Level1

Abra a página inicial da InterMédia Informática (www.intermedia.pt) InterMédia Informática
Tel. 239703577 ou 917808746 Fax 239703577 info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 15/10/2017
Level One - Digital Data Communications                 € s/IVA € c/IVA
Quando indicada uma "Quantidade mínima sugerida" o preço refere-se ao total dessa quantidade, pode vender-se só 1, mas em quantidade é mais barato, para outras quantidades consulte-nos             _______    
Wireless LAN Antenna PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
5dBi 2.4GHz omni-direktional antenna for WLAN networks (RSMA) OAN-0501
4015867148839
540501
info info pdf  1 unid. = 15,00 18,45
Level One - WLAN Antena tecto 3dBi OAN-1030
540503
info pdf  1 unid. = consulte  
Level One - WLAN Antena omni-direccional 7 dBi OAN-1070
4015867130247
540408
info info pdf  1 unid. = 27,00 33,21
LEVEL ONE OMNI ANTENNA IN/OUT KIT (2.4GHz) 9 IEEE 802.11 b/g/n application in 2.4GHz Frequency Range. Surge protector included to avoid lighting damage. Omni-directional operation provides extended point to multi-point coverage. Standard N-jack connector. 3 meter cable OAN-2090
4015867148440
540502
info  1 unid. = 48,00 59,04
LEVEL ONE 15DBI OMNI-DIRECT OUTDOOR ANTENNA 15dBi 2.4GHz omni-direktional antenna for WLAN Networks (N-mal), outdoor using, weatherproof For IEEE 802.11b/g/n Wireless applications in 2.4G ~ 2.5GHz ISM Band 15dBi Omni-Directional provides for extended wireless network coverage Light OAN-2151
10083000071
540433
info pdf  1 unid. = 69,00 84,87
12DBI 2.4GHZ DIRECTAL Wireless PATCH ANTENNA IN WAN-1112 info  1 unid. = 53,00 65,19
Level One - WLAN Ant.direc. Dual-Band 6/8dBi WAN-1160
4015867125977
540506
info info pdf  1 unid. = 28,00 34,44
14DBI 2.4GHZ DIRECTAL Wireless PANEL ANTENNA IN WAN-2140
4015867145524
540437
info  1 unid. = 77,00 94,71
18DBI 2.4GHZ DIRECTAL Wireless PANEL ANTENNA IN WAN-2181
4015867145494
info  1 unid. = 73,00 89,79
LEVEL ONE 8.5DBI PICO CELL DIRECT ANTENNA (IND 8.5dBi Pico Cell Directional antenna (2.4GHz) Extend Wireless Network Indoor and Outdoor Compatible with 802.11b/g/n standard Wireless networks Waterproof, UV resistant Includes extension cord for easy connection to LevelOne Access Points and WAN-2185
4015867145456
540430
info info pdf ver ver  1 unid. = 45,00 55,35
18DBI 2.4GHZ DIRECTAL Wireless YAGI ANTENNA IN WAN-2218 info  1 unid. = 85,00 104,55
10.5DBI 2.4GHZ DIRECTAL DUAL ACCS POLARIZAT PATCH ANTENNA KIT  WAN-7100
4015867163559
info  1 unid. = 91,00 111,93
15DBI 5GHZ DIRECTAL DUAL Wireless POLARIZAT OUTDOOR PANEL ANTENNA, 5,15 GHz a 5,88 GHz, 15 dBi, Direccional, Tipo N Conector WAN-9150
540450
info pdf  1 unid. = 106,00 130,38
LEVEL ONE ANT. DIRECIONAL DUPLA POLARIZAÇÃO. Normas de Comunicações: IEEE 802.11a. Peso do produto: 435 g, Largura do produto: 256 mm, Profundidade da Unidade: 227 mm. Cor da caixa: Cinzento WAN-9180
4015867164907
540480
info info pdf ver ver  1 unid. = 115,00 141,45
Cabos de antena Wireless PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
ANC-1430 3M ANTENNACABLE CABL RPSMA SOCKET ON RPSMA PLUG  ANC-1430
4015867153956
540387
info  1 unid. = 20,00 24,60
ANC-1440 5M ANTENNACABLE CABL RPSMA SOCKET ON RPSMA PLUG  ANC-1440
4015867153963
540388
info  1 unid. = 20,00 24,60
Level One cabo de antena N-Plug > N-Plug Antenna cable - 1M ANC-2210
4015867147177
540391
info info pdf ver  1 unid. = 19,00 23,37
3M 200 SERIES RPSMA PLUG-N PLUGCABL ANTENNA CBL  ANC-2330 info  1 unid. = consulte  
3M 400 SERIES N PLUG-N CABL JACK ANTENNA CBL  ANC-4130
4015867149249
info  1 unid. = 27,00 33,21
6M 400 SERIES N PLUG-N CABL JACK ANTENNA CBL  ANC-4160
4015867149232
info  1 unid. = 34,00 41,82
Level One cabo de antena 400 series N plug-N plug Cable 3m ANC-4230
4015867147160
info info pdf ver  1 unid. = consulte  
Switch 19" PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
19" 16 Port 10/100/1000Mbps and 4 SFP Slot Web Smart Switch GES-1650
4015867165034
info info pdf ver  1 unid. = 130,00 159,90
16 Port 10/100/1000Mbps Web Smart Switch with 1 SFP Slot, inclui 19" Rackmount Kit GES-1652
846359014967
520441
info info pdf ver ver  1 unid. = 101,00 124,23
19" 16 Port 10/100Mbps Switch FSW-1650
4015867136447
520916
info info pdf ver  1 unid. = 48,00 59,04
Level One - Switch 10/100 Mbps - 24 portas - 19" Principais Caracteristicas: * 24 portas 10/100Mbps de auto-negociação * conforme as normas IEEE802.3 e IEEE802.3u * arquitectura "Store-and-Forward" * Full e Half Speed em cada porta * tabela de MAC address de 8k * buffer de pacotes de 160 Kbytes * todas as portas suportam auto-uplink * formato para montagem em rack 19" * fonte de alimentação interna FSW-2450
4015867136454
520924
info info pdf ver  1 unid. = 61,00 75,03
Level One - Switch 16x10/100/1000, 19", 16 portas gigabit GSW-1657
4015867143117
524718
info info pdf ver  1 unid. = 101,00 124,23
19" 24 Port 10 /100/1000Mbps Switch GSW-2457
4015867143124
524728
info info pdf ver  1 unid. = 124,00 152,52
A/V HomePlug PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
PowerLine 200Mbps Level One HomePlug Pro AV Ethernet PoE PLI-3110
4015867147849
info info pdf ver ver  1 unid. = 26,00 31,98
500Mbps Powerline Gigabit Adapter PLI-4051 info info pdf  1 unid. = consulte  
PLI-4052 500Mbps Powerline Adapter PLI-4052
4015867182659
581049
info info pdf  1 unid. = 31,00 38,13
PLI-4052D 500Mbps Powerline Adapter - Dual Pack PLI-4052D
581050
info info pdf  1 unid. = consulte  
LEVEL ONE 2X (dual pack) 500Mbps Powerline Adapter with Mains Pass-Through Dual Pack PLI-4510D
4015867185193
  info pdf ver  1 unid. = consulte  
Transmissor Audio/Vídeo - Digital Signage / Audio Video Extender PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Transmissor Level One 5Port Cat.5 Audio/Vídeo AVE-9205
4015867125557
579205
info info pdf ver ver  1 unid. = 174,00 214,02
Wireless LAN Access Point PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE 150MBPS WI-FI Access Point  WAP-6003
4015867182376
540664
info info pdf ver  1 unid. = 42,00 51,66
300Mbps Wireless PoE Access Point WAP-6110
4015867185865
540679
info info pdf ver ver  1 unid. = 56,00 68,88
Repetidor Level One WIFI 300Mb 802.11b/g/n - WRE-6001C WRE-6001C
4015867192467
59600103
  info pdf ver  1 unid. = 32,00 39,36
Wireless LAN Component PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Level One - WLAN_N Placa USB 300Mbps. Placa de rede Wireless N_Max atingindo a velocidade de 300Mbps. Caracteristicas principais: * conforme normas 802.11n (draft 2.0) com velocidades até 300Mbps * conexão por USB 2.0 * instalação fácil e rápida * suporta encriptação 64 e 128bits WEP, WPA e WPA2 * configuração para WPS do Windows suportada * peso: 10 g WUA-0605
4015867154403
540619
info info pdf  1 unid. = 23,00 28,29
150Mbps Wireless USB Adapter (2dbi external antenna) WUA-0614
4015867153765
540612
info info pdf  1 unid. = 19,00 23,37
300Mbps Wireless USB Adapter (2dbi external antenna) WUA-1610
4015867182505
540667
info info pdf  1 unid. = 23,00 28,29
300Mbps Wireless USB Network Adapter, 5dBi WUA-1610H
4015867182635
540669
info info pdf  1 unid. = 27,00 33,21
1200Mbps WiFi DB USB Adapter-5dbi exter (1-13 Channel) WUA-1810E
4015867202043
  info pdf ver ver  1 unid. = 38,00 46,74
Outdoor Wireless LAN Access Point PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE ACCESS POINT/BRIDGE 5GHz (16Dbi) Wireless Compatible with IEEE 802.11a/n wireless standards on the 5GHz frequency Built-in 16dBi directional dual-polarization antenna Provides 2 Reverse SMA-Type connectors for optional high-gain antennas Supports AP, Client, WDS and AP Repeater Modes, High reliable IP55 watertight housing endures harsh environments, Supports Passive Power over Ethernet of 15V, SNMP remote configuration management WAB-5120
4015867163535
540776
info info pdf ver ver  1 unid. = 130,00 159,90
2.4G 150Mbps Wireless LAN Outdoor Access Point with PoE and integrated 8dBi antenna WAB-6120
4015867162156
540775
info info pdf ver  1 unid. = 122,00 150,06
Hotspot Wireless PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE HOTSPOT GATEWAY 300Mb. 2 Antennas with 2T/2R MIMO Technology for Wireless Data Rates of up to 300Mbps. Programmable Billing Profiles Allow Operators to Customize the Billing Plans for On-Demand Users. Bandwidth Control Enables Class of Service for Different Levels of Users and Maximizes Profits (QoS). Support Various Broadband Deployment Options (T1, xDSL, Cable) via Static IP, HDCP and PPPoE. Standard-Based Data Encryption and User Authentication: WEP, WPA, WPA2, IEEE 802.1x. Flexible Accounting and Billing Management WHG-1000 info info pdf ver  1 unid. = consulte  
Impressora para Hotspot Wireless PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE PRINTER PARA HOTSPOT WHG-10000. Ticket Generator Kit for WHG series and includes DSA-1000 Device Server and PRT-1000 Ticket Printer PTK-1000
846359017586
540225
  pdf  1 unid. = 296,00 364,08
A/V Transmitter (VGA/DVI/HDMI) PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Level One - Broadcast Video Receiver 1 VGA, distância máxima até 150m AVE-9200
4015867125533
579200
info pdf  1 unid. = 89,00 109,47
Level One - Broadcast Video Transm. 1 UTP. Para transmitir o sinal video VGA de um PC ou outro, através de cabo UTP. Assim é possível ter monitores/TV com VGA a distâncias até 150m, desde a origem. Cada monitor/TV terá de ter um receptor Level One AVE9200 Caracteristicas principais: * monitor remoto até 150m de distância * suporta cabo UTP de Cat5/5e/6 * resolução máxima suportada: 1280x1024@85Hz * LED's para "Power" e transmissão de dados * não requer qualquer software * compatível com qualquer sistema operativo * acompanhado com fonte de alimentação * inclui cabo de ligação à VGA do PC de 0.90m AVE-9201
4015867125540
579201
info info pdf ver  1 unid. = 89,00 109,47
1-PORT CAT.5 VGA RECEIVER Wireless AUDIO/VIDEO CAT.5 RECEIVER IN AVE-9300
593000
info  1 unid. = 105,00 129,15
1-PORT CAT.5 VGA transmitter Wireless AUDIO/VIDEO CAT.5 TRANSM. 1 PORT IN AVE-9301
4015867141106
593001
info  1 unid. = 113,00 138,99
LevelOne AVE-9304 Wireless AUDIO/VIDEO CAT.5 AV transmitter 4 PORT  AVE-9304
4015867141120
593004
info  1 unid. = 242,00 297,66
LevelOne AVE-9304A CAM LONG RANGE AUDIO/VIDEO CAT.5 IN AVE-9304A
4015867141137
593005
info  1 unid. = 330,00 405,90
LevelOne AVE-9316 Wireless AUDIO/VIDEO CAT.5 TRANSM. 16PORT  AVE-9316
4015867141151
593016
info  1 unid. = 558,00 686,34
HDSpider HDMI Cat.5 Receiver,long distance (up to 60m) HVE-9000
4015867145319
590900
info info pdf ver  1 unid. = 96,00 118,08
HDSpider HDMI Cat.5 Transceiver (up to 60m) HVE-9001
0878742005412
590901
info info pdf ver  1 unid. = 125,00 153,75
Recetor HDSpider Level One HDMI sobre Cat.5 Short Range HVE-9900
4015867145395
590990
info  1 unid. = 37,00 45,51
Transceiver / converter PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Level One - 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC PoE PD Converter, Multi-mode transmission over fiber, up to 2 km, High-quality SC optical fiber connector port, Complies with IEEE 802.3af PoE standard as a PD device, Over-current protection and under-current detection, DIP Switch for customized configurations FVT-0103TXFC
4015867125656
info info pdf ver  1 unid. = 107,00 131,61
10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC Converter, 2km FVT-2001
4015867185131
540674
info info pdf ver ver  1 unid. = 55,00 67,65
