Aruba Networks

Abra a página inicial da InterMédia Informática (www.intermedia.pt) InterMédia Informática

Tel. 239703577 ou 917808746 info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 25/09/2022
Aruba - HPE network              Valor sem IVA  Valor com IVA
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.
Ver marca Hewlett Packard Enterprise Aruba (que integra a Aruba)
Soluções de redes Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
HPE 3Y FC NBD Exch Instant ON AP SVC HK1Y0E 1 unid.=
56€ 68,88€
HPE Foundation Care Next Business Day Exchange Service Contrato extendido de serviço substituição 1 ano carregamento 9x5 resposta em tempo: NBD para P/N: JL727A HL2B3E 1 unid.=
332€ 408,36€
Aruba 1G SFP LC SX 500M MMF Transceiver J4858D info ver 1 unid.=
95€ 116,85€
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver J4859D info ver 1 unid.=
185€ 227,55€
Aruba 1G SFP RJ45 T 100M CAT5E XCVR J8177D info 1 unid.=
169€ 207,87€
Aruba 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR J9150D info ver 1 unid.=
361€ 444,03€
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable J9281D info ver 1 unid.=
105€ 129,15€
Aruba 10G SFP+ TO SFP+ 3M Direct Attach Copper Cable J9283D info 1 unid.=
159€ 195,57€
Aruba 3800/3810M 1m Stacking Cable  J9665A info 1 unid.=
139€ 170,97€
Aruba 2530-48G-PoE+ Switch Administrado 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP desktop, montável em trilho, montável na parede PoE+, peso com a embalagem 6,85 Kg. J9772A info pdf   consulte  
Aruba 2530-24G-PoE+ Switch Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP desktop, montável em rack, montável na parede PoE+, peso com a embalagem 6,1 Kg. J9773A info pdf ver 1 unid.=
1903€ 2340,69€
Aruba 2530-8G-PoE+ Switch Administrado 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo Gigabit SFP desktop, montável em trilho, montável na parede PoE+, peso com a embalagem 2,7 Kg. J9774A info pdf 1 unid.=
762€ 937,26€
Aruba 2530-48G Switch Administrado 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 4,85 Kg. J9775A info pdf   consulte  
Aruba 2530-24G Switch Administrado 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 4,4 Kg. J9776A info pdf 1 unid.=
1004€ 1234,92€
Aruba 2530-8G Switch Administrado 8 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 2 Kg. J9777A info pdf 1 unid.=
828€ 1018,44€
Aruba 2530-48-PoE+ Switch Administrado 48 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 desktop, montável em trilho, montável na parede PoE+, peso com a embalagem 6,7 Kg. J9778A info pdf 1 unid.=
1202€ 1478,46€
Aruba 2530-24-PoE+ Switch Administrado 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 desktop, montável em trilho, montável na parede PoE+, peso com a embalagem 5,95 Kg. J9779A info pdf 1 unid.=
684€ 841,32€
Aruba 2530-8-PoE+ Switch Administrado 8 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 desktop, montável em trilho, montável na parede PoE+, peso com a embalagem 2,6 Kg. J9780A info info pdf ver   consulte  
Aruba 2530-48 Switch Administrado 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 4,4 Kg. J9781A info pdf 1 unid.=
564€ 693,72€
Aruba 2530-24 Switch Administrado 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 4,2 Kg. J9782A info pdf 1 unid.=
331€ 407,13€
Aruba 2530-8 Switch Administrado 8 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 1,9 Kg. J9783A info pdf 1 unid.=
243€ 298,89€
Aruba 5406R zl2 Switch Administrado montável em trilho PoE+, peso com a embalagem 14,75 Kg. J9821A info 1 unid.=
2384€ 2932,32€
Aruba 5412R zl2 - Interruptor - Administrado - montável em trilho, peso com a embalagem 21,55Kg. J9822A info 1 unid.=
4673€ 5747,79€
Aruba 5400R zl2 Management Module  J9827A info 1 unid.=
2464€ 3030,72€
Hewlett Packard Enterprise J9828A comutador de rede Fonte de alimentação J9828A info 1 unid.=
848€ 1043,04€
Aruba 5400R 700W PoE+ zl2 PSU  J9828A info 1 unid.=
595€ 731,85€
Aruba 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply J9829A info 1 unid.=
1216€ 1495,68€
Aruba 501 Wireless Client Bridge  J9835A info 1 unid.=
351€ 431,73€
Aruba 2920-48G-PoE+ 740 W - Interruptor - L3 - Administrado - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x combo Gigabit SFP - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 9,13 Kg. J9836A info pdf   consulte  
Aruba 2530-48G-PoE+-2SFP+ - Interruptor - Administrado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - desktop, montável em trilho, montável na parede - PoE+ (382 W), peso com a embalagem 7 Kg. J9853A info   consulte  
Aruba 2530-24G-2SFP+ - Interruptor - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 4,55 Kg. J9856A info   consulte  
Aruba 5406 - Interruptor - L4 - Administrado - 8 x 10GBase-T + 8 x 10 Gigabit SFP+ - montável em trilho - com HP 5400 zl Switch Premium License, peso com a embalagem 19,62Kg. J9866A info   consulte  
HP 1820-8G Switch J9979A info   consulte  
HP 1820-48G Switch J9981A info   consulte  
HP 1820-24G-PoE+ (185W) Switch J9983A info 1 unid.=
248€ 305,04€
Aruba 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod  J9988A info 1 unid.=
3375€ 4151,25€
Aruba 20p PoE+ / 1p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod  J9992A info 1 unid.=
4814€ 5921,22€
Aruba 8p 1/2.5/5/XGT PoE+ v3 zl2 Mod  J9995A info 1 unid.=
3973€ 4886,79€
Aruba 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod J9996A info 1 unid.=
6794€ 8356,62€
Fonte de alimentação AC A58x0AF 650W  JC680A info 1 unid.=
656€ 806,88€
X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable JD097C info 1 unid.=
152€ 186,96€
 X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B info 1 unid.=
178€ 218,94€
 X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B info 1 unid.=
366€ 450,18€
IMC WSM S/W Module with 50-AP E-LTU  JF414AAE info 1 unid.=
2263€ 2783,49€
X711 Frt (prt)-Bck (pwr) HV Fan Tray  JG552A info 1 unid.=
352€ 432,96€
IMC Std SW Plat w/ 50 Nodes E-LTU  JG747AAE info 1 unid.=
3409€ 4193,07€
Aruba Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1950 12xGT 4SFP+ Gerido L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Cinzento JH295A info 1 unid.=
1677€ 2062,71€
Aruba 5412R 92GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2 - Interruptor - Administrado - 92 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 25,8 Kg. JL001A info 1 unid.=
13743€ 16903,89€
Aruba 5406R 44GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2 - Interruptor - Administrado - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 17 Kg. JL003A info 1 unid.=
8827€ 10857,21€
Aruba 3810M 48G 1-slot Switch - Interruptor - L3 - Administrado - 48 x 10/100/1000 - montável em trilho, peso com a embalagem 8,76 Kg. JL072A info 1 unid.=
7661€ 9423,03€
Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch - Interruptor - L3 - Administrado - 16 x 10 Gigabit SFP+ - montável em trilho, peso com a embalagem 8,52 Kg. JL075A info 1 unid.=
10062€ 12376,26€
Aruba - Módulo de expansão - 10 Gigabit SFP+ x 4 - para Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 48G, peso com a embalagem 0,38Kg. JL083A info pdf 1 unid.=
