Extreme Networks

Abra a pαgina inicial da InterMιdia Informαtica (www.intermedia.pt) InterMιdia Informαtica

Tel. 239703577 ou 917808746 info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 30/04/2021
Extreme Networks - Avaya   __ __ __    Valor sem IVA  Valor com IVA
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.
Equipamentos de redes Ref.       Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
TAA ERS4926GTS NO POWER CORD CPNT  IN AL4900A01-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
2408€

4Χ2400,75€
9603€
2961,84€

4Χ2952,92€
11811,69€
TAA ERS4926GTS-PWR+ NO POWER CPNT CORD IN AL4900A02-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
2690€

4Χ2683,5€
10734€
3308,7€

4Χ3300,71€
13202,82€
TAA ERS4950GTS NO POWER CORD CPNT  IN AL4900A03-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
3589€

4Χ3581,75€
14327€
4414,47€

4Χ4405,55€
17622,21€
ERS 4950GTS-PWR+ Switch nivel 3, 48 Portos com gestγo, Modular, Par trenηado, Fibra Σptica, altura 1U, montαvel em bastidor AL4900A04-E6GS 1 unid.=
4014€ 4937,22€
TAA ERS59100GTS BTF 450W PSU NOCPNT PC IN AL5900A5B-E6GS   consulte  
TAA ERS59100GTS FTB 450W PSU NOCPNT PC IN AL5900A5F-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
7677€

4Χ7670€
30680€
9442,71€

4Χ9434,1€
37736,4€
TAA ERS59100GTS-PWR+ BTF PSU NOCPNT PC IN AL5900A6B-E6GS   consulte  
TAA ERS59100GTS-PWR+ FTB PSU NOCPNT PC IN AL5900A6F-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
8262€

4Χ8255,5€
33022€
10162,26€

4Χ10154,27€
40617,06€
TAA ERS5928GTS-UPWR BTF PSU NO CPNT PC IN AL5900A7B-E6GS   consulte  
TAA ERS5928GTS-UPWR FTB PSU NO CPNT PC IN AL5900A7F-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
4196€

4Χ4189€
16756€
5161,08€

4Χ5152,47€
20609,88€
TAA ERS5928MTS 1400W B TO F NO CPNT PC IN AL5900A9B-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
6447€

4Χ6440,25€
25761€
7929,81€

4Χ7921,51€
31686,03€
TAA ERS5928MTS 1400W F TO B NO CPNT PC IN AL5900A9F-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
6685€

4Χ6678,5€
26714€
8222,55€

4Χ8214,56€
32858,22€
TAA ERS5928GTS B2F 450W PSU NA CPNT PC IN AL5900E1B-E6GS   consulte  
TAA ERS5928GTS F2B 450W PSU NA CPNT PC IN AL5900E1F-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
3589€

4Χ3581,75€
14327€
4414,47€

4Χ4405,55€
17622,21€
TAA ERS5952GTS B2F 450W PSU NA CPNT PC IN AL5900E3B-E6GS   consulte  
TAA ERS5952GTS F2B 450W PSU NA CPNT PC IN AL5900E3F-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
4560€

4Χ4553,25€
18213€
5608,8€

4Χ5600,5€
22401,99€
TAA ERS5952GTS-PWR+ B2F 1400W CPNT NA PC IN AL5900E4B-E6GS   consulte  
TAA ERS5952GTS-PWR+ F2B 1400W CPNT NA PC IN AL5900E4F-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
5168€

4Χ5160,5€
20642€
6356,64€

4Χ6347,42€
25389,66€
IEC C15 EU PWR CORD ERS5600 ACCS  IN AA0020072-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
27€

4Χ20,25€
81€
33,21€

4Χ24,91€
99,63€
MODULE 1PORT 1000BASET ACCS  IN AA1419043-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
246€

4Χ238,75€
955€
302,58€

4Χ293,66€
1174,65€
1PT 1000BASE-SX SMALL FORM WRLS  IN AA1419048-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
242€

4Χ234,75€
939€
297,66€

4Χ288,74€
1154,97€
SFP 1000BASE-LX DDI (LC) WRLS  IN AA1419049-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
589€

4Χ582,25€
2329€
724,47€

4Χ716,17€
2864,67€
VSP 7200 SPARE FAN MODULE B2F CPNT  IN EC7200BTF-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
249€

4Χ242€
968€
306,27€

4Χ297,66€
1190,64€
VSP 7200 SPARE FAN MODULE F2B CPNT  IN EC7200FTB-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
249€

4Χ242€
968€
306,27€

4Χ297,66€
1190,64€
FRONT TO BACK FAN ACCS  XN-FAN-001-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
141€

4Χ134,5€
538€
173,43€

4Χ165,44€
661,74€
BACK TO FRONT FAN ACCS  XN-FAN-001-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
141€

4Χ134,5€
538€
173,43€

4Χ165,44€
661,74€
RACKMOUNT 2 POST SUPPERS 49 59 ACCS  700512595 1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4Χ11,25€
45€
22,14€

4Χ13,84€
55,35€
QSFP+ TO QSFP+ DAC CABLE CABL 5M (PASSIVE COPPER)  AA1404032-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
431€

4Χ424,5€
1698€
530,13€

4Χ522,14€
2088,54€
VSP PWRCRD 16A/250V CEE7/7 EUROCABL  AA0020078-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP 4450 HT-AC-PSU NO PWR CORD CABL  EC4005A03-E6HT 1 unid.=

4 unid.=
total =
608€

4Χ600,75€
2403€
747,84€

4Χ738,92€
2955,69€
DB-9 FEM TO RJ-45 CONS CON RED CABL  AL2011020-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9€
36€
19,68€

4Χ11,07€
44,28€
1.5M RJ-45/DB-9 FEM CABL INTEGR CONS CBL  AL2011022-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4Χ13,5€
54€
24,6€

4Χ16,61€
66,42€
ERS3600 STACKING CABLE 0.5M CABL  700512588 1 unid.=

4 unid.=
total =
42€

4Χ35,25€
141€
51,66€

4Χ43,36€
173,43€
ERS3600 STACKING CABLE 1.0M CABL  700512589 1 unid.=

4 unid.=
total =
49€

4Χ42€
168€
60,27€

4Χ51,66€
206,64€
3500-SSC STACK CAB 46CM CABL  AL3518001-E6   consulte  
ERS3500 1.5M STACK CABLE CABL  AL3518002-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
42€

4Χ35,25€
141€
51,66€

4Χ43,36€
173,43€
ERS3500 3M STACK CABLE CABL  AL3518003-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
48€

4Χ41,25€
165€
59,04€

4Χ50,74€
202,95€
4500 SSC CABLE 46CM (1FT 5IN) CABL  AL4518001-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
117€

4Χ110€
440€
143,91€

4Χ135,3€
541,2€
4500 SSC CABLE 1 5M (5FT) CABL  AL4518002-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
171€

4Χ164€
656€
210,33€

4Χ201,72€
806,88€
4500 SSC CABLE 3M (10FT) CABL  AL4518003-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
199€

4Χ192€
768€
244,77€

4Χ236,16€
944,64€
4500 SSC CABLE 5M (16FT 4IN) CABL  AL4518004-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
226€

4Χ219,25€
877€
277,98€

4Χ269,68€
1078,71€
SFP+ DIRECT ATTACH CABLE 7M CPNT  AA1403022-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
284€

4Χ277,25€
1109€
349,32€

4Χ341,02€
1364,07€
ERS4900 STACKING CABLE 0.5M CABL  700511668 1 unid.=

4 unid.=
total =
128€

4Χ121€
484€
157,44€

4Χ148,83€
595,32€
ERS4900 STACKING CABLE 1.5M CABL  700511669 1 unid.=

4 unid.=
total =
177€

4Χ169,5€
678€
217,71€

4Χ208,49€
833,94€
ERS4900 STACKING CABLE 3.0M CABL  700511670 1 unid.=

4 unid.=
total =
207€

4Χ200,25€
801€
254,61€

4Χ246,31€
985,23€
ERS4900 STACKING CABLE 5.0M CABL  700511671 1 unid.=

4 unid.=
total =
234€

4Χ227€
908€
287,82€

4Χ279,21€
1116,84€
PDU PWR CORD IEC C13-C14 3M USACABL  700512239 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ31,25€
125€
46,74€

4Χ38,44€
153,75€
PDU PWR CORD IEC C14-C15 3M USACABL  700512240 1 unid.=

4 unid.=
total =
64€

4Χ57,5€
230€
78,72€

4Χ70,73€
282,9€
PDU POWER CORD IEC C13-C14 3M CABL INTL  700512241 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ31,25€
125€
46,74€

4Χ38,44€
153,75€
PDU POWER CORD IEC C14-C15 3M CPNT INTL  700512242 1 unid.=

4 unid.=
total =
64€

4Χ57,5€
230€
78,72€

4Χ70,73€
282,9€
PWR CRD 15A/250V NEMA 6-15 NA CABL  AA0020050-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
53€

4Χ45,75€
183€
65,19€

4Χ56,27€
225,09€
PWR CRD 16A/250V CEE7/7 EURO CABL  AA0020051-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
53€

4Χ45,75€
183€
65,19€

4Χ56,27€
225,09€
PWR CRD 16A/250V CEI23 ITALY CABL  AA0020052-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
68€

4Χ61€
244€
83,64€

4Χ75,03€
300,12€
PWR CRD 16A/250V SI-32 ISRAEL CABL  AA0020053-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
53€

4Χ45,75€
183€
65,19€

4Χ56,27€
225,09€
PWR CRD 15A/250V BS546 IND/SAF CABL  AA0020054-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
53€

4Χ45,75€
183€
65,19€

4Χ56,27€
225,09€
PWR CRD 16A/230V 3-PIN INTL CABL  AA0020055-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
53€

4Χ45,75€
183€
65,19€

4Χ56,27€
225,09€
PWR CRD 20A/250V NEMA L6-20 NA CABL  AA0020056-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
53€

4Χ45,75€
183€
65,19€

4Χ56,27€
225,09€
PWR CRD 15A/250V AS 3112 AU CABL  AA0020057-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
53€

4Χ45,75€
183€
65,19€

4Χ56,27€
225,09€
PWR CRD 13A/230V BS1362 UK/IRE CABL  AA0020058-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
53€

4Χ45,75€
183€
65,19€

4Χ56,27€
225,09€
PWR CRD 16A/250V GB11918 CHINA CABL  AA0020059-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
53€

4Χ45,75€
183€
65,19€

4Χ56,27€
225,09€
POWER CORD IEC C13 TO NEMA CABL 5-15P USA  AA0020062E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4Χ13,5€
54€
24,6€

4Χ16,61€
66,42€
PWR CORD IEC C13 TO BS1363 UK CABL  AA0020063E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4Χ13,5€
54€
24,6€

4Χ16,61€
66,42€
PWR CORD IEC C13 TO CEE 7/17 EUCABL  AA0020064E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4Χ13,5€
54€
24,6€

4Χ16,61€
66,42€
POWER CORD IEC C13 TO CABL BS546/SANS 164-1  AA0020067E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4Χ13,5€
54€
24,6€

4Χ16,61€
66,42€
POWER CORD IEC C13 TO AS 3112 CABL AUST  AA0020068E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4Χ13,5€
54€
24,6€

4Χ16,61€
66,42€
POWER CORD IEC C13 JAPAN TAIWANCABL  AA0020069E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4Χ13,5€
54€
24,6€

4Χ16,61€
66,42€
PWR CORD IEC C15 TO BS1363 UK CABL  AA0020071-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
27€

4Χ20,25€
81€
33,21€

4Χ24,91€
99,63€
POWER CORD IEC C15 TO NEMA 5-15CABL USA  AA0020074-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
27€

4Χ20,25€
81€
33,21€

4Χ24,91€
99,63€
POWER CORD IEC C15 TO AUS3112 CABL AUS NZ  AA0020075-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
27€

4Χ20,25€
81€
33,21€

4Χ24,91€
99,63€
VSP PWR CRD 20A/125V NEMA 5-20 CABL NA  AA0020076-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP PWR CRD 15A/250V NEMA 6-15 CABL NA  AA0020077-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP PWR CRD 16A/250V CEI23 CABL ITALY  AA0020079-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP PWR CRD 16A/250V SI-32 CABL ISRAEL  AA0020080-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP PWR CRD 15A/250V BS546 CABL IND/SAF  AA0020081-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP PWR CRD 16A/230V 3-PIN INTLCABL  AA0020082-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP PWR CRD 20A/250V NEMA L6-20CABL NA  AA0020083-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP PWR CRD 15A/250V AS 3112 AUCABL  AA0020084-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP PWR CRD 13A/230V BS1362 CABL UK/IRE  AA0020085-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP PWR CRD 16A/250V GB11918 CABL CHINA  AA0020086-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP PWR CRD 15A/250V NEMA L6-15CABL NA  AA0020087-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
POWER CORD C15 TO CNS-10917 CABL TAIWAN  AA0020094-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
POWER CORD C15 TO SANS 164-1 S CABL AFRICA  AA0020097-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
POWER CORD C15 TO NBR 14136 CABL BRAZIL  AA0020100-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
POWER CORD C13 TO NBR 14136 CABL BRAZIL  AA0020101-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
39€

4Χ32€
128€
47,97€

4Χ39,36€
157,44€
POWER CORD C19 TO NBR 14136 CABL BRAZIL  AA0020102-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
POWER CORD C15 TO SEV 1011 CABL SWISS  AA0020103-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
POWER CORD C13 TO SEV 1011 CABL SWISS  AA0020104-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
39€

4Χ32€
128€
47,97€

4Χ39,36€
157,44€
POWER CORD C15 TO CEI 23-16 CABL ITALY  AA0020105-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
POWER CORD C15 TO SI-32 ISRAEL CABL  AA0020106-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
POWER CORD C13 TO SI-32 ISRAEL CABL  AA0020107-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
39€

4Χ32€
128€
47,97€

4Χ39,36€
157,44€
PWR CORD C15 TO L6-15P CABL  AA0020108-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
64€

4Χ57,5€
230€
78,72€

4Χ70,73€
282,9€
POWER CORD C15 TO BS-546 INDIA CABL  AA0020109-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
PWER CORD C15 TO IRAM 2073 CABL ARGENTINA  AA0020110-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ30,75€
123€
46,74€

4Χ37,82€
151,29€
VSP8608 DC PWR CORD FOR CABL EC8605A02-E6  AA0020112-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
64€

4Χ57,5€
230€
78,72€

4Χ70,73€
282,9€
750W AC PSU FRONT TO BACK FLOW CPNT FOR USE IN VSP7400 SLX9150  XN-ACPWR-750W-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
885€

4Χ877,75€
3511€
1088,55€

4Χ1079,63€
4318,53€
750W AC PSU BACK TO FRONT FLOW CPNT FOR USE IN VSP7400 SLX9150  XN-ACPWR-750W-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
885€

4Χ877,75€
3511€
1088,55€

4Χ1079,63€
4318,53€
750W DC PSU FRONT TO BACK FLOW CPNT  XN-DCPWR-750W-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
1412€

4Χ1404,75€
5619€
1736,76€

4Χ1727,84€
6911,37€
750W DC PSU BACK TO FRONT FLOW CPNT  XN-DCPWR-750W-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
1412€

4Χ1404,75€
5619€
1736,76€

4Χ1727,84€
6911,37€
XFP LR/LW LAN/WAN SM 10KM CPNT  AA1403001-E5 1 unid.=

4 unid.=
total =
1789€

4Χ1781,75€
7127€
2200,47€

4Χ2191,55€
8766,21€
XFP SR MMF UPTO 300M CPNT  AA1403005-E5 1 unid.=

4 unid.=
total =
1194€

4Χ1186,75€
4747€
1468,62€

4Χ1459,7€
5838,81€
1-PORT 10GBASE-LR SFP+ 10GBIT CPNT  AA1403011-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
1525€

4Χ1517,75€
6071€
1875,75€

4Χ1866,83€
7467,33€
10GB-LR SFP+ SMF UP TO 10KM CPNT HT 85C  AA1403011-E6HT 1 unid.=

4 unid.=
total =
1619€

4Χ1611,75€
6447€
1991,37€

4Χ1982,45€
7929,81€
1-PORT 10GBASE-SR CPNT SFP+ SR MMF 300M  AA1403015-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
614€

4Χ607€
2428€
755,22€

4Χ746,61€
2986,44€
10GB-SR SFP+ MMF UP TO 300M CPNT HT 85C  AA1403015-E6HT 1 unid.=

4 unid.=
total =
708€

4Χ701€
2804€
870,84€

4Χ862,23€
3448,92€
SFP DIRECT ATTACH CABLE 3M CPNT  AA1403019-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
215€

4Χ207,75€
831€
264,45€

4Χ255,53€
1022,13€
1 PRT CWDM SFP+ 1550NM 70KM CPNT  AA1403165-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
2374€

4Χ2367,25€
9469€
2920,02€

4Χ2911,72€
11646,87€
40GBASE-LR4 QSFP TRANSCEIVER CPNT  AA1404001-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
5155€

4Χ5148,5€
20594€
6340,65€

4Χ6332,66€
25330,62€
QSFP+ TO QSFP+ DAC CABLE 0.5M CPNT  AA1404037-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
249€

4Χ242€
968€
306,27€

4Χ297,66€
1190,64€
SFP 1000BASE-BX (LC) -1310NM CPNT  AA1419069-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
589€

4Χ582,25€
2329€
724,47€

4Χ716,17€
2864,67€
SFP 1000BASE-BX (LC) -1490NM CPNT  AA1419070-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
589€

4Χ582,25€
2329€
724,47€

4Χ716,17€
2864,67€
SFP 100BASE-FX (LC) CPNT  AA1419074-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
206€

4Χ199,25€
797€
253,38€

4Χ245,08€
980,31€
UNIVERSAL RACK MOUNT KIT D CPNT  AL1011001-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
28€

4Χ20,75€
83€
34,44€

4Χ25,52€
102,09€
DC PSU 450W ERS5900 VSP7000 B2FCPNT  AL190506B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
747€

4Χ740€
2960€
918,81€

4Χ910,2€
3640,8€
DC PSU 450W ERS5900 VSP7000 F2BCPNT  AL190506F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
747€

4Χ740€
2960€
918,81€

4Χ910,2€
3640,8€
4800GTS/8100 300W AC P/S NO PC CPNT  AL1905A08-E5 1 unid.=

4 unid.=
total =
283€

4Χ275,5€
1102€
348,09€

4Χ338,87€
1355,46€
ERS4900 250W PSU NO PWR CORD CPNT  AL1905A09-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
310€

4Χ303€
1212€
381,3€

4Χ372,69€
1490,76€
ERS4900 1025W PSU NO PWR CORD CPNT  AL1905A19-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
586€

4Χ579,5€
2318€
720,78€

4Χ712,79€
2851,14€
ERS5900 B2F 1400W PSU NO PC CPNT  AL1905A3B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
735€

4Χ727,75€
2911€
904,05€

4Χ895,13€
3580,53€
ERS5900 F2B 1400W PSU NO PC CPNT  AL1905A3F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
735€

4Χ727,75€
2911€
904,05€

4Χ895,13€
3580,53€
ERS 3500 RACK MOUNT CPNT  AL3511001-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4Χ10,75€
43€
22,14€

4Χ13,22€
52,89€
ERS 3510 PAIR RACK KIT CPNT  AL3511002-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
42€

4Χ35,25€
141€
51,66€

4Χ43,36€
173,43€
ERS 3510 SINGLE RACK KIT CPNT  AL3511003-E6   consulte  
ERS5900 B2F FAN TRAY KIT CPNT  AL5900BTF-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
203€

4Χ196,5€
786€
249,69€

4Χ241,7€
966,78€
ERS5900 F2B FAN TRAY KIT CPNT  AL5900FTB-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
203€

4Χ196,5€
786€
249,69€

4Χ241,7€
966,78€
ERS4900 5900 FOUR POST CPNT RACK MOUNT  AL5911001-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
281€

4Χ274€
1096€
345,63€

4Χ337,02€
1348,08€
VSP 7000 AC PSU B2F NO PC CPNT  AL7000A0B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
405€

4Χ397,75€
1591€
498,15€

4Χ489,23€
1956,93€
VSP 7000 AC PSU F2B NO PC CPNT  AL7000A0F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
405€

4Χ397,75€
1591€
498,15€

4Χ489,23€
1956,93€
VSP 7000 DC PSU B2F CPNT  AL7000A1B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
721€

4Χ714€
2856€
886,83€

4Χ878,22€
3512,88€
VSP 7000 DC PSU F2B CPNT  AL7000A1F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
721€

4Χ714€
2856€
886,83€

4Χ878,22€
3512,88€
VSP 7200 800WAC PSU B2F NO PC CPNT  EC7205A0B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
492€

4Χ485,25€
1941€
605,16€

4Χ596,86€
2387,43€
VSP 7200 800WAC PSU F2B NO PC CPNT  EC7205A0F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
492€

4Χ485,25€
1941€
605,16€

4Χ596,86€
2387,43€
VSP 7200 460WAC PSU B2F NO PC CPNT  EC7205A1B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
431€

4Χ424,5€
1698€
530,13€

4Χ522,14€
2088,54€
VSP 7200 460WAC PSU F2B NO PC CPNT  EC7205A1F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
431€

4Χ424,5€
1698€
530,13€

4Χ522,14€
2088,54€
VSP 7200 8000 800W DC PSU FTB CPNT COOL  EC8005001-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
917€

4Χ910,25€
3641€
1127,91€

4Χ1119,61€
4478,43€
VSP 8000 100-240VAC PSU NO PC CPNT  EC8005A01-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
492€

4Χ485,25€
1941€
605,16€

4Χ596,86€
2387,43€
VSP 8000 CHASSISPS FILLER PANELCPNT  EC8011003-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ16,75€
67€
29,52€

4Χ20,6€
82,41€
VSP8200 CHASSIS SPR FAN TRAY CPNT  EC8011004-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
65€

4Χ58€
232€
79,95€

4Χ71,34€
285,36€
VSP8400 CHASSIS SPR FAN MODULE CPNT  EC8011005-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
98€

4Χ91€
364€
120,54€

4Χ111,93€
447,72€
VSP 8404 ESM FILLER PANEL CPNT  EC8411002-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ17,5€
70€
29,52€

4Χ21,53€
86,1€
ERS3626GTS NO PWR CORD CPNT  IN AL3600A05-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
1090€

4Χ1083€
4332€
1340,7€

4Χ1332,09€
5328,36€
ERS3650GTS NO PWR CORD CPNT  IN AL3600A06-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
1889€

4Χ1881,5€
7526€
2323,47€

4Χ2314,25€
9256,98€
ERS3626GTS-PWR+ NO PWR CORD CPNT  IN AL3600A15-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
1376€

