KIT ACCS FOR SSA FB MODELS  SSA-FB-MOUNTKIT     consulte  
WALL MOUNT BRACKET ACCS SSA S130 S150+SSA180 CLASS  SSA-WALL-MOUNT     consulte  
2M STACKING CABLE CABL LIMITED SUPPORT  STK-CAB-2M   1 unid.=

4 unid.=
total =
424€

4Χ417,5€
1670€
521,52€

4Χ513,53€
2054,1€
1M STACKING CABLE CABL  STK-CAB-LONG     consulte  
30CM STACKING CABLE CABL  STK-CAB-SHORT     consulte  
3-SLOT MODULAR SHELF ACCS FOR 1005W PS  STK-RPS-1005CH3   1 unid.=

4 unid.=
total =
215€

4Χ208€
832€
264,45€

4Χ255,84€
1023,36€
1005W 802.3AT POE REDUNDANT PS ACCS  STK-RPS-1005PS   1 unid.=

4 unid.=
total =
1941€

4Χ1934,25€
7737€
2387,43€

4Χ2379,13€
9516,51€
2-SLOT MODULAR SHELF ACCS FOR 150W RPS  STK-RPS-150CH2   1 unid.=

4 unid.=
total =
196€

4Χ189€
756€
241,08€

4Χ232,47€
929,88€
8-SLOT MODULAR SHELF ACCS FOR 150W PS  STK-RPS-150CH8   1 unid.=

4 unid.=
total =
470€

4Χ462,75€
1851€
578,1€

4Χ569,18€
2276,73€
150W NON-POE REDUNDANT PS ACCS  STK-RPS-150PS   1 unid.=

4 unid.=
total =
687€

4Χ680,25€
2721€
845,01€

4Χ836,71€
3346,83€
500W 802.3AT POE REDUNDANT PS ACCS  STK-RPS-500PS     consulte  
MPO 4XLC BREAKOUT PATCH CABLE CABL OM4 MMF 5M  10332   1 unid.=

4 unid.=
total =
1345€

4Χ1337,75€
5351€
1654,35€

4Χ1645,43€
6581,73€
PWR CORD10ACEE 7/7C13 CABL  10033   1 unid.=

4 unid.=
total =
23€

4Χ15,5€
62€
28,29€

4Χ19,07€
76,26€
PWR CORD10ABS1363C13 CABL  10034   1 unid.=

4 unid.=
total =
23€

4Χ16,25€
65€
28,29€

4Χ19,99€
79,95€
PWR CORD10ABS546C13 CABL  10035   1 unid.=

4 unid.=
total =
27€

4Χ19,75€
79€
33,21€

4Χ24,29€
97,17€
PWR CORD10AAS3112C13 CABL  10036   1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ15,5€
62€
27,06€

4Χ19,07€
76,26€
PWR CORD10ASEC1011C13 CABL  10037   1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14€
56€
25,83€

4Χ17,22€
68,88€
PWR CORD10ACEI 23-16/VIIC13 CABL  10038   1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14€
56€
25,83€

4Χ17,22€
68,88€
PWR CORD10AGB1002 YP-03C13 CABL  10039   1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14€
56€
25,83€

4Χ17,22€
68,88€
PWR CORD10ANEMA 5-15PC13RA CABL RIGHT ANGLE  10041   1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14€
56€
25,83€

4Χ17,22€
68,88€
PWR CORD12AJISC8303C13RA CABL  10042     consulte  
PWR CORD10ACEE 7/7C13RA CABL RIGHT ANGLE  10043   1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14€
56€
25,83€

4Χ17,22€
68,88€
PWR CORD10ABS1363C13RA CABL RIGHT ANGLE  10044     consulte  
PWR CORD10ABS546C13RA CABL RIGHT ANGLE  10045     consulte  
PWR CORD10AAS3112C13RA CABL RIGHT ANGLE  10046     consulte  
PWR CORD10ASEC1011C13RA CABL RIGHT ANGLE  10047     consulte  
PWR CORD10ACEI 23-16/VIIRA CABL RIGHT ANGLE  10048     consulte  
PWR CORD10AGB1002 YP-03C13RA CABL RIGHT ANGLE  10049   1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14€
56€
25,83€