1283€ 1578,09€
Aruba X371 - Suprimento de potência - hot plug/redundante - AC 100-240 V - 250 Watt - Europa - para Aruba 3810M, peso com a embalagem 1,54Kg. JL085A info 1 unid.=
536€ 659,28€
HPE Aruba X372 - Suprimento de potência - hot plug/redundante - AC 100-240 V - 680 Watt - para HPE Aruba 2930M 24, 2930M 24G, 2930M 40G, 2930M 48G, 3810M 24G, 3810M 40G, 3810M 48G JL086A info 1 unid.=
720€ 885,6€
HPE Aruba X372 - Suprimento de potência - hot plug/redundante - AC 110-240 V - 1050 Watt - Europa - para HPE Aruba 2930M 24, 2930M 24G, 2930M 40G, 2930M 48G, 3810M 24G, 3810M 40G, 3810M 48G JL087A info   consulte  
Aruba 2930F 24G 4SFP+ - Interruptor - L3 - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - montável em trilho, peso com a embalagem 3,92 Kg. JL253A info 1 unid.=
3787€ 4658,01€
Aruba 2930F 48G 4SFP+ - Interruptor - L3 - Administrado - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - montável em trilho, peso com a embalagem 4,82 Kg. JL254A info 1 unid.=
5650€ 6949,5€
Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ - Interruptor - L3 - Administrado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 6,62 Kg. JL255A info 1 unid.=
4552€ 5598,96€
Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch L3 Administrado 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) montável em trilho PoE+, peso com a embalagem 6,06 Kg. JL256A info 1 unid.=
6927€ 8520,21€
Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Switch L3 Administrado 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) montável em trilho PoE+, peso com a embalagem 4,84 Kg. JL258A info 1 unid.=
1661€ 2043,03€
Aruba 2930F 24G 4SFP Switch L3 Administrado 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (uplink) montável em trilho, peso com a embalagem 3,96 Kg. JL259A info 1 unid.=
2257€ 2776,11€
Aruba 2930F 48G 4SFP Switch L3 Administrado 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (uplink) montável em trilho, peso com a embalagem 4,78 Kg. JL260A info 1 unid.=
3932€ 4836,36€
Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Switch L3 Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (uplink) montável em trilho PoE+, peso com a embalagem 6,08 Kg. JL261A info 1 unid.=
2926€ 3598,98€
Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Switch L3 Administrado 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (uplink) montável em bastidor PoE+ JL262A info ver 1 unid.=
5118€ 6295,14€
Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ T Switch JL263A 1 unid.=
5135€ 6316,05€
Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ T Switch  JL264A 1 unid.=
7580€ 9323,4€
Aruba 2930F 8-port Cable Guard JL311A 1 unid.=
72€ 88,56€
Aruba 2930F 8-port Power Shelf JL312A 1 unid.=
54€ 66,42€
HPE Aruba 2930M 24G POE+ 1-Slot Switch L3 Administrado 20 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x combo Gigabit SFP montável em bastidor rack PoE+ (máx. 720W), sem fonte de alimentação interna instalada, pode levar opcionalmente até 2 (para redundância), referências opcionais para as fontes JL086A (680W) ou JL087A (1050 Watt), a escolha depende da potência PoE que se pretenda. JL320A info info pdf ver 1 unid.=
3769€ 4635,87€
Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch  JL322A info 1 unid.=
6990€ 8597,7€
Aruba 2930 2-Port Stacking Module  JL325A info 1 unid.=
1129€ 1388,67€
Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch JL354A info 1 unid.=
1966€ 2418,18€
Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch JL355A info   consulte  
Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch JL356A info 1 unid.=
3902€ 4799,46€
Aruba 3810M 48GPoE+4SFP+680W Switch JL428A 1 unid.=
8715€ 10719,45€
Aruba 3810M 48GPoE+4SFP+1050W Switch JL429A 1 unid.=
9403€ 11565,69€
Aruba 3810M 24SFP+250W Switch JL430A 1 unid.=
14633€ 17998,59€
Aruba 8320 48p 10G/6p 40G X472 5 Fans 2 Power Supply Switch Bundle JL479A 1 unid.=
25550€ 31426,5€
Aruba CX6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch, 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ JL675A info ver 1 unid.=
2747€ 3378,81€
Aruba CX6100 48G 4SFP+ Switch JL676A info ver 1 unid.=
2094€ 2575,62€
Aruba CX6100 24G CL4 4SFP+ Switch JL677A info 1 unid.=
1809€ 2225,07€
Aruba CX6100 24G 4SFP+ Switch JL678A info 1 unid.=
1259€ 1548,57€
Aruba CX6100 12G CL4 2SFP+ 139W Switch JL679A info 1 unid.=
887€ 1091,01€
Aruba IOn 1930 8G 2SFP Switch JL680A info ver 1 unid.=
120€ 147,6€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba IOn 1930 8G 2SFP Switch JL680A-05 1 pack =
771€ 948,33€
Packs Aruba 20 unidades > Aruba IOn 1930 8G 2SFP Switch JL680A-20 1 pack =
2805€ 3450,15€
Aruba Instant On 1930 8G Class 4 PoE 2SFP 125W Switch JL681A info 1 unid.=
206€ 253,38€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Switch JL681A-05 1 pack =
1288€ 1584,24€
Packs Aruba 20 unidades > Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Switch JL681A-20 1 pack =
4972€ 6115,56€
Aruba Instant On 1930 24G 4SFP/SFP+ Switch JL682A info 1 unid.=
218€ 268,14€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ Switch JL682A-05 1 pack =
1471€ 1809,33€
Packs Aruba 20 unidades > Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ Switch JL682A-20 1 pack =
5827€ 7167,21€
Aruba Instant On 1930 24G Class 4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Switch JL683A info 1 unid.=
353€ 434,19€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 195W Sw JL683A-05   consulte  
Packs Aruba 20 unidades > Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 195W Sw JL683A-20   consulte  
HPE Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch L3 Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ montável em trilho PoE (370 W) JL684A info pdf ver 1 unid.=
480€ 590,4€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 370W Sw JL684A-05 1 pack =
3255€ 4003,65€
Packs Aruba 20 unidades > Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 370W Sw JL684A-20 1 pack =
11849€ 14574,27€
Aruba Instant On 1930 48G 4SFP/SFP+ Switch JL685A info 1 unid.=
378€ 464,94€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ Switch JL685A-05   consulte  
Packs Aruba 20 unidades > Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ Switch JL685A-20   consulte  
Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ 370W Sw JL686A info 1 unid.=
737€ 906,51€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ 370W Sw JL686A-05 1 pack =
5047€ 6207,81€
Packs Aruba 20 unidades > Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ 370W Sw JL686A-20 1 pack =
14108€ 17352,84€
Hewlett Packard Enterprise Aruba 6200F 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch L3, Administrado, 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+, montável em trilho, PoE+ (370 W), AC 100, 120 / 200, 240 V JL727A pdf ver   consulte  
Aruba Instant On 1960 12XT 4XF Sw JL805A info 1 unid.=
1011€ 1243,53€
Packs Aruba 2 unidades > Aruba Instant On 1960 12XT 4XF Sw JL805A-02   consulte  
Aruba Instant On 1960 24G 2XT 2XF Sw JL806A info 1 unid.=