10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF ST Converter, 2km FVT-2002
4015867185148
540675
info info pdf ver ver  1 unid. = 56,00 68,88
10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 20km FVT-2201
4015867185155
540676
info info pdf ver ver  1 unid. = 56,00 68,88
LEVEL ONE MEDIA CONVERTER 10/100BASE-TX TO 10 - Transfers data from 10/100Base-TX copper to fiber interfaces - Single-mode fiber with SC connector for transmission of up to 20km - Built-in LFP (Link Fault Pass-through) Technology - IEEE 802.3x Flow Control protects against lost packets FVT-2202
4015867200353
info info pdf ver ver  1 unid. = 124,00 152,52
10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 40km FVT-2401
4015867186329
540682
info info pdf ver ver  1 unid. = 69,00 84,87
Level One - Transceiver 10/100TX para 100FX MM SC FVT-4001
531063
info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One - Transceiver 10/100TX para 100FX MM ST FVT-4002
531052
info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One - Transceiver 10/100TX para 100FX SM SC FVT-4301
531071
info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Mini GBIC Tranceiver SX/LC Fiber (LC-Connection) 1.25G Multi-mode SFP Transceiver (up to 550 m) GVT-0300
4015867103654
570622
info info pdf ver  1 unid. = 40,00 49,20
LEVEL ONE Singlemode SFP Transceiver Module (10km) (SFP)  GVT-0301
4015867113615
551071
info info pdf ver  1 unid. = 62,00 76,26
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X SFP Converter GVT-2000
4015867185179
540678
info info pdf ver ver  1 unid. = 56,00 68,88
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX MMF SC Converter, 550m GVT-2001
4015867185162
540677
info  1 unid. = 87,00 107,01
Level One - Transceiver 10/100/1000TX - SFP GVT-4000
531404
info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One - Transceiver 10/100/1000TX - FO SC MM GVT-4001
531402
info info pdf ver  1 unid. = consulte  
155Mbs Ethernet Transceiver, multi-mode, SFP Type, 1300nm, FP-LD-2km, Duplex LC SFP-1101
551074
info info pdf ver  1 unid. = 44,00 54,12
155Mbps SMF SFP Transceiver, 20km, 1310nm SFP-1311
4015867154649
551075
info  1 unid. = 51,00 62,73
155M SMF SFP Transceiver, 40km, 1310nm SFP-1411
4015867154656
551077
info  1 unid. = 54,00 66,42
125M MMF SFP TRANSCEIVER 2KM ACCS 850NM -20 TO 85C IN SFP-2100 info  1 unid. = 45,00 55,35
125M MMF SFP TRANSCEIVER 2KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-2200 info  1 unid. = 52,00 63,96
125M SMF SFP TRANSCEIVER 30KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-2230 info  1 unid. = 63,00 77,49
125M SMF SFP TRANSCEIVER 60KM ACCS 310NM -40 TO 85C IN SFP-2260 info  1 unid. = 85,00 104,55
125M SMF SFP TRANSCEIVER 80KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-2280 info  1 unid. = 154,00 189,42
125M SMF SFP TRANSCEIVER 20KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-2300 info  1 unid. = 70,00 86,10
125M SMF SFP TRANSCEIVER 100KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-2310 info  1 unid. = 199,00 244,77
125M SMF SFP TRANSCEIVER 120KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-2320 info  1 unid. = 226,00 277,98
1.25G MMF SFP Transceiver, 550m, 850nm SFP-3001
4015867154663
551078
info  1 unid. = 41,00 50,43
1.25G MMF SFP Transceiver, 2km, 1310nm SFP-3111
4015867154670
551079
info  1 unid. = 102,00 125,46
1.25G SMF SFP Transceiver, 10km, 1310nm SFP-3211
551097
info  1 unid. = 50,00 61,50
1.25G SMF SFP Transceiver, 80km, 1550nm SFP-3611
551098
info  1 unid. = 161,00 198,03
1.25G SMF SFP Transceiver, 120km, 1550nm SFP-3711
551082
info  1 unid. = 312,00 383,76
1.25G Copper Transceiver, RJ-45, 100m SFP-3841
4015867154700
551083
info  1 unid. = 80,00 98,40
1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 550M ACCS 850NM -20 TO 85C IN SFP-4200 info  1 unid. = 49,00 60,27
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-4210
4015867181034
info  1 unid. = 68,00 83,64
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 40KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-4240 info  1 unid. = 180,00 221,40
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 70KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-4270 info  1 unid. = 218,00 268,14
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 10KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4310
4015867181065
info  1 unid. = 98,00 120,54
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 10KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4320
4015867181072
info  1 unid. = 129,00 158,67
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 20KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4330
4015867181089
info  1 unid. = 112,00 137,76
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 20KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4340
4015867181096
info  1 unid. = 162,00 199,26
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 40KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4350
4015867181102
551113
info  1 unid. = 242,00 297,66
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 40KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4360
4015867181119
info  1 unid. = 266,00 327,18
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 60KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4370
4015867181126
info  1 unid. = 288,00 354,24
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 60KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4380
4015867181133
info  1 unid. = 302,00 371,46
10Gbp MMF SFP-Plus Transceiver, 300m, 850nm SFP-6101
4015867180594
551103
info  1 unid. = 155,00 190,65
10Gbps SMF SFP-Plus Transceiver, 10km, 1310nm SFP-6121
551104
info  1 unid. = 303,00 372,69
10Gbps SMF SFP-Plus Transceiver, 40km, 1550nm SFP-6141
4015867182482
551125
info info pdf ver ver  1 unid. = 1322,00 1626,06
155M SMF BIDI SFP Transceiver, 20km, T1310/R1550nm SFP-7321 info  1 unid. = 70,00 86,10
155M Single-mode BIDI SFP Transceiver (20km, TX/RX over 1550/1310nm) SFP-7331 info  1 unid. = 70,00 86,10
155M SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1310/R1550nm SFP-7421 info  1 unid. = 84,00 103,32
155M SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1550/R1310nm SFP-7431 info  1 unid. = 161,00 198,03
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1310/R1550nm SFP-9221 info  1 unid. = 69,00 84,87
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1550/R1310nm SFP-9231 info  1 unid. = 122,00 150,06
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 20km, T1310/R1550nm SFP-9321 info  1 unid. = 67,00 82,41
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 20km, T1550/R1310nm SFP-9331 info  1 unid. = 121,00 148,83
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1310/R1550nm SFP-9421 info  1 unid. = 161,00 198,03
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1550/R1310nm SFP-9431 info  1 unid. = 168,00 206,64
10G SMF XFP Transceiver, 10km, 1310nm XFP-5211 info  1 unid. = 663,00 815,49
10G MMF XFP Transceiver, 300m, 850nm XFP-5901
551084
info info pdf ver ver  1 unid. = 292,00 359,16
Desktop Switches / unmanaged / managed / SMB PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
8 Port 10/100/1000Mbps Web Smart Switch with 1 SFP Slot GES-0852 info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
24 GE with 4 Shared SFP Web Smart Switch GES-2451
4015867187432
551061
  info pdf ver ver  1 unid. = 167,00 205,41
Level One Switch 4 portas Ethernet Gigabit 10/100/1000Mbps + 1 SFP Slot GEU-0521
4015867173480
  info pdf ver  1 unid. = 65,00 79,95
Level One Switch 8 portas Ethernet Gigabit 10/100/1000Mbps GEU-0822
4015867193976
53082203
info info pdf ver ver  1 unid. = 43,00 52,89
16 Port 10/100/1000Mbps Switch GEU-1621
4015867164914
524721
info info pdf ver ver  1 unid. = 104,00 127,92
Level One Switch 16 portas Ethernet Gigabit 10/100/1000Mbps + 2 SFP GEU-1628
846359015018
info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One Switch 16 portas Ethernet Gigabit 10/100/1000Mbps + 4 módulos SFP GEU-1629
4015867161760
info info pdf ver ver  1 unid. = 105,00 129,15
LEVEL ONE SWITCH 24 PORTAS GIGABIT + 4 SFP  GEU-2429
4015867161777
524720
info info pdf ver ver  1 unid. = 135,00 166,05
Desktop Switches / unmanaged / Retail PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE Desktop Switch 16 X 10/100 METAL FEU-1610
846359002483
info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
24 Port 10/100Mbps Desktop Switch with metal housing. Switch type: Não-gerido. Normas de Comunicações: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Tamanho da tabela de endereços MAC: 8000 entradas, Velocidade de transmissão de dados: 10/100 Mbps. Aprovações Regulamentares: FCC/CE/VCCI Class B. Packet buffer memory: 0.256 MB FEU-2410
4015867161210
info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Ethernet Switch 5port 10/100Mbps ultra compact FSW-0508TX
0891042001298
530135
info info pdf ver ver  1 unid. = 24,00 29,52
Ethernet Switch 8port 10/100Mbps ultra compact FSW-0808TX
4015867109540
530136
info info pdf ver ver  1 unid. = 26,00 31,98
5 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch (Black Edition) FSW-0511
4015867139998
info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Switch LEVEL ONE 5 Port 10/100Mbps with PoE PD function FSW-0512
520512
info  1 unid. = 45,00 55,35
8 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch (Black Edition) FSW-0811
4015867140000
info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One - Switch 10/100/1000 Mbps - 5 portas. Principais Caracteristicas: * 5 portas 10/100/1000Mbps de auto-negociação * conforme as normas IEEE802.3 e IEEE802.3u * arquitectura "Store-and-Forward" * Full e Half Speed em cada porta * tabela de MAC address de 1k * todas as portas suportam auto-uplink * fonte de alimentação externa GSW-0507
4015867140031
530147
info info pdf ver ver  1 unid. = 30,00 36,90
Level One - Switch 16x10/100/1000 + 1xSFP GSW-1621
520316
info pdf  1 unid. = consulte  
8 Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (Black Edition) GSW-0807
4015867140048
530150
info info pdf ver  1 unid. = 36,00 44,28
Desktop Switches / unmanaged / Retail / SMB PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
5 Port 10/100/1000Mbps Switch with Green L1/int. power supply GSW-0509 info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
8 Port 10/100/1000Mbps Switch with Green L1/int. power supply GSW-0809
4015867148525
info info pdf ver ver  1 unid. = 68,00 83,64
IP Network Cameras and Accessories PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
10/100Mbps IP Network Camera FCS-1000
571000
  pdf  1 unid. = consulte  
LEVEL ONE CAMERA FIXA 5MP (2592x1944) MICRO, SD CARD, H.264, IR CUT, D&N, PoE FCS-1153
4015867191538
57115307
info  1 unid. = 257,00 316,11
LEVEL ONE CAM IP HD 2MP, H.264/MJPEG, EYE-FISH, Resolução e alta definição de 2 Megapixels (1600 x 1200)  FCS-3091
571324
info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Day/Night 2-Megapixel PoE Mini Dome Network Camera FCS-3101
4015867186671
571018
info info pdf  1 unid. = 257,00 316,11
Day/Night 2-Megapixel P/T PoE Mini Dome Network Camera FCS-4101
4015867186688
571022
info info pdf  1 unid. = 273,00 335,79
Day/Night 2 Megapixel PoE Outdoor Network Camera, proteção IP66, resolução máxima 1920x1080 pixels, estrutura Bullet, para instalação de exterior, modo dia/noite, Ethernet LAN 10/100Base-TX FCS-5051
4015867161371
571505