4Χ1368,5€
5474€
1692,48€

4Χ1683,26€
6733,02€
ERS3650GTS-PWR+ NO PWR CORD CPNT  IN AL3600A16-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
2232€

4Χ2224,5€
8898€
2745,36€

4Χ2736,14€
10944,54€
ERS4926GTS-PWR+ NO PWR CORD CPNT 24 10/100/1000 802.3AT+2SFP+ IN AL4900A02-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
2690€

4Χ2683,5€
10734€
3308,7€

4Χ3300,71€
13202,82€
ERS4950GTS NO PWR CORD CPNT 48 10/100/1000 + 2 SFP+ IN AL4900A03-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
3589€

4Χ3581,75€
14327€
4414,47€

4Χ4405,55€
17622,21€
ERS4950GTS-PWR+ Switch 48 portas 10/100/1000 RJ-45 802.3AT + 2 SFP+, capacidade de comutaηγo 188 Gbit/s, PoE, montαvel em bastidor AL4900A04-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
4014€

4Χ4006,75€
16027€
4937,22€

4Χ4928,3€
19713,21€
ERS4950GTS-PWR+ Switch
48 portas 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+, PoE Budget 1440 W
AL4900B04-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
3687€

4Χ3680€
14720€
4535,01€

4Χ4526,4€
18105,6€
ERS5928GTS B2F 450W PSU NO PC CPNT AL5900A1B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
3589€

4Χ3581,75€
14327€
4414,47€

4Χ4405,55€
17622,21€
ERS5928GTS F2B 450W PSU NO PC AL5900A1F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
3589€

4Χ3581,75€
14327€
4414,47€

4Χ4405,55€
17622,21€
ERS5952GTS B2F 450W PSU NO PC AL5900A3B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
4560€

4Χ4553,25€
18213€
5608,8€

4Χ5600,5€
22401,99€
ERS5952GTS F2B 450W PSU NO PC AL5900A3F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
4560€

4Χ4553,25€
18213€
5608,8€

4Χ5600,5€
22401,99€
ERS5952GTS-PWR+ B2F 1400W CPNT PSU NO PC AL5900A4B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
5168€

4Χ5160,5€
20642€
6356,64€

4Χ6347,42€
25389,66€
ERS5952GTS-PWR+ F2B 1400W CPNT PSU NO PC AL5900A4F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
5168€

4Χ5160,5€
20642€
6356,64€

4Χ6347,42€
25389,66€
ERS59100GTS B2F 450W PSU NO PC AL5900A5B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
7677€

4Χ7670€
30680€
9442,71€

4Χ9434,1€
37736,4€
ERS59100GTS F2B 450W PSU NO PC AL5900A5F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
7961€

4Χ7953,75€
31815€
9792,03€

4Χ9783,11€
39132,45€
ERS59100GTS-PWR+ B2F 1400W PSU CPNT NO PC IN AL5900A6B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
8262€

4Χ8255,5€
33022€
10162,26€

4Χ10154,27€
40617,06€
ERS59100GTS-PWR+ F2B 1400W PSU CPNT NO PC IN AL5900A6F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
8568€

4Χ8561€
34244€
10538,64€

4Χ10530,03€
42120,12€
ERS5928GTS-UPWR B2F 1400W PSU CPNT NO PC IN AL5900A7B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
4196€

4Χ4189€
16756€
5161,08€

4Χ5152,47€
20609,88€
ERS5928GTS-UPWR F2B 1400W PSU CPNT NO PC IN AL5900A7F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
4196€

4Χ4189€
16756€
5161,08€

4Χ5152,47€
20609,88€
VSP 4450GSX NOPC CPNT  IN EC4400A05-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
5122€

4Χ5114,75€
20459€
6300,06€

4Χ6291,14€
25164,57€
VSP 4450GSX W/ 12 10/100/1000 CPNT 36 1G SFP+2 10G SFP+ LIC 1000W IN EC4400A05-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
5122€

4Χ5115,25€
20461€
6300,06€

4Χ6291,76€
25167,03€
VSP4850GTS W/48 10/100/1000 CPNT 2 SFP PORTS PLUS 2 SFP IN EC4800078-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
4875€

4Χ4868,25€
19473€
5996,25€

4Χ5987,95€
23951,79€
FEDERAL TAA. VSP 4850GTS W/ 48 CPNT 10/1000Ί2 SFPΊ2 SFP+ LIC 300W DC IN EC4800078-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
5104€

4Χ5097€
20388€
6277,92€

4Χ6269,31€
25077,24€
VSP4850GTS NO PC CPNT  IN EC4800A78-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
2303€

4Χ2296,5€
9186€
2832,69€

4Χ2824,7€
11298,78€
VSP4850GTS-PWR+ NO PC CPNT  IN EC4800A88-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
4986€

4Χ4979,25€
19917€
6132,78€

4Χ6124,48€
24497,91€
FEDERAL TAA. VSP 4850GTS-PWR+ CPNT 48 10/1000 802.3AT LIC 1000W IN EC4800A88-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
4987€

4Χ4979,75€
19919€
6134,01€

4Χ6125,09€
24500,37€
VSP 7254XSQ F2B - DC PSU CPNT  IN EC720001F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
21744€

4Χ21737€
86948€
26745,12€

4Χ26736,51€
106946,04€
VSP 7254XSQ W/ 48 1/10G SFP+ CPNT 6 40G QSFP+ W/ F2B COOLING+DC IN EC720001F-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
20969€

4Χ20962€
83848€
25791,87€

4Χ25783,26€
103133,04€
VSP 7254XTQ F2B - DC PSU CPNT  IN EC720002F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
21554€

4Χ21547€
86188€
26511,42€

4Χ26502,81€
106011,24€
VSP 7254XTQ W/ 48 CPNT BASE-T+6 40G QSFP+W/F2B FAN+DC IN EC720002F-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
21554€

4Χ21547,5€
86190€
26511,42€

4Χ26503,43€
106013,7€
VSP 7254XSQ B2F - AC PSU NO PC CPNT  IN EC7200A1B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
20833€

4Χ20826€
83304€
25624,59€

4Χ25615,98€
102463,92€
VSP 7254XSQ W/ 48 1/10G SFP+ CPNT 6 40G QSFP+ W/ B2F COOLING+AC IN EC7200A1B-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
20091€

4Χ20083,75€
80335€
24711,93€

4Χ24703,01€
98812,05€
VSP 7254XSQ F2B - AC PSU NO PC CPNT  IN EC7200A1F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
20833€

4Χ20826€
83304€
25624,59€

4Χ25615,98€
102463,92€
VSP 7254XSQ W/ 48 1/10G SFP+ CPNT 6 40G QSFP+ W/F2B COOLING AC IN EC7200A1F-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
20091€

4Χ20083,75€
80335€
24711,93€

4Χ24703,01€
98812,05€
VSP 7254XTQ B2F - AC PSU NO PC CPNT  IN EC7200A2B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
21440€

4Χ21433,25€
85733€
26371,2€

4Χ26362,9€
105451,59€
VSP 7254XTQ W/ 48 CPNT BASE-T 6 40G QSFP+ W/B2F COOL AC IN EC7200A2B-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
20676€

4Χ20669,25€
82677€
25431,48€

4Χ25423,18€
101692,71€
VSP 7254XTQ F2B - AC PSU NO PC CPNT  IN EC7200A2F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
21440€

4Χ21433,25€
85733€
26371,2€

4Χ26362,9€
105451,59€
VSP 7254XTQ W/ 48 CPNT BASE-T 6 40G QSFP+ W/F2B COOL AC IN EC7200A2F-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
20676€

4Χ20669,25€
82677€
25431,48€

4Χ25423,18€
101692,71€
7254XSQ AC B2F 24 10G 4 40G PRTCPNT  IN EC7200A3B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
12515€

4Χ12507,5€
50030€
15393,45€

4Χ15384,23€
61536,9€
7254XSQ AC F2B 24 10G 4 40G PRTCPNT  IN EC7200A3F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
12515€

4Χ12507,5€
50030€
15393,45€

4Χ15384,23€
61536,9€
7254XTQ AC B2F 24 10G 4 40G PRTCPNT  IN EC7200A4B-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
12515€

4Χ12507,5€
50030€
15393,45€

4Χ15384,23€
61536,9€
7254XTQ AC F2B 24 10G 4 40G PRTCPNT  IN EC7200A4F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
12515€

4Χ12507,5€
50030€
15393,45€

4Χ15384,23€
61536,9€
VSP 8284XSQ AC PS NO PC CPNT  IN EC8200A01-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
33402€

4Χ33395,25€
133581€
41084,46€

4Χ41076,16€
164304,63€
VIRTUAL SERVICES 8284XSQ W/ 80 CPNT 10G SFP+ 4 40G QSFP+ 1 800W AC IN EC8200A01-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
32211€

4Χ32204€
128816€
39619,53€

4Χ39610,92€
158443,68€
VSP8608 CHASSIS INCL 5 FANTRAYSCPNT  IN EC8602001-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
11543€

4Χ11536,25€
46145€
14197,89€

4Χ14189,59€
56758,35€
VSP8608 BUNDLEINCL 3XSF 4XACPSUCPNT  IN EC8602002-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
36438€

4Χ36431,25€
145725€
44818,74€

4Χ44810,44€
179241,75€
VSP8608BUNDLEINCL 3XSF 4XDCPSU CPNT  IN EC8602003-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
38066€

4Χ38059,5€
152238€
46821,18€

4Χ46813,19€
187252,74€
8624XS IOC 24X1G/10G SFP PL CPNT  IN EC8604002-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
9115€

4Χ9108,25€
36433€
11211,45€

4Χ11203,15€
44812,59€
8624XTIOC 24X100M/1G/10G BASE-TCPNT  IN EC8604003-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
9115€

4Χ9108,25€
36433€
11211,45€

4Χ11203,15€
44812,59€
8616QQ IOC 16X40G QSFP PL CPNT  IN EC8604004-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
9115€

4Χ9108,25€
36433€
11211,45€

4Χ11203,15€
44812,59€
8606CQ IOC 6X100G QSFP28 CPNT  IN EC8604005-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
9115€

4Χ9108,25€
36433€
11211,45€

4Χ11203,15€
44812,59€
VSP 7400 32X100GBPS QSFP28 8CORCPNT CPU 16GB/128GB SSD NO PSU IN VSP7400-32C 1 unid.=

4 unid.=
total =
16694€

4Χ16687,25€
66749€
20533,62€

4Χ20525,32€
82101,27€
VSP 7400 32X100GBPS QSFP28 8CORCPNT CPU 16GB/128GB SSD 750W BACK/FRO IN VSP7400-32C-AC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
17573€

4Χ17565,5€
70262€
21614,79€

4Χ21605,57€
86422,26€
VSP 7400 48X1025GBPS SFP28 CPNT 8X100GBPS QSFP28 16GB/128GB SSD IN VSP7400-48Y-8C-AC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
15232€

4Χ15225,5€
60902€
18735,36€

4Χ18727,37€
74909,46€
8408QQ ETHERNET SWITCH MOD CTLR  IN EC8404003-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
9115€

4Χ9107,5€
36430€
11211,45€

4Χ11202,23€
44808,9€
8424XS ESM 24 PORT 1/10G SFP+ CPNT  IN EC8404001-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
9115€

4Χ9107,5€
36430€
11211,45€

4Χ11202,23€
44808,9€
8424XS ETHERNET SWITCH MODULE -CPNT 24 PORT 1/10G SFP+ GSA VER IN EC8404001-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
9115€

4Χ9108€
36432€
11211,45€

4Χ11202,84€
44811,36€
8424XT ETHERNET SWITCH MODULE -CPNT 24 PORT 100M/1G/10G BASE-T GSA IN EC8404002-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
9668€

4Χ9661,25€
38645€
11891,64€

4Χ11883,34€
47533,35€
8408QQ ETHERNET SWITCH MODULE -CPNT 8 PORT 40G QSFP+ GSA VER IN EC8404003-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
8790€

4Χ8783€
35132€
10811,7€

4Χ10803,09€
43212,36€
8418XSQESM16X110GSFP+2X40GQSFP+CPNT  IN EC8404005-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
9115€

4Χ9107,5€
36430€
11211,45€

4Χ11202,23€
44808,9€
8418XSQ ETHERNET SWITCH MODULE CPNT 16 1/10G SFP+ Ί 2 40G QSFP+ GSA IN EC8404005-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
9115€

4Χ9108€
36432€
11211,45€

4Χ11202,84€
44811,36€
8418XTQ ETHERNET SWITCH MODULE CPNT 16 1/10G BASE-TΊ2 40G QSFP+ GSA IN EC8404006-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
7326€

4Χ7319,25€
29277€
9010,98€

4Χ9002,68€
36010,71€
8424GS ETHERNET SWITCH MODULE -CPNT 24 PORT 100M/1G SFP GSA VER IN EC8404007-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
3227€

4Χ3220,5€
12882€
3969,21€

4Χ3961,22€
15844,86€
8424GT ETHERNET SWITCH MODULE -CPNT 24 PORT 10M/100M/1G BASE-T GSA IN EC8404008-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
3227€

4Χ3220,5€
12882€
3969,21€

4Χ3961,22€
15844,86€
VSP8608 SWITCH FABRIC MODULE CPNT  IN EC8604001-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
6686€

4Χ6679€
26716€
8223,78€

4Χ8215,17€
32860,68€
VSP8000 CHASS USRM KIT 300-900 ACCS  EC8011002-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
310€

4Χ303€
1212€
381,3€

4Χ372,69€
1490,76€
VSP8608 SPARE IOC FILLER PANEL ACCS  EC8611002-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
146€

4Χ139,5€
558€
179,58€

4Χ171,59€
686,34€
VSP8608 SPARE PSU FILLER PANEL ACCS  EC8611003-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
241€

4Χ234,25€
937€
296,43€

4Χ288,13€
1152,51€
VSP8608 CHASSIS RACK MOUNT KIT ACCS  EC8611004-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
37€

4Χ30,25€
121€
45,51€

4Χ37,21€
148,83€
VSP8608 PSU COVER ACCS  EC8611006-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
675€

4Χ668,25€
2673€
830,25€

4Χ821,95€
3287,79€
VSP8608 CABLE GUIDE KIT ACCS  EC8611005-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
250€

4Χ242,75€
971€
307,5€

4Χ298,58€
1194,33€
ER4800GTS-PWR+ 1000W AC REDPS ACCS  AL1905A21-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
558€

4Χ551€
2204€
686,34€

4Χ677,73€
2710,92€
VSP8608 3000W AC PSU (NO PC) CPNT  EC8605A01-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
1832€

4Χ1824,5€
7298€
2253,36€

4Χ2244,14€
8976,54€
QSFP TO SFP DAC BREAKOUT CABLE CABL 3M  AA1404035-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
511€

4Χ504,25€
2017€
628,53€

4Χ620,23€
2480,91€
8404C CHASSIS 4 SLOTS 1 AC PS CPNT NO PC 4 FANS - GSA VERSION PC  EC8400A02-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
12454€

4Χ12447,25€
49789€
15318,42€

4Χ15310,12€
61240,47€
1-PORT 10GBASE-ER CPNT SFP+ ER SM 10KM  AA1403013-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
3650€

4Χ3642,75€
14571€
4489,5€

4Χ4480,58€
17922,33€
10GBASE-T SFP 8PIN RJ45 CPNT UPTO 30M  AA1403043-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
917€

4Χ910,5€
3642€
1127,91€

4Χ1119,92€
4479,66€
10G-BX 10KM SFP TXRX PAIR CPNT AA1403170  AA1403169-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
1585€

4Χ1578,5€
6314€
1949,55€

4Χ1941,56€
7766,22€
10G-BX 10KM SFP RXTX PAIR CPNT AA1403169  AA1403170-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
1585€

4Χ1578,5€
6314€
1949,55€

4Χ1941,56€
7766,22€
40G LM4 QSFP UP TO 80M CPNT ON MMF  AA1404002-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
3225€

4Χ3218€
12872€
3966,75€

4Χ3958,14€
15832,56€
40G-ER4 QSFP 1310NM SMF CPNT UP TO 30KM  AA1404003-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
6746€

4Χ6739,5€
26958€
8297,58€

4Χ8289,59€
33158,34€
40GBASE-ESR4/4X10GBASE-SR CPNT UPTO 300M  AA1404006-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
2132€

4Χ2125€
8500€
2622,36€

4Χ2613,75€
10455€
QSFP TO QSFP DAC CABLE 1M CPNT  AA1404029-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
280€

4Χ273€
1092€
344,4€

4Χ335,79€
1343,16€
QSFP TO QSFP DAC 2M CPNT PASSIVE COPPER  AA1404030-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
298€

4Χ290,75€
1163€
366,54€

4Χ357,62€
1430,49€
QSFP TO QSFP DAC CABLE 3M CPNT  AA1404031-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
371€

4Χ364€
1456€
456,33€

4Χ447,72€
1790,88€
100GBASE-LR4 QSFP28 CPNT LC CONN UPTO 10KM SMF  AA1405001-E6   consulte  
100G QSFP28 TO QSFP28 DAC 3M CPNT  AA1405031-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
371€

4Χ364€
1456€
456,33€

4Χ447,72€
1790,88€
ERS 3510GT PWR+ NO PC CPNT 8 10/100/1000 802.3AF/AT POE P  AL3500A14-E6   consulte  
ERS4926GTS NO PWR CORD CPNT 24 10/100/1000 + 2 SFP+  AL4900A01-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
2408€

4Χ2400,75€
9603€
2961,84€

4Χ2952,92€
11811,69€
ERS5928GTS DC PSU FANS CPNT BACK TO FRONT  AL590001B-E6   consulte  
ERS5928GTS DC PSU FANS CPNT FRONT TO BACK  AL590001F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
3931€

4Χ3924,25€
15697€
4835,13€

4Χ4826,83€
19307,31€
ERS5952GTS DC PSU FANS CPNT BACK TO FRONT  AL590003B-E6   consulte  
ERS5952GTS DC PSU FANS CPNT FRONT TO BACK  AL590003F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
4903€

4Χ4895,75€
19583€
6030,69€

4Χ6021,77€
24087,09€
ERS59100GTS DC PSU FANS B TO F CPNT  AL590005B-E6   consulte  
ERS59100GTS DC PSU FANS F TO B CPNT  AL590005F-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
8007€

4Χ8000€
32000€
9848,61€

4Χ9840€
39360€
VSP 4450GSX W/12 10/100/1000 CPNT BASE-T PRTS  EC4400004-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
5466€

4Χ5459,5€
21838€
6723,18€

4Χ6715,19€
26860,74€
4450GTX-HT-PWR NO PWR CORD CPNT  EC4400A03-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
5668€

4Χ5661,25€
22645€
6971,64€

4Χ6963,34€
27853,35€
8402CQ ESM 2 PORT 100G QSFP28 -WRLS GSA TRANSCEIVERS NOT INCL  EC8404009-E6GS 1 unid.=

4 unid.=
total =
4106€

4Χ4098,75€
16395€
5050,38€

4Χ5041,46€
20165,85€
VSP 7400 48X1025GBPS SFP28 F2B CPNT 8X100GBPS QSFP28 16GB/128GB SSD  VSP7400-48Y-8C-AC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
15231€

4Χ15223,75€
60895€
18734,13€

4Χ18725,21€
74900,85€
PC FOR RPS2/3/5/9 UK VERSION SVCS  IN EN-PCUK 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4Χ12,5€
50€
24,6€

4Χ15,38€
61,5€
VSP 4000 PLDS PREM LIC W/MACSECLICS LIC DS IN 338835 1 unid.=

4 unid.=
total =
3271€

4Χ3264€
13056€
4023,33€

4Χ4014,72€
16058,88€
VSP 4000 PLDS PREM LICENSE LICS LIC DS IN 338836 1 unid.=

4 unid.=
total =
3271€

4Χ3264€
13056€
4023,33€

4Χ4014,72€
16058,88€
VSP8600 IOC BASE LIC DS LICS  IN 392259 1 unid.=

4 unid.=
total =
3476€

4Χ3469,25€
13877€
4275,48€

4Χ4267,18€
17068,71€
VSP8600 CHAS L3V LIC DS LICS  IN 392670 1 unid.=

4 unid.=
total =
5583€

4Χ5576€
22304€
6867,09€

4Χ6858,48€
27433,92€
VSP8600 CHAS L3V+MACSEC LIC DS LICS  IN 392671 1 unid.=

4 unid.=
total =
5789€

4Χ5782,25€
23129€
7120,47€

4Χ7112,17€
28448,67€
VSP 8K PREM LICENSE LIC DS LICS  IN 380176 1 unid.=

4 unid.=
total =
4343€

4Χ4336,25€
17345€
5341,89€

4Χ5333,59€
21334,35€
VSP 8K PREM LIC W/MACSEC LICS LIC DS IN 380177 1 unid.=

4 unid.=
total =
4343€

4Χ4336,25€
17345€
5341,89€

4Χ5333,59€
21334,35€
ERS5900 ADVANCED PLS LICENSE LICS LIC DS IN 380221 1 unid.=

4 unid.=
total =
1640€

4Χ1633€
6532€
2017,2€

4Χ2008,59€
8034,36€
VSP 9000 PLDS PREM LICENSE LICS LIC DS IN 380810 1 unid.=

4 unid.=
total =
9294€

4Χ9287,25€
37149€
11431,62€

4Χ11423,32€
45693,27€
VSP 9000 PLDS PREM LIC LICS W/MACSEC LIC DS IN 380811 1 unid.=

4 unid.=
total =
9294€

4Χ9287,25€
37149€
11431,62€

4Χ11423,32€
45693,27€
ERS5900 MACSEC PLDS LICENSE LICS  IN 383168 1 unid.=

4 unid.=
total =
279€

4Χ271,75€
1087€
343,17€

4Χ334,25€
1337,01€
ERS5900 MACSEC ADV PLDS LIC LICS  IN 383770 1 unid.=

4 unid.=
total =
1640€

4Χ1633€
6532€
2017,2€

4Χ2008,59€
8034,36€
ERS4900 ADVANCED PLDS LIC LICS LIC DS IN 383772 1 unid.=

4 unid.=
total =
1091€

4Χ1083,5€
4334€
1341,93€

4Χ1332,71€
5330,82€
VSP 7200 PORT LICENSE LIC DS LICS  IN 386914 1 unid.=

4 unid.=
total =
11572€

4Χ11565€
46260€
14233,56€

4Χ14224,95€
56899,8€
ERS4500 ADV LIC (1 STACK) LICS  IN AL4516001 1 unid.=

4 unid.=
total =
1582€

4Χ1575€
6300€
1945,86€

4Χ1937,25€
7749€
WLAN 9100 2 AP 11N TO 11AC LICS LIC NU IN WLC0002NAC   consulte  
WLAN 9100 APP CONTROL 5 AP LICS LIC NU IN WLC0005APP   consulte  
WLAN 9100 10 AP 11N TO 11AC LICS LIC NU IN WLC0010NAC   consulte  
WLAN 9100 APP CONTROL 20 AP LICS LIC NU IN WLC0020APP   consulte  
WLAN 9100 50 AP 11N TO 11AC LICS LIC NU IN WLC0050NAC   consulte  
WLAN 9100 ORCH SYS 50 AP LIC NULICS  IN WLC0050WOS   consulte  
WLAN 9100 ORCH SYS 100 AP LICS LIC NU IN WLC0100WOS   consulte  
WLAN 9100 APP CONTROL 200 AP LICS LIC NU IN WLC0200APP   consulte  
WLAN 9100 ORCH SYS 500 AP LICS LIC NU IN WLC0500WOS   consulte  
WLAN 9100 ORCH SYS 1000 AP LICS LIC NU IN WLC1000WOS   consulte  
WLAN 9100 ORCH SYSTEM LIC NU LICS  IN WOS9100E   consulte  
8404C CHASSIS 4 SLOTS 1 DC PS CPNT  IN EC8400002-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
12888€