521€ 640,83€
Packs Aruba 2 unidades > Aruba Instant On 1960 24G 2XT 2XF Sw JL806A-02   consulte  
Aruba Instant On 1960 24G 2XT 2XF 370W Sw JL807A info 1 unid.=
756€ 929,88€
Packs Aruba 2 unidades > Aruba Instant On 1960 24G 2XT 2XF 370W Sw JL807A-02   consulte  
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XGT 2SFP+ Switch - Interruptor - L2+ - inteligente - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10 Gigabit Ethernet - desktop, montável em trilho JL808A info ver 1 unid.=
877€ 1078,71€
Packs Aruba 2 unidades > Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Sw JL808A-02   consulte  
HPE Aruba Instant On 1960 48G 40p Class4 8p Class6 PoE 2XGT 2SFP+ 600W Switch - Interruptor - Administrado - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 100/1000/10GBase-T - montável em trilho - PoE (600 W) - BTO JL809A info ver 1 unid.=
1320€ 1623,6€
Packs Aruba 2 unidades > Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF 600W Sw JL809A-02   consulte  
Aruba IOn 1830 8G Sw JL810A info 1 unid.=
99€ 121,77€
Aruba IOn 1830 8G 65W Switch JL811A info 1 unid.=
163€ 200,49€
Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1830 24G 2SFP Gerido L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U JL812A info 1 unid.=
160€ 196,8€
Aruba IOn 1830 24G 2SFP 195W Sw JL813A info 1 unid.=
264€ 324,72€
Aruba IOn 1830 48G 4SFP Sw JL814A info 1 unid.=
293€ 360,39€
Aruba IOn 1830 48G 4SFP 370W Sw JL815A info 1 unid.=
514€ 632,22€
Aruba AP-ANT-13B - Antena - interior - 802.11 a/b/g/n - 4,4 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz), 3,3 dBi (para 4,9 - 5,9 GHz) - omni-direccional - para Aruba AP-204, AP-204 FIPS/TAA, peso com a embalagem 0,16Kg. JW001A info 1 unid.=
136€ 167,28€
Aruba AP-ANT-16 Indoor MIMO Antenna - Antena - interior - 802.11 a/b/g/n (draft) - 3,9 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz), 4,7 dBi (para 4,9 - 5,9 GHz) - omni-direccional, peso com a embalagem 0,64Kg. JW003A info 1 unid.=
324€ 398,52€
Aruba AP-ANT-19 - Antena - interior, exterior - 802.11 a/b/g/n - 6 dBi (para 5150 MHz - 5850 MHz), 3 dBi (para 2400 MHz - 2500 MHz) - omni-direccional, peso com a embalagem 0,55Kg. JW004A info 1 unid.=
146€ 179,58€
Aruba AP-ANT-1W - Antena - interior - 4 dBi (para 2400 MHz - 2500 MHz), 6 dBi (para 4900 MHz - 5875 MHz) - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,05Kg. JW009A info 1 unid.=
31€ 38,13€
Aruba AP-ANT-20W - Antena - interior - 2 dBi - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,1Kg. JW011A info 1 unid.=
24€ 29,52€
Aruba AP-ANT-25A - Antena - interior, exterior - 5 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz), 5 dBi (para 4,9 - 6,0 GHz) - direcional, peso com a embalagem 0,72Kg. JW012A info 1 unid.=
342€ 420,66€
Aruba AP-ANT-28 - Antena - interior, exterior - WiFi - 8 dBi, peso com a embalagem 0,74Kg. JW013A info 1 unid.=
343€ 421,89€
Aruba AP-ANT-32 - Antena - interior - 2 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz), 4 dBi (para 4,9 - 6,0 GHz) - omni-direccional (pacote de 3), peso com a embalagem 0,1Kg. JW014A info 1 unid.=
169€ 207,87€
Aruba AP-ANT-35A - Antena - interior, exterior - WiFi - 5 dBi, peso com a embalagem 0,76Kg. JW015A info 1 unid.=
439€ 539,97€
Aruba AP-ANT-38 - Antena - interior, exterior - WiFi - 8 dBi - direcional, peso com a embalagem 0,8Kg. JW016A info 1 unid.=
164€ 201,72€
Aruba AP-ANT-40 - Antena - interior - WiFi - 4 dBi (para 2400 MHz - 2500 MHz), 5 dBi (para 4900 MHz - 6000 MHz) - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,5Kg. JW017A info 1 unid.=
418€ 514,14€
Aruba AP-ANT-45 - Antena - interior, exterior - 802.11 n/ac - direcional  JW018A info 1 unid.=
418€ 514,14€
Aruba AP-ANT-48 Outdoor 4x4 MIMO - Antena - interior, exterior - 802.11 n/ac - 8.5 dBi  JW019A info 1 unid.=
418€ 514,14€
Aruba Azimuth and Elevation Adjustable Mount Kit - Kit de montagem de antena - para Aruba AP-ANT-25A, AP-ANT-28, AP-ANT-35A, AP-ANT-38, peso com a embalagem 0,8Kg. JW020A info 1 unid.=
87€ 107,01€
Aruba Azimuth and Elevation Adjustable Mount Kit - Kit de montagem de antena - para Aruba AP-ANT-48, AP-ANT-48 Outdoor 4x4 MIMO, peso com a embalagem 1Kg. JW021A info 1 unid.=
105€ 129,15€
Aruba Azimuth and Elevation Adjustable Mount Kit - Kit de montagem de antena - para Aruba AP-ANT-45, peso com a embalagem 1,16Kg. JW022A info 1 unid.=
105€ 129,15€
Aruba ANT-2x2-2005 - Kit de antena - exterior - 802.11n - 5 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz) - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,68Kg. JW023A info 1 unid.=
278€ 341,94€
Aruba ANT-2x2-2314 - Antena - exterior - 14 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz) - direcional, peso com a embalagem 2,73Kg. JW024A 1 unid.=
396€ 487,08€
Aruba ANT-2x2-2714 - Antena - exterior - 802.11n - 14 dBi (para 2,4 - 2,483 GHz) - direcional, peso com a embalagem 3,09Kg. JW025A   consulte  
Aruba ANT-2x2-5005 - Kit de antena - exterior - 802.11n - 5 dBi (para 4,9 - 5,875 GHz) - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,45Kg. JW026A info 1 unid.=
278€ 341,94€
Aruba ANT-2x2-5010 - Kit de antena - exterior - 802.11n - 10 dBi - omni-direccional - branco (pacote de 2), peso com a embalagem 0,68Kg. JW027A 1 unid.=
369€ 453,87€
Aruba ANT-2X2-5314 - Antena - exterior - 14 dBi, peso com a embalagem 1,81Kg. JW028A 1 unid.=
464€ 570,72€
Aruba ANT-2X2-STAGE - Kit de antena - 2 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz) - omni-direccional (pacote de 2), peso com a embalagem 0,18Kg. JW029A   consulte  
Aruba ANT-3x3-2005 - Kit de antena - exterior - 802.11 n/ac - 5 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz) - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 3,64Kg. JW030A info 1 unid.=
539€ 662,97€
Aruba ANT-3x3-5005 - Kit de antena - exterior - 802.11 n/ac - 5 dBi - omni-direccional (pacote de 3), peso com a embalagem 0,64Kg. JW031A info 1 unid.=
565€ 694,95€
Aruba ANT-3x3-5010 - Kit de antena - exterior - 802.11 n/ac - 10 dBi - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,82Kg. JW032A 1 unid.=
646€ 794,58€
Aruba ANT-3x3-5712 - Antena - exterior - 12 dBi (para 4,9 - 6,0 GHz) - direcional, peso com a embalagem 1,8Kg. JW033A 1 unid.=
460€ 565,8€
Aruba ANT-3X3-D100 - Antena - exterior - 802.11 n/ac - 5 dBi, peso com a embalagem 1,4Kg. JW034A 1 unid.=
426€ 523,98€
Aruba ANT-3X3-D608 - Antena - exterior - WiFi - 7.5 dBi, peso com a embalagem 1,7Kg. JW035A 1 unid.=
288€ 354,24€
Aruba Spare Single Mount Kit - Kit de montagem - para Aruba AP-103H, peso com a embalagem 0,08Kg. JW036A 1 unid.=
28€ 34,44€
Aruba AP-103H-MNT2 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-103H, peso com a embalagem 0,1Kg. JW037A info 1 unid.=
37€ 45,51€
Aruba Flat Surface Mount Kit - Kit de montagem - para Aruba AP-204, AP-205, AP-205H, AP-207; Instant IAP-204, IAP-205, IAP-205H, IAP-207, peso com a embalagem 0,26Kg. JW038A info   consulte  
Aruba AP-200-MNT-T - Kit de montagem de dispositivo de rede - montagem no tecto, peso com a embalagem 1,5Kg. JW039A info 1 unid.=
361€ 444,03€