info info pdf ver  1 unid. = 408,00 501,84
Wireless IP Network Camera WCS-2000
572000
  pdf  1 unid. = consulte  
LevelOne CAM IP WIRELESS / ETHERNET, AUDIO IN. Maximum frame rate: 30 fps, Temperatura ambiente: 0 - 40 °C, Gama de humidade relativa: 0 - 95. Cor da caixa: Preto, Prateado, Tipo de sensor de imagem: CCD, Tamanho do sensor CCD: 1/0.157 mm (1/4 "). Peso do produto: 395 g. Dimensões do produto (LxPxA): 104.5 x 104.5 x 114 mm, Codificação / segurança: WPA, Conforme com: IEEE 802.11b/g, IEEE 802.3/u WCS-2010
4015867118863
info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One - WLAN Câmara IP com Zoom, 11g WCS-2030
572030
info pdf  1 unid. = consulte  
LEVEL ONE CAM IP 2MP, H.264, WIRELESS-N, IR 10MT. Resolução Máxima: 1920 x 1080 pixels, Formatos de vídeo: H.264, M-JPEG, MPEG4, Resolução de gráficos suportados: 176 x 144, 320 x 240, 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA). Iluminação mín.: 1 lx, Ângulo do campo de visão: 62 °, Inclinação: -45 - 90 °. Tipo de sensor de imagem: CMOS, Tamanho do sensor CCD: 1/0.106 mm (1/2.7 "), Resolução efectiva da câmara: 2000000 pixels. Tipo de LED: IR. Tecnologia da conectividade: Wired & Wireless WCS-6020
4015867183861
572031
info info pdf ver ver  1 unid. = 253,00 311,19
LEVEL ONE CAM IP 5MP, H.264, WIRELESS-N, IR 10MT. Modelo: IP, Instalação suportada: interior. Cor da caixa: Prateado, Tipo de instalação: Secretária. Resolução Máxima: 2560 x 1920 pixels, Formatos de vídeo: H.264, M-JPEG, MPEG4, Resolução de gráficos suportados: 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA). Iluminação mín.: 1 lx, Ângulo do campo de visão: 62°, Inclinação: -45 - 90°. Tipo de sensor de imagem: CMOS, Tamanho do sensor CCD: 1/0.106 mm (1/2.7"), Resolução efectiva da câmara: 5000000 pixels WCS-6050
4015867184196
572033
info info pdf ver ver  1 unid. = 298,00 366,54
KVM Switch PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
2 Port PS/2 Desktop KVM Switch with audio function - inclui cabos KVM-0211 info info pdf ver  1 unid. = consulte  
2 Port PS/2 Desktop KVM Switch - inclui cabos KVM-0212 info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
2 Port USB Desktop KVM Switch with audio function - inclui cabos KVM-0221
4015867137857
590221
info info pdf ver ver  1 unid. = 38,00 46,74
2 Port USB Desktop KVM Switch - inclui cabos KVM-0222
4015867140390
590222
info info pdf ver ver  1 unid. = 37,00 45,51
2 Port USB Kabel KVM Switch - inclui cabos KVM-0223
4015867141908
590223
info info pdf ver ver  1 unid. = 42,00 51,66
Cable Switch KVM Level One 2 Ports, DVI, USB KVM-0260
4015867141915
590260
info info pdf ver ver  1 unid. = 91,00 111,93
Cable Switch KVM Level One 2 Ports, HDMI, USB KVM-0290
4015867188835
59026307
info info pdf ver ver  1 unid. = 67,00 82,41
4 Port PS/2 Desktop KVM Switch with audio function - inclui cabos KVM-0411
4015867137864
590411
info info pdf ver  1 unid. = 30,00 36,90
4 Port USB Desktop KVM Switch - inclui cabos, resolução até 2048 x 1536 KVM-0422
4015867140406
590422
info info pdf ver ver  1 unid. = 75,00 92,25
LevelOne 8-Port PS2 KVM Switch. Tipo de porta de teclado: PS/2, Tipo de porta de rato: PS/2, Tipo de porta vídeo: VGA. Resolução Máxima: 1920 x 1440 pixels. Peso do produto: 2 kg. Aprovações Regulamentares: EMI, CE, FCC. Tecnologia da conectividade: Com fios, Dimensões do produto (LxPxA): 16.5 x 41 x 4.4 mm, Alimentação: DC12V, 1.0A KVM-0811
4015867138014
590811
info info pdf ver  1 unid. = 128,00 157,44
Level One KVM 16 PORT PS2 19" 16 Port PS/2 KVM Switch  KVM-1611
4015867138021
info  1 unid. = consulte  
Level One KVM Extender UTP 150m, Resolução Máxima 1920 x 1440 pixels, porta VGA, portas USB, ligação via cabo UTP Cat.5, na consola local suporta resolução até 1920 x 1440 e no lado remoto suporta 1280x1024. KVM-9006
4015867153864
590008
info info pdf ver ver  1 unid. = 204,00 250,92
Cabos para KVM Switches PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Cabo KVM Level One PS/2 and USB 1.8m - ACC-2101 ACC-2101
4015867132487
591080
info pdf  1 unid. = 20,00 24,60
LAN Broadband Router PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
150Mbps Wireless LAN Router with integrated 4 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Swich, QoS, Firewall, multi-SSID (802.11b/g/n Draft 2.0) WBR-6003 info info pdf ver  1 unid. = consulte  
LEVEL ONE ROUTER 3G/150MBPS WI-FI LAN  WBR-6800
4015867154601
info info pdf ver  1 unid. = consulte  
Mobiler 3G/150Mbps Wireless LAN Router, share your 3G internet connection via WLAN WBR-6801
4015867157480
540635
info info pdf ver  1 unid. = 33,00 40,59
Mobile 150Mbps Wireless LAN Router WBR-6802 info info pdf ver  1 unid. = 29,00 35,67
LEVEL ONE Mobile Router 3G Wireless 150Mbps - LAN Router with battery package  WBR-6803
4015867165935
info info pdf ver  1 unid. = 46,00 56,58
LEVEL ONE Wireless N 150Mbps Wireless Dual-WAN 3G Router  WBR-6804
4015867166048
info info pdf ver  1 unid. = consulte  
LEVEN ONE 300MBPS WIRELESS TRAVEL ROUTER WBR-6805
4015867174913
info info pdf ver ver  1 unid. = 36,00 44,28
300Mbps Wireless Router WBR-6012
540658
info info pdf  1 unid. = 37,00 45,51
Network Storage PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
1-Bay Simple Network Storage FNS-1020 info info pdf  1 unid. = consulte  
Level One - NAS 2xSATA Gigabit Caixa NAS para 2 discos SATA com tecnologia RAID, suportando até um total de 3TB. Caracteristicas Principais: * Discos: até 2 x 3.5" SATA II * Suporta protocolos de File Sharing: FTP Server, Windows file sharing, Samba * Protocolos de rede : FTP, DCHP (servidor/cliente) * Sist. Oper. suportado: Windows, Linux/Unix, Mac OS * Serviços Avançados Multimedia: iTunes Server, Bit-Torrent Downloads, CIF/SMB sharing, FTP access, DNLA media server * Utilitário Cliente: Windows Security/User Management, Domain Integration, Microsoft ADS, Unix NIS, gestão de utilizadores, grupos e quota * Conectividade USB: Flash Drive, Impressora (Print Server) * Sistemas de ficheiros: XFS, FAT16/32 (USB), NTFS (na USB em modo só leitura) * Sistemas de ficheiros: EXT3 Journal File System, Multi-volume * RAID: 0, 1, JBOD/LVM * Interface LAN : 10/100/1000 Mbps * Fonte de alimentação: 200W PFC GNS-2000 info pdf  1 unid. = consulte  
NIC PCI Network Cards RJ45 PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
10/100Mbps PCI Adapter (Realtek chipset)  FNC-0109TX
500202
info info pdf ver  1 unid. = consulte  
10/100Mbps PCI Adapter WOL (Realtek chipset),WakeOnLan FNC-0107TX
500220
info info pdf ver  1 unid. = consulte  
10/100Mbps PCI Switch-Card 4 external ports FNC-0500TX
520055
   1 unid. = consulte  
10/100/1000Mbps PCI Adapter 32Bit RJ45 GNC-0105T
4015867111260
550022
info info pdf ver  1 unid. = 20,00 24,60
5-Port Fast Ethernet PCI Switch Card 10/100Mbps FNC-0600TXM
520056
info pdf  1 unid. = consulte  
NIC PCIe Network Cards RJ45 PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LevelOne Gigabit PCIe Network Card GNC-0112
846359023723
550112
info pdf  10 unid. = 127,00 156,21
USB-to-LAN-Adapter PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Fast Ethernet 10/100Mbps USB2.0 to RJ-45 Adapter USB-0301
4015867157046
540023
info pdf ver  1 unid. = 21,00 25,83
Gigabit 10/100/1000Mbps USB2.0 to RJ-45 Adapter  USB-0401
4015867157053
540024
info info pdf ver  1 unid. = 29,00 35,67
Gigabit USB Network Adapter with USB Hub. Provides an Internet connection through a single USB port. 10/100/1000Mbps wire speed transmission and reception. Built-in 3-Port Super Speed USB 3.0 hub. Compatible with USB 3.0 / 2.0 standards. Supports Windows XP / Vista / 7 / 8, Mac OS X 10. 6 / 7 / 8 USB-0502
4015867184950
540029
info info pdf ver ver  1 unid. = 35,00 43,05
Power over Ethernet / High Power over Ethernet PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
10/100/1000Mbps PoE Injector to add power to Cat.5 cable POI-2001
552035
info pdf ver  1 unid. = 63,00 77,49
10/100Mbps PoE Injector to add power to Cat.5 cable POI-2002
4015867160695
552039
info pdf ver  1 unid. = 30,00 36,90
Gigabit PoE-Plus Injector POI-3000
4015867158111
552033
info  1 unid. = 69,00 84,87
LEVEL ONE CAT5 10/100Mbps High Power PoE Injector (40W) to add power to Cat.5 cable POI-4000
4015867148785
552011
info  1 unid. = 103,00 126,69
LEVEL ONE HIGH POE& POE EXTENDER/REPEATER UP PoE Extender, extends coverage of PoE networks (100m), compatible with High Power PoE Extends Cat.5 cable installations to beyond 100 meters Forwards power over Ethernet(PoE) to remote device No Power required Fully transparent no restrictions POR-0100
4015867148488
552010
info  1 unid. = 150,00 184,50
5-12V DC GIGABIT POE SPLITTER CPNT IN POS-1001
4015867158883
info  1 unid. = 38,00 46,74
10/100Mbps PoE Splitter to split data & power POS-1002
4015867160701
552040
info pdf ver  1 unid. = 31,00 38,13
5-12V DC GBIT POE-PLUS SPLITTERDLAN  POS-3000
4015867158128
552034
info  1 unid. = 70,00 86,10
12V DC HIGH POWER POE SPLITTER CPNT IN POS-4000 info  1 unid. = 56,00 68,88
3-12V DC HIGH POWER POE SPLITTRACCS  POS-4001 info  1 unid. = 126,00 154,98
24V AC HIGH POWER POE SPLITTER CPNT IN POS-4002 info  1 unid. = 102,00 125,46
POE REPEATER OVER 2-WIRE MASTERACCS  POT-0100 info  1 unid. = 253,00 311,19
POE REPEATER OVER 2-WIRE SLAVE ACCS  POT-0110 info  1 unid. = 251,00 308,73
POT-1100 Outdoor PoE Repeater Master ove POT-1100 info  1 unid. = 531,00 653,13
OUTDOOR POE REPEATER OVER 2WIREACCS SLAVE  POT-1110 info  1 unid. = 298,00 366,54
POE POWER MEASURER ACCS PW/ LED ZUR STATUS DISPLAY  PPM-1000 info  1 unid. = 810,00 996,30
Printer Server / MFP / USB 2.0 Network Hub PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Mini Printer Server with 1 USB 2.0 port FPS-1032
4015867142233
501032
info info pdf ver  1 unid. = 59,00 72,57
Broadband Router PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE ROUTER ADSL ANEXO A(ANALOGICO). ADSL2/ADSL2+ Modem Router with 1 10/100Mbps LAN Port, 1 USB 2.0 Port & 1 WAN Port, Firewall, QoS(Annex A) FBR-1161A
4015867132555
560159
info info pdf  1 unid. = 34,00 41,82
Level One - Broadband Router com VPN. Principais caracteristicas: * para utlizar com modems de cabo ou ADSL * ligações PPPoE, PPTP, Telstra Big Pond e Single Tel RAS * servidor DHCP incluído * suporta VPN Pass-Through para PPTP, L2PT e IPSec * suporta VPN Server/Client para PPTP e IPSec * criação até 10 túneis de VPN * suporta DDNS (Dynamic DNS), URL Filter e Virtual Server FBR-1430
560160
info info pdf  1 unid. = 75,00 92,25
Lightning Arrestor - Anti-Raio PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE 3GHz OUTDOOR lightning arrester ANA-3100
4015867148471
540399
info info pdf ver  1 unid. = 26,00 31,98
Power Adapter PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
36W 12VDC ACCS INDUSTRIAL POWER ADAPTER  POW-1212 info  1 unid. = 67,00 82,41
36W 12VDC INDUSTR POWER ADAPT ACCS ALUMINUM CASE DC PLUG  POW-1220 info  1 unid. = consulte  
36W 12VDC INDUSTR POWER ADAPT ACCS ALUMINUM CASE DC JACK  POW-1221 info  1 unid. = consulte  
36W 12VDC INDUSTR POWER ADAPT ACCS ALUMINUM CASE OPEN  POW-1222 info  1 unid. = consulte  
30W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS DIN-RAIL -20 TO 60C  POW-2410 info  1 unid. = 72,00 88,56
60W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS DIN-RAIL -20 TO 60C  POW-2420 info  1 unid. = 104,00 127,92
75W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-2430 info  1 unid. = 140,00 172,20
120W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-2440 info  1 unid. = 140,00 172,20