4Χ12881,25€
51525€
15852,24€

4Χ15843,94€
63375,75€
8418XTQ 16 PT 1/10G CU 2 PT CPNT 40G QSFP+ IN EC8404006-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
7596€

4Χ7589,25€
30357€
9343,08€

4Χ9334,78€
37339,11€
8424XT ESM 24X100M/1G/10G B-T CPNT  IN EC8404002-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
10025€

4Χ10018,5€
40074€
12330,75€

4Χ12322,76€
49291,02€
8402CQ ESM 2 PORT 100G QSFP28 CPNT  EC8404009-E6 1 unid.=

4 unid.=
total =
4257€

4Χ4250,25€
17001€
5236,11€

4Χ5227,81€
20911,23€
Wireless Ref.       Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
WS-PSI-1100W-01 1100W REDUNDANTCPNT PSU FOR NETWORK APPLIANCES  30527 1 unid.=

4 unid.=
total =
282€

4Χ275,25€
1101€
346,86€

4Χ338,56€
1354,23€
WS-AI-DQ05120 5DBI 120DEG ACCS INDR 2.3-.7/4.9-6.1GHZ 4FEED  30702 1 unid.=

4 unid.=
total =
665€

4Χ658€
2632€
817,95€

4Χ809,34€
3237,36€
WS-AI-5Q04060 4DBI 60DEG SECTORACCS INDR 4.9-6.1GHZ 4-FEED 4DBI  30703 1 unid.=

4 unid.=
total =
434€

4Χ427€
1708€
533,82€

4Χ525,21€
2100,84€
WS-AI-2Q05060 5DBI 60DEG SECTORACCS INDR 2.3-2.7GHZ 4-FEED 5DBI  30704 1 unid.=

4 unid.=
total =
434€

4Χ427€
1708€
533,82€

4Χ525,21€
2100,84€
WS-AI-DE07025 6.5/5DBI 25DEG ACCS INDR 2.4GHZ/5GHZ 8 FEED  30705 1 unid.=

4 unid.=
total =
1911€

4Χ1903,5€
7614€
2350,53€

4Χ2341,31€
9365,22€
WS-AI-5Q05025 5DBI 25DEG SECTORACCS INDR 5GHZ 4 FEED 5DBI  30706 1 unid.=

4 unid.=
total =
1010€

4Χ1003,25€
4013€
1242,3€

4Χ1234€
4935,99€
WS-AI-DE10055 10/6DBI 55DEG ACCS INDR 2.4GHZ/5GHZ 8 FEED 10/6DBI  30707 1 unid.=

4 unid.=
total =
1911€

4Χ1903,5€
7614€
2350,53€

4Χ2341,31€
9365,22€
WS-ANT-2DIP-4 DIPOLE ACCS INDR 2.4GHZ DIPOLE ANT 4PACK  30709 1 unid.=

4 unid.=
total =
46€

4Χ39€
156€
56,58€

4Χ47,97€
191,88€
WS-ANT-5DIP-4 DIPOLE ACCS INDR 5GHZ DIPOLE ANT 4-PACK  30710 1 unid.=

4 unid.=
total =
46€

4Χ39€
156€
56,58€

4Χ47,97€
191,88€
WS-AO-DQ05120N 5DBI 120DEG ACCS OUTDR 2.3-2.7/4.9-6.1GHZ 4-FEED  30711 1 unid.=

4 unid.=
total =
404€

4Χ397€
1588€
496,92€

4Χ488,31€
1953,24€
WS-AO-5Q04060N 4DBI 60DEG ACCS OUTDR 4.9-6.1GHZ 4-FEED 4DBI  30712 1 unid.=

4 unid.=
total =
434€

4Χ427€
1708€
533,82€

4Χ525,21€
2100,84€
WS-AO-2Q05060N 5DBI 60DEG ACCS OUTDR 2.3-2.7GHZ 4-FEED 5DBI  30713 1 unid.=

4 unid.=
total =
764€

4Χ756,75€
3027€
939,72€

4Χ930,8€
3723,21€
WS-AO-DE07025N 6.5/5DBI 25DEG ACCS OUTDR 2.4GHZ/5GHZ 8 FEED  30714 1 unid.=

4 unid.=
total =
1911€

4Χ1904,25€
7617€
2350,53€

4Χ2342,23€
9368,91€
WS-AO-DE13025N 13/11DBI 25DEG ACCS OUTDR 2.4GHZ/5GHZ 8 FEED  30715 1 unid.=

4 unid.=
total =
1911€

4Χ1904,25€
7617€
2350,53€

4Χ2342,23€
9368,91€
WS-AO-5Q05025N 5DBI 25DEG ACCS OUTDR 5GHZ 4 FEED 5DBI 25 D  30716 1 unid.=

4 unid.=
total =
918€

4Χ911,5€
3646€
1129,14€

4Χ1121,15€
4484,58€
WS-AO-5Q11025N 11DBI 25DEG ACCS OUTDR 5GHZ 4 FEED 11 DBI 25 D  30717 1 unid.=

4 unid.=
total =
1649€

4Χ1642,25€
6569€
2028,27€

4Χ2019,97€
8079,87€
WS-AO-DE10055N 10/6DBI 55DEG ACCS OUTDR 2.4GHZ/5GHZ 8 FEED 10/6DBI  30718 1 unid.=

4 unid.=
total =
1911€

4Χ1904,25€
7617€
2350,53€

4Χ2342,23€
9368,91€
WS-AO-DE07100N 7DBI 100DEG ACCS OUTDR 2.4-.5/5.15-.875GHZ 8FEED  30720 1 unid.=

4 unid.=
total =
1649€

4Χ1642,25€
6569€
2028,27€

4Χ2019,97€
8079,87€
OUTOOR 5G MIMO 9 DEG N ACCS  WS-AO-5D23009N 1 unid.=

4 unid.=
total =
1649€

4Χ1641,5€
6566€
2028,27€

4Χ2019,05€
8076,18€
6DB LOSS ATTENUATOR ACCS  WS-CAB-06DBATN 1 unid.=

4 unid.=
total =
136€

4Χ129,25€
517€
167,28€

4Χ158,98€
635,91€
10DB LOSS ATTENUATOR ACCS  WS-CAB-10DBATN 1 unid.=

4 unid.=
total =
136€

4Χ129,25€
517€
167,28€

4Χ158,98€
635,91€
10DBI ATTENUATOR ACCS WITH N-TYPE CONNECTOR  WS-CAB-10DBATN-SN 1 unid.=

4 unid.=
total =
117€

4Χ110,25€
441€
143,91€

4Χ135,61€
542,43€
6DB ATTENUATOR ACCS WITH N-TYPE CONNECTORS  WS-CAB-6DBATN-SN 1 unid.=

4 unid.=
total =
117€

4Χ110,25€
441€
143,91€

4Χ135,61€
542,43€
LMR200 20 FT N CABL  WS-CAB-L200C20N 1 unid.=

4 unid.=
total =
75€

4Χ68,25€
273€
92,25€

4Χ83,95€
335,79€
LMR400 6 FT N CABL  WS-CAB-L400C06N 1 unid.=

4 unid.=
total =
75€

4Χ68,25€
273€
92,25€

4Χ83,95€
335,79€
LMR400 20 FT N CABL  WS-CAB-L400C20N 1 unid.=

4 unid.=
total =
92€

4Χ84,75€
339€
113,16€

4Χ104,24€
416,97€
LMR400 50 FT N CABL  WS-CAB-L400C50N 1 unid.=

4 unid.=
total =
141€

4Χ134€
536€
173,43€

4Χ164,82€
659,28€
LMR400 75 FT N CABL  WS-CAB-L400C75N 1 unid.=

4 unid.=
total =
181€

4Χ173,75€
695€
222,63€

4Χ213,71€
854,85€
LMR600 25 FT N CABL  WS-CAB-L600C25N 1 unid.=

4 unid.=
total =
187€

4Χ180€
720€
230,01€

4Χ221,4€
885,6€
LMR600 50 FT N CABL  WS-CAB-L600C50N 1 unid.=

4 unid.=
total =
246€

4Χ239€
956€
302,58€

4Χ293,97€
1175,88€
N-TYPE PORT TERMINATOR ACCS  WS-CAB-NTERM 1 unid.=

4 unid.=
total =
62€

4Χ54,75€
219€
76,26€

4Χ67,34€
269,37€
WS-MBI-WALL03 WALL MTG BRKT ACCS INDR WALL BRACKET FOR AP3935I/E  30513   consulte  
WS-MB-WALLEXT01 ACCS WALL MOUNTING BRACKET EXTENSION  30515 1 unid.=

4 unid.=
total =
88€

4Χ81,5€
326€
108,24€

4Χ100,25€
400,98€
WS-MBI-WALL05 DESK MTG BRKT ACCS FOR AP3912I  30521 1 unid.=

4 unid.=
total =
72€

4Χ64,75€
259€
88,56€

4Χ79,64€
318,57€
RN JACK TO N JACK EXTENDER ACCS  WS-CAB-P10RJNJ 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4Χ66,5€
266€
89,79€

4Χ81,8€
327,18€
RN PLUG TO N PLUG EXTENDER ACCS  WS-CAB-P10RPNP 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4Χ66,5€
266€
89,79€

4Χ81,8€
327,18€
INDOOR R-SMA 10 FT CABLE CABL  WS-CAB240-P10RP 1 unid.=

4 unid.=
total =
75€

4Χ68,25€
273€
92,25€

4Χ83,95€
335,79€
INDOOR R-SMA 25 FT CABLE CABL  WS-CAB240-P25RP 1 unid.=

4 unid.=
total =
102€

4Χ94,75€
379€
125,46€

4Χ116,54€
466,17€
CABLE 1 FT LMR400 TYPE-N PLUG CABL TO RPNJ  WS-CAB-NP-RPNJ 1 unid.=

4 unid.=
total =
75€

4Χ68,25€
273€
92,25€

4Χ83,95€
335,79€
CABLE 1 FT LMR400 TYPE-N PLUG CABL TO RPNP  WS-CAB-NP-RPNP 1 unid.=

4 unid.=
total =
75€

4Χ68,25€
273€
92,25€

4Χ83,95€
335,79€
PWR 12VDC 3A PSU WRLS 2.5MM X 5.5MM CONNECTOR  37219 1 unid.=

4 unid.=
total =
55€

4Χ48,25€
193€
67,65€

4Χ59,35€
237,39€
SPARE FRONT TO BACK FAN ACCS USED IN EXTREMESWITCHING X465  XN-FAN-002-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
146€

4Χ139,25€
557€
179,58€

4Χ171,28€
685,11€
SPARE FOUR POST RACK MOUNT KIT RACK FOR EXTREMESWITCHING X465  XN-4P-RKMT-001 1 unid.=

4 unid.=
total =
67€

4Χ60€
240€
82,41€

4Χ73,8€
295,2€
DEFENDER ADAP SA201 POE/POE+ CABL W/ 2 10/100/1000 BASE-T  39505 1 unid.=

4 unid.=
total =
196€

4Χ189,25€
757€
241,08€

4Χ232,78€
931,11€
WS-V2110-10-ROW V10 VR WIFI LICS APP 8TO525 APS IN 1/16 AP IN 30314 1 unid.=

4 unid.=
total =
1643€

4Χ1635,75€
6543€
2020,89€

4Χ2011,97€
8047,89€
WS-V2110-10-BASE V10 BASE KEY LICS VR APP 3900 8TO525 APS 1/16 AP IN 30316 1 unid.=

4 unid.=
total =
1643€

4Χ1635,75€
6543€
2020,89€

4Χ2011,97€
8047,89€
EXTRCLOUD APPL E1120 TERM 125 APS/DEFENDERS 50 SWITCHES IN 30137 1 unid.=

4 unid.=
total =
5250€

4Χ5242,75€
20971€
6457,5€

4Χ6448,58€
25794,33€
EXTRCLOUD APPL E2120 TERM 2000 APS/DEFENDERS 800 SWITCHES IN 30138   consulte  
EXTRCLOUD APPL V4 ACTV KEY TERM  IN 30323 1 unid.=

4 unid.=
total =
10€

4Χ3€
12€
12,3€

4Χ3,69€
14,76€
EXTRCLOUD APPL V4 ACTV KEY TERM  IN 30325 1 unid.=

4 unid.=
total =
10€

4Χ3€
12€
12,3€

4Χ3,69€
14,76€
EXTREMEMNGMT APPLIANCE NMS-A-25WRLS MANAGES UP TO 5K DEVICES  86100   consulte  
WS-C35 IDENTIFI WIFI APP LICS WLAN APP 50 TO 125 IN 1/16 AP IN 30135 1 unid.=

4 unid.=
total =
3941€

4Χ3933,75€
15735€
4847,43€

4Χ4838,51€
19354,05€
WS-C5215 APP REG DOM KEY LICS WLAN APP 100 TO 1000 IN 25/100AP IN 30136 1 unid.=

4 unid.=
total =
17704€

4Χ17697,25€
70789€
21775,92€

4Χ21767,62€
87070,47€
E3120 EXTREMECLOUD APPLIANCE LICS TO 10K APS/DEF PAIR HA 5K SWITCH IN 30139 1 unid.=

4 unid.=
total =
33094€

4Χ33087€
132348€
40705,62€

4Χ40697,01€
162788,04€
EXTREMEMNGMT APPL NMS-A-305 LICS MANAGES UP TO 10K DEVICES IN 86101   consulte  
EXTREMECONTROL APPL IA-A-25 LICS UP TO 12K ES IN 87100   consulte  
EXTREMECONTROL APPL IA-A-305 LICS UP TO 24K ES IN 87101   consulte  
EXTREMEANALYTICS APPPV-A-305 LICS UP TO 1.3M FPM IN 88100 1 unid.=

4 unid.=
total =
14651€

4Χ14644,5€
58578€
18020,73€

4Χ18012,74€
72050,94€
PURVIEW SYS 50K FPM HW W/PAS LICS  IN PV-50K-SYS-2 1 unid.=

4 unid.=
total =
19109€

4Χ19101,75€
76407€
23504,07€

4Χ23495,15€
93980,61€
PURVIEW APP SENSOR 4 SFP+ PORTSLICS  IN PV-FC-180 1 unid.=

4 unid.=
total =
10194€

4Χ10187,25€
40749€
12538,62€

4Χ12530,32€
50121,27€
PURVIEW APP SENSOR 4 SFP+ PORTSLICS (TAA) IN PV-FC-180-G 1 unid.=

4 unid.=
total =
13697€

4Χ13689,75€
54759€
16847,31€

4Χ16838,39€
67353,57€
PURVIEW SYS 50K FPM VIRT W/PAS LICS  IN PV-V-50K-SYS-2 1 unid.=

4 unid.=
total =
12741€

4Χ12734,5€
50938€
15671,43€

4Χ15663,44€
62653,74€
V400 SER 24 10/100/1000BASE-T CPNT 2 1000/10GBASEX FIX PWR SUPPL IN 18101 1 unid.=

4 unid.=
total =
1694€

4Χ1686,5€
6746€
2083,62€

4Χ2074,4€
8297,58€
V400 SER 24 10/100/1000BASE-T CPNT POE 2 1000/10GBASEX FIX PWR SUPP IN 18102 1 unid.=

4 unid.=
total =
2203€

4Χ2195,75€
8783€
2709,69€

4Χ2700,77€
10803,09€
V400 SERIES 48 CPNT 10/100/1000BASE-T 1000/10GBASEX IN 18103 1 unid.=

4 unid.=
total =
2394€

4Χ2386,75€
9547€
2944,62€

4Χ2935,7€
11742,81€
V400 SERIES 48 10/1000BASE-T CPNT POE+ 4 1000/10GBASEX IN 18104 1 unid.=

4 unid.=
total =
3412€

4Χ3405€
13620€
4196,76€

4Χ4188,15€
16752,6€
WS-AP3935I-FCC AP US PR COL WRLS DUAL RADIO 802.11 INDOOR ANTENNA IN 31012 1 unid.=

4 unid.=
total =
794€

4Χ786,75€
3147€
976,62€

4Χ967,7€
3870,81€
WS-AP3935I-ROW WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 4X4:4 IN 31013   consulte  
WS-AP3935E-ROW WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 4X4:4 IN 31015   consulte  
WS-AP3965I-ROW WRLS DUAL RADIO AC/ABGN 4X4:4 MIMO IN 31017   consulte  
WS-AP3965E-ROW WRLS DUAL RADIO AC/ABGN 4X4:4 MIMO IN 31019   consulte  
WS-AP3935I-IL ISRAEL WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 4X4:4 IN 31020 1 unid.=

4 unid.=
total =
15€

4Χ8€
32€
18,45€

4Χ9,84€
39,36€
WS-AP3912I-ROW WALL-PL CLOUD WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 2X2:2 IN 31026 1 unid.=

4 unid.=
total =
203€

4Χ196,5€
786€
249,69€

4Χ241,7€
966,78€
WS-AP3915I-ROW CLOUD-READY WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 2X2 2 IN 31029   consulte  
WS-AP3915E-ROW CLOUD-READY WRLS DUAL BAND 802.11AC/ABGN 2X2 2 IN 31032 1 unid.=

4 unid.=
total =
465€

4Χ458,25€
1833€
571,95€

4Χ563,65€
2254,59€
WS-AP3916IC-ROW AP+VIDEO CLOUD WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 2X2:2 IN 31035 1 unid.=

4 unid.=
total =
664€

4Χ657,5€
2630€
816,72€

4Χ808,73€
3234,9€
CLOUD DUAL BAND/RADIO 2X2:2 WRLS MIMO OUT WAVE2 AP W/4 ANTENNA US IN 31050 1 unid.=

4 unid.=
total =
858€

4Χ851,5€
3406€
1055,34€

4Χ1047,35€
4189,38€
WS-AP3917I ROW CLOUD READY WRLS DUAL RADIO 802.11AC/ABGN 2X2:2 IN 31051 1 unid.=

4 unid.=
total =
858€

4Χ851,5€
3406€
1055,34€

4Χ1047,35€
4189,38€
CLOUD-READY DUAL RADIO 4X4:4 INWRLS 11AX AP INT ANT US IN AP505I-FCC 1 unid.=

4 unid.=
total =
756€

4Χ748,75€
2995€
929,88€

4Χ920,96€
3683,85€
CLOUD-READY DUAL RADIO 4X4:4 INWRLS 11AX AP INT ANT ROW IN AP505I-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
756€

4Χ748,75€
2995€
929,88€

4Χ920,96€
3683,85€
CLOUD 2X5GHZ DUAL BAND SEN WRLS 4X4:4 IN 11AX AP EXT PORT ROW IN AP510E-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
1005€

4Χ998€
3992€
1236,15€

4Χ1227,54€
4910,16€
CLOUD-READY 2X5GHZ DUAL BAND WRLS SEN 4X4:4 IN 11AX AP INT ANT ROW IN AP510I-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
943€

4Χ935,75€
3743€
1159,89€

4Χ1150,97€
4603,89€
DIPOLE OMNI ARRAY 5.5DBI/6DBI ACCS DUAL BAND OUTD 4 FEED 36IN/RPSMA  AI-DQ04360S 1 unid.=

4 unid.=
total =
314€

4Χ306,5€
1226€
386,22€

4Χ377€
1507,98€
100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 5M CPNT  10446 1 unid.=

4 unid.=
total =
3830€

4Χ3823,5€
15294€
4710,9€

4Χ4702,91€
18811,62€
100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 10M CPNT  10448 1 unid.=

4 unid.=
total =
4467€

4Χ4459,5€
17838€
5494,41€

4Χ5485,19€
21940,74€
100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 20M CPNT  10449 1 unid.=

4 unid.=
total =
4785€

4Χ4778,25€
19113€
5885,55€

4Χ5877,25€
23508,99€
DUAL BAND/RADIO 4X4:4 MIMO OUT WRLS WAVE2 AP 8INT ANT US  31016   consulte  
DUAL BAND/RADIO 4X4:4 MIMO OUT WRLS WAVE2 AP W/ 8 N-TYPE FCC  31018   consulte  
AP+CAMERA CLOUD DUAL BAND/RADIOWRLS 2X2:2 MIMO IN WAVE2 AP  31034 1 unid.=

4 unid.=
total =
665€

4Χ658€
2632€
817,95€

4Χ809,34€
3237,36€
CLOUD DUAL BAND/RADIO 2X2:2 WRLS MIMO OUT WAVE2 AP 4 EXT ANT US  31055 1 unid.=

4 unid.=
total =
859€

4Χ852€
3408€
1056,57€

4Χ1047,96€
4191,84€
CLOUD DUAL BAND/RADIO 2X2:2 WRLS MIMO OUT WAVE 2 AP W/4 EXT ANT  31056 1 unid.=

4 unid.=
total =
859€

4Χ852€
3408€
1056,57€

4Χ1047,96€
4191,84€
EXTERNAL SW LICENSE TO ENABLE LICS ADVANCED LICENSE IN EN-SLX-9640-ADV-LIC-   consulte  
INFO GOVERNANCE ENGINE LICS UP TO 25 DEVICES IN 85109 1 unid.=

4 unid.=
total =
1225€

4Χ1217,75€
4871€
1506,75€

4Χ1497,83€
5991,33€
X450-G2-24T-GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T+1000BASE-X IN 16172 1 unid.=