Aruba AP-205H-MNT1 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-205H FIPS/TAA, AP-205H Hospitality, peso com a embalagem 0,1Kg. JW040A info   consulte  
Aruba AP-205H-MNT2 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-205H FIPS/TAA, AP-205H Hospitality, peso com a embalagem 0,2Kg. JW041A info 1 unid.=
22€ 27,06€
Aruba AP-205H-MNTR - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-205H FIPS/TAA, AP-205H Hospitality; Instant IAP-205H, peso com a embalagem 0,2Kg. JW042A   consulte  
Aruba AP-210-MNT-T - Kit de montagem de dispositivo de rede - montagem no tecto - para Aruba AP-214, AP-214 FIPS/TAA, AP-215, AP-215 FIPS/TAA; Instant IAP-214, IAP-215, peso com a embalagem 1,65Kg. JW043A info 1 unid.=
361€ 444,03€
Aruba AP-220-MNT-C1 - Kit de montagem de dispositivo de rede - montagem no tecto - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,04Kg. JW044A info 1 unid.=
25€ 30,75€
Aruba - Kit de montagem de dispositivo de rede - ceiling mountable - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,03Kg. JW045A info pdf 1 unid.=
25€ 30,75€
Aruba AP-220-MNT-W1 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,11Kg. JW046A info 1 unid.=
25€ 30,75€
Aruba - Kit de montagem no tecto / na parede de dispositivo de rede - branco - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,12Kg. JW047A info pdf 1 unid.=
20€ 24,6€
Aruba AP-220-MNT-W2 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,25Kg. JW048A info   consulte  
Aruba AP-220-MNT-W2W - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,25Kg. JW049A info 1 unid.=
89€ 109,47€
Aruba AP-220-MNT-120 - Kit de montagem no tecto / na parede de dispositivo de rede - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,3Kg. JW050A info   consulte  
Aruba AP-220-MNT-T - Kit de montagem de dispositivo de rede - montagem no tecto - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 1,65Kg. JW051A info 1 unid.=
361€ 444,03€
Aruba Outdoor Short Mount Kit - Parede de dispositivo de rede / kit de montagem de poste - para Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA, peso com a embalagem 1,45Kg. JW052A info 1 unid.=
119€ 146,37€
Aruba AP-270-MNT-V2 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA, peso com a embalagem 0,93Kg. JW053A info 1 unid.=
118€ 145,14€
Aruba AP-270-MNT-H1 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA, peso com a embalagem 0,78Kg. JW054A info 1 unid.=
119€ 146,37€
Aruba AP-270-MNT-H2 - Kit de montagem no tecto / na parede de dispositivo de rede - para Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA, peso com a embalagem 0,32Kg. JW055A info 1 unid.=
65€ 79,95€
Aruba - Network device mounting bracket adapter - para Aruba AP-228, AP-228 FIPS/TAA, peso com a embalagem 0,8Kg. JW056A info pdf 1 unid.=
52€ 63,96€
Aruba RAP-100-MNT - Kit de montagem no tecto / na parede de dispositivo de rede - para Aruba AP-103, AP-103H; Instant IAP-103, IAP-104, IAP-105, peso com a embalagem 0,04Kg. JW057A 1 unid.=
66€ 81,18€
Aruba RAP-3WN-MNT - Kit de montagem na parede de dispositivo de rede - para Aruba RAP-3WN, RAP-3WNP; Instant RAP-3WNP, peso com a embalagem 1,81Kg. JW058A 1 unid.=
28€ 34,44€
Aruba AP-320-MNT-T - Kit de montagem de dispositivo de rede - montagem no tecto - para Aruba AP-324, AP-324 FIPS/TAA, AP-325, AP-325 FIPS/TAA; Instant IAP-324, IAP-325, peso com a embalagem 1,63Kg. JW059A info 1 unid.=
361€ 444,03€
Aruba AP-LAR-24 - Suspensão de iluminação  JW060A 1 unid.=
171€ 210,33€
Aruba AP-LAR-1 - Suspensão de iluminação, peso com a embalagem 0,1Kg. JW061A info 1 unid.=
146€ 179,58€
Aruba USB Console Cable - Cabo USB - 1.5 m - para AirMesh MSR4KP (JP) MSR4000, MSR4KP (RW) MSR4000, MSR4KP (US) MSR4000, peso com a embalagem 0,05Kg. JW062A info 1 unid.=
28€ 34,44€
Aruba - Cabo de antena - Conector tipo N (M) para Conector tipo N (M) - 3 m, peso com a embalagem 0,23Kg. JW064A info pdf 1 unid.=
51€ 62,73€
Aruba - Cabo de antena - Conector tipo N (M) para Conector tipo N (M) - 4 m, peso com a embalagem 0,77Kg. JW065A pdf 1 unid.=
59€ 72,57€
Aruba - Adaptador de antena - RP-SMA (M) para Conector tipo N (F) - 60 cm, peso com a embalagem 0,06Kg. JW066A info pdf 1 unid.=
26€ 31,98€
Aruba - Adaptador de antena - RP-SMA (M) para Conector tipo N (M) - 60 cm, peso com a embalagem 0,05Kg. JW067A pdf 1 unid.=
27€ 33,21€
Aruba - Cabo de antena - Conector tipo N (M) para Conector tipo N (M) - 1 m, peso com a embalagem 0,12Kg. JW068A info 1 unid.=
44€ 54,12€
Aruba - Cabo de antena - Conector tipo N (M) para Conector tipo N (M) - 2 m, peso com a embalagem 0,06Kg. JW069A info 1 unid.=
51€ 62,73€
Aruba - Cabo de extensão de antena - Conector tipo N (M) para Conector tipo N (F) - 3 m  JW070A 1 unid.=
110€ 135,3€
Aruba - Cabo adaptador de rede - DB-9 (F) - para Aruba 277; AP 204, 205, 205H, 207, 210, 214, 215, 220, 224, 225, 228, 270, 274, 275, 277, peso com a embalagem 0,05Kg. JW071A info 1 unid.=
61€ 75,03€
Aruba Short Set - Cabo de rede - RJ-45 (M) para RJ-45 (M) - 10 cm (pacote de 10), peso com a embalagem 11Kg. JW072A info 1 unid.=
78€ 95,94€
Aruba AP-205-CVR-20 - Cobertura de foto instantânea - branco (pacote de 20) - para Aruba AP-205, AP-205 (US), AP-205 FIPS/TAA, AP-205H FIPS/TAA, AP-205H Hospitality, peso com a embalagem 2,45 Kg. JW073A 1 unid.=
223€ 274,29€
Aruba AP-215-CVR-20 - Cobertura de foto instantânea - branco (pacote de 20) - para Aruba AP-215, AP-215 FIPS/TAA, peso com a embalagem 3,63 Kg. JW074A 1 unid.=
230€ 282,9€
Aruba - Conector de rede - RJ-45 (M) - IP67 - para AirMesh MST2HAC, MST2HP  JW077A   consulte  
Aruba - Cabo USB - 5 m - para AirMesh MST2HAC, MST2HP, peso com a embalagem 0,11Kg. JW078A   consulte  
Aruba Outdoor - Kit de conector de alimentação - para Aruba AP-103, 204, 205, 214, 224, 228, 274, 275, 277, 324, 334, 335, RAP-108, 3WN, 3WNP, peso com a embalagem 0,06Kg. JW079A info 1 unid.=
59€ 72,57€
Aruba Outdoor - Cabo de alimentação - 5 m - Europa - para Aruba AP-103, 204, 205, 214, 224, 228, 274, 275, 277, 324, 334, 335, RAP-108, 3WN, 3WNP, peso com a embalagem 1,12Kg. JW080A info 1 unid.=
119€ 146,37€
ARUBA PC-OD-AC-P-NA NA OTDR AC ACCS CABLE  JW081A info 1 unid.=
139€ 170,97€
Aruba - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba 7024, 7205, Aruba 7205; Cloud Services Controller 7024; Mobility Controller 7205, peso com a embalagem 0,45Kg. JW082A 1 unid.=
78€ 95,94€
Aruba SPR-WL2-MNT - Kit de montagem na parede de dispositivo de rede - para P/N: JW668A, JW670A, peso com a embalagem 0,05Kg. JW083A 1 unid.=
96€ 118,08€
Aruba - Kit de montagem do bastidor - 19" - para Aruba 7005; Cloud Services Controller 7005, peso com a embalagem 1,55Kg. JW084A info 1 unid.=
191€ 234,93€
Aruba 7010-MNT-19 - Kit de montagem do bastidor - 19" - para Aruba 7010; Cloud Services Controller 7010, Aruba 7010, peso com a embalagem 0,34Kg. JW085A info 1 unid.=
78€ 95,94€
Aruba - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba 7030; Cloud Services Controller 7030, peso com a embalagem 0,26Kg. JW086A info 1 unid.=
78€ 95,94€
Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - 1310 nm - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,06Kg. JW087A 1 unid.=