4Χ17,22€
68,88€
PWR CORD10ANEMA 5-15PC13 CABL  10061   1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14€
56€
25,83€

4Χ17,22€
68,88€
PWR CORD12AJISC8303C13 CABL  10062   1 unid.=

4 unid.=
total =
26€

4Χ19€
76€
31,98€

4Χ23,37€
93,48€
PWR CORD10ANEMA L6-15PC13RA CABL RIGHT ANGLE  10088     consulte  
PWR CORD10AAUSAS3112C15 CABL AUSTRALIA  10089   1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ17€
68€
29,52€

4Χ20,91€
83,64€
PWR CORD10ACHINA GB1002 CABL CHINA  10090   1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14€
56€
25,83€

4Χ17,22€
68,88€
PWR CORD10ASASABS164/1C15 CABL POWER CORD 10A SOUTH AFRICA  10092   1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ17€
68€
29,52€

4Χ20,91€
83,64€
PWR CORD10ADENMARKSRAFC15 CABL POWER CORD 10A DENMARK  10093   1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14€
56€
25,83€

4Χ17,22€
68,88€
PWR CORD10AEUROPECEE7C15 CABL POWER CORD 10A EUROPE  10094   1 unid.=

4 unid.=
total =
23€

4Χ15,5€
62€
28,29€

4Χ19,07€
76,26€
PWR CORD12ABRNBR14136C15 CABL POWER CORD 12A BRAZIL  10095   1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ17€
68€
29,52€

4Χ20,91€
83,64€
PWR CORD10AUKBS1363C15 CABL POWER CORD 10A UK  10096   1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ17€
68€
29,52€

4Χ20,91€
83,64€
PWR CORD10ASWISSSEV1011C15 CABL POWER CORD 10A SWISS  10097   1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ17€
68€
29,52€

4Χ20,91€
83,64€
PWR CORD12AJAPANJIS8303C15 CABL POWER CORD 12A JAPAN  10098   1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ17€
68€
29,52€

4Χ20,91€
83,64€
PWR CORD15AUSANEMA5-15C15 CABL POWER CORD 15A USA  10099   1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ17€
68€
29,52€

4Χ20,91€
83,64€
PWR CORD15A ROW/USA C14C15 CABL POWER CORD 15A ROW/USA  10100   1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ17€
68€
29,52€

4Χ20,91€
83,64€
C5 TO C14 CONVERTER PWR DONGLE CABL IEC C5 PLUG TO IEC C14 PLUG  10947   1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14€
56€
25,83€

4Χ17,22€
68,88€
PWR CORD 2.5AGB1002 IEC320-C5 CABL FOR CHINA  10949     consulte  
ASSY CBLRJ-45 TO RJ-45/ ACCS ADAPTERSPVC US  9372065     consulte  
WS-PSI-C5215-750W-01  750W PWR SUPP F/NETWORK APPL  30522   1 unid.=

4 unid.=
total =
353€

4Χ346€
1384€
434,19€

4Χ425,58€
1702,32€
LRM/MACSEC ADAPTER 2 SFP+ WRLS NETWORK PORTS + SFP/SFP+  10965   1 unid.=

4 unid.=
total =
1382€

4Χ1374,75€
5499€
1699,86€

4Χ1690,94€
6763,77€
MULTIUNIT RACK MOUNT BRACKET ACCS LRM/MACSEC ADAP HOLDS 5 IN 1RU  10966   1 unid.=

4 unid.=
total =
201€

4Χ194,25€
777€
247,23€

4Χ238,93€
955,71€
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.

Para mais informaηυes: Por favor consulte-nos

Ver taxas lei da cσpia privada