4 unid.=
total =
1988€

4Χ1981,5€
7926€
2445,24€

4Χ2437,25€
9748,98€
X450-G2-24P-GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16173 1 unid.=

4 unid.=
total =
1922€

4Χ1915€
7660€
2364,06€

4Χ2355,45€
9421,8€
X450-G2-48T-GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T+1000BASE-X IN 16174 1 unid.=

4 unid.=
total =
3242€

4Χ3235,25€
12941€
3987,66€

4Χ3979,36€
15917,43€
X450-G2-48P-GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16175 1 unid.=

4 unid.=
total =
3375€

4Χ3368€
13472€
4151,25€

4Χ4142,64€
16570,56€
X450-G2-24T-10GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T+10GBASE-X IN 16176 1 unid.=

4 unid.=
total =
2978€

4Χ2971€
11884€
3662,94€

4Χ3654,33€
14617,32€
X450-G2-24P-10GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T POE+Ί10GBASE-X IN 16177 1 unid.=

4 unid.=
total =
2582€

4Χ2575,5€
10302€
3175,86€

4Χ3167,87€
12671,46€
X450-G2-48T-10GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T+10GBASE-X IN 16178 1 unid.=

4 unid.=
total =
4299€

4Χ4291,5€
17166€
5287,77€

4Χ5278,55€
21114,18€
X450-G2-48P-10GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T POE+Ί10GBASE-X IN 16179 1 unid.=

4 unid.=
total =
4365€

4Χ4357,5€
17430€
5368,95€

4Χ5359,73€
21438,9€
SUMMIT X480-24X CPNT 100/1000BASE-X UNPOP SFP IN 16303 1 unid.=

4 unid.=
total =
9240€

4Χ9232,75€
36931€
11365,2€

4Χ11356,28€
45425,13€
SUMMIT X480-48X CPNT 100/1000BASE-X IN 16304 1 unid.=

4 unid.=
total =
11468€

4Χ11461,5€
45846€
14105,64€

4Χ14097,65€
56390,58€
VIM2-SUMMITSTACK CPNT VIM2-SUMMITSTACK 2 PORTS IN 16311 1 unid.=

4 unid.=
total =
612€

4Χ605€
2420€
752,76€

4Χ744,15€
2976,6€
VIM2-10G4X CPNT VIM2-10G4X 4 10GBASE-X XFP PORTS IN 16312 1 unid.=

4 unid.=
total =
4464€

4Χ4457€
17828€
5490,72€

4Χ5482,11€
21928,44€
VIM2-SUMMITSTACK128 CPNT VIM2-SUMMITSTACK128 2X64G PORTS IN 16313 1 unid.=

4 unid.=
total =
1089€

4Χ1082,25€
4329€
1339,47€

4Χ1331,17€
5324,67€
X440-G2-12T-10GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T 4 1GBE SFP IN 16530 1 unid.=

4 unid.=
total =
1062€

4Χ1055,25€
4221€
1306,26€

4Χ1297,96€
5191,83€
X440-G2-12P-10GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16531 1 unid.=

4 unid.=
total =
1459€

4Χ1452€
5808€
1794,57€

4Χ1785,96€
7143,84€
X440-G2-24T-10GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T 4 SFP COMBO IN 16532 1 unid.=

4 unid.=
total =
1459€

4Χ1452,25€
5809€
1794,57€

4Χ1786,27€
7145,07€
X440-G2-48T-10GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T 4 SFP COMBO IN 16534 1 unid.=

4 unid.=
total =
2184€

4Χ2177,25€
8709€
2686,32€

4Χ2678,02€
10712,07€
X440-G2-48P-10GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ 4 1GBE IN 16535 1 unid.=

4 unid.=
total =
3241€

4Χ3234€
12936€
3986,43€

4Χ3977,82€
15911,28€
X440-G2-24T-10GE4-DC CPNT 10/100/1000BASE-T 4 SFP COMBO IN 16536 1 unid.=

4 unid.=
total =
1657€

4Χ1649,75€
6599€
2038,11€

4Χ2029,19€
8116,77€
X440-G2-48T-10GE4-DC CPNT 10/100/1000BASE-T 4 SFP COMBO IN 16537 1 unid.=

4 unid.=
total =
2252€

4Χ2244,5€
8978€
2769,96€

4Χ2760,74€
11042,94€
X440-G2-24X-10GE4 CPNT UNPOPULATED 1000BASE-X SFP IN 16538 1 unid.=

4 unid.=
total =
2712€

4Χ2705,25€
10821€
3335,76€

4Χ3327,46€
13309,83€
X440-G2-24FX-GE4 CPNT FIXED 100BASE-FX LC CONNECTORS IN 16539 1 unid.=

4 unid.=
total =
3507€

4Χ3499,5€
13998€
4313,61€

4Χ4304,39€
17217,54€
X440-G2-12T8FX-GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T IN 16540 1 unid.=

4 unid.=
total =
2517€

4Χ2509,75€
10039€
3095,91€

4Χ3086,99€
12347,97€
X440-G2-24T-GE4 CPNT FIXED 10/100/1000BASE-TX IN 16541 1 unid.=

4 unid.=
total =
932€

4Χ924,75€
3699€
1146,36€

4Χ1137,44€
4549,77€
220-12T-10GE2 CPNT 10/100/1000BASE-T 2 10GBE IN 16560 1 unid.=

4 unid.=
total =
468€

4Χ461,5€
1846€
575,64€

4Χ567,65€
2270,58€
220-12P-10GE2 CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ 2 10GBE IN 16561 1 unid.=

4 unid.=
total =
667€

4Χ660€
2640€
820,41€

4Χ811,8€
3247,2€
220-24T-10GE2 CPNT 10/100/1000BASE-T 2 10GBE IN 16562 1 unid.=

4 unid.=
total =
835€

4Χ828,25€
3313€
1027,05€

4Χ1018,75€
4074,99€
220-24P-10GE2 CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ 2 10GBE IN 16563 1 unid.=

4 unid.=
total =
1099€

4Χ1092€
4368€
1351,77€

4Χ1343,16€
5372,64€
220-48T-10GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T 4 10GBE IN 16564 1 unid.=

4 unid.=
total =
1327€

4Χ1319,5€
5278€
1632,21€

4Χ1622,99€
6491,94€
220-48P-10GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ 4 10GBE IN 16565 1 unid.=

4 unid.=
total =
1988€

4Χ1981€
7924€
2445,24€

4Χ2436,63€
9746,52€
210-12T-GE2 CPNT 10/100/1000BASE-T 2 1GBE IN 16566 1 unid.=

4 unid.=
total =
336€

4Χ329,25€
1317€
413,28€

4Χ404,98€
1619,91€
210-12P-GE2 CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ 2 1GBE IN 16567 1 unid.=

4 unid.=
total =
568€

4Χ561,25€
2245€
698,64€

4Χ690,34€
2761,35€
210-24T-GE2 CPNT 10/100/1000BASE-T 2 1GBE IN 16568 1 unid.=

4 unid.=
total =
502€

4Χ495€
1980€
617,46€

4Χ608,85€
2435,4€
210-24P-GE2 CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ 2 1GBE IN 16569 1 unid.=

4 unid.=
total =
733€

4Χ726€
2904€
901,59€

4Χ892,98€
3571,92€
210-48T-GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T 4 1GBE IN 16570 1 unid.=

4 unid.=
total =
799€

4Χ791,75€
3167€
982,77€

4Χ973,85€
3895,41€
210-48P-GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ 4 1GBE IN 16571 1 unid.=

4 unid.=
total =
1261€

4Χ1254,25€
5017€
1551,03€

4Χ1542,73€
6170,91€
X460-G2-24T-10GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T IN 16701 1 unid.=

4 unid.=
total =
3444€

4Χ3437,25€
13749€
4236,12€

4Χ4227,82€
16911,27€
X460-G2-48T-10GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T IN 16702 1 unid.=

4 unid.=
total =
5095€

4Χ5088€
20352€
6266,85€

4Χ6258,24€
25032,96€
X460-G2-24P-10GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16703 1 unid.=

4 unid.=
total =
3641€

4Χ3633,5€
14534€
4478,43€

4Χ4469,21€
17876,82€
X460-G2-48P-10GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16704 1 unid.=

4 unid.=
total =
5359€

4Χ5352,5€
21410€
6591,57€

4Χ6583,58€
26334,3€
X460-G2-24X-10GE4-BASE CPNT 100/1000BASE-X UNPOP SFP IN 16705 1 unid.=

4 unid.=
total =
5095€

4Χ5088€
20352€
6266,85€

4Χ6258,24€
25032,96€
X460-G2-48X-10GE4-BASE CPNT 100/1000BASE-X UNPOP SFP IN 16706 1 unid.=

4 unid.=
total =
7075€

4Χ7068€
28272€
8702,25€

4Χ8693,64€
34774,56€
X460-G2-24T-GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T IN 16716 1 unid.=

4 unid.=
total =
2456€

4Χ2449€
9796€
3020,88€

4Χ3012,27€
12049,08€
X460-G2-48T-GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T 4 1GBASE-X IN 16717 1 unid.=

4 unid.=
total =
4107€

4Χ4100€
16400€
5051,61€

4Χ5043€
20172€
X460-G2-24P-GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16718 1 unid.=

4 unid.=
total =
2655€

4Χ2648,25€
10593€
3265,65€

4Χ3257,35€
13029,39€
X460-G2-48P-GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16719 1 unid.=

4 unid.=
total =
4372€

4Χ4365€
17460€
5377,56€

4Χ5368,95€
21475,8€
X460-G2-16MP-32P-10GE4 CPNT 100MB/1.0/2.5 GBE POE-PLUS IN 16720 1 unid.=

4 unid.=
total =
7269€

4Χ7262,5€
29050€
8940,87€

4Χ8932,88€
35731,5€
X460-G2-24P-24HP-10GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T FULL DUP POE+ IN 16756 1 unid.=

4 unid.=
total =
5835€

4Χ5828€
23312€
7177,05€

4Χ7168,44€
28673,76€
X460-G2-24T-24HT-10GE4-BASE CPNT 10/100/1000BASE-T FULL DUPLEX IN 16757 1 unid.=

4 unid.=
total =
5557€

4Χ5550,5€
22202€
6835,11€

4Χ6827,12€
27308,46€
X590 BASE UNIT W/ 24 CPNT 100MB/1GB/10GBASE-T PORTS 1 IN 16791 1 unid.=

4 unid.=
total =
8920€

4Χ8912,75€
35651€
10971,6€

4Χ10962,68€
43850,73€
ISW 4-10/100P2-10/100T2-SFP CPNT 4-PORT POE+ 10/100 2-PORT 10/100 IN 16801 1 unid.=

4 unid.=
total =
964€

4Χ956,75€
3827€
1185,72€

4Χ1176,8€
4707,21€
ISW 8-10/100P4-SFP CPNT 8-PORT POE+ 10/100 W/4-PORT IN 16802 info 1 unid.=

4 unid.=
total =
1092€

4Χ1084,75€
4339€
1343,16€

4Χ1334,24€
5336,97€
ISW 4GBP2GBT2-SFP CPNT 4P POE+ GB 2-PORT GB W/2 IN 16803 info 1 unid.=

4 unid.=
total =
1155€

4Χ1148,25€
4593€
1420,65€

4Χ1412,35€
5649,39€
ISW 8GBP4-SFP CPNT 8-PORT POE+ GIGABIT W/4-PORT IN 16804 info 1 unid.=

4 unid.=
total =
1410€

4Χ1402,75€
5611€
1734,3€

4Χ1725,38€
6901,53€
SUMMIT X670V-48X-FB CPNT 10GBASE-X SFP+ ONE VIM4 SLOT IN 17101 1 unid.=

4 unid.=
total =
16505€

4Χ16498,5€
65994€
20301,15€

4Χ20293,16€
81172,62€
SUMMIT X670V-48X-BF CPNT 10GBASE-X SFP+ ONE VIM4 SLOT IN 17102 1 unid.=

4 unid.=
total =
16505€

4Χ16498,5€
65994€
20301,15€

4Χ20293,16€
81172,62€
SUMMIT X670-48X-FB CPNT 10GBASE-X SFP+ IN 17103 1 unid.=

4 unid.=
total =
9906€

4Χ9899,25€
39597€
12184,38€

4Χ12176,08€
48704,31€
SUMMIT X670-48X-BF CPNT 10GBASE-X SFP+ IN 17104 1 unid.=

4 unid.=
total =
9906€

4Χ9899,25€
39597€
12184,38€

4Χ12176,08€
48704,31€
VIM3-40G4X SUMMIT X650/X480 CPNT 40GBASE-X QSFP+ MODULE IN 17121 1 unid.=

4 unid.=
total =
3063€

4Χ3056,25€
12225€
3767,49€

4Χ3759,19€
15036,75€
VIM4-40G4X MODL F SUMMIT X670V CPNT VIM4-40G4X 4 40GBASE-X QSFP+ IN 17122 1 unid.=

4 unid.=
total =
1986€

4Χ1979,25€
7917€
2442,78€

4Χ2434,48€
9737,91€
SUMMIT X670V-48T-FB-AC CPNT 10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17201 1 unid.=

4 unid.=
total =
17165€

4Χ17157,5€
68630€
21112,95€

4Χ21103,73€
84414,9€
SUMMIT X670V-48T-BF-AC CPNT 10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17202 1 unid.=

4 unid.=
total =
17165€

4Χ17157,5€
68630€
21112,95€

4Χ21103,73€
84414,9€
SUMMIT X670V-48T-FB-DC CPNT 10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17203 1 unid.=

4 unid.=
total =
16807€

4Χ16800,25€
67201€
20672,61€

4Χ20664,31€
82657,23€
SUMMIT X670V-48T-BF-DC CPNT 10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17204 1 unid.=

4 unid.=
total =
16807€

4Χ16800,25€
67201€
20672,61€

4Χ20664,31€
82657,23€
SUMMIT X670V-48T-FB-MIX CPNT 10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17205 1 unid.=

4 unid.=
total =
16680€

4Χ16673,25€
66693€
20516,4€

4Χ20508,1€
82032,39€
SUMMIT X670V-48T-BF-MIX CPNT 10GBASE-T 4 10GBASE-X ONE VIM4 IN 17206 1 unid.=

4 unid.=
total =
16680€

4Χ16673,25€
66693€
20516,4€

4Χ20508,1€
82032,39€
SUMMIT X670-G2-72X-BASE-UNIT CPNT 10GBASE-X SFP+ IN 17300 1 unid.=

4 unid.=
total =
14094€

4Χ14087€
56348€
17335,62€

4Χ17327,01€
69308,04€
SUMMIT X670-G2-48X-4Q-BASE-UNITCPNT 10GBASE-X SFP+Ί4 40GBASE-X QSFP+ IN 17310 1 unid.=

4 unid.=
total =
12768€

4Χ12760,75€
51043€
15704,64€

4Χ15695,72€
62782,89€
X690-48X-2Q-4C CPNT 1GB/10GB SFP++10GB/40GB QSFP+ IN 17350 1 unid.=

4 unid.=
total =
12883€

4Χ12876,25€
51505€
15846,09€

4Χ15837,79€
63351,15€
X690-48T-2Q-4C CPNT 1GB/10GBASE-T+10GB/40GB QSFP+ IN 17360 1 unid.=

4 unid.=
total =
15854€

4Χ15847,25€
63389€
19500,42€

4Χ19492,12€
77968,47€
X620-16X-BASE CPNT 100MB/1GB/10GBASE-X SFP+ IN 17401 1 unid.=

4 unid.=
total =
2982€

4Χ2975€
11900€
3667,86€

4Χ3659,25€
14637€
X620-16T-BASE CPNT 12P 100MB/1GB/10GBASE-T EEE IN 17402 1 unid.=

4 unid.=
total =
4567€

4Χ4560,25€
18241€
5617,41€

4Χ5609,11€
22436,43€
X620-16P-BASE CPNT 100MB/1GB/2.5GB/5GB/10GB-T POE IN 17403 1 unid.=

4 unid.=
total =
5293€

4Χ5285,75€
21143€
6510,39€

4Χ6501,47€
26005,89€
X620-10X-BASE CPNT 100MB/1GB/10GBASE-X SFP+ IN 17404 1 unid.=

4 unid.=
total =
2189€

4Χ2182,25€
8729€
2692,47€

4Χ2684,17€
10736,67€
X620-8T-2X-BASE CPNT 100MB/1GB/10GBASE-T EEE IN 17405 1 unid.=

4 unid.=
total =
2982€

4Χ2974,75€
11899€
3667,86€

4Χ3658,94€
14635,77€
SUMMIT X770-32Q-FB-AC CPNT 40GBASE-X QSFP+ IN 17701 1 unid.=

4 unid.=
total =
28384€

4Χ28376,5€
113506€
34912,32€

4Χ34903,1€
139612,38€
SUMMIT X770-32Q-BF-AC CPNT 40GBASE-X QSFP+ IN 17702 1 unid.=

4 unid.=
total =
28384€

4Χ28377€
113508€
34912,32€

4Χ34903,71€
139614,84€
SUMMIT X770-32Q-FB-DC CPNT 40GBASE-X QSFP+ IN 17703   consulte  
SUMMIT X770-32Q-BF-DC CPNT 40GBASE-X QSFP+ IN 17704   consulte  
SUMMIT X770-32Q-FB-MIX CPNT 40GBASE-X QSFP+ IN 17705 1 unid.=

4 unid.=
total =
27562€

4Χ27555€
110220€
33901,26€

4Χ33892,65€
135570,6€
SUMMIT X770-32Q-BF-MIX CPNT 40GBASE-X QSFP+ IN 17706 1 unid.=

4 unid.=
total =
27562€

4Χ27555€
110220€
33901,26€

4Χ33892,65€
135570,6€
X870-32C-BASE CPNT 10GB/25GB/40GB/50GB/100GB QSFP28 IN 17800 1 unid.=

4 unid.=
total =
21467€

4Χ21459,5€
85838€
26404,41€

4Χ26395,19€
105580,74€
X870-96X-8C-BASE CPNT 10GB PORTS ON 24 QSFP28 IN 17810 1 unid.=

4 unid.=
total =
16845€

4Χ16838,5€
67354€
20719,35€

4Χ20711,36€
82845,42€
X450-G2-24T-GE4-FB-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T+1000BASE-X IN 16172T 1 unid.=

4 unid.=
total =
2554€

4Χ2547,25€
10189€
3141,42€

4Χ3133,12€
12532,47€
X450-G2-24P-GE4-FB-715-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16173T 1 unid.=

4 unid.=
total =
3969€

4Χ3962€
15848€
4881,87€

4Χ4873,26€
19493,04€
X450-G2-24P-10GE4-FB-715-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T POE+Ί10GBASE-X IN 16177T 1 unid.=

4 unid.=
total =
4761€

4Χ4754,5€
19018€
5856,03€

4Χ5848,04€
23392,14€
X450-G2-48P-10GE4-FB-1100-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T POE+Ί10GBASE-X IN 16179T 1 unid.=

4 unid.=
total =
7205€

4Χ7197,75€
28791€
8862,15€

4Χ8853,23€
35412,93€
X440-G2-12P-10GE4-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16531T 1 unid.=

4 unid.=
total =
1756€

4Χ1749€
6996€
2159,88€

4Χ2151,27€
8605,08€
X440-G2-24T-10GE4-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T 4 SFP COMBO IN 16532T 1 unid.=

4 unid.=
total =
1756€

4Χ1749,25€
6997€
2159,88€

4Χ2151,58€
8606,31€
X440-G2-24P-10GE4-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP CB IN 16533T 1 unid.=

4 unid.=
total =
2450€

4Χ2442,75€
9771€
3013,5€

4Χ3004,58€
12018,33€
X440-G2-48P-10GE4-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP CB IN 16535T 1 unid.=

4 unid.=
total =
3903€

4Χ3896,25€
15585€
4800,69€

4Χ4792,39€
19169,55€
X440-G2-24X-10GE4-TAA CPNT UNPOPULATED 1000BASE-X SFP IN 16538T 1 unid.=

4 unid.=
total =
3127€

4Χ3120,25€
12481€
3846,21€

4Χ3837,91€
15351,63€
X460-G2-24P-10GE4-FB-715-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16703T 1 unid.=

4 unid.=
total =
5866€

4Χ5858,75€
23435€
7215,18€

4Χ7206,26€
28825,05€
X460-G2-48P-10GE4-FB-1100-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16704T 1 unid.=

4 unid.=
total =
8459€

4Χ8452€
33808€
10404,57€

4Χ10395,96€
41583,84€
X460-G2-24X-10GE4-FB-AC-TAA CPNT 24 SFP 4 10GBASE-X IN 16705T 1 unid.=

4 unid.=
total =
7139€

4Χ7132€
28528€
8780,97€

4Χ8772,36€
35089,44€
X460-G2-48X-10GE4-FB-AC-TAA CPNT 48 SFP 4 10GBASE-X IN 16706T 1 unid.=

4 unid.=
total =
9177€

4Χ9169,5€
36678€
11287,71€

4Χ11278,49€
45113,94€
X460-G2-24T-GE4-FB-AC-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T 4 1000BASE-X IN 16716T 1 unid.=

4 unid.=
total =
3969€

4Χ3962€
15848€
4881,87€

4Χ4873,26€
19493,04€
X460-G2-24P-GE4-FB-715-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16718T 1 unid.=

4 unid.=
total =
4719€

4Χ4712,25€
18849€
5804,37€

4Χ5796,07€
23184,27€
X460-G2-48P-GE4-FB-1100-TAA CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ IN 16719T 1 unid.=