LevelOne 48V DC Power Adapter. Tensão: 110-240, Frequência: 50/60, Tensão de funcionamento: 48 V. Tipo de fonte de alimentação: interior, Propósito: Network switch, Características de potência de protecção: Over current, Voltagem excessiva, Curto-circuito. Cor da caixa: Pret POW-4801
4015867164884
599021
info info pdf ver  1 unid. = 34,00 41,82
40W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4810 info  1 unid. = 130,00 159,90
75W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4820 info  1 unid. = 147,00 180,81
85W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4830 info  1 unid. = 321,00 394,83
120W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4840 info  1 unid. = 147,00 180,81
240W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4850 info  1 unid. = 348,00 428,04
480W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4860 info  1 unid. = 496,00 610,08
85W 55VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS DIN-RAIL -10 TO 60C (DC TO DC)  POW-5510 info  1 unid. = 339,00 416,97
Diversos PN / EAN / Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
KVM IP CONSOLE MODULE CPNT IN ACC-2000
591200
info  1 unid. = 308,00 378,84
1.8M PS/2 KVM CABLE  ACC-2001
591010
info  1 unid. = 16,00 19,68
1.8M USB KVM CABLE  ACC-2003
591030
info  1 unid. = consulte  
3M USB KVM CABLE  ACC-2004 info  1 unid. = consulte  
6M PS/2 KVM CABLE  ACC-2006 info  1 unid. = 20,00 24,60
90CM DAISY CHAIN CABLE  ACC-2009 info  1 unid. = consulte  
10M PS/2 KVM CABLE ACC-2010 info  1 unid. = 22,00 27,06
3M PS/2 AND USB KVM CABLE 1 TO 3 COMBO CABLE 3.0M USB+PS2  ACC-2102
4015867132494
info  1 unid. = 22,00 27,06
5M PS/2 AND USB KVM CABLE 1 TO 3 COMBO CABLE 5.0M USB+PS2  ACC-2103
4015867134191
info  1 unid. = 27,00 33,21
90CM DAISY CHAIN CABLE  ACC-2109
0878742001537
591109
info  1 unid. = 16,00 19,68
30CM STACKING CABLE F/ GTL-2690  ACP-03K2 info  1 unid. = consulte  
130CM STACKING CABLE F/ GTL-2690  ACP-13K2 info  1 unid. = 212,00 260,76
SHORT RANGE DVI-D RECEIVER ACCS IN ADE-8001 info  1 unid. = consulte  
LONG RANGE DVI-D RECEIVER ACCS IN ADE-8002 info  1 unid. = consulte  
AUDIO TRANSMITTER/RECEIVER ACCS AUDIO RECEIV F. ADE-82XX-SERIE  ADE-8011 info  1 unid. = 51,00 62,73
LevelOne ADE-8201 WRLS AUDIO/VIDEO TRANSMITTER 1-PORT  ADE-8201
592201
info  1 unid. = consulte  
2-PORT DVI BROADCASTER W/AUDIO ACCS IN ADE-8202 info  1 unid. = consulte  
LevelOne ADE-8204 WRLS AUDIO/VIDEO TRANSM. + SPLITTER  ADE-8204
592204
info  1 unid. = 280,00 344,40
LevelOne ADE-8208 WRLS AUDIO/VIDEO TRANSM. + SPLITTER  ADE-8208
592208
info  1 unid. = 417,00 512,91
6GHZ OUTDOOR LIGHTING ARRESTOR ACCS  ANA-6101 info  1 unid. = consulte  
33dBi 2.4GHz omni-dir antenna for WAB-8 ANT-025T7    1 unid. = 36,00 44,28
6dBi 2.4GHz omni-dir antenna for-for WA ANT-056T7    1 unid. = 36,00 44,28
1M VGA(MALE-FEMALE)&AUDIO CBLS CABL  AVC-0010 info  1 unid. = consulte  
BNC OVER FIBER EXTENDER KIT ACCS RS485 20KM  AVF-1000 info  1 unid. = 329,00 404,67
BNC OVER FIBER EXTENDER KIT ACCS 20KM  AVF-1100 info  1 unid. = 329,00 404,67
16-PORT BNC OVER FIBER EXT KIT ACCS 20KM  AVF-1160 info  1 unid. = 1928,00 2371,44
16-PORT BNC OVER FIBER EXT KIT ACCS 20KM RACK-MOUNT  AVF-1160R info  1 unid. = 1928,00 2371,44
2-PORT BNC OVER FIBER EXT KIT ACCS 20KM  AVF-1200 info  1 unid. = 546,00 671,58
4-PORT BNC OVER FIBER EXT KIT ACCS 20KM  AVF-1400 info  1 unid. = 608,00 747,84
8-PORT BNC OVER FIBER EXT KIT ACCS 20KM  AVF-1800 info  1 unid. = 740,00 910,20
POLE MOUNT KIT ACCS POLE MOUNT KIT  BOH-1001 info  1 unid. = 44,00 54,12
POE UPGRADABLE OUTDOOR HOUSING ACCS IN BOH-1100
579004
info  1 unid. = 113,00 138,99
MAST MOUNT KIT ACCS F/ BOH-1300  BOH-1301 info  1 unid. = consulte  
CAMERA POE OUTDOOR ENCLOSURE CAM  BOH-1400 info  1 unid. = 212,00 260,76
CAM POE OUTDOOR ENCLOSURE CAM IR LEDS  BOH-1401 info  1 unid. = 258,00 317,34
CAM POE OUTDOOR ENCLOSURE CAM FEVE COATING  BOH-1410 info  1 unid. = 250,00 307,50
CAM POE OUTDOOR ENCLOSURE ACCS IR LEDS FEVE COATING IN BOH-1411 info  1 unid. = 293,00 360,39
5-50MM VARI-FOCAL DAY/NIGHT ACCS LENS IN CAS-1101 info  1 unid. = consulte  
3.5 - 8.0MM VARIFOCAL ACCS CAMERA LE  CAS-1200 info  1 unid. = 55,00 67,65
2.8-8.5 MM VARI-FOCAL DAY/NIGHTACCS MEGAPIX LENS IN CAS-1300 info  1 unid. = 141,00 173,43
2.8-12 MM VARI-FOCAL DAY/NIGHT LENS 2-MEGAPIX LENS  CAS-1400 info  1 unid. = 90,00 110,70
CAS-2101 MOUNT KIT ACCS FOR ALL DOME CAMERAS  CAS-2101 info  1 unid. = 90,00 110,70
CAS-2102 STRAIGHT TUBE ACCS WITHOUT BRACKET/PENDANT MOUNTING  CAS-2102 info  1 unid. = 112,00 137,76
CAS-2103 STRAIGHT TUBE ACCS WITH BRACKET/PENDANT MOUNTING  CAS-2103 info  1 unid. = 174,00 214,02
CAS-2104 EXTENSION TUBE ACCS FOR PENDANT MOUNTING  CAS-2104 info  1 unid. = 130,00 159,90
CAS-2313 WALL MOUNT ACCS FOR INDOOR DOMES  CAS-2313 info  1 unid. = 102,00 125,46
CAS-2314 WALL MOUNT ACCS FOR OUTDOOR DOMES  CAS-2314 info  1 unid. = 102,00 125,46
CAS-2316 WALL MOUNT ACCS FOR MINI DOME MINI FISHEYE  CAS-2316 info  1 unid. = 108,00 132,84
CAS-2402 CORNER MOUNT ACCS  CAS-2402 info  1 unid. = 139,00 170,97
CAS-2503 POLE MOUNT FOR PTZ ACCS HEMISPHERIC AND DOME CAMERAS  CAS-2503 info  1 unid. = 121,00 148,83
CAS-2504 POLE MOUNT ACCS  CAS-2504 info  1 unid. = 112,00 137,76
CAS-2702 OUTDOOR JUNCTION BOX ACCS  CAS-2702 info  1 unid. = 170,00 209,10
OUTDOOR HOUSING ACCS  CAS-3000
571445
info  1 unid. = 60,00 73,80
CAS-3001 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3001 info  1 unid. = 71,00 87,33
CAS-3002 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3002 info  1 unid. = 71,00 87,33
CAS-3003 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3003 info  1 unid. = 71,00 87,33
CAS-3004 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3004 info  1 unid. = 71,00 87,33
T-BAR CEILING MOUNT KIT ACCS FOR FCS-3081V2  CAS-3100 info  1 unid. = 69,00 84,87
INTERIOR CORNER MOUNT KIT ACCS FOR FCS-3081V2  CAS-3101 info  1 unid. = 112,00 137,76
CAS-3102 BRACKET ACCS FOR OUTDOOR BOX CAMERAS  CAS-3102 info  1 unid. = 30,00 36,90
CAS-3103 WALL MOUNT BRACKET ACCS  CAS-3103 info  1 unid. = 40,00 49,20
BRACKET FOR INDOOR BOX CAMERAS DESK  CAS-3104 info  1 unid. = 32,00 39,36
CAS-3105 BRACKET ACCS FOR ZOOM BOX CAMERAS  CAS-3105 info  1 unid. = 32,00 39,36
MINI PENDANT ACCS  CAS-3201
4015867161616
571446
info  1 unid. = 71,00 87,33
CORNER PLATE MINI ACCS  CAS-3221 info  1 unid. = 48,00 59,04
PLATE CORNER MOUNT KIT ACCS  CAS-3222 info  1 unid. = 59,00 72,57
CORNER THIN BOX MOUNT KIT RACK FOR FCS-4041  CAS-3223
4015867179284
571457
info  1 unid. = 136,00 167,28
25CM STRAIGHT TUBE ACCS  CAS-3241 info  1 unid. = 73,00 89,79
50CM STRAIGHT TUBE ACCS  CAS-3242 info  1 unid. = 75,00 92,25
POLE THIN DIRECT MOUNTING ACCS  CAS-3261 info  1 unid. = 75,00 92,25
POLE THIN BOX MOUNT KIT RACK FOR FCS-4041  CAS-3263
571458
info  1 unid. = 141,00 173,43
WALL BOX MOUNT KIT ACCS  CAS-3281 info  1 unid. = 145,00 178,35
OUTDOOR POWER BOX (110-115V AC)ACCS 220-230V AC FOR FCS-4041  CAS-3291 info  1 unid. = 179,00 220,17
OUTDOOR POWER BOX(220-230V AC) ACCS IN CAS-3292 info  1 unid. = 179,00 220,17
CAS-3300 CEILING BRACKET ACCS  CAS-3300 info  1 unid. = 112,00 137,76
CEILING MOUNT KIT RACK  CAS-4000B info  1 unid. = 117,00 143,91
POLE MOUNT KIT ACCS POLE MOUNT KIT F/ FCS-4000/  CAS-4000D info  1 unid. = 207,00 254,61
CABLE AND ACCESSORY HOUSING ACCS POWER BOX F/ FCS-4000/  CAS-4000E info  1 unid. = 65,00 79,95
POLE MOUNT WALL  CAS-4001 info  1 unid. = 65,00 79,95
MAST MOUNT KIT ACCS F/ FCS-4010  CAS-4010 info  1 unid. = consulte  
CORNER MOUNT KIT ACCS F/ FCS-4010  CAS-4011 info  1 unid. = consulte  
USB JOYSTICK ACCS USB JOYSTICK F/ P/T/Z CAMERAS  CAS-4200 info  1 unid. = 673,00 827,79
CAS-4312 WALL MOUNT BRACKET ACCS CABLE MANAGEMENT  CAS-4312 info  1 unid. = 112,00 137,76
LevelOne CAS-7301 Kit de montagem de cúpula de câmara montagem na parede para LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 CAS-7301
4015867199305
info  1 unid. = 33,00 40,59
LevelOne CAS-7302 Kit de montagem de cúpula de câmara com junction box montagem na parede para LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 CAS-7302
4015867199312
info  1 unid. = 49,00 60,27
LevelOne CAS-7303 Kit de montagem de cúpula de câmara montagem no poste para LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 CAS-7303
4015867199329
info  1 unid. = 39,00 47,97
14-SLOT MEDIA CONVERTER CHASSISCPNT IN CVH-2000
4015867185124
info  1 unid. = 180,00 221,40
VIDEO EXTENDER CHASSIS CHSS 18-SLOT 3U 19IN  CVH-2100 info  1 unid. = 386,00 474,78
12-SLOT MEDIA CONVERTER CHASSISACCS IN CVH-3000 info  1 unid. = 473,00 581,79
LevelOne Cabo de ligação directa 10GBase SFP para SFP 1 m axial duplo passivo DAC-0101
4015867199077
info  1 unid. = 42,00 51,66
LevelOne Cabo de ligação directa 10GBase SFP para SFP 3 m axial duplo passivo DAC-0103
4015867199084
info  1 unid. = 51,00 62,73
LevelOne Cabo de ligação directa 10GBase SFP para SFP 5 m axial duplo passivo DAC-0105
4015867199091
info  1 unid. = 66,00 81,18
LIGHTWEIGHT SINGLE HEADSET ACCS W/MICROPHONE  DHM-1000 info  1 unid. = consulte  
LEVELONE DOH-1000 CAM DOMED OUTDOOR HOUSING IN DOH-1000
4015867125212
579001
info  1 unid. = 314,00 386,22
HEAVY-DUTY DOMED ACCS OUTDOOR HOUSING IN DOH-1100 info  1 unid. = 347,00 426,81
DVI EXTENDER ACCS VIA 4 FIBER CHNL LC 500M  DVE-0500 info  1 unid. = 626,00 769,98
MANAGED WIRELESS ACCESS POINT Wireless 300MBPS 802.11B/G/N 802.3AF POE IN EAP-200 info  1 unid. = consulte  
P/T/Z IP NETWORK CAM INDOOR PAN/TILT/ZOOM CAMERA IN FCS-0020
4015867141526
info  1 unid. = 123,00 151,29
MEGAPIX PIR LIGHTING NWK CAMERAACCS IN FCS-0030 info  1 unid. = consulte  
MEGAPIX PIR LIGHTING POE ACCS NWK CAM IN FCS-0031 info  1 unid. = consulte  
FCS-0032 CAM IN FCS-0032
4015867190944
info  1 unid. = 170,00 209,10
FCS-0051 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-0051
4015867189566
info  1 unid. = 249,00 306,27
2-MEGAPIX FISH-EYE POE NWK CAM CAM IN FCS-0071 info  1 unid. = 457,00 562,11
NETWORK CAMERA (MPEG4) ACCS IN FCS-1030 info  1 unid. = consulte  
FCS-1041 CAM 57106303 IN FCS-1041
0846359035559
info  1 unid. = 475,00 584,25
P/T NETWORK CAMERA ACCS IN FCS-1060 info  1 unid. = consulte  
MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA ACCS IN FCS-1121 info  1 unid. = consulte  
MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA ACCS IN FCS-1122 info  1 unid. = consulte  
2-MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA CAM IN FCS-1131
4015867158005
info  1 unid. = 332,00 408,36
3-MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA CAM IN FCS-1132 info  1 unid. = consulte  
1.3-MEGAPIXEL POE NWK CAMERA CAM IN FCS-1141 info  1 unid. = consulte  
FCS-1150 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-1150
0846359034224
info  1 unid. = 726,00 892,98
2 MEGAPIXEL CAM POE NETZWERK KAMERA IN FCS-1151 info  1 unid. = consulte  
FCS-1152 ACCS IN FCS-1152
4015867191262
info  1 unid. = 397,00 488,31
FCS-1160 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-1160 info  1 unid. = 726,00 892,98
3-MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3052 info  1 unid. = consulte  
FCS-3053 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3053 info  1 unid. = 289,00 355,47
FCS-3054 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL POE IN FCS-3054 info  1 unid. = 242,00 297,66
FCS-3055 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3055 info  1 unid. = 502,00 617,46