483€ 594,09€
Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - multi-modo LC - 850 nm - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,04Kg. JW088A info 1 unid.=
231€ 284,13€
Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,06Kg. JW089A   consulte  
Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - multi-modo LC - até 220 m - 1310 nm - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,45Kg. JW090A   consulte  
Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SFP+ / LC - até 300 m - 850 nm - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,06Kg. JW091A info 1 unid.=
923€ 1135,29€
Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - SFP+ / LC - 1310 nm - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,06Kg. JW092A info 1 unid.=
1841€ 2264,43€
Aruba Direct Attach Cable - Cabo de rede - SFP+ para SFP+ - 50 cm - axial duplo - para Aruba 7024, 7205, 7210, 7220, 7240, Aruba 7205; S2500 Mobility Access Switch JW100A info 1 unid.=
116€ 142,68€
Aruba Direct Attach Cable - Cabo de rede - SFP+ para SFP+ - 1 m - axial duplo - para Aruba 7024, 7205, 7210, 7220, 7240, Aruba 7205; S2500 Mobility Access Switch JW101A 1 unid.=
131€ 161,13€
Aruba Direct Attach Cable - Cabo de rede - SFP+ para SFP+ - 3 m - axial duplo - para Aruba 7024, 7205, 7210, 7220, 7240, Aruba 7205; S2500 Mobility Access Switch JW102A 1 unid.=
153€ 188,19€
Aruba Direct Attach Cable - Cabo de rede - SFP+ para SFP+ - 5 m - axial duplo - para Aruba 7024, 7205, 7210, 7220, 7240, Aruba 7205; S2500 Mobility Access Switch JW103A 1 unid.=
175€ 215,25€
Aruba - Cabo de ligação directa 10GBase - SFP+ para SFP+ - 7 m - axial duplo - para Aruba 7024, 7205, 7210, 7220, 7240, Aruba 7205; S2500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 0,8 Kg. JW104A 1 unid.=
190€ 233,7€
Aruba SPR-RK-MNT - Kit de montagem do bastidor - para S3500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 0,42Kg. JW107A info 1 unid.=
78€ 95,94€
Aruba - Kit de montagem do bastidor - 19" - para S3500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 0,25Kg. JW108A 1 unid.=
96€ 118,08€
Aruba - Kit de montagem de dispositivo de rede - para S3500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 0,2Kg. JW109A 1 unid.=
96€ 118,08€
Aruba - Tampa de placa frontal - para S3500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 0,18Kg. JW110A 1 unid.=
51€ 62,73€
Aruba - Bandeja de ventilação de dispositivo de rede - para Aruba 7205, 7210, 7210DC, 7220, 7220DC, 7240, 7240DC, 7240XM, 7240XMDC, peso com a embalagem 0,61 Kg. JW111A 1 unid.=
178€ 218,94€
Aruba - Painel branco - para Aruba 7205, 7210, 7210DC, 7220, 7220DC, 7240, 7240DC, 7240XM, 7240XMDC, peso com a embalagem 0,45Kg. JW112A   consulte  
ARUBA PC-AC-EC CONT ACCS EURO AC POWER CORD  JW118A info 1 unid.=
14€ 17,22€
Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - SFP+ / LC - até 40 km - 1310 nm, peso com a embalagem 0,45Kg. JW147A   consulte  
Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ZR - SFP+ / LC - até 80 km - 1310 nm, peso com a embalagem 0,45Kg. JW148A   consulte  
Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-EX - monomodo LC - até 40 km - 1310 nm, peso com a embalagem 0,05Kg. JW149A 1 unid.=
823€ 1012,29€
Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - monomodo LC - até 70 km - 1310 nm, peso com a embalagem 0,05Kg. JW150A 1 unid.=
1107€ 1361,61€
Aruba AP-103 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,3 Kg. JW156A 1 unid.=
435€ 535,05€
Aruba AP-103H - Ponto de acesso sem fios - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual Band, peso com a embalagem 0,44 Kg. JW157A 1 unid.=
225€ 276,75€
Aruba AP-204 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,54 Kg. JW162A 1 unid.=
759€ 933,57€
Aruba AP-205 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,16 Kg. JW164A info   consulte  
Aruba AP-205H Hospitality - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,52 Kg. JW166A info 1 unid.=
683€ 840,09€
Aruba AP-214 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,86 Kg. JW168A   consulte  
Aruba AP-215 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,85 Kg. JW170A info 1 unid.=
1096€ 1348,08€
Aruba AP-224 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,24 Kg. JW172A   consulte  
Aruba AP-225 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,15 Kg. JW174A info   consulte  
Aruba AP-274 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 3,6 Kg. JW176A info 1 unid.=
1388€ 1707,24€
Aruba AP-275 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 3,58 Kg. JW178A info   consulte  
Aruba AP-277 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 2,8 Kg. JW180A   consulte  
Aruba AP-228 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,68 Kg. JW182A   consulte  
Aruba AP-324 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,35 Kg. JW184A info 1 unid.=
1205€ 1482,15€
Aruba AP-325 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,28 Kg. JW186A info 1 unid.=
897€ 1103,31€
Aruba Instant IAP-103 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n - Dual Band - alimentação DC - no tecto, peso com a embalagem 0,54 Kg. JW190A info   consulte  
Aruba Instant IAP-204 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,58 Kg. JW206A info 1 unid.=
733€ 901,59€
Aruba Instant IAP-205 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,57 Kg. JW212A info   consulte  
Aruba Instant IAP-205H (RW) Hospitality - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - alimentação DC - no tecto, peso com a embalagem 0,54 Kg. JW216A info   consulte  
Aruba Instant IAP-214 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,9 Kg. JW222A   consulte  
Aruba Instant IAP-215 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,85 Kg. JW228A info   consulte  
Aruba Instant IAP-224 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,28 Kg. JW234A   consulte  
Aruba Instant IAP-225 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,23 Kg. JW240A info 1 unid.=
945€ 1162,35€
Aruba Instant IAP-228 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,64 Kg. JW245A info   consulte  
Aruba Instant IAP-274 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 3,58 Kg. JW249A info 1 unid.=
1595€ 1961,85€
Aruba Instant IAP-275 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 3,6 Kg. JW254A info 1 unid.=
2481€ 3051,63€
Aruba Instant IAP-277 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 2,87 Kg. JW260A info 1 unid.=
2466€ 3033,18€
Aruba RAP-108 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n - Dual Band - alimentação DC - secretária, peso com a embalagem 0,86 Kg. JW264A 1 unid.=
651€ 800,73€
Aruba RAP-109 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n - Dual Band - alimentação DC - secretária, peso com a embalagem 0,86 Kg. JW270A   consulte  
Aruba RAP-3WN (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - secretária, peso com a embalagem 0,68 Kg. JW288A 1 unid.=
325€ 399,75€