4 unid.=
total =
7270€

4Χ7263,25€
29053€
8942,1€

4Χ8933,8€
35735,19€
X460-G2-16MP-32P-10GE4-FB-TAA CPNT 100MB/1.0/2.5GBE POE+ IN 16720T 1 unid.=

4 unid.=
total =
10007€

4Χ10000,25€
40001€
12308,61€

4Χ12300,31€
49201,23€
X460-G2-24P-24HP-10GE4-FB-TAA CPNT 10/100/1000 FULL DUPLEX POE+ IN 16756T 1 unid.=

4 unid.=
total =
8368€

4Χ8361€
33444€
10292,64€

4Χ10284,03€
41136,12€
X460-G2-24T-24HT-10GE4-FB-TAA CPNT 10/100/1000 FULL DUPLEX IN 16757T 1 unid.=

4 unid.=
total =
7298€

4Χ7291,25€
29165€
8976,54€

4Χ8968,24€
35872,95€
X670-G2-48X-4Q-FB-AC-TAA CPNT 10GBASE-X SFP+Ί4 40GBASE-X QSFP+ IN 17310T 1 unid.=

4 unid.=
total =
17707€

4Χ17700,25€
70801€
21779,61€

4Χ21771,31€
87085,23€
X620-16X-BF TAA CPNT 100MB/1GB/10GBASE-X SFP+ IN 17401G 1 unid.=

4 unid.=
total =
4436€

4Χ4428,75€
17715€
5456,28€

4Χ5447,36€
21789,45€
X620-16X-FB TAA CPNT 100MB/1GB/10GBASE-X SFP+ IN 17401T 1 unid.=

4 unid.=
total =
4600€

4Χ4592,5€
18370€
5658€

4Χ5648,78€
22595,1€
X620-16T-BF TAA CPNT 12P 100MB/1GB/10GBASE-T EEE IN 17402G 1 unid.=

4 unid.=
total =
5741€

4Χ5733,75€
22935€
7061,43€

4Χ7052,51€
28210,05€
X620-16T-FB TAA CPNT 12P 100MB/1GB/10GBASE-T EEE IN 17402T 1 unid.=

4 unid.=
total =
5953€

4Χ5945,5€
23782€
7322,19€

4Χ7312,97€
29251,86€
SSA180 FRONT TO BACK SFP CPNT 48P 1000BASE-X SFP IN SSA-G8018-0652 1 unid.=

4 unid.=
total =
14652€

4Χ14644,75€
58579€
18021,96€

4Χ18013,04€
72052,17€
SSA 48TS +4 SFPP P 1X-A CPNT 10/100/1000BASE-T RJ45 POE+ IN SSA-T1068-0652A 1 unid.=

4 unid.=
total =
14015€

4Χ14008€
56032€
17238,45€

4Χ17229,84€
68919,36€
SSA180 FOB TRIPLESPEED CPNT 48P 10/100/1000BASE-T RJ45+4P IN SSA-T8028-0652 1 unid.=

4 unid.=
total =
14652€

4Χ14644,75€
58579€
18021,96€

4Χ18013,04€
72052,17€
X465 VIM5 WITH 2 X 40GBPS QSFP+CPNT  IN VIM5-2Q 1 unid.=

4 unid.=
total =
1221€

4Χ1214,5€
4858€
1501,83€

4Χ1493,84€
5975,34€
X465 VIM5 WITH 2 X 10G/25GBPS CPNT SFP28 IN VIM5-2Y 1 unid.=

4 unid.=
total =
1524€

4Χ1517,5€
6070€
1874,52€

4Χ1866,53€
7466,1€
X465 VIM5 WITH 4 X 1G/10GBPS CPNT SFP+ IN VIM5-4X 1 unid.=

4 unid.=
total =
767€

4Χ760,25€
3041€
943,41€

4Χ935,11€
3740,43€
X465 VIM5 WITH 4 X 1G/10GBPS CPNT SFP+ WITH MACSEC IN VIM5-4XE 1 unid.=

4 unid.=
total =
1221€

4Χ1214,5€
4858€
1501,83€

4Χ1493,84€
5975,34€
X465 VIM5 WITH 4 X 10G/25GBPS CPNT SFP28 IN VIM5-4Y 1 unid.=

4 unid.=
total =
1949€

4Χ1941,75€
7767€
2397,27€

4Χ2388,35€
9553,41€
X465 VIM5 WITH 4 X 10G/25GBPS CPNT SFP28 WITH MACSEC IN VIM5-4YE 1 unid.=

4 unid.=
total =
2434€

4Χ2426,5€
9706€
2993,82€

4Χ2984,6€
11938,38€
BUNDLE INCLUDING X465-24MU-24W CPNT AND A SINGLE 2000W PSU IN X465-24MU-24W-B2 1 unid.=

4 unid.=
total =
10310€

4Χ10302,75€
41211€
12681,3€

4Χ12672,38€
50689,53€
BUNDLE INCLUDS X465-24MU CPNT 1X1100W AC PSU FB 10941 IN X465-24MU-B1 1 unid.=

4 unid.=
total =
8507€

4Χ8500€
34000€
10463,61€

4Χ10455€
41820€
BUNDLE INCLUDING X465-24MU AND CPNT 1X 2000W PSU XN-ACPWR-2000W-F IN X465-24MU-B2 1 unid.=

4 unid.=
total =
9098€

4Χ9090,5€
36362€
11190,54€

4Χ11181,32€
44725,26€
BUNDLE INCLUDING X465024W WITH CPNT 1X 2000W PSU XN-ACPWR-2000W-F IN X465-24W-B2 1 unid.=

4 unid.=
total =
6067€

4Χ6060,25€
24241€
7462,41€

4Χ7454,11€
29816,43€
BUNDLE INCLUDING X465-48P WITH CPNT A SINGLE 1100W PSU -10941 IN X465-48P-B1 1 unid.=

4 unid.=
total =
6976€

4Χ6969,25€
27877€
8580,48€

4Χ8572,18€
34288,71€
BUNDLE INCLUDING X465-48T WITH CPNT A SINGLE 350W PSU -10953 IN X465-48T-B3 1 unid.=

4 unid.=
total =
6067€

4Χ6060,25€
24241€
7462,41€

4Χ7454,11€
29816,43€
BUNDLE INCLUDING X465-48W WITH CPNT 1X 2000W PSU XN-ACPWR-2000W-F IN X465-48W-B2 1 unid.=

4 unid.=
total =
8794€

4Χ8787,5€
35150€
10816,62€

4Χ10808,63€
43234,5€
X440-G2-24P-10GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP CB IN 16533 1 unid.=

4 unid.=
total =
2053€

4Χ2045,5€
8182€
2525,19€

4Χ2515,97€
10063,86€
X440-G2-24P-10GE4 CPNT 10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP CB IN 16533 1 unid.=

4 unid.=
total =
2053€

4Χ2045,5€
8182€
2525,19€

4Χ2515,97€
10063,86€
X590-24X-1Q-2C BASE SYS X590 BCPNT 24 SFP 1 QSFP 2 QSFP28 PWR 4 FAN IN 16790 1 unid.=

4 unid.=
total =
6775€

4Χ6768,25€
27073€
8333,25€

4Χ8324,95€
33299,79€
REACHNXT 100-8T ACCS 8 10/100BASE-TX 1 GIGABIT COMBO  12101 1 unid.=

4 unid.=
total =
236€

4Χ229€
916€
290,28€

4Χ281,67€
1126,68€
PSU55WX40.2TX322LMM770WACFB PERP 770W AC PSU FOB AIRFLOW IN 10960 1 unid.=

4 unid.=
total =
403€

4Χ396,25€
1585€
495,69€

4Χ487,39€
1949,55€
PSU55WX40.2TX322LMM770WACBF PERP 770W AC PSU BOF AIRFLOW IN 10961 1 unid.=

4 unid.=
total =
403€

4Χ396,25€
1585€
495,69€

4Χ487,39€
1949,55€
PSU55WX40.2TX322LMM1100WDCFB PERP 1100W DC PSU FOB AIRFLOW IN 10962 1 unid.=

4 unid.=
total =
535€

4Χ528€
2112€
658,05€

4Χ649,44€
2597,76€
PSU55WX40.2TX322LMM1100WDCBF PERP 1100W DC PSU BOF AIRFLOW IN 10963 1 unid.=

4 unid.=
total =
535€

4Χ528€
2112€
658,05€

4Χ649,44€
2597,76€
FAN ASSY1X229.2CFM12FB PERP X870 FAN FRONT-TO-BACK AIRFLOW IN 17115 1 unid.=

4 unid.=
total =
175€

4Χ168,25€
673€
215,25€

4Χ206,95€
827,79€
FAN ASSY1X229.2CFM12BF PERP X870 FAN BACK-TO-FRONT AIRFLOW IN 17116 1 unid.=

4 unid.=
total =
175€

4Χ168,25€
673€
215,25€

4Χ206,95€
827,79€
100FX/1000LX MINI-GBIC ACCS SFP DUAL-SPEED LC CONNECTOR IN 10060 1 unid.=

4 unid.=
total =
389€

4Χ382€
1528€
478,47€

4Χ469,86€
1879,44€
100BASE-LX10 SFP ACCS SMF 10KM LINK LC-CONNECTOR IN 10066 1 unid.=

4 unid.=
total =
205€

4Χ198€
792€
252,15€

4Χ243,54€
974,16€
SR SFP+ MODULE ACCS 10GBE 850NM MMF 26-300M LINK LC IN 10301 1 unid.=

4 unid.=
total =
799€

4Χ791,5€
3166€
982,77€

4Χ973,55€
3894,18€
LR SFP+ MODULE ACCS 10GBE 1310NM SMF 10KM LINK LC IN 10302 1 unid.=

4 unid.=
total =
1327€

4Χ1319,75€
5279€
1632,21€

4Χ1623,29€
6493,17€
LRM SFP+ MODULE ACCS 1310NM MMF 220M LINK LC CONN IN 10303 1 unid.=

4 unid.=
total =
1326€

4Χ1319,5€
5278€
1630,98€

4Χ1622,99€
6491,94€
QSFP+ 40GBASE-LR4 ACCS 40GBE OPTICAL LC CONN 10KM SMF IN 10320 1 unid.=

4 unid.=
total =
10189€

4Χ10182€
40728€
12532,47€

4Χ12523,86€
50095,44€
40GB BIDI MMF QSFP+ ACCS BIDIRECTIONAL 100M OM3 LC IN 10329 1 unid.=

4 unid.=
total =
1726€

4Χ1719,25€
6877€
2122,98€

4Χ2114,68€
8458,71€
40GB LM4 QSFP+ ACCS 140M OM3 MMF 1KM SMF LC IN 10334 1 unid.=

4 unid.=
total =
4146€

4Χ4138,75€
16555€
5099,58€

4Χ5090,66€
20362,65€
40GB ER4 QSFP+ ACCS 40KM SMF LC IN 10335 1 unid.=

4 unid.=
total =
19109€

4Χ19102€
76408€
23504,07€

4Χ23495,46€
93981,84€
10GB SFP+ 10GBASE-T ACCS RJ45 30M CAT6A IN 10338 1 unid.=

4 unid.=
total =
1000€

4Χ993€
3972€
1230€

4Χ1221,39€
4885,56€
100GB QSFP28 SR4 MMF ACCS 100GBASE 70M OM3/100M OM4 MPO IN 10401 1 unid.=

4 unid.=
total =
2846€

4Χ2839,25€
11357€
3500,58€

4Χ3492,28€
13969,11€
100GB QSFP28 LR4 10KM ACCS 100GBASE 10KM SMF LC IN 10403 1 unid.=

4 unid.=
total =
19816€

4Χ19808,75€
79235€
24373,68€

4Χ24364,76€
97459,05€
100GB QSFP28 CWDM4 ACCS 2KM SMF LC IN 10404 1 unid.=

4 unid.=
total =
9911€

4Χ9904,25€
39617€
12190,53€

4Χ12182,23€
48728,91€
100GB QSFP28 PSM4 ACCS 2KM SMF MPO IN 10405 1 unid.=

4 unid.=
total =
1987€

4Χ1980,5€
7922€
2444,01€

4Χ2436,02€
9744,06€
100GBASE SWDM4 QSFP28 OPTICAL EXT  TRANSCEIVER WITH LC CONNECTOR IN 10406   consulte  
1000BASE-SX SFP HI ACCS MMF 220/550M LC IN 10051H 1 unid.=

4 unid.=
total =
303€

4Χ295,75€
1183€
372,69€

4Χ363,77€
1455,09€
1000BASE-LX SFP HI ACCS MMF 220/550M SMF 10KM LC IN 10052H 1 unid.=

4 unid.=
total =
601€

4Χ594,25€
2377€
739,23€

4Χ730,93€
2923,71€
1000BASE-ZX SFP HI ACCS SMF 70KM LC IN 10053H 1 unid.=

4 unid.=
total =
2647€

4Χ2640,5€
10562€
3255,81€

4Χ3247,82€
12991,26€
1000BASE-BX-D BIDI SFP HI ACCS 1490-NM TX/1310-NM RX WAVELENGTH IN 10056H 1 unid.=

4 unid.=
total =
733€

4Χ726€
2904€
901,59€

4Χ892,98€
3571,92€
1000BASE-BX-U BIDI SFP HI ACCS 1310-NM TX/1490-NM RX WAVELENGTH IN 10057H 1 unid.=

4 unid.=
total =
733€

4Χ725,75€
2903€
901,59€

4Χ892,67€
3570,69€
100LX/1000LX SFP HI ACCS DUAL-SPEED LC CONN INDUSTR TEMP IN 10060H 1 unid.=

4 unid.=
total =
403€

4Χ396€
1584€
495,69€

4Χ487,08€
1948,32€
10/100/1000BASE-T SFP HI ACCS MODULE CAT5 CABLE 100M LINK RJ45 IN 10070H 1 unid.=

4 unid.=
total =
205€

4Χ197,75€
791€
252,15€

4Χ243,23€
972,93€
1000BASE-SX SFP 10 PACK HI ACCS  IN 10071H 1 unid.=

4 unid.=
total =
1957€

4Χ1950,25€
7801€
2407,11€

4Χ2398,81€
9595,23€
1000BASE-LX SFP 10 PACK HI ACCS  IN 10072H 1 unid.=

4 unid.=
total =
3939€

4Χ3931,75€
15727€
4844,97€

4Χ4836,05€
19344,21€
10 GB 1GB DUAL RATE ER EX SMF ACCS  IN 10GB-EREX-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
7266€

4Χ7259€
29036€
8937,18€

4Χ8928,57€
35714,28€
10GBASE ER SFP+ (40K) ACCS  IN 10GB-ER-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
3827€

4Χ3820€
15280€
4707,21€

4Χ4698,6€
18794,4€
10GB 1GB DUAL RATE LR LX SMF ACCS  IN 10GB-LRLX-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
3067€

4Χ3059,75€
12239€
3772,41€

4Χ3763,49€
15053,97€
10GBASE-LRM SFP+ 220M MM OPTIC ACCS  IN 10GB-LRM-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
1124€

4Χ1117,5€
4470€
1382,52€

4Χ1374,53€
5498,1€
10GB LRM MM SFP+ TAA ACCS  IN 10GB-LRM-SFPP-G 1 unid.=

4 unid.=
total =
1124€

4Χ1117,5€
4470€
1382,52€

4Χ1374,53€
5498,1€
10 GBASE-LR SFP+ 10K SM OPTIC ACCS  IN 10GB-LR-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
1280€

4Χ1272,75€
5091€
1574,4€

4Χ1565,48€
6261,93€
10GB LR SM SFP+ TAA ACCS  IN 10GB-LR-SFPP-G 1 unid.=

4 unid.=
total =
1280€

4Χ1273,25€
5093€
1574,4€

4Χ1566,1€
6264,39€
GBASE-SR SFP+ 33/82M MM OPTIC ACCS  IN 10GB-SR-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
770€

4Χ763,25€
3053€
947,1€

4Χ938,8€
3755,19€
10GB SR MM SFP+ TAA ACCS  IN 10GB-SR-SFPP-G 1 unid.=

4 unid.=
total =
771€

4Χ763,5€
3054€
948,33€

4Χ939,11€
3756,42€
10GB 1GB DUAL RATE SR SX MMF ACCS  IN 10GB-SRSX-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
1474€

4Χ1467,25€
5869€
1813,02€

4Χ1804,72€
7218,87€
10GB 80KM SFP+ ACCS  IN 10GB-ZR-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
8285€

4Χ8277,75€
33111€
10190,55€

4Χ10181,63€
40726,53€
40GB EXTENDED REACH ACCS SR4 MM QSFP+ IN 40GB-ESR4-QSFP 1 unid.=

4 unid.=
total =
2554€

4Χ2546,75€
10187€
3141,42€

4Χ3132,5€
12530,01€
40GB 40GBASE-LR4 SMF QSFP+ ACCS  IN 40GB-LR4-QSFP 1 unid.=

4 unid.=
total =
10194€

4Χ10187,5€
40750€
12538,62€

4Χ12530,63€
50122,5€
40GB LR4 SM QSFP+ TAA ACCS  IN 40GB-LR4-QSFP-G 1 unid.=

4 unid.=
total =
10195€

4Χ10187,75€
40751€
12539,85€

4Χ12530,93€
50123,73€
40GB 40GBASE-SR4 MMF QSFP+ ACCS  IN 40GB-SR4-QSFP 1 unid.=

4 unid.=
total =
1280€

4Χ1273,25€
5093€
1574,4€

4Χ1566,1€
6264,39€
40GB SR4 MM QSFP+ TAA ACCS  IN 40GB-SR4-QSFP-G 1 unid.=

4 unid.=
total =
1599€

4Χ1592€
6368€
1966,77€

4Χ1958,16€
7832,64€
INDUSTRIAL 1000LX SFP ACCS  IN I-MGBIC-GLX 1 unid.=

4 unid.=
total =
644€

4Χ636,75€
2547€
792,12€

4Χ783,2€
3132,81€
INDUSTRIAL 1000SX SFP ACCS  IN I-MGBIC-GSX 1 unid.=

4 unid.=
total =
325€

4Χ317,75€
1271€
399,75€

4Χ390,83€
1563,33€
1000BASE-T RJ45 MINI GBIC ACCS  IN MGBIC-02 1 unid.=

4 unid.=
total =
198€

4Χ190,75€
763€
243,54€

4Χ234,62€
938,49€
MINI GBIC 1000BASE-ELX 70KM ACCS 1 LC PORT IN MGBIC-08 1 unid.=

4 unid.=
total =
2553€

4Χ2546,5€
10186€
3140,19€

4Χ3132,2€
12528,78€
1000BASE-BX10-D ACCS BIDIRECTIONAL SFP IN MGBIC-BX10-D 1 unid.=

4 unid.=
total =
790€

4Χ783€
3132€
971,7€

4Χ963,09€
3852,36€
1000BASE-BX10-U ACCS BIDIRECTIONAL SFP IN MGBIC-BX10-U 1 unid.=

4 unid.=
total =
790€

4Χ783€
3132€
971,7€

4Χ963,09€
3852,36€
1000BASE-BX120-D SFP ACCS  IN MGBIC-BX120-D 1 unid.=

4 unid.=
total =
4464€

4Χ4457,25€
17829€
5490,72€

4Χ5482,42€
21929,67€
1000BASE-BX120-U SFP ACCS  IN MGBIC-BX120-U 1 unid.=

4 unid.=
total =
4464€

4Χ4457,25€
17829€
5490,72€

4Χ5482,42€
21929,67€
1000BASE-BX40-D SFP ACCS  IN MGBIC-BX40-D 1 unid.=

4 unid.=
total =
2109€

4Χ2101,5€
8406€
2594,07€

4Χ2584,85€
10339,38€
1000BASE-BX40-U ACCS BIDIRECTIONAL SFP IN MGBIC-BX40-U 1 unid.=

4 unid.=
total =
2109€

4Χ2101,5€
8406€
2594,07€

4Χ2584,85€
10339,38€
MINI GBIC 1000BASESX ACCS W/1 LC MM PORT IN MGBIC-LC01 1 unid.=

4 unid.=
total =
325€

4Χ317,75€
1271€
399,75€

4Χ390,83€
1563,33€
1GB SX MM SFP TAA ACCS  IN MGBIC-LC01-G 1 unid.=

4 unid.=
total =
324€

4Χ317,5€
1270€
398,52€

4Χ390,53€
1562,1€
MINI GBIC 1000BASE-FX ACCS W/1 LC MM PT -2KM IN MGBIC-LC03 1 unid.=

4 unid.=
total =
516€

4Χ509€
2036€
634,68€

4Χ626,07€
2504,28€
100BASE-FX MM 1310NM ACCS 2 KM LC SFP IN MGBIC-LC04 1 unid.=

4 unid.=
total =
121€

4Χ114,5€
458€
148,83€

4Χ140,84€
563,34€
24 PACK MGBIC-LC04 ACCS  IN MGBIC-LC04-24PK   consulte  
48 PACK MGBIC-LC04 ACCS  IN MGBIC-LC04-48PK 1 unid.=

4 unid.=
total =
4595€

4Χ4587,75€
18351€
5651,85€

4Χ5642,93€
22571,73€
96 PACK MGBIC-LC04 ACCS  IN MGBIC-LC04-96PK   consulte  
100BASE-LX10 SM 1310NM ACCS 10 KM LC SFP IN MGBIC-LC05 1 unid.=