FCS-3056 FIXED DOME NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL POE 802.3AF D&N IR IN FCS-3056
0846359035566
info  1 unid. = 365,00 448,95
MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3061 info  1 unid. = consulte  
2-MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3062 info  1 unid. = consulte  
FCS-3063 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3063
4015867189719
info  1 unid. = 362,00 445,26
FCS-3064 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3064 info  1 unid. = 478,00 587,94
FCS-3065 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-3065 info  1 unid. = 320,00 393,60
2-MEGAPIXEL POE DOME NWK CAMERAACCS IN FCS-3071 info  1 unid. = 287,00 353,01
FCS-3072 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL OUTDOOR POE IN FCS-3072
4015867189832
info  1 unid. = 379,00 466,17
FIXED DOME NETWORK CAMERA 2MP CAM 802.3AF POE OUTDOOR VANDALPROOF IN FCS-3073
4015867196090
info  1 unid. = 152,00 186,96
2-MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3081 info  1 unid. = 625,00 768,75
FCS-3082 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3082 info  1 unid. = 657,00 808,11
FCS-3083 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3083 info  1 unid. = 494,00 607,62
FIXED DOME NETWORK CAMERA 2MP CAM 802.3AF POE OUTDOOR VP IR LEDS IN FCS-3084
4015867196144
info  1 unid. = 156,00 191,88
LevelOne FCS-3085 Câmara de vigilância de rede redoma exterior à prova de vandalismo / condições climáticas a cores (Dia&Noite) 4 MP 2688 x 1520 motorizado áudio LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-3085
4015867199237
info  1 unid. = 333,00 409,59
LevelOne FCS-3086 Câmara de vigilância de rede redoma exterior à prova de vandalismo / condições climáticas a cores (Dia&Noite) 4 MP 2688 x 1520 focal fixo áudio LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-3086
4015867199336
info  1 unid. = 175,00 215,25
LevelOne FCS-3087 Câmara de vigilância de rede redoma exterior à prova de vandalismo / condições climáticas a cores (Dia&Noite) 5 MP 2560 x 1920 focal fixo áudio LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-3087
4015867199343
info  1 unid. = 208,00 255,84
FCS-3092 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-3092 info  1 unid. = 528,00 649,44
FCS-3093 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-3093
4015867190487
info  1 unid. = 592,00 728,16
FCS-3094 NTW CAMERA CAM 10-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3094 info  1 unid. = 756,00 929,88
1+ACTION 2X NETW. DOME CAMERA CAM INCL SOFTWARE 2MP IR-LEDS IN FCS-3101/KIT info  1 unid. = consulte  
FCS-3102 FIXED DOME NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL OUTDOOR POE 802.3AF IN FCS-3102
4015867190685
info  1 unid. = 299,00 367,77
2-MEGAPIX P/T/Z POE-PLUS ACCS SPEED DOME OUTDOOR NWK CAM IN FCS-4041 info  1 unid. = 2000,00 2460,00
FCS-4042 NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL POE PLUS IN FCS-4042 info  1 unid. = 2048,00 2519,04
FCS-4043 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-4043 info  1 unid. = 1292,00 1589,16
FCS-4044 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-4044
4015867190050
info  1 unid. = 1203,00 1479,69
FCS-4102 PT DOME NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL OUTDOOR POE 802.3AF IN FCS-4102
4015867190630
info  1 unid. = 362,00 445,26
FCS-4201 ZOOM NWCAMERA 2-MP CAM 802.3AF POE DAY&NIGHT IR LEDS IN FCS-4201
4015867193310
57106403
info  1 unid. = 341,00 419,43
FCS-4202 ZOOM NWCAM OUTDOOR CAM 802.3AF POE DAY&NIGHT IR LEDS IN FCS-4202
0846359003824
57106503
info  1 unid. = 306,00 376,38
DAY/NIGHT P/T/Z INDOOR CAM IP SPEED DOME CAMERA 18X ZOOM IN FCS-4300 info  1 unid. = consulte  
PTZ DOME NW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL 802.3AF POE IN FCS-4301
4015867193419
57106603
info  1 unid. = 386,00 474,78
FCS-4302 PTZ DOME NW CAMOUTD. CAM 2-MEGAPIXEL 802.3AF POE IN FCS-4302
4015867193464
57106703
info  1 unid. = 409,00 503,07
DAY/NIGHT P/T/Z CAM IP SPEED DOME CAMERA 26X ZOOM IN FCS-4400 info  1 unid. = consulte  
DAY/NIGHT P/T/Z INDOOR CAM IP SPEED DOME CAMERA 36X ZOOM IN FCS-4500 info  1 unid. = consulte  
MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS OUTDOOR NWK CAM IN FCS-5041 info  1 unid. = consulte  
FCS-5042 2 MP OUTDOOR CAMERA CAM 571508 IN FCS-5042
4015867182697
info  1 unid. = 591,00 726,93
FCS-5043 CAM 57106203 IN FCS-5043
0846359034026
info  1 unid. = 431,00 530,13
1+ACTION 2X ZOOM NETWORK CAMERA 3X OPT. ZOOM INCL SOFTWARE IN FCS-5043/KIT info  1 unid. = consulte  
PTZ NETWORK CAM 2-MP 10X O ZOOMCAM DAY & NIGHT WDR OUTDOOR IN FCS-5044 info  1 unid. = 605,00 744,15
FCS-5053 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5053
4015867190067
info  1 unid. = 297,00 365,31
FCS-5054 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5054 info  1 unid. = 697,00 857,31
FCS-5055 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5055
4015867190128
57104607
info  1 unid. = 1105,00 1359,15
FCS-5056 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5056 info  1 unid. = 399,00 490,77
FCS-5057 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5057
4015867190142
info  1 unid. = 585,00 719,55
FIXED NETWORK CAMERA 2MP CAM 802.3AF POE OUTDOOR IR LEDS IN FCS-5058
4015867196199
info  1 unid. = 182,00 223,86
LevelOne FCS-5059 Câmara de vigilância de rede exterior à prova de tempo a cores (Dia&Noite) 2 MP 1920 x 1080 1080p vari-focal áudio composto LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-5059
4015867198100
info  1 unid. = 376,00 462,48
5-MEGAPIX DAY/NIGHT POE-PLUS CAM OUTDOOR NWK CAM IN FCS-5061 info  1 unid. = consulte  
5-MEGAPIXEL DAY/NIGHT CAM POE OUTDOOR NETWORK CAMERA GR FCS-5062
579019
info  1 unid. = 284,00 349,32
FCS-5063 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5063
0846359034286
info  1 unid. = 408,00 501,84
FCS-5064 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5064 info  1 unid. = 558,00 686,34
FCS-5065 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5065 info  1 unid. = 937,00 1152,51
LevelOne FCS-5067 Câmara de vigilância de rede exterior à prova de tempo a cores (Dia&Noite) 4 MP 2688 x 1520 íris fixa focal fixo LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-5067
4015867199213
info  1 unid. = 167,00 205,41
LevelOne FCS-5068 Câmara de vigilância de rede exterior à prova de tempo a cores (Dia&Noite) 5 MP 2560 x 1920 vari-focal áudio composto LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-5068
4015867199220
info  1 unid. = 432,00 531,36
FCS-6020 NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL POE IN FCS-6020
4015867188941
info  1 unid. = 296,00 364,08
2-MEGAPIXEL DAY/NIGHT POE CAM IR LEDS IN FCS-6020-E info  1 unid. = consulte  
LevelOne FCS-7004 Servidor de vídeo 4 canais FCS-7004
4015867190319
info  1 unid. = 337,00 414,51
1-PORT H.264 POE VIDEO SERVER ACCS IN FCS-7111 info  1 unid. = consulte  
Third-party device license FCS-9364T
4015867199244
   1 unid. = 58,00 71,34
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 4 canais Win Multilíngue FCS-9404
4015867139561
571304
info  1 unid. = 303,00 372,69
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 8 canais Win Multilíngue FCS-9408
4015867139578
info  1 unid. = 603,00 741,69
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 16 canais Win Multilíngue FCS-9416
4015867139059
info  1 unid. = 1183,00 1455,09
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 25 canais Win Multilíngue FCS-9425
4015867139349
info  1 unid. = 2314,00 2846,22
IP CamSecure Pro Mega SM Software-32 ch FCS-9432
4015867161692
info  1 unid. = 2513,00 3090,99
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 36 canais Win Multilíngue FCS-9436
4015867139370
info  1 unid. = 2513,00 3090,99
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 64 canais Win Multilíngue FCS-9464
4015867139073
info  1 unid. = 4489,00 5521,47
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900 info  1 unid. = 1986,00 2442,78
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900-AC info  1 unid. = 21,00 25,83
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900-CH info  1 unid. = 60,00 73,80
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900-IO info  1 unid. = 36,00 44,28
5-PORT FAST ETHERNET POE SWITCHACCS 65W 802.3AT POE+ 4 POE OUTPUTS  FEP-0511
4015867195840
info  1 unid. = 104,00 127,92
8 FE POE SWITCH90W CPNT IN FEP-0800 info  1 unid. = 133,00 163,59
8-PORT FAST ETHERNET POE-PLUS CPNT SWITCH 123.2W IN FEP-0811
4015867164983
520827
info  1 unid. = 167,00 205,41
4 FE POE-PLUS+4 FE SWITCH 61.6WCPNT SWITCH IN FEP-0812
4015867165072
info  1 unid. = 99,00 121,77
16 FE POE SWITCH120W CPNT IN FEP-1600
4015867187999
info  1 unid. = 204,00 250,92
16 FE POE SWITCH250W CPNT IN FEP-1601 info  1 unid. = 288,00 354,24
16-PORT FAST ETHERNET POE-PLUS CPNT SWITCH 240W IN FEP-1611
520826
info  1 unid. = 365,00 448,95
16-PORT FAST ETHERNET POE-PLUS CPNT SWITCH 480W IN FEP-1612 info  1 unid. = 512,00 629,76
FEU-0510 5 PORT FAST ETHERNET CPNT SWITCH IN FEU-0510 info  1 unid. = consulte  
4 FE+1 FE MMF SC SWITCH 2KM CPNT IN FEU-0511
4015867174838
info  1 unid. = 63,00 77,49
FEU-0810 8 PORT FAST ETHERNET CPNT SWITCH IN FEU-0810 info  1 unid. = consulte  
24 FE+4 GE COMBO SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH IN FGL-2870 info  1 unid. = consulte  
8 FE POE+1 GE+1 GE SFP CPNT SWITCH 120W IN FGP-1000 info  1 unid. = 205,00 252,15
24 FE POE-PLUS+2 GE COMBO SFP CPNT SWITCH 240W IN FGP-2410
570748
info  1 unid. = 447,00 549,81
24 FE POE-PLUS+2 GE COMBO SFP CPNT SWITCH 480W  FGP-2412
4015867170168
570751
info pdf  1 unid. = 698,00 858,54
WEB SMART SWITCH 24 PORTS WRLS IN FGS-2800 info  1 unid. = consulte  
LevelOne FGU-5021 Interruptor sem gestão 48 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP montável em trilho FGU-5021
4015867198407
info  1 unid. = 235,00 289,05
100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD ACCS IN FNC-0103FX info  1 unid. = 85,00 104,55
100BASE-FX MMF SC PCI NWK CARD ACCS IN FNC-0104FX info  1 unid. = 80,00 98,40
FAST ETHERN FIBER PCI NETW CARDCARD SFP IN FNC-0105 info  1 unid. = 66,00 81,18
100BASE-FX MMF SC PCIE NWK CARDACCS IN FNC-0115 info  1 unid. = 137,00 168,51
PARALLEL PRINT SERVER ACCS 1-PORT PARALLEL IN FPS-1031
4015867142226
info  1 unid. = 60,00 73,80
2 USB+1 PARALLEL PRINT SERVER ACCS 2-PORT USB 2.0 1X PARALLEL IN FPS-1033
4015867142240
501033
info  1 unid. = 85,00 104,55
4 FE POE+1 FE CPNT SWITCH 61.6W PWR ADAPT INCLUDED IN FSW-0503
4015867156803
599006
info  1 unid. = 98,00 120,54
4 FE HIGH PWR POE+1 FE CPNT SWITCH 120W PWR ADAPT INCLUDED IN FSW-0513 info  1 unid. = 162,00 199,26
4 FE HIGH PWR POE+1 FE CPNT SWITCH 120W EXCL. PWR ADAPT IN FSW-0513Z info  1 unid. = 122,00 150,06
LevelOne FSW-0513-Z Interruptor 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100 desktop PoE FSW-0513-Z    1 unid. = 109,00 134,07
7 FE+1 FE POE PD SWITCH CPNT IN FSW-0812 info  1 unid. = consulte  
8 FE POE+8 FE CPNT WEB SMART SWITCH 123.2W IN FSW-1671 info  1 unid. = consulte  
LEVELONE FSW-2218TX CPNT FAST ETHERNET SWITCH 8 PORT  FSW-2218
520218
info  1 unid. = consulte  
RJ45 TO SFP MANAGED ACCS FAST ETHERNET MEDIA CONVERTER IN FVM-1000 info  1 unid. = 139,00 170,97
RJ45 TO SC MANAGED FASTETHERNETACCS MEDIA CONVERTER MULTI-MODE FIBER IN FVM-1101 info  1 unid. = 153,00 188,19
RJ45 TO SC MANAGED FASTETHERNETACCS MEDIA CONVERTER SNGL-MODE FIBER IN FVM-1220 info  1 unid. = 156,00 191,88