Aruba RAP-3WNP (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - secretária, peso com a embalagem 0,7 Kg. JW294A info   consulte  
Aruba Instant IAP-324 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,34 Kg. JW319A info 1 unid.=
1205€ 1482,15€
Aruba Instant IAP-325 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,3 Kg. JW325A info 1 unid.=
1163€ 1430,49€
Aruba Enterprise License Bundle - Licença - 1 ponto de acesso - ESD  JW471AAE 1 unid.=
240€ 295,2€
Aruba LIC-AP Controller - Capacity License - 1 ponto de acesso - ESD  JW472AAE info 1 unid.=
62€ 76,26€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 ponto de acesso - ESD  JW473AAE info 1 unid.=
67€ 82,41€
Aruba RFProtect - Licença - 1 ponto de acesso - ESD  JW474AAE info 1 unid.=
67€ 82,41€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW488AAE info 1 unid.=
331€ 407,13€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW489AAE info 1 unid.=
650€ 799,5€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW490AAE info 1 unid.=
650€ 799,5€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW491AAE info 1 unid.=
2166€ 2664,18€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW492AAE info 1 unid.=
3922€ 4824,06€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW493AAE info 1 unid.=
3922€ 4824,06€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW494AAE info 1 unid.=
3922€ 4824,06€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW495AAE 1 unid.=
393€ 483,39€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW496AAE 1 unid.=
650€ 799,5€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW497AAE info 1 unid.=
650€ 799,5€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW498AAE info 1 unid.=
2166€ 2664,18€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW499AAE info 1 unid.=
6396€ 7867,08€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW500AAE info 1 unid.=
12780€ 15719,4€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW501AAE info 1 unid.=
19165€ 23572,95€
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW502AAE info 1 unid.=
25549€ 31425,27€
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 8 sessões - ESD  JW538AAE 1 unid.=
846€ 1040,58€
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 32 sessões - ESD  JW539AAE 1 unid.=
3079€ 3787,17€
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 64 sessões - ESD  JW540AAE 1 unid.=
6957€ 8557,11€
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 128 sessões - ESD  JW541AAE   consulte  
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 256 sessões - ESD  JW542AAE   consulte  
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 512 sessões - ESD  JW543AAE   consulte  
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 1.024 sessões - ESD  JW544AAE   consulte  
Aruba AirWave with RAPIDS and VisualRF - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW546AAE 1 unid.=
67€ 82,41€
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 100 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW568AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 500 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW569AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 1.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW570AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 2500 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW571AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 5000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW572AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 10.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW573AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 25.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW574AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 50.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW575AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 100.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW576AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 100 dispositivos - ESD  JW577AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 500 artifícios - ESD  JW578AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 1.000 dispositivos - ESD  JW579AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 2500 dispositivos - ESD  JW580AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 5000 dispositivos - ESD  JW581AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 10.000 dispositivos - ESD  JW582AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 25.000 dispositivos - ESD  JW583AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 50.000 dispositivos - ESD  JW584AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 100.000 dispositivos - ESD  JW585AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 100 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac, iOS  JW586AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 500 pontas de extremidade - ESD  JW587AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 1.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac, iOS  JW588AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 2500 pontas de extremidade - ESD  JW589AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 5000 pontas de extremidade - ESD  JW590AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 25.000 pontas de extremidade - ESD  JW592AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 50.000 pontas de extremidade - ESD  JW593AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 100.000 pontas de extremidade - ESD  JW594AAE   consulte  
Aruba ClearPass Enterprise - Licença - 100 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW595AAE   consulte  
Aruba ClearPass Enterprise - Licença - 500 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW596AAE   consulte  
Aruba ClearPass Enterprise - Licença - 1.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW597AAE   consulte  
Aruba ClearPass Enterprise - Licença - 2500 pontas de extremidade - ESD  JW598AAE   consulte  
Aruba Analytics and Location Engine - Licença - 1 ponto de acesso - ESD - minimum 50 access points purchase  JW604AAE 1 unid.=
47€ 57,81€
Aruba - Licença + 1 Year ArubaCare Support - 1 licença adicional - K-12 Schools - ESD  JW619AAE info 1 unid.=
143€ 175,89€
Aruba PD-3501G-AC - Injector de energia - AC 90-264 V - 15.4 Watt - para Aruba AP-314, 334, 335; Instant IAP-205, 207, 214, 224, 228, 275, 304, 305, 314, 315, 334, peso com a embalagem 0,4 Kg. JW627A info   consulte  
Aruba PD-9001GR - Injector de energia - AC 100-240 V - 30 Watt - conectores de saída: 1 - para Aruba AP-314, 334, 335; Instant IAP-205, 207, 214, 224, 228, 275, 304, 305, 314, 315, 334, peso com a embalagem 0,42 Kg. JW629A info   consulte  
Aruba - Adaptador de alimentação - automóvel - 12 V - Estados Unidos - para Aruba RAP-108, 109, 3WNP; Instant IAP-204, 205, 207, 214, 215, 224, 225, 228, RAP-3WNP JW631A 1 unid.=
88€ 108,24€
Aruba 7005 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - GigE - alimentação DC, peso com a embalagem 1,25Kg. JW633A info 1 unid.=
1320€ 1623,6€