4 unid.=
total =
198€

4Χ191€
764€
243,54€

4Χ234,93€
939,72€
1GB802.3 SM1550 NM110 KMLC SFP ACCS  IN MGBIC-LC07 1 unid.=

4 unid.=
total =
3191€

4Χ3183,75€
12735€
3924,93€

4Χ3916,01€
15664,05€
MINI GBIC 1000BASELX ACCS W/1 LC SM PORT IN MGBIC-LC09 1 unid.=

4 unid.=
total =
643€

4Χ636,25€
2545€
790,89€

4Χ782,59€
3130,35€
1GB LX SM SFP TAA ACCS  IN MGBIC-LC09-G 1 unid.=

4 unid.=
total =
644€

4Χ636,75€
2547€
792,12€

4Χ783,2€
3132,81€
100BASE-BX-D BIDI SFP CPNT MODULE SMF 10KM IN 10058 1 unid.=

4 unid.=
total =
324€

4Χ316,75€
1267€
398,52€

4Χ389,6€
1558,41€
100BASE-BX-U BIDI SFP CPNT MODULE SMF 10KM IN 10059 1 unid.=

4 unid.=
total =
323€

4Χ316,25€
1265€
397,29€

4Χ388,99€
1555,95€
100FX MINI-GBIC MODULE CPNT SFP MMF LC CONNECTOR IN 10063 1 unid.=

4 unid.=
total =
205€

4Χ197,75€
791€
252,15€

4Χ243,23€
972,93€
10/100/1000BASE-T SFP CPNT MODULE CAT5 CABLE 100M LINK RJ45 IN 10065 1 unid.=

4 unid.=
total =
270€

4Χ263,25€
1053€
332,1€

4Χ323,8€
1295,19€
100BASE-FX SFP CPNT MODULE MMF 2KM LINK LC-CONNECTOR IN 10067 1 unid.=

4 unid.=
total =
109€

4Χ101,75€
407€
134,07€

4Χ125,15€
500,61€
SR XFP MODULE CPNT 10GBASE LC CONNECTOR IN 10121 1 unid.=

4 unid.=
total =
1327€

4Χ1320€
5280€
1632,21€

4Χ1623,6€
6494,4€
LR XFP MODULE CPNT 10GBASE LC CONNECTOR IN 10122 1 unid.=

4 unid.=
total =
1988€

4Χ1981€
7924€
2445,24€

4Χ2436,63€
9746,52€
ER XFP MODULE CPNT 10GBASE 40KM LC CONNECTOR IN 10124 1 unid.=

4 unid.=
total =
5949€

4Χ5942,25€
23769€
7317,27€

4Χ7308,97€
29235,87€
ZR XFP MODULE CPNT 10GBE1550NM SMF 80KM LC CONN IN 10125 1 unid.=

4 unid.=
total =
10572€

4Χ10565,25€
42261€
13003,56€

4Χ12995,26€
51981,03€
TUNABLE DWDM XFP CPNT 10GBEC-BAND SMF 80KM LC CONN IN 10200 1 unid.=

4 unid.=
total =
9583€

4Χ9576€
38304€
11787,09€

4Χ11778,48€
47113,92€
ER SFP+ MODULE CPNT 10GBE SFP+ 1550NM SMF 40KM LINK IN 10309 1 unid.=

4 unid.=
total =
3967€

4Χ3959,75€
15839€
4879,41€

4Χ4870,49€
19481,97€
ZR SFP+ MODULE CPNT 10GBE 1550NM SMF 80KM LC CONNECT IN 10310 1 unid.=

4 unid.=
total =
8586€

4Χ8579€
34316€
10560,78€

4Χ10552,17€
42208,68€
QSFP+ SR4 MODULE CPNT 40GBE OPTICAL MPO CONNECTOR 100M IN 10319 1 unid.=

4 unid.=
total =
1326€

4Χ1319,5€
5278€
1630,98€

4Χ1622,99€
6491,94€
TUNABLE DWDM SFP+ CPNT 10GBE MODULE SMF 80KM LC CONNECT IN 10325 1 unid.=

4 unid.=
total =
9558€

4Χ9551€
38204€
11756,34€

4Χ11747,73€
46990,92€
QSFP+ PSM OPTICAL MODULE CPNT 4X10GBASE BO MPO CONN 10KM SMF IN 10326 1 unid.=

4 unid.=
total =
4462€

4Χ4454,75€
17819€
5488,26€

4Χ5479,34€
21917,37€
CFP2 100GBASE-LR4 MODULE CPNT 100GB OPTICAL LC CONN 10KM SMF IN 10330 1 unid.=

4 unid.=
total =
36987€

4Χ36980,25€
147921€
45494,01€

4Χ45485,71€
181942,83€
CFP2 100GBASE-SR10 MODULE CPNT 100 GB OPTICAL MPO CONN 100M IN 10331 1 unid.=

4 unid.=
total =
11235€

4Χ11228€
44912€
13819,05€

4Χ13810,44€
55241,76€
SUMMIT X460-G2 VIM-2Q CPNT OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16710 1 unid.=

4 unid.=
total =
1657€

4Χ1650,5€
6602€
2038,11€

4Χ2030,12€
8120,46€
SUMMIT X460-G2 VIM-2X CPNT OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16711 1 unid.=

4 unid.=
total =
667€

4Χ660€
2640€
820,41€

4Χ811,8€
3247,2€
SUMMIT X460-G2 VIM-2T CPNT OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16712 1 unid.=

4 unid.=
total =
932€

4Χ924,75€
3699€
1146,36€

4Χ1137,44€
4549,77€
SUMMIT X460-G2 VIM-2SS CPNT OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16713 1 unid.=

4 unid.=
total =
403€

4Χ395,75€
1583€
495,69€

4Χ486,77€
1947,09€
SUMMIT X460-G2 TM-CLK CPNT OPTIONAL TIMING MODULE IN 16715 1 unid.=

4 unid.=
total =
667€

4Χ660,25€
2641€
820,41€

4Χ812,11€
3248,43€
SUMMIT X460-G2 VIM-2Q-TAA CPNT OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16710T 1 unid.=

4 unid.=
total =
1658€

4Χ1651,5€
6606€
2039,34€

4Χ2031,35€
8125,38€
SUMMIT X460-G2 VIM-2X-TAA CPNT OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16711T 1 unid.=

4 unid.=
total =
668€

4Χ661€
2644€
821,64€

4Χ813,03€
3252,12€
SUMMIT X460-G2 VIM-2T-TAA CPNT OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16712T 1 unid.=

4 unid.=
total =
899€

4Χ891,75€
3567€
1105,77€

4Χ1096,85€
4387,41€
SUMMIT X460-G2 VIM-2SS-TAA CPNT OPTION VIRTUAL INTERFACE MODULE IN 16713T 1 unid.=

4 unid.=
total =
390€

4Χ382,75€
1531€
479,7€

4Χ470,78€
1883,13€
SUMMIT X460-G2 -TM-CLK-TAA CPNT OPTIONAL TIMING MODULE IN 16715T 1 unid.=

4 unid.=
total =
403€

4Χ396,5€
1586€
495,69€

4Χ487,7€
1950,78€
KM 1000BASE-LX MM CPNT  IN I-MGBIC-LC03 1 unid.=

4 unid.=
total =
548€

4Χ541,5€
2166€
674,04€

4Χ666,05€
2664,18€
200-SERIES DUAL RACK MOUNT KIT ACCS 2 12PORT SIDE-BY-SIDE 19IN  16572 1 unid.=

4 unid.=
total =
63€

4Χ56€
224€
77,49€

4Χ68,88€
275,52€
200-SERIES WALL MOUNT KIT ACCS 1 12PORT 200-SERIES  16573 1 unid.=

4 unid.=
total =
32€

4Χ25,5€
102€
39,36€

4Χ31,37€
125,46€
KIT SPARE MOUNT ACCS FOUR PIECE RACK  16777 1 unid.=

4 unid.=
total =
82€

4Χ75€
300€
100,86€

4Χ92,25€
369€
1M SFP+ CABLE ACCS 10GBE SFP+ PASSIVE CABLE  10304 1 unid.=

4 unid.=
total =
89€

4Χ82,25€
329€
109,47€

4Χ101,17€
404,67€
3M SFP+ CABLE ACCS 10GBE SFP+ PASSIVE CABLE  10305 1 unid.=

4 unid.=
total =
119€

4Χ111,75€
447€
146,37€

4Χ137,45€
549,81€
5M SFP+ CABLE ACCS 10GBE SFP+ PASSIVE CABLE  10306 1 unid.=

4 unid.=
total =
142€

4Χ134,75€
539€
174,66€

4Χ165,74€
662,97€
10M SFP+ CABLE ACCS 10GBE SFP+ PASSIVE CABLE  10307 1 unid.=

4 unid.=
total =
168€

4Χ161€
644€
206,64€

4Χ198,03€
792,12€
0.5M QSFP+ PASSIVE COPPER CABLEACCS 40GBE  10311 1 unid.=

4 unid.=
total =
175€

4Χ168,25€
673€
215,25€

4Χ206,95€
827,79€
1M QSFP+ PASSIVE COPPER CABLE ACCS 40GBE  10312 1 unid.=

4 unid.=
total =
224€

4Χ217,25€
869€
275,52€

4Χ267,22€
1068,87€
3M QSFP+ PASSIVE COPPER CABLE ACCS 40GBE  10313 1 unid.=

4 unid.=
total =
336€

4Χ329,25€
1317€
413,28€

4Χ404,98€
1619,91€
10M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE ACCS 40GBE  10315 1 unid.=

4 unid.=
total =
667€

4Χ660,25€
2641€
820,41€

4Χ812,11€
3248,43€
20M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE ACCS 40GBE  10316 1 unid.=

4 unid.=
total =
866€

4Χ858,75€
3435€
1065,18€

4Χ1056,26€
4225,05€
100M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLEACCS 40GBE  10318 1 unid.=

4 unid.=
total =
1658€

4Χ1650,75€
6603€
2039,34€

4Χ2030,42€
8121,69€
5M QSFP+ PASSIVE COPPER CABLE ACCS 40 GBE  10323 1 unid.=

4 unid.=
total =
469€

4Χ461,5€
1846€
576,87€

4Χ567,65€
2270,58€
MPO TO 4XLC BREAKOUT CBL SM 10MACCS  10327 1 unid.=

4 unid.=
total =
1264€

4Χ1257,25€
5029€
1554,72€

4Χ1546,42€
6185,67€
3M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE ACCS 40 GBE  10336 1 unid.=

4 unid.=
total =
584€

4Χ577,25€
2309€
718,32€

4Χ710,02€
2840,07€
5M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE ACCS 40 GBE  10337 1 unid.=

4 unid.=
total =
605€

4Χ598€
2392€
744,15€

4Χ735,54€
2942,16€
100GB AOC QSFP28 5M ACCS  10434 1 unid.=

4 unid.=
total =
2982€

4Χ2974,75€
11899€
3667,86€

4Χ3658,94€
14635,77€
100GB AOC QSFP28 7M ACCS  10435 1 unid.=

4 unid.=
total =
3180€

4Χ3172,5€
12690€
3911,4€

4Χ3902,18€
15608,7€
100GB AOC QSFP28 10M ACCS  10436 1 unid.=

4 unid.=
total =
3311€

4Χ3304,25€
13217€
4072,53€

4Χ4064,23€
16256,91€
100GB AOC QSFP28 20M ACCS  10437 1 unid.=

4 unid.=
total =
3641€

4Χ3633,75€
14535€
4478,43€

4Χ4469,51€
17878,05€
100GB AOC QSFP28 X 4 SFP28 5M ACCS 4X25GB BREAKOUT  10441   consulte  
100GB AOC QSFP28 X 4 SFP28 7M ACCS 4X25GB BREAKOUT  10442 1 unid.=

4 unid.=
total =
7273€

4Χ7266,5€
29066€
8945,79€

4Χ8937,8€
35751,18€
100GB AOC QSFP28 X 4 SFP28 10M ACCS 4X25GB BREAKOUT  10443 1 unid.=

4 unid.=
total =
7333€

4Χ7326€
29304€
9019,59€

4Χ9010,98€
36043,92€
100GB AOC QSFP28 X 4 SFP28 20M ACCS 4X25GB BREAKOUT  10444 1 unid.=

4 unid.=
total =
7970€

4Χ7962,5€
31850€
9803,1€

4Χ9793,88€
39175,5€
QSFP28 TO SFP28 ADAPTER ACCS  10506 1 unid.=

4 unid.=
total =
406€

4Χ399,5€
1598€
499,38€

4Χ491,39€
1965,54€
4X10GB SFP+ TO QSFP CU CABLE 3MACCS  10GB-4-C03-QSFP 1 unid.=

4 unid.=
total =
472€

4Χ465,25€
1861€
580,56€

4Χ572,26€
2289,03€
10 GB SINGLE FIBER SM -D 10 KM ACCS  10GB-BX10-D 1 unid.=

4 unid.=
total =
2109€

4Χ2101,5€
8406€
2594,07€

4Χ2584,85€
10339,38€
10 GB SINGLE FIBER SM -U 10 KM ACCS  10GB-BX10-U 1 unid.=

4 unid.=
total =
2109€

4Χ2101,5€
8406€
2594,07€

4Χ2584,85€
10339,38€
10 GB SINGLE FIBER SM -D 40 KM ACCS  10GB-BX40-D 1 unid.=

4 unid.=
total =
4464€

4Χ4457,25€
17829€
5490,72€

4Χ5482,42€
21929,67€
10 GB SINGLE FIBER SM -U 40 KM ACCS  10GB-BX40-U 1 unid.=

4 unid.=
total =
4464€

4Χ4457,25€
17829€
5490,72€

4Χ5482,42€
21929,67€
SFP+ PLUGGABLE COPPER CABLE 1M ACCS  10GB-C01-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
86€

4Χ79,25€
317€
105,78€

4Χ97,48€
389,91€
SFP+ PLUGGABLE COPPER CABLE 3M ACCS  10GB-C03-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
115€

4Χ107,5€
430€
141,45€

4Χ132,23€
528,9€
SFP+ PLUGGABLE COPPER CABLE 10MACCS  10GB-C10-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
163€

4Χ155,75€
623€
200,49€

4Χ191,57€
766,29€
10GB QSFP+-SFP+ ADAPTOR ACCS  QSFP-SFPP-ADPT 1 unid.=

4 unid.=
total =
153€

4Χ146€
584€
188,19€

4Χ179,58€
718,32€
1M QSFP+ TO 4XSFP+ FANOUT26 AWGCABL  10202 1 unid.=

4 unid.=
total =
667€

4Χ660,25€
2641€
820,41€

4Χ812,11€
3248,43€
2M QSFP+ TO 4XSFP+ FANOUT26 AWGCABL  10203 1 unid.=

4 unid.=
total =
799€

4Χ792€
3168€
982,77€

4Χ974,16€
3896,64€
QSFP+-4XSFP+ FAN-OUT CBL 3M CABL  10321 1 unid.=

4 unid.=
total =
489€

4Χ482,5€
1930€
601,47€

4Χ593,48€
2373,9€
QSFP+-4XSFP+ FAN-OUT CBL 5M CABL  10322 1 unid.=

4 unid.=
total =
642€

4Χ635,25€
2541€
789,66€

4Χ781,36€
3125,43€
100GB DAC QSFP28-QSFP28 0.5M CABL  10410 1 unid.=

4 unid.=
total =
192€

4Χ184,75€
739€
236,16€

4Χ227,24€
908,97€
100GB DAC QSFP28-QSFP28 1M CABL  10411 1 unid.=

4 unid.=
total =
225€

4Χ217,75€
871€
276,75€

4Χ267,83€
1071,33€
100GB DAC QSFP28-QSFP28 3M CABL  10413 1 unid.=

4 unid.=
total =
372€

4Χ365,5€
1462€
457,56€

4Χ449,57€
1798,26€
100GB DAC QSFP28-QSFP28 5M CABL  10414 1 unid.=

4 unid.=
total =
539€

4Χ532,25€
2129€
662,97€

4Χ654,67€
2618,67€
100GB DAC QSFP284XSFP28 1M CABL USB 203PPM WIFI IN  10421 1 unid.=

4 unid.=
total =
357€

4Χ349,75€
1399€
439,11€

4Χ430,19€
1720,77€
100GB DAC QSFP284XSFP28 3M CABL MULTIBOX FOR RJ-4030/40  10423 1 unid.=

4 unid.=
total =
522€

4Χ515,5€
2062€
642,06€

4Χ634,07€
2536,26€
100GB DAC QSFP284XSFP28 5M CABL  10424 1 unid.=

4 unid.=
total =
668€

4Χ661€
2644€
821,64€

4Χ813,03€
3252,12€
100GB DAC QSFP28-2XQSFP28 1M CABL  10426 1 unid.=

4 unid.=
total =
407€

4Χ400€
1600€
500,61€

4Χ492€
1968€
100GB DAC QSFP28-2XQSFP28 3M CABL  10428 1 unid.=

4 unid.=
total =
581€

4Χ573,75€
2295€
714,63€

4Χ705,71€
2822,85€
10 GB ACTIVE OPTICAL DAC 10 M CABL  10GB-F10-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
393€

4Χ385,5€
1542€
483,39€

4Χ474,17€
1896,66€
10 GB ACTIVE OPTICAL DAC 20 M CABL  10GB-F20-SFPP 1 unid.=

4 unid.=
total =
584€

4Χ576,5€
2306€
718,32€

4Χ709,1€
2836,38€
40GB QSFP COPPER DAC 0.5M CABL  40GB-C0.5-QSFP 1 unid.=

4 unid.=
total =
170€

4Χ162,75€
651€
209,1€

4Χ200,18€
800,73€
40GB QSFP COPPER CABLE 1M CABL  40GB-C01-QSFP 1 unid.=

4 unid.=
total =
233€

4Χ225,75€
903€
286,59€

4Χ277,67€
1110,69€
40GB QSFP COPPER CABLE 3M CABL  40GB-C03-QSFP 1 unid.=

4 unid.=
total =
324€

4Χ317,5€
1270€
398,52€

4Χ390,53€
1562,1€
40GB QSFP COPPER CABLE 7M CABL  40GB-C07-QSFP 1 unid.=

4 unid.=
total =
739€

4Χ732,5€
2930€
908,97€

4Χ900,98€
3603,9€
40GB QSFP FIBER CABLE 10M CABL  40GB-F10-QSFP 1 unid.=

4 unid.=
total =
644€

4Χ636,75€
2547€
792,12€

4Χ783,2€
3132,81€
40GB QSFP FIBER CABLE 20M CABL  40GB-F20-QSFP 1 unid.=

4 unid.=
total =
835€

4Χ828,25€
3313€
1027,05€

4Χ1018,75€
4074,99€
VX 1000W REDUNDANT POWER SUPPLYCPNT  18202 1 unid.=

4 unid.=
total =
1280€

4Χ1272,75€
5091€
1574,4€

4Χ1565,48€
6261,93€
X465 2000W POWER SUPPLY UNIT CPNT  XN-ACPWR-2000W-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
1313€

4Χ1305,75€
5223€
1614,99€

4Χ1606,07€
6424,29€
X450-G2 EXOS MACSEC PACK WRLS FOR USE W/ LRM/MACSEC ADAPTER  16779 1 unid.=

4 unid.=
total =
320€

4Χ313,5€
1254€
393,6€

4Χ385,61€
1542,42€
X460-G2 EXOS MACSEC PAC WRLS FOR USE W/ LRM/MACSEC ADAPTER  16780 1 unid.=

4 unid.=
total =
320€

4Χ313,5€
1254€
393,6€

4Χ385,61€
1542,42€
X670-G2 EXOS MACSEC PACK WRLS FOR USE WITH LRM/MACSEC ADAPTER  17137 1 unid.=

4 unid.=
total =
635€

4Χ628€
2512€
781,05€

4Χ772,44€
3089,76€
X690 EXOS MACSEC PACK WRLS FOR USE WITH LRM/MACSEC ADAPTER  17138 1 unid.=

4 unid.=
total =
635€

4Χ628€
2512€
781,05€

4Χ772,44€
3089,76€
X690 EXOS MACSEC PACK WRLS FOR USE WITH LRM/MACSEC ADAPTER  17139 1 unid.=

4 unid.=
total =
635€

4Χ628€
2512€
781,05€

4Χ772,44€
3089,76€
X620 EXOS MACSEC PACK WRLS FOR USE WITH LRM/MACSEC ADAPTER  17435 1 unid.=

4 unid.=
total =
635€

4Χ628€
2512€
781,05€

4Χ772,44€
3089,76€
POLICY LICENSE FOR D2 SWITCHES LICS  IN D2POL-LIC   consulte  
AP-7612-680B30-WR WRLS WEDGE MU-MIMO 2X2:2 IN 37102 1 unid.=

4 unid.=
total =
287€

4Χ280,5€
1122€
353,01€

4Χ345,02€
1380,06€
AP-7632-680B30-WR WING WRLS MU-MIMO ACCESS POINT 2X2:2 IN 37112 1 unid.=

4 unid.=
total =
186€

4Χ179,25€
717€
228,78€

4Χ220,48€
881,91€
AP-7632-680B40-WR WING EMEA WRLS MU-MIMO ACCESS POINT 2X2:2 IN 37114 1 unid.=

4 unid.=
total =
499€

4Χ491,75€
1967€
613,77€

4Χ604,85€
2419,41€
AP-7662-680B30-WR WING WRLS MU-MIMO ACCESS POINT 2X2:2 ROW IN 37122 1 unid.=

4 unid.=
total =
920€

4Χ913,5€
3654€
1131,6€

4Χ1123,61€
4494,42€
AP-7662-680B40-WR WRLS MU-MIMO ACCESS POINT 2X2:2 IN 37124   consulte  
AP-8533 802.11AC MU-MIMO TRI WRLS RADIO IN ANTENNA 2XGE IN AP-8533-68SB30-1-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
944€

4Χ937€
3748€
1161,12€

4Χ1152,51€
4610,04€
AP7161 VEHICLE MOUNT KIT WRLS  KT-158767-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
178€

4Χ170,5€
682€
218,94€

4Χ209,72€
838,86€
DUAL BAND 6 DBI ANTENNA ACCS  ML-2452-HPA6-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
35€

4Χ28,5€
114€
43,05€

4Χ35,06€
140,22€
3 PORT DUAL BAND PANEL ANTEN ACCS  ML-2452-PNL9M3-N36 1 unid.=

4 unid.=
total =
277€

4Χ270€
1080€
340,71€

4Χ332,1€
1328,4€
3PORT DUAL BAND SECTOR ANTEN ACCS W/36 INCH CABLE N-MALE CONNECTOR  ML-2452-SEC6M3-N36 1 unid.=

4 unid.=
total =
194€

4Χ187,25€
749€
238,62€

4Χ230,32€
921,27€
AP 7532 AP 7522 BEAM CLIP CPNT  IN BRKT-000147A-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ15,25€
61€
27,06€

4Χ18,76€
75,03€
NX 9600 HARD DRIVE (2TB) EXT  ACCESSORY  NX-9600-HD-ACC 1 unid.=

4 unid.=
total =
1307€

4Χ1300,25€
5201€
1607,61€

4Χ1599,31€
6397,23€
KIT:UNIVERSAL MOUNT FOR EWLA ACCS AP  KT-135628-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
30€

4Χ22,75€
91€
36,9€

4Χ27,98€
111,93€
AP7161: MOUNTING HARDWARE KI ACCS  KT-147407-01   consulte  
OUTDOOR MOUNTING HARDW KIT ACCS FOR OUTD ACCSS POINTS STAIN STEE  KT-147407-02 1 unid.=

4 unid.=
total =
177€

4Χ170,25€
681€
217,71€

4Χ209,41€
837,63€
12 INCH EXTENSION ARM FOR ACCS MOUNTING KIT FOR USE WITH AP7161  KT-150173-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
110€

4Χ103,25€
413€
135,3€

4Χ127€
507,99€
CORD:PWR 18AWG 6A CABL 250V EUROPE  50-16000-220R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9,25€
37€
19,68€

4Χ11,38€
45,51€
NULL-MODEM SERIAL CABLE CABL  25-97593-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
27€

4Χ19,75€
79€
33,21€

4Χ24,29€
97,17€
WS-EIO-02 SILICONE CPNT RUBBER KIT  30524   consulte  
NX 7500 MOUNTING KIT - SLIDING CPNT RAILS  NX-7500-RAIL 1 unid.=

4 unid.=
total =
210€

4Χ203€
812€
258,3€

4Χ249,69€
998,76€
AP 7522 BRACKET ADAPTER CPNT FOR WALL MOUNT  BRKT-000167A-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ15,25€
61€
27,06€

4Χ18,76€
75,03€
AP 7161 RJ45 WEATHERIZED CPNT CONNECTOR PLUG  KT-153676-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
26€

4Χ19€
76€
31,98€

4Χ23,37€
93,48€
N-MALE TO RP-SMA FEMALE ADAPTERCPNT  25-90263-02R 1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ14,75€
59€
27,06€