10/100BASE-TX-100BASE-LX SMF ACCS SC SMART CONVERTER 20KM  FVS-3120
4015867160183
531064
info  1 unid. = 164,00 201,72
10/100BASE-TX-100BASE-FX MMF ACCS SC SMART CONVERTER 2KM  FVS-3200 info  1 unid. = consulte  
10/100BASE-TX-100BASE-X SFP ACCS SMART CONVERTER  FVS-3800 info  1 unid. = 104,00 127,92
10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SMFACCS SC POE PD CONVERTER  FVT-0104TXFC info  1 unid. = 176,00 216,48
10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MMFACCS SC POE CONVERTER 15.4W  FVT-0203TXFC
4015867125670
info  1 unid. = 172,00 211,56
10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SMFACCS SC POE CONVERTER 20KM  FVT-0204TXFC info  1 unid. = 242,00 297,66
10-SLOT MEDIA CONVERTER CHASSISACCS CASE W/ REDUNDANT POWER SUPPLY  FVT-4000 info  1 unid. = consulte  
16-SLOT MNGD CONVERTER CHASSIS ACCS IN FVT-5000 info  1 unid. = consulte  
10/100TX-MULTI-MODE ACCS 100FX-SC MODULE(2KM)  FVT-5001 info  1 unid. = consulte  
10/100TX-SINGLE-MODE ACCS 100FX-SC(30KM)  FVT-5301 info  1 unid. = 108,00 132,84
10/100BASE-TX-100BASE-FX ACCS MMF SC CONVERTER TS-1000  FVT-6001 info  1 unid. = consulte  
10/100BASE-TX-100BASE-FX ACCS SMF SC CONVERTER TS-1000 30KM  FVT-6301 info  1 unid. = consulte  
MULTI-WAN GIGABIT VPN ROUTER PERP QUAD WAN  GBR-4001
4015867195963
info  1 unid. = 442,00 543,66
10-PORT L2 MANAGED GIGABIT PERP SWITCH 2 X SFP IN GEL-1061
4015867197202
55120103
info  1 unid. = 173,00 212,79
8 GE+2 GE COMBO SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH IN GEL-1072
4015867175705
551102
info  1 unid. = 217,00 266,91
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 24 PORT L2 IN GEL-2460
4015867194218
55246003
info  1 unid. = 348,00 428,04
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 24 PORT WEB SMART IN GEL-2461
4015867194263
55246103
info  1 unid. = 291,00 357,93
24 GE+2 GE SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH IN GEL-2670
551126
info  1 unid. = 226,00 277,98
Switch LEVEL ONE 24 GE With 4 Shared SFP + 2 GE SFP L2 Managed GEL-2671
4015867187722
551127
info  1 unid. = 398,00 489,54
Level One GEL-2681 Switch L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP montável em bastidor GEL-2681
4015867198940
info  1 unid. = 418,00 514,14
LevelOne GEL-2861 Interruptor Administrado 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP desktop, montável em trilho GEL-2861
4015867198063
info  1 unid. = 289,00 355,47
24 GE+4 GE COMBO SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH IN GEL-2870 info  1 unid. = consulte  
4 GE POE+1 GE CPNT SWITCH 61.6W PWR ADAPT INCLUDED IN GEP-0520
4015867158135
info  1 unid. = 126,00 154,98
4 GE POE-PLUS+1 GE SWITCH 120W CPNT IN GEP-0521 info  1 unid. = 170,00 209,10
5-PORT GIGABIT POE SWITCH ACCS 65W 802.3AT POE+ 4 POE OUTPUTS  GEP-0522
4015867195895
59905203
info  1 unid. = 119,00 146,37
GIGABIT ETH. POE SW CPNT POE PLUS 8PORT IN GEP-0812
4015867191972
info  1 unid. = 138,00 169,74
GEP-0820 8 PORT GIGABIT POE CPNT SWITCH IN GEP-0820
4015867163832
520824
info  1 unid. = 180,00 221,40
GEP-0821 8-PORT GIGABIT POE CPNT SWITCH IN GEP-0821
4015867163849
info  1 unid. = 234,00 287,82
8-PORT GBIT POE-PLUS CPNT SWITCH 240W IN GEP-0822
4015867170113
570739
info  1 unid. = 319,00 392,37
8 GE POE-PLUS+1 GE SFP CPNT WEB SMART SWITCH 130W IN GEP-0950 info  1 unid. = consulte  
8 GE POE-PLUS+2 GE SFP CPNT SWITCH 150W IN GEP-1020
4015867185711
570765
info  1 unid. = 253,00 311,19
8 GE POE-PLUS + CPNT 2 GE SFP SWITCH 250W IN GEP-1021
4015867185735
570766
info  1 unid. = 360,00 442,80
10-PORT L2 MNG GB POE SWITCH PERP 2 X SFP 802.3AT POE+ 125W IN GEP-1061
4015867197158
59910103
info  1 unid. = 272,00 334,56
10-PORT MANAGED GBE SWITCH WITHCPNT 8-PORT 802.3AT POE+ 2-PORT SFP IN GEP-1070
4015867197578
info  1 unid. = 392,00 482,16
16-PORT GIGABIT POE-PLUS CPNT SWITCH 240W IN GEP-1621
4015867185674
info  1 unid. = 354,00 435,42
16-PORT GIGABIT POE-PLUS CPNT SWITCH 480W IN GEP-1622
4015867185681
599014
info  1 unid. = 586,00 720,78
20 GE POE-PLUS+4 GE COMBO SFP CPNT WEB SMART SWITCH 185W IN GEP-2450 info  1 unid. = consulte  
26-PORT WEB GB SWITCH 802.3AT CPNT 24 PoE OUTPUTS 370W 2 X SFP POE+ GEP-2650
4015867196809
59924603
info  1 unid. = 675,00 830,25
26-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x SFP/RJ45 Combo, 185W GEP-2651
4015867198957
  info pdf ver ver  1 unid. = 478,00 587,94
20 GE POE-PLUS+4 GE POE-PLUS CPNT L2 MANAGED SWITCH 185W GEP-2671
570763
info  1 unid. = 564,00 693,72
20 GE POE-PLUS+4 GE POE-PLUS CPNT L2 MANAGED SWITCH 370W GEP-2672
0846359025246
570764
info  1 unid. = 838,00 1030,74
Level One GEP-2681 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP montável em trilho PoE+ (185 W) GEP-2681
4015867198964
info  1 unid. = 727,00 894,21
Level One GEP-2682 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP montável em bastidor PoE+ (370 W) GEP-2682
4015867198971
  info pdf ver ver  1 unid. = 792,00 974,16
48 GE POE-PLUS+2 GE SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH 375W GEP-5070 info  1 unid. = 1046,00 1286,58
GES-1651 SMART SWITCH 16 GE CPNT 2 SHARED SFP WEB 551059 IN GES-1651
4015867187425
551059
info  1 unid. = 143,00 175,89
5-PORT GIGABIT SWITCH CPNT IN GEU-0520 info  1 unid. = consulte  
8-PORT GIGABIT SWITCH CPNT IN GEU-0820 info  1 unid. = consulte  
GIGABIT FIBER PCI NETWORK CARD CARD SFP IN GNC-0100 info  1 unid. = 152,00 186,96
1000BASE-SX MMF SC PCI NWK CARDACCS IN GNC-0107 info  1 unid. = 192,00 236,16
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD SFP IN GNC-0110 info  1 unid. = 122,00 150,06
1000BASE-SX MMF SC ACCS PCIE NWK CARD IN GNC-0111 info  1 unid. = 147,00 180,81
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD SFP PCIE X4 IN GNC-0120 info  1 unid. = 244,00 300,12
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD DUAL SFP PCIE X4 IN GNC-0122 info  1 unid. = 289,00 355,47
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD QUAD SFP PCIE X4 IN GNC-0124 info  1 unid. = 459,00 564,57
LevelOne GNC-0200 Adaptador de rede PCIe 2.0 discreto 1000Base-LX/1000Base-SX 850 nm GNC-0200
4015867187838
info  1 unid. = 121,00 148,83
10 GIGABIT FIBER PCIE NETW CARDCARD SFP PLUS PCIE X8 IN GNC-0201
4015867191095
info  1 unid. = 386,00 474,78
10 GIGABIT FIBER PCIE NETW CARDCARD DUAL SFP PLUS PCIE X8 IN GNC-0202
4015867191101
info  1 unid. = 459,00 564,57
4-BAY GIGABIT NETWORK STORAGE CPNT IN GNS-4001
4015867174906
info  1 unid. = 733,00 901,59
24 FE+2 GE COMBO SFP CPNT WEB SMART SWITCH IN GSW-2473 info  1 unid. = consulte  
48 GE+2 GE SFP WEB SMART SWITCHCPNT SWITCH N-WAY 4X SFP IN GSW-4876
4015867132913
551076
info  1 unid. = 548,00 674,04
48 FE+2 GE+1 GE SFP SWITCH CPNT + 2 GIGABIT PORTS + 1 SFP PORT IN GSW-5150
4015867143131
524751
info  1 unid. = 247,00 303,81
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 20 PORT L 2 IN GTL-2060 info  1 unid. = consulte  
GIGABIT ETH SWITCH CPNT 26 PORT L2 MANAGED IN GTL-2660
4015867194164
info  1 unid. = 729,00 896,67
20 GE+4 GE COMBO SFP+2 10G SLOTCPNT L3 MANAGED STACKABLE SWITCH GTL-2691
4015867185100
info  1 unid. = 1525,00 1875,75
20 GE+4 GE SFP+4 10GE SFP-PLUS CPNT L2-PLUS MANAGED SWITCH IN GTL-2880 info  1 unid. = 917,00 1127,91
Level One GTL-2881 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ montável em trilho GTL-2881
4015867198988
info  1 unid. = 860,00 1057,80
Level One GTL-2882 Switch 28-Port Stackable L3 Lite Managed Gigabit Fiber Optic Switch, 2 x Gigabit SFP/RJ45 Combo, 2 x 10GbE SFP+, 1 x 10GbE Module Slot Cinzento 22 x SFP + 2 x combo Gigabit SFP + 2 x SFP+ montável em bastidor GTL-2882
4015867198995
info info pdf ver ver  1 unid. = 1229,00 1511,67
GIGABIT ETHT-SWITCH CPNT 28 PORT L3 MANAGED IN GTL-2890
4015867194362
info  1 unid. = 676,00 831,48
LevelOne GTL-2891 Interruptor L3 Administrado 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ (uplink) montável em trilho GTL-2891
4015867199015
info  1 unid. = 1365,00 1678,95
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 52 PORT L2 MANAGED IN GTL-5260
4015867194416
info  1 unid. = 843,00 1036,89
44 GE+4 GE COMBO SFP+4 10GE CPNT L2-PLUS MANAGED SWITCH IN GTL-5280 info  1 unid. = consulte  
52-P L3 Lite Managed Gigabit Switch 4 x GTL-5281 info  1 unid. = 1754,00 2157,42
20 GE POE-PLUS+4 GE POE-PLUS CPNT L2-PLUS MANAGED SWITCH 185W IN GTP-2880
4015867175729
info  1 unid. = 1262,00 1552,26
LevelOne GTP-2881 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ partilhado montável em trilho PoE+ (185 W) GTP-2881
4015867195161
info  1 unid. = 1213,00 1491,99
RJ45 TO SFP MANAGED GIGABIT ACCS MEDIA CONVERTER IN GVM-1000
4015867195628
info  1 unid. = 142,00 174,66
RJ45 TO SC MANAGED GIGABIT ACCS MEDIA CONVERTER MULTI-MODE FIBER IN GVM-1101
4015867195673
info  1 unid. = 152,00 186,96
RJ45 TO SC MANAGED GIGABIT ACCS MEDIA CONVERTER SINGL-MODE FIBER IN GVM-1220
4015867195406
info  1 unid. = 160,00 196,80
10/100/1000BASE-T-1000BASE-LX10ACCS SMF SC SMART CONVERTER 10KM  GVS-3110 info  1 unid. = consulte  
10/100/1000BASE-T-100BASE-SX ACCS MMF SC SMART CONVERTER 2KM  GVS-3200 info  1 unid. = consulte  
LevelOne Web Smart Series GVS-3800 Conversor de media de fibra Gigabit Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X RJ-45 / SFP (mini-GBIC) até 80 km para LevelOne FGL-2870, GEL-2870 GVS-3800
4015867160190
info  1 unid. = 107,00 131,61
1.25G SMF GBIC TRANSCEIVER ACCS 10KM 1310NM  GVT-0201 info  1 unid. = consulte  
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER ACCS 80 KM 1550NM  GVT-0302 info  1 unid. = 189,00 232,47
RJ45 TO SFP GIGABIT POE PD ACCS MEDIA CONVERTER POE PWR DEVICE IN GVT-2010
4015867195192
info  1 unid. = 129,00 158,67
10/100/1000TX-1000FX-SFP MODULEACCS  GVT-5000 info  1 unid. = 135,00 166,05
HDMI EXTENDER OVER FIBER CABL  HVE-0201 info  1 unid. = consulte  
HDMI OVER IP POE RECEIVER ACCS IN HVE-6501R info  1 unid. = 357,00 439,11
HDMI OVER IP POE TRANSMITTER WRLS TRANSMITTER IN HVE-6501T
591002
info  1 unid. = 357,00 439,11
HDMI VIDEO WALL OVER IP ACCS POE RECEIVER  HVE-6601R
591006
info  1 unid. = 357,00 439,11
HDMI VIDEO WALL OVER IP ACCS POE TRANSMITTER IN HVE-6601T
4015867174883
info  1 unid. = 357,00 439,11
LevelOne HVE-9002 WRLS HDSPIDER HDMI CAT.5 TRANSMITTER  HVE-9002
590902
info  1 unid. = 224,00 275,52
LevelOne HVE-9003 WRLS HDSPIDER HDMI CAT.5 SENDER  HVE-9003
590903
info  1 unid. = 250,00 307,50
LevelOne HDSPIDER 4-PORT PERP CAT.5 HDMI SENDER IN HVE-9004
4015867157220
590991
info  1 unid. = 298,00 366,54
HDMI OVER CAT.5 EXTENDER KIT CABL  HVE-9005
4015867186770
info  1 unid. = 226,00 277,98
LevelOne HDSpider HVE-9008 HDMI Cat.5 Sender Extensor de vídeo 8 portas até 60 m HVE-9008
4015867157237
info  1 unid. = 465,00 571,95
LevelOne HVE-9100 HDMI over Cat.5 Extender Kit Extensor de áudio / vídeo Ethernet até 300 m HVE-9100
4015867192818
info  1 unid. = 374,00 460,02
LevelOne HVE-9111R HDMI over Cat.5 Receiver Extensor de áudio / vídeo Ethernet até 300 m HVE-9111R
4015867192832
info  1 unid. = 265,00 325,95
LevelOne HVE-9114T HDMI over Cat.5 Transmitter Extensor de áudio / vídeo Ethernet até 300 m HVE-9114T
4015867192870
info  1 unid. = 327,00 402,21
HVE-9200 HDMI O.CAT.5 EXT.KIT CABL HDBASET 100M  HVE-9200
59092403
info  1 unid. = 369,00 453,87
HVE-9200P HDMI O.CAT.5 EXT.KIT CABL HDBASET 100M 802.3AF POE  HVE-9200P
59092503
info  1 unid. = 375,00 461,25
HDMI O.CAT.5RECEIVER CABL HDBASET 100M 802.3AF POE  HVE-9211PR info  1 unid. = 202,00 248,46