Aruba 7220DC (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - alimentação DC, peso com a embalagem 9,62Kg. JW649A   consulte  
Aruba 7240DC (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - alimentação DC, peso com a embalagem 9,62Kg. JW653A   consulte  
Aruba - Suprimento de potência - hot plug/redundante (módulo plug-in) - AC 100-240 V - 350 Watt - para Aruba 7205, 7210, 7240, 7240XM; Mobility Controller 7205; S3500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 1,49 Kg. JW657A info 1 unid.=
460€ 565,8€
Aruba - Suprimento de potência - hot plug/redundante (módulo plug-in) - DC -48 V - 350 Watt - para Aruba 7210DC, 7220DC, 7240DC, 7240XMDC, peso com a embalagem 1,68 Kg. JW658A 1 unid.=
869€ 1068,87€
Aruba 7240XMDC (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - alimentação DC - 1U, peso com a embalagem 9,62Kg. JW674A 1 unid.=
36813€ 45279,99€
Aruba 7010 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 16 portas - GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 4,75Kg. JW678A info 1 unid.=
3832€ 4713,36€
Aruba 7024 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 6,6Kg. JW682A 1 unid.=
5458€ 6713,34€
Aruba 7030 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 3,05Kg. JW686A info 1 unid.=
6179€ 7600,17€
Aruba 7205 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE, peso com a embalagem 6,38Kg. JW735A info 1 unid.=
11820€ 14538,6€
Aruba 7210 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 9,86Kg. JW743A info 1 unid.=
15456€ 19010,88€
Aruba 7220 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - 1U, peso com a embalagem 9,68Kg. JW751A info 1 unid.=
22830€ 28080,9€
Aruba 7240 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE, peso com a embalagem 9,76Kg. JW759A   consulte  
Aruba 7030 (RW) - Dispositivo de gestão de rede - 8 portas - 32 MAPs (pontos de acesso administrado) - GigE - 1U - K-12 education, peso com a embalagem 3,4Kg. JW773A 1 unid.=
10002€ 12302,46€
Aruba 7205 (RW) - Dispositivo de gestão de rede - 64 MAPs (pontos de acesso administrados) - 10 GigE - K-12 education, peso com a embalagem 9,62Kg. JW775A 1 unid.=
18637€ 22923,51€
Aruba 7205 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 128 MAPs (pontos de acesso administrados) - 10 GigE - 1U - K-12 education, peso com a embalagem 9,62Kg. JW777A 1 unid.=
26362€ 32425,26€
Aruba 7210 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 128 MAPs (pontos de acesso administrados) - 10 GigE - 1U - K-12 education - montável em gabinete, peso com a embalagem 9,62Kg. JW779A 1 unid.=
29543€ 36337,89€
Aruba 7210 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 256 MAPs (pontos de acesso administrados) - 10 GigE - 1U - K-12 education - montável em gabinete, peso com a embalagem 9,62Kg. JW781A 1 unid.=
43630€ 53664,9€
Aruba 7240XM (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE, peso com a embalagem 9,76Kg. JW783A 1 unid.=
36359€ 44721,57€
Aruba AS-100 (EU) Sensor - Dispositivo de gestão de rede sem fios - Bluetooth, 802.11a/b/g/n - Dual Band - montável na parede, peso com a embalagem 0,24Kg. JW792A 1 unid.=
229€ 281,67€
Aruba AP-314 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,05Kg. JW795A info 1 unid.=
662€ 814,26€
Aruba AP-315 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,9Kg. JW797A info 1 unid.=
901€ 1108,23€
Aruba AP-334 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - alimentação DC - no tecto, peso com a embalagem 0,05Kg. JW799A info 1 unid.=
1529€ 1880,67€
Aruba AP-335 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - alimentação DC - no tecto, peso com a embalagem 1,61Kg. JW801A info 1 unid.=
1529€ 1880,67€
Aruba Instant IAP-314 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,95Kg. JW805A info 1 unid.=
901€ 1108,23€
Aruba Instant IAP-315 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,92Kg. JW811A info 1 unid.=
807€ 992,61€
Aruba Instant IAP-315 (RW) FIPS/TAA-compliant - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,86 Kg. JW812A info 1 unid.=
1082€ 1330,86€
Aruba Instant IAP-334 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - alimentação DC - no tecto, peso com a embalagem 0,05Kg. JW817A 1 unid.=
1529€ 1880,67€
Aruba Instant IAP-335 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,6Kg. JW823A info 1 unid.=
1529€ 1880,67€
Aruba 7240XM (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - Actualização, peso com a embalagem 9,62Kg. JW833A 1 unid.=
2732€ 3360,36€
Aruba 7240XMDC (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - alimentação DC - 1U - Actualização, peso com a embalagem 9,62Kg. JW841A 1 unid.=
2732€ 3360,36€
Aruba AirWave DL360 Hardware Appliance - Professional Edition - dispositivo de gestão de rede - GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 0,05Kg. JX918A   consulte  
Aruba AirWave DL360 Hardware Appliance - Enterprise Edition - dispositivo de gestão de rede - GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 0,05Kg. JX919A   consulte  
Aruba 7008 (RW) 100W PoE+ - Dispositivo de gestão de rede - 8 portas - GigE, peso com a embalagem 2,04Kg. JX927A info 1 unid.=
2368€ 2912,64€
Aruba - Adaptador de alimentação - AC - 150 Watt - para P/N: JW633A, JW634A, JW635A, JW636A, JW637A, JW638A, JW639A, JW640A, JY849A, peso com a embalagem 0,05Kg. JX933A 1 unid.=
278€ 341,94€
Aruba - Kit de montagem do bastidor - 19" - para Aruba 7008, peso com a embalagem 2,2Kg. JX934A info 1 unid.=
327€ 402,21€
Aruba AP-304 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, Aruba AP-304 802.11n/ac 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO Dual Radio Antenna Connectors AP JX935A info pdf 1 unid.=
584€ 718,32€
Aruba AP-305 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,66Kg. JX936A info pdf 1 unid.=
610€ 750,3€
Aruba IAP-304 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP JX939A info 1 unid.=
584€ 718,32€
ARUBA IAP-305 (RW) INSTANT 2X/3X 11AC AP IN JX945A info pdf 1 unid.=
563€ 692,49€
Aruba AP-207 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,59Kg. JX952A info   consulte  
Aruba Instant IAP-207 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,05Kg. JX954A info   consulte  
Aruba AP-205 Ponto de acesso sem fios 802.11a/b/g/n/ac Dual Band no tecto (pacote de 10), peso com a embalagem 0,05Kg. JX962A   consulte  
Aruba AP-365 (RW) Outdoor AP JX966A info 1 unid.=
1259€ 1548,57€
Aruba Adaptador de alimentação 30 Watt para AP 314, 315, peso com a embalagem 0,45 Kg. JX989A info   consulte  
Aruba Adaptador de alimentação 30 Watt para AP 314, 315, peso com a embalagem 0,2 Kg. JX990A info   consulte  
AP-AC-48V36C 48V 36W ACCS POWER ADAPTER  JX991A info 1 unid.=
54€ 66,42€
Aruba Policy Enforcement Firewall Licença 1 dispositivo ESD  JY342AAE info 1 unid.=
331€ 407,13€
AP-303H (RW) Unified Hospitality Dual-radio 802.11ac 2x2 AP Wireless with Internal Antennas JY678A info info pdf ver 1 unid.=
380€ 467,4€
AP-303H-MNTD DESK MOUNT KIT ACCS  JY689A info 1 unid.=
36€ 44,28€