4Χ18,14€
72,57€
NX 9600 POWER SUPPLY - CPNT ACCESSORY  NX-9600-PSU-ACC 1 unid.=

4 unid.=
total =
1346€

4Χ1339€
5356€
1655,58€

4Χ1646,97€
6587,88€
PS AC DC 2.5 A 48VDC 120W CPNT INFRSTRCTRE  PWR-BGA48V120W0WW 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4Χ66€
264€
89,79€

4Χ81,18€
324,72€
PWR SUPPLY ADAPTOR PWR BRICK CPNT AC DC 4.16 A 12V 50W  PWR-BGA48V45W0WW 1 unid.=

4 unid.=
total =
49€

4Χ42€
168€
60,27€

4Χ51,66€
206,64€
802.11AC WALPLATE WEDGE MU-MIMOWRLS 2X2:2 DUAL RADIO INT ANT US  37101 1 unid.=

4 unid.=
total =
288€

4Χ281€
1124€
354,24€

4Χ345,63€
1382,52€
WING 802.11AC WALLPATE WEDGE WRLS WAVE 2 2X2:2 INT ANT EGYPT  37103 1 unid.=

4 unid.=
total =
280€

4Χ273€
1092€
344,4€

4Χ335,79€
1343,16€
WING 802.11AC IN WAVE 2 MU-MIMOWRLS AP 2X2:2 DUAL RADIO INT ANT US  37111 1 unid.=

4 unid.=
total =
358€

4Χ351€
1404€
440,34€

4Χ431,73€
1726,92€
WING 802.11AC IN WAVE 2 MU-MIMOWRLS AP 2X2:2 DUAL RADIO EXT ANT US  37113 1 unid.=

4 unid.=
total =
499€

4Χ492,25€
1969€
613,77€

4Χ605,47€
2421,87€
WING 802.11AC IN WAVE 2 AP WRLS 2X2:2 DUAL RADIO INT ANT EGYPT  37115 1 unid.=

4 unid.=
total =
348€

4Χ341€
1364€
428,04€

4Χ419,43€
1677,72€
WING 802.11AC IN WAVE 2 AP WRLS 2X2:2 DUAL RADIO EXT ANT EGYPT  37116 1 unid.=

4 unid.=
total =
485€

4Χ478€
1912€
596,55€

4Χ587,94€
2351,76€
WING 802.11AC IN WAVE 2 AP WRLS 2X2:2 DUAL RADIO INT ANT ISRAEL  37117 1 unid.=

4 unid.=
total =
358€

4Χ351€
1404€
440,34€

4Χ431,73€
1726,92€
AP-7662-680B40-US WRLS 2 MU-MIMO ACCESS POINT 2X2:2  37123   consulte  
WING 802.11AC OUT WAVE 2 AP WRLS 2X2:2 DUAL RADIO INT ANT EGYPT  37129 1 unid.=

4 unid.=
total =
894€

4Χ887,5€
3550€
1099,62€

4Χ1091,63€
4366,5€
WING 802.11AC OUT WAVE 2 AP WRLS 2X2:2 DUAL RADIO INT ANT ISRAEL  37130 1 unid.=

4 unid.=
total =
921€

4Χ914€
3656€
1132,83€

4Χ1124,22€
4496,88€
FLAT METAL INDOOR BRACKET WRLS  37210 1 unid.=

4 unid.=
total =
31€

4Χ24€
96€
38,13€

4Χ29,52€
118,08€
DROP CEILING FLAT TILE+TBAR WRLS ACCOMM 9/16IN 15/16IN 1.5IN  37211 1 unid.=

4 unid.=
total =
35€

4Χ27,5€
110€
43,05€

4Χ33,83€
135,3€
PWR 12VDC 2A WRLS 2.5MM X 5.5MM CONNECTOR  37215 1 unid.=

4 unid.=
total =
62€

4Χ55€
220€
76,26€

4Χ67,65€
270,6€
KIT:ANTENNA MOUNT FOR WRLS ML-2499-SD3-01  ML-1499-SD3MK-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4Χ13,5€
54€
24,6€

4Χ16,61€
66,42€
3 PORT DUAL BAND PANEL ANTEN CPNT 36 IN CABL N-MALE CONNECTOR  ML-2452-PNL6M3-N36 1 unid.=

4 unid.=
total =
166€

4Χ159,25€
637€
204,18€

4Χ195,88€
783,51€
DUAL POLAR DUAL BAND NARROW CPNT 36 IN CABL N-MALE CONNECTOR  ML-2452-PNL6M4-N36 1 unid.=

4 unid.=
total =
221€

4Χ214€
856€
271,83€

4Χ263,22€
1052,88€
ANT WIDE BEAM DIR 36IN CBL WRLS RPSMA-MALE  ML-2452-SEC6M4-036 1 unid.=

4 unid.=
total =
289€

4Χ282,25€
1129€
355,47€

4Χ347,17€
1388,67€
ANT DUAL SECTOR WITH 30IN CBL NWRLS CONN  ML-2452-SEC6M4-N30 1 unid.=

4 unid.=
total =
301€

4Χ294€
1176€
370,23€

4Χ361,62€
1446,48€
WS-EIO-01 AP ENCLOSURE ACCS  30517 1 unid.=

4 unid.=
total =
361€

4Χ354,25€
1417€
444,03€

4Χ435,73€
1742,91€
MOUNTING PLATE FOR INDOOR APS ACCS  37201 1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4Χ16,5€
66€
29,52€

4Χ20,3€
81,18€
AZARACLOUD SUBSCRIP 100 AP 3YR LICS  IN WCL-100AP-3YR 1 unid.=

4 unid.=
total =
21640€

4Χ21633€
86532€
26617,2€

4Χ26608,59€
106434,36€
AZARA WING CLOUD SUBSC LICEN LICS FOR 10 AP FOR 1YR SUPPORT INCL IN WCL-10AP-1YR 1 unid.=

4 unid.=
total =
784€

4Χ776,5€
3106€
964,32€

4Χ955,1€
3820,38€
AZARA WING CLOUD SUBSC LICEN LICS 10 AP FOR 3 YR SUPPORT INCLUDED IN WCL-10AP-3YR 1 unid.=

4 unid.=
total =
1713€

4Χ1705,75€
6823€
2106,99€

4Χ2098,07€
8392,29€
WING EXPRESSVX9000E LICS 32 PACK EXPRESS AP LICENSE IN VX-9000E-ADP-32 1 unid.=

4 unid.=
total =
604€

4Χ597€
2388€
742,92€

4Χ734,31€
2937,24€
WING EXPRESSVX9000E LICS 512 PACK EXPRESS AP LICENSE IN VX-9000E-ADP-512 1 unid.=

4 unid.=
total =
9524€

4Χ9516,75€
38067€
11714,52€

4Χ11705,6€
46822,41€
WING VX9000E EXPR MNGR APPLI LICS W/ 64 EXPRESS AP LICENSES IN VX-9000E-APPLN-LIC 1 unid.=

4 unid.=
total =
626€

4Χ618,75€
2475€
769,98€

4Χ761,06€
3044,25€
RFS4000 WIRED-WIRELESS ROUTE CPNT FOR THE SME/SMB3 WITH G SERVICES IN RFS-4010-00010-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
881€

4Χ873,75€
3495€
1083,63€

4Χ1074,71€
4298,85€
CLOUD-READY 2X5GHZ 2XRADIO OUT WRLS MIMO 11AX AP 30/70DEG EMEA/ROW IN AP560H-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
2237€

4Χ2230,25€
8921€
2751,51€

4Χ2743,21€
10972,83€
CLOUD-READY 2X5GHZ 2XRADIO 802 WRLS 4X4:4 MIMO OUT 11AX AP EMEA/ROW IN AP560I-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
1583€

4Χ1575,75€
6303€
1947,09€

4Χ1938,17€
7752,69€
AP-75 WALLPLATE DUAL RADIO A WRLS 802.11AC US IN AP-7502-67030-US 1 unid.=

4 unid.=
total =
274€

4Χ267€
1068€
337,02€

4Χ328,41€
1313,64€
AP-7522 INDOOR 802.11AC AP CPNT INTERNAL ANTENNA WR IN AP-7522-67030-1-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
408€

4Χ401,5€
1606€
501,84€

4Χ493,85€
1975,38€
AP 7522 INDOOR 802.11AC AP WRLS EXT ANT WR EXTREME IN AP-7522-67040-1-WR   consulte  
AP 7532 INDOOR 802.11ac Access Point Wireless AP-7532-67030-1-WR info pdf ver 1 unid.=

4 unid.=
total =
542€

4Χ535€
2140€
666,66€

4Χ658,05€
2632,2€
AP 7532 INDOOR 802.11AC AP IN WRLS INT ANT EG IN AP-7532-67030-EG   consulte  
AP 7532 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO AP INT ANT ISRAEL IN AP-7532-67030-IL 1 unid.=

4 unid.=
total =
543€

4Χ535,5€
2142€
667,89€

4Χ658,67€
2634,66€
AP 7532 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO AP INT ANT US IN AP-7532-67030-US-B 1 unid.=

4 unid.=
total =
556€

4Χ549,25€
2197€
683,88€

4Χ675,58€
2702,31€
AP 7532 INDOOR 802.11AC AP EX WRLS EXT ANT WR IN AP-7532-67040-1-WR   consulte  
AP 7532: INDOOR 802.11AC AP INTWRLS DOMAIN: EGYPT EXT IN AP-7532-67040-EG 1 unid.=

4 unid.=
total =
527€

4Χ520€
2080€
648,21€

4Χ639,6€
2558,4€
AP 7532 INDOOR 802.11AC AP WRLS EXT ANT US IN AP-7532-67040-US 1 unid.=

4 unid.=
total =
542€

4Χ535,25€
2141€
666,66€

4Χ658,36€
2633,43€
AP 7532 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO AP EXT ANT US IN AP-7532-67040-US-B 1 unid.=

4 unid.=
total =
556€

4Χ549,25€
2197€
683,88€

4Χ675,58€
2702,31€
AP-7562 OUTDOOR MIMO ANT WR WRLS 802.11AC FACTORY INSTAL 3X3 3 IN AP-7562-670042-1-WR   consulte  
AP 7562 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO OUT AP ANT INSTAL IL IN AP-7562-670042-IL 1 unid.=

4 unid.=
total =
1177€

4Χ1170,5€
4682€
1447,71€

4Χ1439,72€
5758,86€
AP 7562 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO OUT AP ANT INSTAL US IN AP-7562-670042-US 1 unid.=

4 unid.=
total =
1177€

4Χ1170,5€
4682€
1447,71€

4Χ1439,72€
5758,86€
802.11AC OUTDOOR IP67DUAL RADIOWRLS EXTERNAL ANTENNAS WR EXTREME IN AP-7562-67040-1-WR   consulte  
AP 7562 802.11AC IP67 DUAL WRLS EXT ANTS US ANT OUTDOOR IN AP-7562-67040-US 1 unid.=

4 unid.=
total =
1078€

4Χ1071,25€
4285€
1325,94€

4Χ1317,64€
5270,55€
AP 7562 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO OUT AP EXTERNAL IN AP-7562-6704M-1-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
1216€

4Χ1209€
4836€
1495,68€

4Χ1487,07€
5948,28€
AP 7562 DUAL RADIO 802.11AC WRLS 3X3:3 MIMO OUT AP EXT ANT US IN AP-7562-6704M-US 1 unid.=

4 unid.=
total =
1216€

4Χ1209€
4836€
1495,68€

4Χ1487,07€
5948,28€
802.11AC WALLPLATE WEDGE AP WRLS RADIO 1X1 2X2 INT ANTENNA 1XGE IN AP-7602-68B30-1-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
202€

4Χ194,5€
778€
248,46€

4Χ239,24€
956,94€
AP 7602 802.11AC PLATE WEDGE WRLS INT ANT DOMAIN: ISRAEL INT IN AP-7602-68B30-IL 1 unid.=

4 unid.=
total =
202€

4Χ195€
780€
248,46€

4Χ239,85€
959,4€
AP 7602 WALLPLATE WEDGE AP WRLS DUAL AND RADIO 1X1 IN AP-7602-68B30-US 1 unid.=

4 unid.=
total =
207€

4Χ200,5€
802€
254,61€

4Χ246,62€
986,46€
802.11AC DUAL BAND RADIO 1X1 WRLS SINGLE BAND2X2 INT ANT BLE IN AP-7622-68B30-1-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
332€

4Χ324,75€
1299€
408,36€

4Χ399,44€
1597,77€
AP 7602 DUAL BAND RADIO 1X1 WRLS SINGLE BAND RADIO 2X2 INT ANT IN AP-7622-68B30-US 1 unid.=

4 unid.=
total =
332€

4Χ325€
1300€
408,36€

4Χ399,75€
1599€
AP8163 OUTDOOR 802.11N AP WRLS EXT ANTENNA WIPS WR IN AP-8163-66S40-1-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
1503€

4Χ1495,75€
5983€
1848,69€

4Χ1839,77€
7359,09€
AP 8163 OUTDOOR 802.11N AP EXT WRLS US IN AP-8163-66S40-US 1 unid.=

4 unid.=
total =
1547€

4Χ1540,25€
6161€
1902,81€

4Χ1894,51€
7578,03€
802.11AC MU MIMO DUAL RADIO BLEWRLS UNLOCKED INT ANTENA USB 2GE IN AP-8432-680B30-1-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
742€

4Χ735€
2940€
912,66€

4Χ904,05€
3616,2€
802.11AC WAVE2 DUAL RADIO BAND WRLS UNLOCKED BLE INT ANT US IN AP-8432-680B30-US 1 unid.=

4 unid.=
total =
744€

4Χ736,75€
2947€
915,12€

4Χ906,2€
3624,81€
AP-8533 TRI RADIO 802.11AC WRLS SENSOR BLE INT ANT 2XGE US IN AP-8533-68SB30-US 1 unid.=

4 unid.=
total =
945€

4Χ937,5€
3750€
1162,35€

4Χ1153,13€
4612,5€
AP-8533 802.11AC MU-MIMO TRI WRLS RADIO EXTERNAL ANT 2XGE IN AP-8533-68SB40-1-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
944€

4Χ937,25€
3749€
1161,12€

4Χ1152,82€
4611,27€
AP-8533 TRI RADIO 802.11AC WRLS SENSOR BLE EXT ANT 2XGE US IN AP-8533-68SB40-US 1 unid.=

4 unid.=
total =
945€

4Χ937,5€
3750€
1162,35€

4Χ1153,13€
4612,5€
RP-SMA (FEMALE) TO TYPE N CABL (FEMALE) ADAPTOR ROHS  25-90262-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ14,75€
59€
27,06€

4Χ18,14€
72,57€
RP-SMA (FEMALE) TO TYPE N CABL (MALE) ADAPTOR  25-90263-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4Χ14,75€
59€
27,06€

4Χ18,14€
72,57€
KIT:ANT JUMPER.10 N MALE TO ACCS  ML-1499-10JK-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
110€

4Χ103,25€
413€
135,3€

4Χ127€
507,99€
SMB EXTENDED LOW LOSS ACCS JUMPER CABLE (25 FT) ROHS  ML-1499-25JK-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
134€

4Χ126,75€
507€
164,82€

4Χ155,9€
623,61€
ENVIRONMENT: INDOORTYPE:DIPO ACCS 3DBI 2.4GHZ 4DBI 5GHZ RP-SMA M  ML-2452-APA2-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
26€

4Χ19€
76€
31,98€

4Χ23,37€
93,48€
ANTENNA 2.4-5GHZ DBAND ACCS 6.7DBI RP-SMH WHT  ML-2452-APA2-02 1 unid.=

4 unid.=
total =
26€

4Χ19€
76€
31,98€

4Χ23,37€
93,48€
INDOOR RATEDTYP DIPOLE GAIN ACCS EU 4G LTE/HSPA+ EMB. MODEM WIFI  ML-2452-APAG2A1-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9,25€
37€
19,68€

4Χ11,38€
45,51€
INDOOR RATED ANTENNA DIPOLE ACCS 2DBI 2.4GHZ 1DBI 5GHZ RP-SMA ML  ML-2452-APAG2A1-02 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9,25€
37€
19,68€

4Χ11,38€
45,51€
ENVIRONMENT: IN/OUTTYPE:DIP ACCS 2.9DBI 2.4GHZ4.9DBI 5GHZ E-PLA  ML-2452-HPA5-036 1 unid.=

4 unid.=
total =
177€

4Χ169,5€
678€
217,71€

4Χ208,49€
833,94€
OUTDOOR RATEDTYPE: DIPOLE GA ACCS FTP12 PORT 1U BLKSILV  ML-2452-HPA6X6-036 1 unid.=

4 unid.=
total =
209€

4Χ202,5€
810€
257,07€

4Χ249,08€
996,3€
OUTDOOR RATEDTYP DIPOLE GAIN ACCS UTP 12 PORT 1U BLKSILV  ML-2452-HPAG4A6-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
94€

4Χ86,5€
346€
115,62€

4Χ106,4€
425,58€
ENV : OUTDOOR RATED DIPOLE ACCS CONNECTOR: N-MALE  ML-2452-HPAG5A8-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
177€

4Χ170,25€
681€
217,71€

4Χ209,41€
837,63€
LIGHTNING ARRESTOR ACCS N MALE TO RP-SMA MALE ADAPTER  ML-2452-LAK1-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
151€

4Χ143,5€
574€
185,73€

4Χ176,51€
706,02€
DUAL BAND LIGHTNING ARRESTOR WRLS  ML-2452-LAK1-02R 1 unid.=

4 unid.=
total =
96€

4Χ89,25€
357€
118,08€

4Χ109,78€
439,11€
OUTDOOR 120 DEG. SECTOR ACCS DUAL-BAND 2.4.5 GHZ 4.5 DBI  ML-2452-PNA5-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
177€

4Χ169,5€
678€
217,71€

4Χ208,49€
833,94€
OUTDOOR 120 DEG. SECTOR ACCS DUAL-BAND 2.4.5 GHZ 7.8 DBI  ML-2452-PNA7-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
230€

4Χ223€
892€
282,9€

4Χ274,29€
1097,16€
2.4-5.9 GHZ DUAL POLARIZED ACCS SECTOR ANTENNA 3 N-FML CONNCTRS  ML-2452-PNL3M3-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
209€

4Χ202,5€
810€
257,07€

4Χ249,08€
996,3€
PATCH ANTENNE ACCS  ML-2452-PNL9M3-036 1 unid.=

4 unid.=
total =
311€

4Χ304€
1216€
382,53€

4Χ373,92€
1495,68€
2M PWRGPIO CABLE DIRECT WIRE ACCS 3.0DBI 5GHZ CONNECTOR: RP-SMA  ML-2452-PTA2M2-036 1 unid.=

4 unid.=
total =
110€

4Χ103,25€
413€
135,3€

4Χ127€
507,99€
3 PORT MIMO ANTENNA WITH ACCS 36IN PIGTAIL  ML-2452-PTA3M3-036 1 unid.=

4 unid.=
total =
110€

4Χ102,75€
411€
135,3€

4Χ126,38€
505,53€
INDOOR PATCH ANTENNA ACCS W/ 4 DUAL BAND ELEMENTS  ML-2452-PTA4M4-036 1 unid.=

4 unid.=
total =
116€

4Χ109€
436€
142,68€

4Χ134,07€
536,28€
ML-2452 ANTENNA OUTDOOR DIPO ACCS 6 PORT PATCH RP-SMA-MALE  ML-2452-PTA6M6-036 1 unid.=

4 unid.=
total =
253€

4Χ246,5€
986€
311,19€

4Χ303,2€
1212,78€
INDOOR RATED TYPE DIPOLE N-M WRLS 4.0DBI 2.4GHZ - 6.0DBI 5GHZ  ML-2452-PTA6X6-036 1 unid.=

4 unid.=
total =
161€

4Χ153,75€
615€
198,03€

4Χ189,11€
756,45€
ANT WIDE BEAM DIR 36IN CBL ACCS N MALE CONN  ML-2452-SEC6M4-N36 1 unid.=

4 unid.=
total =
301€

4Χ294€
1176€
370,23€

4Χ361,62€
1446,48€
ANT 3 DUAL BAND ELEMENTS ACCS VMM ANTENNA  ML-2452-VMM3M3-036 1 unid.=

4 unid.=
total =
177€

4Χ170,25€
681€
217,71€

4Χ209,41€
837,63€
3 PORT DUAL BAND VMM ANTENNA ACCS  ML-2452-VMM5M3-N72 1 unid.=

4 unid.=
total =
142€

4Χ135,5€
542€
174,66€

4Χ166,67€
666,66€
OUTDOOR ONMI-DIRECTIONAL ACCS 2.4 GHZ (802.11B/G) 5 DBI  ML-2499-FHPA5-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4Χ66,25€
265€
89,79€

4Χ81,49€
325,95€
DIPOLE INDOOR ANTENNA ACCS OMNI 2.4GHZ 3.3DBI  ML-2499-HPA3-02R 1 unid.=

4 unid.=
total =
69€

4Χ62,5€
250€
84,87€

4Χ76,88€
307,5€
ENVIRONMENT: OUTDOOR RATED ACCS 4.0DBI 2.4GHZ 6.0DBI 5GHZ  ML-2499-HPA4-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
100€

4Χ92,75€
371€
123€

4Χ114,08€
456,33€
ANTENNE OUTDOOR DIPOLE 8DBI ACCS N-MALE 2.4GHZ  ML-2499-HPA8-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
143€

4Χ135,5€
542€
175,89€

4Χ166,67€
666,66€
ANT:5.5 GHZ DP AJ.2DBI CBL 0 ACCS SMARP-F  ML-5299-APA1-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
51€

4Χ43,75€
175€
62,73€

4Χ53,81€
215,25€
OUTDOOR ONMI-DIRECTIONAL ACCS 5 GHZ (802.11A) 8.0 DBI  ML-5299-FHPA6-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
142€

4Χ135,5€
542€
174,66€

4Χ166,67€
666,66€
ANT:OUTDOORDIPOLE10DBIN-MALE ACCS 5GHZ  ML-5299-HPA10-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
177€

4Χ170,25€
681€
217,71€

4Χ209,41€
837,63€
INDOOR/OUTDOOR DIPOLE 5.9DBI ACCS 36IN CABLE RP-SMA MALE  ML-5299-HPA1-01R   consulte  
OUTDOOR ANTENNA DIPOLE ACCS 5DBI N-MALE 5GHZ  ML-5299-HPA5-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
100€