HVE-9211R HDMI O.CAT.5 RECEIVER CABL HDBASET 100M  HVE-9211R
59092803
info  1 unid. = 182,00 223,86
HVE-9214PT HDMI O.CAT.5 TRANSM. CABL HDBASET 100M 4 CHANNEL OUTPUTS  HVE-9214PT
59093003
info  1 unid. = 961,00 1182,03
HDMI O.CAT.5 TRANSM. CABL HDBASET 100M 4 CHANNEL OUTPUTS  HVE-9214T
4015867193020
59093103
info  1 unid. = 799,00 982,77
10/100 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1000 info  1 unid. = 280,00 344,40
10/100 SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1020 info  1 unid. = consulte  
10/100 SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1040 info  1 unid. = 372,00 457,56
10/100 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1100 info  1 unid. = 181,00 222,63
10/100 SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1120 info  1 unid. = 209,00 257,07
10/100 SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1140 info  1 unid. = 223,00 274,29
10/100 W/ 30W POE PSE SC MM 2KMACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1300 info  1 unid. = consulte  
10/100 W/30W POE PSE SC SM 20KMACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1320 info  1 unid. = consulte  
10/100 W/30W POE PSE SC SM 40KMACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1340 info  1 unid. = consulte  
10/100 W/ POE PD SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1400 info  1 unid. = consulte  
10/100 W/ POE PD SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1420 info  1 unid. = consulte  
10/100 W/ POE PD SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1440 info  1 unid. = consulte  
10/100 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1800 info  1 unid. = 417,00 512,91
10/100 SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1820 info  1 unid. = 452,00 555,96
10/100 SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1840 info  1 unid. = 553,00 680,19
INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER ACCS SFP -40 TO 75C 555521 IN IEC-2000 info  1 unid. = 372,00 457,56
10/100/1000 SC MM 550M ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-2001 info  1 unid. = 372,00 457,56
10/100/1000 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-2002 info  1 unid. = 506,00 622,38
IEC-4000 ACCS IN IEC-4000 info  1 unid. = 176,00 216,48
IEC-4001 ACCS IN IEC-4001 info  1 unid. = 176,00 216,48
IEC-4002 ACCS IN IEC-4002 info  1 unid. = 218,00 268,14
LevelOne IEC-4301 Conversor de mídia Ethernet, Fast Ethernet 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX RJ-45 / SC single-mode até 30 km IEC-4301
4015867188163
info  1 unid. = 168,00 206,64
1-PORT RS-232/422/485 1-TX ACCS INDUSTRIAL SERIAL DEVICE SERVER IN IED-1000 info  1 unid. = consulte  
1-PORT RS-232/422/485 2KM ACCS 1-FX SC MM IN IED-1010 info  1 unid. = consulte  
1-PORT RS-232/422/485 20KM ACCS 1-FX SC SM IN IED-1020 info  1 unid. = consulte  
2-PORT RS-232/422/485 2-TX ACCS INDUSTRIAL SERIAL DEVICE SERVER IN IED-2000 info  1 unid. = consulte  
2-PORT RS-232/422/485 1-TX 2KM ACCS 1-FX SC MM IN IED-2010 info  1 unid. = consulte  
2-PORT RS-232/422/485 1-TX 20KMACCS 1-FX SC SM IN IED-2020 info  1 unid. = consulte  
4-PORT RS-232/422/485 2-TX ACCS INDUSTRIAL SERIAL DEVICE SERVER IN IED-4000 info  1 unid. = consulte  
4-PORT RS-232/422/485 1-TX 2KM ACCS 1-FX SC MM IN IED-4010 info  1 unid. = consulte  
4-PORT RS-232/422/485 1-TX 20KMACCS 1-FX SC SM IN IED-4020 info  1 unid. = consulte  
5 FE UNMGD SWTCH -10 TO 60 CPNT DIN-RAIL IN IES-0500 info  1 unid. = 136,00 167,28
4 FE + 1 MM SC UNMGD SWTCH CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0510 info  1 unid. = 190,00 233,70
4 X 802.3AF POE + 1 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0511 info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AF POE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0512 info  1 unid. = consulte  
4 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0520 info  1 unid. = 420,00 516,60
4 X 802.3AF POE + 1 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0521 info  1 unid. = 440,00 541,20
4 X 802.3AF POE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0522 info  1 unid. = 557,00 685,11
IES-0600 ACCS IN IES-0600 info  1 unid. = 434,00 533,82
IES-0610 ACCS IN IES-0610 info  1 unid. = 417,00 512,91
IES-0620 CAM IN IES-0620
4015867188514
info  1 unid. = 346,00 425,58
8 FE UNMANAGED SWITCH CPNT IN IES-0810 info  1 unid. = 206,00 253,38
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0811 info  1 unid. = 557,00 685,11
4 X 802.3AF POE + 3 FE+ 1 MM SCCPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0812 info  1 unid. = 666,00 819,18
8 FE UNMANAGED SWITCH CPNT IN IES-0820 info  1 unid. = 268,00 329,64
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0821 info  1 unid. = 617,00 758,91
4 X 802.3AF POE + 3 FE+ 1 MM SCCPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0822 info  1 unid. = 721,00 886,83
6 GE + 2 SFP UNMANAGED SWITCH CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0823 info  1 unid. = 796,00 979,08
8 FE UNMANAGED SWITCH -40 TO 75CPNT IN IES-0830 info  1 unid. = 452,00 555,96
6 FE + 2 MM SC UNMANAGED SWITCHCPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0831 info  1 unid. = 699,00 859,77
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0840 info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AF POE +3 FE +1 MM SC CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0841 info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AT POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0842 info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AT POE + 3 FE +1 MM SCCPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0843 info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0850 info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AF POE + 3 FE+ 1 MM SCCPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0851 info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AT POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0852 info  1 unid. = 707,00 869,61
4 X 802.3AT POE + 3 FE +1 MM SCCPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0853 info  1 unid. = 810,00 996,30
8 GE MANAGED SWITCH CPNT -20 TO 60C DIN-RAIL IN IES-0880 info  1 unid. = 1370,00 1685,10
4 X 802.3AF POE + 2 FE + 2 GE CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-0881 info  1 unid. = 983,00 1209,09
4 X 802.3AT POE + 2 FE + 2 GE CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-0882 info  1 unid. = 983,00 1209,09
6 GE + 2 SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-0883 info  1 unid. = consulte  
8 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0910 info  1 unid. = consulte  
8 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0920 info  1 unid. = 424,00 521,52
8 X 802.3AT POE + 2GE SFP CPNT COMBO UNMANAGED SWITCH IN IES-1020 info  1 unid. = 983,00 1209,09
8 FE + 2 GE TX CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1070 info  1 unid. = 699,00 859,77
8 FE + 2 GE SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1071 info  1 unid. = 885,00 1088,55
8 FE + 2 GE TX CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1080 info  1 unid. = 782,00 961,86
8 FE + 2 GE SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1081 info  1 unid. = 1030,00 1266,90
8 X 802.3AF POE + 2 GE TX CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1082 info  1 unid. = consulte  
8 X 802.3AF POE + 2 GE SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1083 info  1 unid. = consulte  
4 X802.3AF POE + 4 X802.3AT POECPNT MANAGED SWITCH+ 2 GE TX IN IES-1084 info  1 unid. = 966,00 1188,18
4 X802.3AF POE + 4 X802.3AT POECPNT MANAGED SWITCH+ 2 GE SFP IN IES-1085 info  1 unid. = 1034,00 1271,82
8 FE + 2 GE COMBO SFP CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-1090 info  1 unid. = 1308,00 1608,84
12 X 802.3AT POE + 2GE SFP CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-1420 info  1 unid. = 975,00 1199,25
16 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1610 info  1 unid. = 280,00 344,40
15 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1611 info  1 unid. = 319,00 392,37
16 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1620 info  1 unid. = 319,00 392,37
15 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1621 info  1 unid. = 431,00 530,13
16 X 802.3AT POE + 2GE SFP CPNT COMBO UNMANAGED SWITCH IN IES-1820 info  1 unid. = 880,00 1082,40
16 FE + 2 GE CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1870 info  1 unid. = 908,00 1116,84
16 FE + 2 GE CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1880 info  1 unid. = 1090,00 1340,70
16 X802.3AF POE + 2GE TX/1000LXCPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-1881 info  1 unid. = 1552,00 1908,96
16 FE + 2 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1890 info  1 unid. = 1692,00 2081,16
24 FE + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2880 info  1 unid. = consulte  
24 100FX SFP + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2881 info  1 unid. = consulte  
24 FE + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2890 info  1 unid. = consulte  
24 100FX SFP + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2891 info  1 unid. = consulte  
MODULARIZED 24 10/100 + 4 GE CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2892 info  1 unid. = 1272,00 1564,56
4 FE POE+1 FE INDUSTRIAL SWITCHCPNT IN IFE-0500 info  1 unid. = consulte  
4 FE POE+1 FE MMF SC CPNT INDUSTRIAL SWITCH 2KM IN IFE-0501 info  1 unid. = consulte  
4 FE POE+1 FE SMF SC CPNT INDUSTRIAL SWITCH 30KM IN IFE-0502 info  1 unid. = 208,00 255,84
5-PORT ETHERNET POE SWITCH CPNT 4 POE OUTPUTS 802.3AT POE PLUS IN IFP-0501 info  1 unid. = 212,00 260,76
FAST ETH. IND. POE SW CPNT MULTIMOD FI 2KM IN IFP-0502 info  1 unid. = 255,00 313,65
FAST ETH. IND. POE SW CPNT SINGLEMOD FI. 30 KM 5PORT IN IFP-0503 info  1 unid. = 278,00 341,94
5-PORT ETHERNET POE SWITCH CPNT 1 PORT ST MULTI-MODE FIBER 2KM IN IFP-0504 info  1 unid. = 317,00 389,91
8-P FE PoE Ind Switch 4 PoE Outputs 80 IFP-0801
4015867196663
info  1 unid. = 234,00 287,82
8-P FE PoE Ind Switch 8 PoE Outputs 80 IFP-0802
4015867196670
info  1 unid. = 271,00 333,33
FAST ETH. IND. SWITCH CPNT 5PORT INDUSTRIAL IN IFS-0501 info  1 unid. = 216,00 265,68
FAST ETH. IND. SWITCH CPNT 5PORT MULTIMODE FIBER 2KM IN IFS-0502 info  1 unid. = 227,00 279,21
FAST ETH. IND. SWITCH CPNT 5PORT SC SINGLEMODE FIBER 30KM IN IFS-0503 info  1 unid. = 261,00 321,03
FAST ETH. IND. SWITCH CPNT 5PORT ST MULTIMODE FIBER 2KM IFS-0504 info  1 unid. = 231,00 284,13
LevelOne IGP-0101 Injector de energia (trilho DIN montável) 30 Watt conectores de saída: 1 IGP-0101
4015867196045
info  1 unid. = 163,00 200,49
Level One IGP-0801 Interruptor 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 montável em trilho DIN PoE+ (126 W) DC power IGP-0801
4015867196649
info  1 unid. = 275,00 338,25
Level One IGP-0802 Interruptor 8 x 10/100/1000 (PoE+) montável em trilho DIN PoE+ (200 W) DC power IGP-0802
4015867196656
info  1 unid. = 341,00 419,43
IP POWER SWITCH CPNT IP POWER SWITCH IPS-0008 info  1 unid. = consulte  
8-PORT KVM MODULE CPNT MODUL FOR KVM-0217  KCM-0831 info  1 unid. = 227,00 279,21
8-PORT KVM SWITCH MODULE CPNT 590642 KCM-0832
0846359032367
info  1 unid. = 193,00 237,39
16-PORT KVM MODULE ACCS 16-PORT COMBO KVM-SWITCH MODULE IN KCM-1631 info  1 unid. = 349,00 429,27
16-PORT KVM SWITCH MODULE CPNT 590643 IN KCM-1632 info  1 unid. = 349,00 429,27