Aruba - Kit de montagem de dispositivo de rede - branco - para P/N: JW162A, JW163A, JW164A, JW165A, JX962A, peso com a embalagem 0,24Kg. JY705A info 1 unid.=
48€ 59,04€
HPE Aruba AP-303 (RW) Campus ponto de acesso sem fios Wi-Fi Dual Band no tecto JZ320A info info pdf ver 1 unid.=
391€ 480,93€
ArubaAP-515 (RW) Unified AP  Q9H62A info 1 unid.=
1073€ 1319,79€
AP-MNT-W4 LOW Profile Basic AP Mount Kit Q9U25A info 1 unid.=
25€ 30,75€
HPE Aruba Central Foundation - Licença de assinatura (1 ano) - 1 ponto de acesso - hospedado - ESD Q9Y58AAE 1 unid.=
108€ 132,84€
HPE Aruba Central Foundation - Licença de assinatura (3 anos) - 1 ponto de acesso - hospedado - ESD Q9Y59AAE 1 unid.=
244€ 300,12€
HPE Aruba Central Foundation - Licença de assinatura (1 ano) - 1 interruptor (12 portas) - hospedado - ESD - para HPE Aruba 2530, 2530-24, 2530-48, 2540 24, 2540 48, 6100 12, 6100 24, 6100 48 Q9Y68AAE 1 unid.=
141€ 173,43€
HPE Aruba Central Foundation - Licença de assinatura (3 anos) - 1 interruptor (12 portas) - hospedado - ESD - para HPE Aruba 2530, 2530-24, 2530-48, 2540 24, 2540 48, 6100 12, 6100 24, 6100 48 Q9Y69AAE 1 unid.=
366€ 450,18€
HPE Aruba Central Foundation - Licença de assinatura (1 ano) - 1 interruptor (24 portas) - hospedado - ESD - para HPE Aruba 2930F 12, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 6200F 24, 6200F 48 Q9Y73AAE 1 unid.=
240€ 295,2€
HPE Aruba Central Foundation - Licença de assinatura (3 anos) - 1 interruptor (24 portas) - hospedado - ESD - para HPE Aruba 2930F 12, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 6200F 24, 6200F 48 Q9Y74AAE 1 unid.=
633€ 778,59€
Aruba AP-303P (RW) Unified AP R0G68A info 1 unid.=
346€ 425,58€
Aruba AP-504 (RW) Unified AP  R2H22A info 1 unid.=
718€ 883,14€
Aruba AP-505 (RW) Unified AP R2H28A info 1 unid.=
443€ 544,89€
HPE Aruba Instant ON AP11 (RW) - Ponto de acesso sem fios - Bluetooth, Wi-Fi - Dual Band - montável em parede / teto R2W96A info 1 unid.=
90€ 110,7€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba Instant On AP11 (RW) Access Point R2W96A-05 1 pack =
470€ 578,1€
Packs Aruba 20 unidades > Aruba Instant On AP11 (RW) Access Point R2W96A-20 1 pack =
1812€ 2228,76€
HPE Aruba Instant ON AP12 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, Wi-Fi - Dual Band R2X01A info ver 1 unid.=
127€ 156,21€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point R2X01A-05 1 pack =
680€ 836,4€
Packs Aruba 20 unidades > Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point R2X01A-20 1 pack =
2635€ 3241,05€
HPE Aruba Instant ON AP15 (RW) Ponto de acesso sem fios, Bluetooth, Wi-Fi, Dual Band, montável em parede / teto R2X06A info ver 1 unid.=
166€ 204,18€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba Instant On AP15 (RW) Access Point R2X06A-05 1 pack =
905€ 1113,15€
Packs Aruba 20 unidades > Aruba Instant On AP15 (RW) Access Point R2X06A-20 1 pack =
3518€ 4327,14€
HPE Aruba Instant ON AP17 (RW) Ponto de acesso sem fios, Bluetooth, Wi-Fi, Dual Band R2X11A info ver 1 unid.=
203€ 249,69€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba Instant On AP17 (RW) Access Point R2X11A-05 1 pack =
1116€ 1372,68€
Packs Aruba 20 unidades > Aruba Instant On AP17 (RW) Access Point R2X11A-20 1 pack =
4343€ 5341,89€
ruba Instant On AP11D (RW) Access Point w/o AC adapter R2X16A info 1 unid.=
121€ 148,83€
Aruba Instant On POE Midspan R2X22A info 1 unid.=
39€ 47,97€
AP-MNT-D AP mount bracket individual D R3J18A info 1 unid.=
24€ 29,52€
HPE Aruba Instant ON AP11 (RW) ponto de acesso sem fios R3J22A info ver 1 unid.=
108€ 132,84€
HPE Aruba Instant ON AP12 (RW) Ponto de acesso sem fios, 802.11ac Wave 2, Bluetooth, Wi-Fi, Dual Band R3J24A info ver 1 unid.=
147€ 180,81€
HPE Aruba Instant ON AP11D (RW) R3J26A info ver 1 unid.=
144€ 177,12€
Aruba AP-503H (RW) Unified AP R3V36A info 1 unid.=
514€ 632,22€
Aruba AP-503H (RW) TAA Unified AP R3V37A info 1 unid.=
616€ 757,68€
AP-503H-MNT2 Dual-gang Mount Kit  R3V61A info 1 unid.=
52€ 63,96€
Aruba Instant On 12V AC Power Adapter R3X85A info 1 unid.=
25€ 30,75€
Aruba Instant On 48V/50W Power Adapter R3X86A info 1 unid.=
25€ 30,75€
Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR R9D16A info 1 unid.=
43€ 52,89€
Aruba IOn 10G Modulo SFP+ LC SR 300m MMF XCVR R9D18A info 1 unid.=
84€ 103,32€
Instant On AP22 (RW) Access Point R4W02A info 1 unid.=
130€ 159,9€
Aruba AP-565 (RW) Outdoor 11ax AP R4W43A info 1 unid.=
1328€ 1633,44€
Aruba AP-567 (RW) Outdoor 11ax AP R4W48A info 1 unid.=
1328€ 1633,44€
Aruba AP-565 (RW) TAA Outdoor 11ax AP R4W53A 1 unid.=
1634€ 2009,82€
Aruba AP-567 (RW) TAA Outdoor 11ax AP R4W58A info 1 unid.=
1634€ 2009,82€
Instant On AP11 PSU BDL WWBase R6K61A 1 unid.=
136€ 167,28€
Instant On AP11D PSU BDL WWBase R6K64A 1 unid.=
181€ 222,63€
Instant On AP22 with 12V PSU EU Bundle R6M50A info 1 unid.=
145€ 178,35€
Instant On AP22 with 12V PSU WW Bundle R6M51A 1 unid.=
172€ 211,56€
AP-POE-ATSR 1P SR 802.3at 30W Midspan R6P67A info 1 unid.=
94€ 115,62€
AP-POE-AFGE 1P GE 802.3af 15.4W Midspan R6P68A info 1 unid.=
54€ 66,42€
Aruba Instant On AP22 flush mount sleeve R6P90A info 1 unid.=
18€ 22,14€
Packs Aruba 5 unidades > Aruba Instant On AP22 flush mount sleeve R6P90A-05 1 pack =
57€ 70,11€
Packs Aruba 20 unidades > Aruba Instant On AP22 flush mount sleeve R6P90A-20 1 pack =
195€ 239,85€
AP-MOD-SERU Console Adapter Module  R6Q99A 1 unid.=
80€ 98,4€
AP-MNT-MP10-B1 AP mount bracket 10-pk B1  R6T34A 1 unid.=
237€ 291,51€
Aruba CX 6000 48G CL4 4SFP Switch R8N85A info 1 unid.=
1385€ 1703,55€
Aruba CX 6000 48G 4SFP Switch R8N86A info 1 unid.=
1095€ 1346,85€
Aruba CX 6000 24G CL4 4SFP Switch R8N87A info 1 unid.=
988€ 1215,24€
Aruba CX 6000 24G 4SFP Switch R8N88A   1 unid.=
621€ 763,83€
Aruba CX 6000 12G 2SFP 139W Switch Class4 PoE 2G/2SFP 139W Gerido L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U R8N89A info info pdf ver 1 unid.=
613€ 753,99€
Aruba CX 10000-48Y6C FB 6F 2PS Bdl  R8P13A 1 unid.=
42524€ 52304,52€
Aruba CX 10000-48Y6C BF 6F 2PS Bdl  R8P14A 1 unid.=
42524€ 52304,52€
Aruba CX 10000-48Y6C FB AC PSU  R8R51A 1 unid.=
1690€ 2078,7€
Aruba CX 10000-48Y6C BF AC PSU  R8R52A 1 unid.=
1690€ 2078,7€
Aruba CX 10000-48Y6C FB Fan  R8R53A 1 unid.=
729€ 896,67€
Aruba CX 10000-48Y6C BF Fan  R8R54A 1 unid.=
729€ 896,67€
Aruba CX 10000 1U 2p Rack Mount Kit  R8R55A 1 unid.=
136€ 167,28€
Aruba CX 10000 1U 4p Rack Mount Kit  R8R56A 1 unid.=
499€ 613,77€
Aruba Instant ON POE Midspan R8W31A   1 unid.=
41€ 50,43€
Aruba Instant On AP25 (RW) 4X4 WI-FI 6 AP R9B28A info 1 unid.=
268€ 329,64€
Aruba Instant On AP25 with 12V/18W Power Adaptor (EU) Bundle R9B33A info 1 unid.=
278€ 341,94€
Aruba Instant On AP25 Flush Mount Sleeve  R9B36A info 1 unid.=
19€ 23,37€
Aruba Instant On 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable R9D19A info 1 unid.=
61€ 75,03€
Aruba Instant On 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable R9D20A info 1 unid.=
79€ 97,17€
Aruba Instant On 30W 802.3at PoE Midspan Injector R9M77A info 1 unid.=
58€ 71,34€
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.

Para mais informações: Por favor consulte-nos

Ver taxas lei da cópia privada