15IN LCD KVM RACK CONSOLE ACCS  KVM-0115DE info  1 unid. = 936,00 1151,28
15IN LCD KVM RACK CONSOLE ACCS  KVM-0115US info  1 unid. = 931,00 1145,13
17IN LCD KVM RACK CONSOLE CPNT KVM-0117DE info  1 unid. = 921,00 1132,83
17IN LCD KVM RACK CONSOLE ACCS  KVM-0117US info  1 unid. = 877,00 1078,71
17IN LCD MODULAR KVM CPNT RACK CONSOLE KVM-0217DE info  1 unid. = 898,00 1104,54
17IN LCD MODULAR KVM ACCS RACK CONSOLE  KVM-0217US info  1 unid. = 898,00 1104,54
2-PORT USB DVI KVM SWITCH CPNT W/AUDIO&USB HUB IN KVM-0261 info  1 unid. = 190,00 233,70
4-PORT KVM SWITCH W/OSD F/PS/2 CPNT IN KVM-0410 info  1 unid. = 111,00 136,53
4-PORT PS/2 KVM SWITCH CPNT IN KVM-0412 info  1 unid. = consulte  
4-PORT KVM SWITCH F/USB & PS/2 CPNT W/ OSD PS/2 + USB IN KVM-0420 info  1 unid. = consulte  
4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO CPNT W/ AUDIO IN KVM-0421
4015867137871
info  1 unid. = 80,00 98,40
4-PORT USB DVI KVM SWITCH CPNT W/AUDIO&USB HUB IN KVM-0461 info  1 unid. = 235,00 289,05
8-PORT COMBO KVM SWITCH CPNT W/EXPANS SLOT IN KVM-0831
4015867138076
info  1 unid. = 208,00 255,84
16-PORT COMBO KVM SWITCH WRLS WITH REMOTE CONSOLE PORT IN KVM-1630
4015867132456
info  1 unid. = 147,00 180,81
16-PORT COMBO KVM SWITCH CPNT W/EXPANS SLOT IN KVM-1631 info  1 unid. = 342,00 420,66
19IN WIDESCREEN LCD KVM RACK ACCS CONSOLE DE KEYBOARD  KVM-8901DE info  1 unid. = 840,00 1033,20
19" Widescreen LCD KVM Rack Console key KVM-8901ES
4015867199497
info  1 unid. = 803,00 987,69
KVM-8901FR MNTR IN KVM-8901FR
4015867188361
59063603
info  1 unid. = 844,00 1038,12
KVM-8901UK19IN WIDESCREEN LCD CPNT KVM RACK CONSOLE UK KEYBOARD IN KVM-8901UK info  1 unid. = 1083,00 1332,09
19IN WIDESCREEN LCD KVM RACK ACCS CONSOLE US KEYBOARD  KVM-8901US info  1 unid. = 840,00 1033,20
PS/2 KVM EXTENDER CPNT REMOTE CONTROL UP TO 150M IN KVM-9005 info  1 unid. = consulte  
KVM CAT.5 CONSOLE RECEIVER ACCS F/KVM-0217/0831/1631  KVM-9007 info  1 unid. = 235,00 289,05
KVM REMOTE CONSOLE KIT ACCS F/ KVM-0831/1631  KVM-9009 info  1 unid. = 277,00 340,71
10GE XFP MODULE ACCS F/ GTL-2690  MDU-0162 info  1 unid. = 657,00 808,11
10G SFP-PLUS MODULE CPNT  MDU-0163 info  1 unid. = 326,00 400,98
LevelOne MDU-0211 Módulo de expansão 10 Gigabit SFP+ x 2 MDU-0211
4015867199022
info  1 unid. = 392,00 482,16
STACKING MODULE CPNT 4PORT STACKING MODULE IN MDU-1290S
4015867119358
570732
info  1 unid. = 79,00 97,17
6 MMF SC 2KM MODULE CPNT FOR IES-2892 SLOT 1/2/3 IN MDU-2892FX info  1 unid. = 698,00 858,54
4 1000BASE SFP COMBO MODULE CPNT FOR IES-2892 SLOT 4 IN MDU-2892S info  1 unid. = 473,00 581,79
8 10/100BASE TX MODULE CPNT FOR IES-2892 SLOT 1/2/3 IN MDU-2892T info  1 unid. = 226,00 277,98
3-SLOT GIGABIT MODULAR CPNT L2 MANAGED SWITCH MDU-2453T IN MSL-3S79 info  1 unid. = consulte  
4-CH NETWORK VIDEO RECORDER REC  NVR-0104
531004
info  1 unid. = 327,00 402,21
4-CH NETWORK VIDEO RECORDER REC  NVR-0204 info  1 unid. = consulte  
LEVELONE NVR-0208 8-CHANNEL REC NETWORK VIDEO RECORDER IN NVR-0208
4015867156445
531001
info  1 unid. = consulte  
8-CH NETWORK VIDEO RECORDER REC  NVR-0208 info  1 unid. = 607,00 746,61
16-CH NETWORK VIDEO RECORDER REC  NVR-0216
4015867156452
531003
info  1 unid. = 684,00 841,32
NETWORK VIDEO RECORDER NVR-0316REC 53131603 IN NVR-0316 info  1 unid. = 824,00 1013,52
NVR-1204 REC IN NVR-1204 info  1 unid. = 534,00 656,82
NVR-1209 REC IN NVR-1209 info  1 unid. = 619,00 761,37
NVR-1216 REC IN NVR-1216 info  1 unid. = 726,00 892,98
10DBI 5GHZ OMNI-DIRECTAL WRLS ANTENNA IN OAN-4101 info  1 unid. = consulte  
PFC-0112 CABL  PFC-0112 info  1 unid. = 18,00 22,14
PFC-0118 CABL  PFC-0118 info  1 unid. = 16,00 19,68
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS RECEIVER W/1 POE OUTPUT  PFE-1001R info  1 unid. = 252,00 309,96
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS TRANSMITTER 65W  PFE-1001T info  1 unid. = 289,00 355,47
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS RECEIVER W/4 POE OUTPUTS  PFE-1004R info  1 unid. = 408,00 501,84
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS OUTDOOR RECEIVER W/1 POE OUTPUT  PFE-1011R info  1 unid. = 392,00 482,16
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS OUTDOOR RECEIVER W/4 POE OUTPUTS  PFE-1014R info  1 unid. = 552,00 678,96
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS TRANSMITTER 120W  PFE-1101T info  1 unid. = 408,00 501,84
8-BAY HIGH POWER POE CHASSIS ACCS  POC-4000 info  1 unid. = 810,00 996,30
8-BAY MEDIA CONVERTER CHASSIS ACCS F/ 8 VDS-0200/-0201/-0202  POC-4001
4015867161524
info  1 unid. = 534,00 656,82
8BAY CHASSIS 500W CHSS 8BAY CHASSIS 500W  POC-4002
4015867187937
552054
info  1 unid. = 824,00 1013,52
8-BAY POE SWITCH CHASSIS ACCS 8 FSW-0503/-Z/-0513/-Z GEP-0520  POC-6000
4015867154571
info  1 unid. = 1503,00 1848,69
12 FE POE INJECTOR HUB 200W CPNT IN POH-1250
4015867157497
info  1 unid. = 315,00 387,45
12 FE HIGH POWER POE CPNT  POH-1260
4015867157688
info  1 unid. = 473,00 581,79
POE-PLUS INJECTOR ACCS IN POI-3002
4015867182628
info  1 unid. = 41,00 50,43
GIGABIT POE INJECTOR 30W ACCS  POI-3004
4015867187821
info  1 unid. = 44,00 54,12
HIGH POWER POE INJECTOR 56W ACCS NO POWER SUPLY  POI-4000-Z
4015867154854
info  1 unid. = 87,00 107,01
POR-0101 POE REPEATER CPNT IN POR-0101
4015867191279
55205507
info  1 unid. = 115,00 141,45
2-PORT POE REPEATER CPNT IN POR-0102
4015867149355
info  1 unid. = 194,00 238,62
POR-0103 POE REPEATER ACCS 2 POE OUTPUTS IN POR-0103
4015867191286
info  1 unid. = 130,00 159,90
GIGABIT POE REPEATER ACCS  POR-0120
4015867174920
info  1 unid. = 226,00 277,98
2-PORT GIGABIT POE REPEATER ACCS IN POR-0122
4015867174937
info  1 unid. = 298,00 366,54
POE-PLUS REPEATER ACCS  POR-0200
4015867185575
info  1 unid. = 178,00 218,94
2-PORT POE-PLUS REPEATER ACCS  POR-0202
4015867185582
info  1 unid. = 226,00 277,98
GIGABIT POE-PLUS REPEATER ACCS  POR-0220
4015867185612
info  1 unid. = 256,00 314,88
2-PORT GIGABIT POE-PLUS REPEAT ACCS  POR-0222
4015867185629
info  1 unid. = 271,00 333,33
OUTDOOR POE REPEATER CPNT IN POR-1100
4015867149195
info  1 unid. = 190,00 233,70
2-PORT OUTDOOR POE REPEATER CPNT REPEATER IN POR-1102
4015867149362
info  1 unid. = 270,00 332,10
OUTDOOR POE-PLUS REPEATER ACCS IN POR-1200
4015867185599
info  1 unid. = 256,00 314,88
2-PORT OUTDOOR POE-PLUS REPEAT ACCS IN POR-1202
4015867185605
info  1 unid. = 282,00 346,86
OUTDOOR GIGABIT POE-PLUS REPEATACCS IN POR-1220
4015867185636
info  1 unid. = 312,00 383,76
2-PORT OUTDOOR GBIT POE-PLUS ACCS REPEATER IN POR-1222
4015867185643
info  1 unid. = 326,00 400,98
AC ADAPTER 12V/1.25A ACCS FOR CAMERA IN R10078 info  1 unid. = consulte  
1.8M RCA CABLE CABL RCA COMPOSITE CABLE F/ MONITOR  RCA-9018 info  1 unid. = consulte  
REDUNDANT POWER SUPPLY UNIT ACCS 4 SUPPLIES OF 150W  RPS-04A2 info  1 unid. = 1209,00 1487,07
REDUNDANT POWER SUPPLY ACCS F/ FVT-4000 MEDIACONVERTER  RPS-4000 info  1 unid. = consulte  
USB ADAPT STAND W/CBL ORGANIZERACCS  SUS-1003 info  1 unid. = 14,00 17,22
ENET OVER VDSL2 CONVERTER ACCS (SENDER)  VDS-0110
4015867143636
info  1 unid. = 216,00 265,68
ENET OVER VDSL2 CONVERTER ACCS (RECEIVER)  VDS-0111
4015867143643
info  1 unid. = 178,00 218,94
LEVELONE VDS-0120 WRLS ETHERNET OVER VDSL2 PSE CONVERT.  VDS-0120
4015867143650
533120
info  1 unid. = 183,00 225,09
ENET OVER VDSL2 CONVERTER (PD) ACCS  VDS-0130
4015867143667
info  1 unid. = 171,00 210,33
LEVELONE VDS-0200 WRLS ETHERNET OVER VDSL2 CONVERTER  VDS-0200
4015867142752
533200
info  1 unid. = 134,00 164,82
LEVELONE VDS-0201 WRLS ETHERNET OVER VDSL2 CONVERTER  VDS-0201
4015867142769
533210
info  1 unid. = 136,00 167,28
ENET OVER VDSL2 CONVERTER ACCS (BNC CONNECT) IN VDS-0202
4015867142776
info  1 unid. = 136,00 167,28
1M AUDIO/VIDEO CABLE F/PLAYER CABL 1M A/V CABLE F/ TRANSMITTER  VGA-0010
4015867141205
info  1 unid. = 18,00 22,14
1M AUDIO/VIDEO CABLE CABL  VGA-0011
4015867160152
info  1 unid. = 28,00 34,44
VOIP PHONE ACCS IN VOI-7000
4015867131442
info  1 unid. = 94,00 115,62
VOIP PHONE ACCS IN VOI-7010
4015867138601
info  1 unid. = 94,00 115,62
8-PORT FXO H.323/SIP GATEWAY ACCS 8-PORT FXO VOIP-GATEWAY H.323 IN VOI-8002
4015867133330
info  1 unid. = 558,00 686,34
4FXS AND 4FXO H.323/SIP GATEWAYACCS IN VOI-8003 info  1 unid. = 585,00 719,55
1+ACTION 2X WLAN-ACCESS-POINT PERP 300MBPS 5GHZ INBUILT ANTENNA  WAB-5120/KIT info  1 unid. = consulte  
DUAL-BAND WIREL OUTD ACCESS P Wireless 54MBPS POE IN WAB-7000 info  1 unid. = consulte  
LevelOne WAB-8011 Ponto de acesso sem fios Wi-Fi Dual Band WAB-8011 info  1 unid. = 183,00 225,09
WIRELESS LAN-CONTROLLER WRLS  WAC-1000 info  1 unid. = 70,00 86,10
GIGABIT-WIRELESS LAN-CONTROLLERWRLS  WAC-1001 info  1 unid. = consulte  
LevelOne WAC-2000 Dispositivo de gestão de rede sem fios GigE WAC-2000
4015867199169
info info pdf ver ver  1 unid. = 95,00 116,85
N300 MANAGED WIRELESS ACCESS PERP POINT METAL HOUSING  WAP-6015
4015867196946
54611513
info  1 unid. = 107,00 131,61
N300 MANAGED ACCESS POINT Wireless 802.3AF PoE CEILING MOUNT IN WAP-6111
4015867196274
54611407
info  1 unid. = 115,00 141,45
MANAGED GIGABIT-WLAN WRLS POINT 300MBPS 802.11B/G/N IN WAP-6112
4015867194454
info  1 unid. = 124,00 152,52
N300 MANAGED WIRELESS ACCESS PERP POINT 802.3AF POE  WAP-6115
54611813
info  1 unid. = 121,00 148,83
LevelOne WAP-6121 Ponto de acesso sem fios 802.11b/g/n 2.4 GHz no tecto WAP-6121
4015867199176
info  1 unid. = 67,00 82,41
N150 PoE WiFi AP In-Wall Mount Control WAP-6201 info  1 unid. = 37,00 45,51
N300 PoE WiFi AP USB In-Wall Mount Co WAP-6202 info  1 unid. = 44,00 54,12
LevelOne WAP-6221 Ponto de acesso sem fios 802.11b/g/n 2.4 GHz na parede, compatível com WAC-2000, WAC-2003 WAP-6221
4015867199183
info info pdf ver ver  1 unid. = 56,00 68,88
AC750 DUAL BAND MGD WIRELESS PERP ACCESS POINT 802.3AF POE CEILING  WAP-8111
4015867196779
54611907
info  1 unid. = 142,00 174,66
LevelOne WAP-8121 Ponto de acesso sem fios 802.11a/b/g/n/ac Dual Band no tecto WAP-8121
4015867199190
info  1 unid. = 99,00 121,77
LevelOne WAP-8122 Ponto de acesso sem fios 802.11a/b/g/n/ac Dual Band no tecto WAP-8122
4015867199206
info info pdf ver ver  1 unid. = 118,00 145,14
LevelOne WBR-6013 Roteador sem fio switch de 4 portas 802.11b/g/n 2.4 GHz WBR-6013
4015867197431
info info pdf ver ver  1 unid. = 31,00 38,13
1.3-MEGAPIX WIRELESS NWK CAMERAACCS IN WCS-0040
4015867159248
info  1 unid. = 127,00 156,21
WCS-0050 NETWORK CAMERA CAM 150MBPS WIRELESS MEGAPIXEL IN WCS-0050
572010
info  1 unid. = 101,00 124,23
LevelOne WGR-8031 Roteador sem fio switch de 4 portas GigE 802.11a/b/g/n/ac Dual Band WGR-8031
4015867199374
info info pdf ver ver  1 unid. = 61,00 75,03
300MBPS WIRELESS CARDBUS WRLS NWK ADAPT IN WPC-0600
4015867132098
540560
info  1 unid. = 21,00 25,83
2 USB+1 PARALLEL ACCS WIRELESS PRINT SERVER IN WPS-1133 info  1 unid. = consulte  
LevelOne WRE-8011E Extensão de alcance de Wi-Fi 100Mb LAN 802.11a/b/g/n/ac Dual Band na parede WRE-8011E
4015867199398
info info pdf ver ver  1 unid. = 52,00 63,96
0.7M YCBCR CABLE CABL YCBCR70 CABLE F/ PLAYER  YCC-9007
4015867141182
info  1 unid. = 18,00 22,14
1.8M YCBCR CABLE CABL F/ DISPLAY  YCC-9018
4015867141199
593013
info  1 unid. = 21,00 25,83
Quando indicada uma "Quantidade mínima sugerida" o preço refere-se ao total dessa quantidade, pode vender-se só 1, mas em quantidade é mais barato, para outras quantidades consulte-nos             _______    

Outros modelos ou atualizações:
Por favor consulte
Bookmark and Share

Ver taxas lei da cópia privada