4Χ92,75€
371€
123€

4Χ114,08€
456,33€
KIT: ML-2452-VMM3M3-036 AND WRLS 3 PCS 25-90263-02R  VMM-ANT-CON-BUNDLE 1 unid.=

4 unid.=
total =
216€

4Χ208,75€
835€
265,68€

4Χ256,76€
1027,05€
WS-MBO-ART01 ARTICUL MTG BRKT ACCS OUTDR FOR AP3965I/E  30514 1 unid.=

4 unid.=
total =
150€

4Χ142,75€
571€
184,5€

4Χ175,58€
702,33€
WS-AO-DQ04360N 4DBI OMNI ACCS OUTDR 2.4-.5/5.15-.875GHZ OMNI  30724 1 unid.=

4 unid.=
total =
499€

4Χ492,25€
1969€
613,77€

4Χ605,47€
2421,87€
1 PORT 802.3AF MIDSPAN DEVICE ACCS  PD-3501G-ENT 1 unid.=

4 unid.=
total =
60€

4Χ52,75€
211€
73,8€

4Χ64,88€
259,53€
OUTDR 802.3AT POE 1 PORT ACCS MIDSPAN  PD-9001GO-ENT 1 unid.=

4 unid.=
total =
264€

4Χ257,5€
1030€
324,72€

4Χ316,73€
1266,9€
1 PORT 802.3AT COMPLIANT ACCS MIDSPAN  PD-9001GR-ENT 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4Χ65,75€
263€
89,79€

4Χ80,87€
323,49€
1 PORT 802.3AT PLUS OUTDR ACCS MIDSPAN  PD-9501GO-ENT 1 unid.=

4 unid.=
total =
520€

4Χ512,75€
2051€
639,6€

4Χ630,68€
2522,73€
WS-MBI-WALL04 WALL MTG BRKT ACCS INDR FOR AP3916IC  30516 1 unid.=

4 unid.=
total =
34€

4Χ27€
108€
41,82€

4Χ33,21€
132,84€
CABL 300MM ETHERNAL W/RJ45 ACCS F/ AP3915I OR WS-MBI-WALL05  30525 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4Χ12,75€
51€
24,6€

4Χ15,68€
62,73€
MOUNTING BRACKET FOR OUTDR ACCS MIDSPANS  PD-MBKOUT 1 unid.=

4 unid.=
total =
68€

4Χ61€
244€
83,64€

4Χ75,03€
300,12€
RFS4010 RACK MOUNT TRAY KIT ACCS  RFS-4010-MTKT1U-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
53€

4Χ46,5€
186€
65,19€

4Χ57,2€
228,78€
WS-PSI12V-MR2 12V PWR SPLY CABL MULTI REGION INDR EXT AP3935I/E  30512 1 unid.=

4 unid.=
total =
62€

4Χ54,75€
219€
76,26€

4Χ67,34€
269,37€
SERVICE PANEL FOR AP560I/AP560HCPNT  EIO-03-SP 1 unid.=

4 unid.=
total =
70€

4Χ63€
252€
86,1€

4Χ77,49€
309,96€
UNDERSEAT MOUNTING SOLUTION PERP FOR AP560I  EIO-03 1 unid.=

4 unid.=
total =
352€

4Χ345,25€
1381€
432,96€

4Χ424,66€
1698,63€
MBO-ART02 ARTICULATING MTG BRKTCPNT  MBO-ART02 1 unid.=

4 unid.=
total =
130€

4Χ123,5€
494€
159,9€

4Χ151,91€
607,62€
RPSMA TO RPBNC CABLE CPNT  25-72178-01 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9,25€
37€
19,68€

4Χ11,38€
45,51€
RP-SMA (MALE) TO TYPE N (MAL CABL ADAPTOR  25-85391-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
35€

4Χ27,75€
111€
43,05€

4Χ34,13€
136,53€
CABLE:TYPE-N FEMALE TO TYPE- CABL FEMALE  25-99175-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9,25€
37€
19,68€

4Χ11,38€
45,51€
ACCORD NEMA 1-15P CPNT  50-16000-182R 1 unid.=

4 unid.=
total =
13€

4Χ6€
24€
15,99€

4Χ7,38€
29,52€
CORD PWR 18AWG 10A 250V AU CPNT  50-16000-217R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9€
36€
19,68€

4Χ11,07€
44,28€
CORD PWR 18AWG 10A 250V JP CPNT  50-16000-218R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9€
36€
19,68€

4Χ11,07€
44,28€
POWER CORD 18AWG 10A 250V UK CPNT  50-16000-219R 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ12,25€
49€
23,37€

4Χ15,07€
60,27€
CORD PWR 18AWG 10A 250V USA CPNT  50-16000-221R 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ12,25€
49€
23,37€

4Χ15,07€
60,27€
ACCORD CEE7/16 CPNT  50-16000-255R 1 unid.=

4 unid.=
total =
14€

4Χ6,75€
27€
17,22€

4Χ8,3€
33,21€
CORD PWR S. KOREA CONT CPNT EU CEE7  50-16000-256R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9€
36€
19,68€

4Χ11,07€
44,28€
CORD PWR CHINA CPNT  50-16000-257R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9€
36€
19,68€

4Χ11,07€
44,28€
ACCORD GB2099-1-1996 CPNT  50-16000-664R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9€
36€
19,68€

4Χ11,07€
44,28€
ACCORD AS 3112 CPNT  50-16000-666R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4Χ9€
36€
19,68€

4Χ11,07€
44,28€
CORD AC PWR 18AWG 250V CPNT 10A 1.8M BLK IN  50-16000-669R 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ12,25€
49€
23,37€

4Χ15,07€
60,27€
ACCORD BS 1363 CPNT  50-16000-670R 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ12,25€
49€
23,37€

4Χ15,07€
60,27€
CORD AC PWR 18AWG 250V CPNT 10A 1.8M BLK ITL  50-16000-671R 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ12,25€
49€
23,37€

4Χ15,07€
60,27€
CORD ACPW 18AWG 250V CPNT 10A 1.8M BLK IR  50-16000-672R 1 unid.=

4 unid.=
total =
27€

4Χ19,5€
78€
33,21€

4Χ23,99€
95,94€
CORD AC PWR 18AWG 3 PLUG CPNT BLK 10A BZ  50-16000-727R 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ12,25€
49€
23,37€

4Χ15,07€
60,27€
RP-SMA (MALE) TO TYPE N CPNT (FEMALE) ADAPTER ROHS  25-85392-01R 1 unid.=

4 unid.=
total =
35€

4Χ27,75€
111€
43,05€

4Χ34,13€
136,53€
AP 7522 INDOOR 802.11AC AP CPNT INT ANT US  AP-7522-67030-US   consulte  
6 DUAL ELEMENT OMN ANTENNA WRLS  ML-2452-HPA6M6-072 1 unid.=

4 unid.=
total =
310€

4Χ303,25€
1213€
381,3€

4Χ373€
1491,99€
DROP CEILING MULTI-T RAIL BRACKACCS 9/16 15/16 + 1.5 WIDE T-BARS  30518 1 unid.=

4 unid.=
total =
34€

4Χ27€
108€
41,82€

4Χ33,21€
132,84€
OUTDOOR H-TYPE MOUNT BRACKET ACCS FOR AP3917I/E OR AP 7662 I/E  30519 1 unid.=

4 unid.=
total =
80€

4Χ72,5€
290€
98,4€

4Χ89,18€
356,7€
OUTDOOR POLE MOUNT BRACKET ACCS FOR AP3917I/E OR AP 7662 I/E  30520 1 unid.=

4 unid.=
total =
80€

4Χ72,5€
290€
98,4€

4Χ89,18€
356,7€
VEHICLE MOUNTED MODEM BRACKET ACCS WS-MBV-VMM VEHICLE BRACKET  32216 1 unid.=

4 unid.=
total =
197€

4Χ189,75€
759€
242,31€

4Χ233,39€
933,57€
12X LICENSE PACK FOR RFS 40X ESD  ADAPTIVE ACCESS POINT LICENSE IN RFS-4000-12ADP-LIC 1 unid.=

4 unid.=
total =
626€

4Χ618,75€
2475€
769,98€

4Χ761,06€
3044,25€
24X LICENSE PACK FOR RFS 40X ESD  ADAPTIVE ACCESS POINT LICENSE IN RFS-4000-24ADP-LIC 1 unid.=

4 unid.=
total =
1183€

4Χ1176,25€
4705€
1455,09€

4Χ1446,79€
5787,15€
LICENSE 48 ADAPTIVE FOR RFS4000ESD   IN RFS-4000-48ADP-LIC 1 unid.=

4 unid.=
total =
2174€

4Χ2167,25€
8669€
2674,02€

4Χ2665,72€
10662,87€
6 ADAPTIVE LICENSES FOR LICS RFS4000 IN RFS-4000-6ADP-LIC 1 unid.=

4 unid.=
total =
378€

4Χ371,5€
1486€
464,94€

4Χ456,95€
1827,78€
EW NBD AHR H30783 SVCS  IN 97004-H30783 1 unid.=

4 unid.=
total =
50€

4Χ43,25€
173€
61,5€

4Χ53,2€
212,79€
EW NBD AHR H30853 SVCS 1YR FOR AP-6562-66040-WR IN 97004-H30853 1 unid.=

4 unid.=
total =
82€

4Χ75,5€
302€
100,86€

4Χ92,87€
371,46€
LICENSE AIRDEFENSE ADSP SERV SVCS SW LICENSE IN SP-SWSV-P-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
626€

4Χ618,75€
2475€
769,98€

4Χ761,06€
3044,25€
LICENSE FEDEX WIPS NA LICS WLAN BNDL 1 SNR IN ADB-FDX-P-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
442€

4Χ435,25€
1741€
543,66€

4Χ535,36€
2141,43€
AIR DEF. CENTRAL MNGMT LIC. ESD  FOR ONE APLPICANCE IN AD-CMC-P-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
6200€

4Χ6193,5€
24774€
7626€

4Χ7618,01€
30472,02€
AIR DEF. FORENCIS LIC. ESD  FOR ONE SENSOR IN AD-FESN-P-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
130€

4Χ123€
492€
159,9€

4Χ151,29€
605,16€
AIR DEF. FULL WIPS LICENSE ESD  FOR ONE SENSOR IN AD-SNFL-P-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
440€

4Χ432,75€
1731€
541,2€

4Χ532,28€
2129,13€
WIRELESS VULNERABILITY LICS ASSESSMENT LICENSE ONE SENSOR IN AD-VASN-P-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
192€

4Χ185€
740€
236,16€

4Χ227,55€
910,2€
NX-7510 INTEGRATED SVC CTLR CONTROLLER WITH AC POWER SUPPLY  NX-7510-100R0-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
10441€

4Χ10434€
41736€
12842,43€

4Χ12833,82€
51335,28€
NX-7500 AC POWER SUPPLY ACCS  NX-7500-AC-PSU 1 unid.=

4 unid.=
total =
532€

4Χ524,75€
2099€
654,36€

4Χ645,44€
2581,77€
NX-7500 DC POWER SUPPLY ACCS  NX-7500-DC-PSU 1 unid.=

4 unid.=
total =
752€

4Χ745,25€
2981€
924,96€

4Χ916,66€
3666,63€
NX-7530 500GB SPARE HARD DRI ACCS  NX-7500-HD-500GB 1 unid.=

4 unid.=
total =
752€

4Χ745,25€
2981€
924,96€

4Χ916,66€
3666,63€
NX-7520 INTEGRATED SVC PLATF PERP  IN NX-7520-100R0-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
13524€

4Χ13516,75€
54067€
16634,52€

4Χ16625,6€
66502,41€
NX-7530 INTEGRATED SVC PLATF PERP  IN NX-7530-100R0-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
14625€

4Χ14618€
58472€
17988,75€

4Χ17980,14€
71920,56€
NX-7500 1GBPS LONG RANGE SFP ACCS XCVR IN NX-7500-SFP-LX 1 unid.=

4 unid.=
total =
532€

4Χ524,75€
2099€
654,36€

4Χ645,44€
2581,77€
NX-7500 10GBPS LONG RANGE SF ACCS XCVR IN NX-7500-SFPPL-LX 1 unid.=

4 unid.=
total =
1698€

4Χ1690,75€
6763€
2088,54€

4Χ2079,62€
8318,49€
NX-7500 10GBPS SHORT RANGE S ACCS XCVR IN NX-7500-SFPPL-SX 1 unid.=

4 unid.=
total =
879€

4Χ872€
3488€
1081,17€

4Χ1072,56€
4290,24€
NX-7500 1GBPS SHORT RANGE SF ACCS XCVR IN NX-7500-SFP-SX 1 unid.=

4 unid.=
total =
288€

4Χ280,75€
1123€
354,24€

4Χ345,32€
1381,29€
NX 9600 INTEGRATED SERVICES SVCS PLATFORM IN NX-9600-100R0-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
24488€

4Χ24481,25€
97925€
30120,24€

4Χ30111,94€
120447,75€
NX-7500 2-PORT 10G SFP+ CPNT NMC MODULE IN NX-7500-10G-NMC 1 unid.=

4 unid.=
total =
2444€

4Χ2437€
9748€
3006,12€

4Χ2997,51€
11990,04€
NX-7500 4-PORT 1G SFP CPNT NMC MODULE IN NX-7500-1G-NMC 1 unid.=

4 unid.=
total =
2097€

4Χ2089,75€
8359€
2579,31€

4Χ2570,39€
10281,57€
NX-7500 LICENSE PACK FOR 102 SVCS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN NX-7500-ADP-1024 1 unid.=

4 unid.=
total =
61949€

4Χ61942€
247768€
76197,27€

4Χ76188,66€
304754,64€
NX-7500 LICENSE ADVANC SECUR SVCS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN NX-7500-ADSEC-LIC 1 unid.=

4 unid.=
total =
3106€

4Χ3099,5€
12398€
3820,38€

4Χ3812,39€
15249,54€
NX-9XXX NSIGHT PERP LIC 256APS SVCS  IN NX9-NSIGHT-256 1 unid.=

4 unid.=
total =
7145€

4Χ7138€
28552€
8788,35€

4Χ8779,74€
35118,96€
NX-7500 LICENSE PACK FOR 8X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN NX-7500-ADP-8 1 unid.=

4 unid.=
total =
502€

4Χ494,75€
1979€
617,46€

4Χ608,54€
2434,17€
256 AP 1YR NSIGHT LIC VX9000 LICS  IN VX-9000-NST-1-256 1 unid.=

4 unid.=
total =
11427€

4Χ11419,5€
45678€
14055,21€

4Χ14045,99€
56183,94€
64 AP 1YR NSIGHT LIC - VX9000 LICS  IN VX-9000-NST-1-64 1 unid.=

4 unid.=
total =
2864€

4Χ2856,75€
11427€
3522,72€

4Χ3513,8€
14055,21€
256 AP 3-YEAR NSIGHT LICENSE LICS FOR VX 9000 IN VX-9000-NST-3-256 1 unid.=

4 unid.=
total =
28552€

4Χ28545,5€
114182€
35118,96€

4Χ35110,97€
140443,86€
64 AP 3-YEAR NSIGHT LICENSE LICS FOR VX 9000 IN VX-9000-NST-3-64 1 unid.=

4 unid.=
total =
7145€

4Χ7138€
28552€
8788,35€

4Χ8779,74€
35118,96€
8 AP WEBFILT LIC - VX9000 1YR LICS EXTREMEWORKS IN VX-9000-WEBF-8 1 unid.=

4 unid.=
total =
126€

4Χ119,5€
478€
154,98€

4Χ146,99€
587,94€
NX4500 TIERED AP LICENSE LICS COUNT 12 IN NX-4500-AP-12 1 unid.=

4 unid.=
total =
626€

4Χ618,75€
2475€
769,98€

4Χ761,06€
3044,25€
NX-5500 SERVICES PLATFORM LICS  IN NX-5500-100R0-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
3536€

4Χ3529,25€
14117€
4349,28€

4Χ4340,98€
17363,91€
128X AP LICENSE PACK FOR NX- LICS  IN NX-5500-ADP-128 1 unid.=

4 unid.=
total =
7859€

4Χ7851,75€
31407€
9666,57€

4Χ9657,65€
38630,61€
16 AP LICENSE PACK FOR NX-55 LICS  IN NX-5500-ADP-16 1 unid.=

4 unid.=
total =
990€

4Χ983,5€
3934€
1217,7€

4Χ1209,71€
4838,82€
64X AP LICENSE PACK FOR NX-5 LICS  IN NX-5500-ADP-64 1 unid.=

4 unid.=
total =
3934€

4Χ3927€
15708€
4838,82€

4Χ4830,21€
19320,84€
NX6500 TIERED AP ADAPTIVE LI LICS COUNT 12 IN NX-6500-AP-12 1 unid.=

4 unid.=
total =
649€

4Χ642,25€
2569€
798,27€

4Χ789,97€
3159,87€
NX6500 AP AND LICENSE COUNT LICS  IN NX-6500-AP-24 1 unid.=

4 unid.=
total =
1183€

4Χ1176,25€
4705€
1455,09€

4Χ1446,79€
5787,15€
NX6500 AP LICENSES LICS COUNT 48 IN NX-6500-AP-48 1 unid.=

4 unid.=
total =
2174€

4Χ2167,25€
8669€
2674,02€

4Χ2665,72€
10662,87€
NX-7500 LICENSE PACK FOR 256X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN NX-7500-ADP-256 1 unid.=

4 unid.=
total =
15709€

4Χ15701,75€
62807€
19322,07€

4Χ19313,15€
77252,61€
NX-7500 LICENSE PACK FOR 64X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN NX-7500-ADP-64 1 unid.=

4 unid.=
total =
3933€

4Χ3926,5€
15706€
4837,59€

4Χ4829,6€
19318,38€
NX 9000 ADAPTIVE AP LIC LICS 128 802.11N ADAPTIVE APS IN NX-9000-128LIC-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
7873€

4Χ7866€
31464€
9683,79€

4Χ9675,18€
38700,72€
NX9000 LICENSE ADVANCED LICS SECURITY IN NX-9000-ADVSEC-LIC 1 unid.=

4 unid.=
total =
938€

4Χ930,75€
3723€
1153,74€

4Χ1144,82€
4579,29€
NX 9XXX LICENSE 1024 AP 3-YE LICS NSIGHT IN NX-9000-NST-3-1024 1 unid.=

4 unid.=
total =
95153€

4Χ95146,25€
380585€
117038,19€

4Χ117029,89€
468119,55€
NX9610 INTEGRATED SRVC CONTR LICS FOR THE NOC 4X10 GBE INTERF IN NX-9610-100R0-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
34790€

4Χ34783€
139132€
42791,7€

4Χ42783,09€
171132,36€
NX9 NSIGHT ADV TS LICS SLA MGMT 1AP IN NX9-NSIGHT-AT-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
VX-9000 LICENSE PACK FOR 1024X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN VX-9000-ADP-1024 1 unid.=

4 unid.=
total =
61949€

4Χ61942€
247768€
76197,27€

4Χ76188,66€
304754,64€
VX-9000 LICENSE PACK FOR 16X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN VX-9000-ADP-16 1 unid.=

4 unid.=
total =
991€

4Χ984€
3936€
1218,93€

4Χ1210,32€
4841,28€
VX-9000 LICENSE PACK FOR LICS 256X ADAPTIVE ACCESS POINTS IN VX-9000-ADP-256 1 unid.=

4 unid.=
total =
15709€

4Χ15701,75€
62807€
19322,07€

4Χ19313,15€
77252,61€
VX-9000 LICENSE PACK FOR 512 LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN VX-9000-ADP-512 1 unid.=

4 unid.=
total =
31405€

4Χ31398€
125592€
38628,15€

4Χ38619,54€
154478,16€
VX-9000 LICENSE PACK FOR 64X LICS ADAPTIVE ACCESS POINTS IN VX-9000-ADP-64 1 unid.=

4 unid.=
total =
3933€

4Χ3926,5€
15706€
4837,59€

4Χ4829,6€
19318,38€
VX-9000 APPLIANCE LICENSE LICS  IN VX-9000-APPLNC-LIC 1 unid.=

4 unid.=
total =
1245€

4Χ1238€
4952€
1531,35€

4Χ1522,74€
6090,96€
VX-9000 NSIGHT PERP LIC FOR 1APLICS  IN VX9-NSIGHT-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
37€

4Χ30,25€
121€
45,51€

4Χ37,21€
148,83€
VX9 NSIGHT-ADV TS + SLA LICS MGMT-1AP IN VX9-NSIGHT-AT-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
NX 45XX INTERGR. SRVC PLATFO ESD  ENABLES CONTENT CACHING IN NX-4500-CACH-LIC 1 unid.=

4 unid.=
total =
1248€

4Χ1240,5€
4962€
1535,04€

4Χ1525,82€
6103,26€
NX 65XX INTERGR. SRVC PLATFO ESD  ENABLES CONTENT CACHING IN NX-6500-CACH-LIC 1 unid.=

4 unid.=
total =
1248€

4Χ1240,5€
4962€
1535,04€

4Χ1525,82€
6103,26€
8X LINCESE PACK F. NX 9000/9 ESD  ADAPTIVE ACCESS POINT LICENSE IN NX-9000-8LIC-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
502€

4Χ494,75€
1979€
617,46€

4Χ608,54€
2434,17€
RFS-7000 16-PORT UPGRADE CER CPNT FOR RFS-7000 WIRELESS SWITCH IN RFS-7010-UC-16-WR 1 unid.=

4 unid.=
total =
938€

4Χ931,5€
3726€
1153,74€

4Χ1145,75€
4582,98€
RFS6000 LICENSE CERTIFICATE LICS 128 ADAPTIVE ACCESS POINTS IN RFS-6010-ADP-128 1 unid.=

4 unid.=
total =
9765€

4Χ9758,25€
39033€
12010,95€

4Χ12002,65€
48010,59€
RFS6000 LICENSE CERTIFICATE LICS FOR 16 ADAPTIVE ACCESS POINTS IN RFS-6010-ADP-16 1 unid.=

4 unid.=
total =
2053€

4Χ2046,5€
8186€
2525,19€

4Χ2517,2€
10068,78€
RFS6000 LICENSE CERTIFICATE LICS 256 ADAPTIVE ACCESS POINTS IN RFS-6010-ADP-256 1 unid.=

4 unid.=
total =
14256€

4Χ14249,25€
56997€
17534,88€

4Χ17526,58€
70106,31€
8 PORT LICENCE UPGRADE LICS CERTIFICATE IN RFS-6010-UC-08-WWR 1 unid.=

4 unid.=
total =
1527€

4Χ1520€
6080€
1878,21€

4Χ1869,6€
7478,4€
ADAPTIVE LICENSE AP64 PORT LICS FOR RFS7000 IN RFS-7010-ADP-64 1 unid.=

4 unid.=
total =
3416€

4Χ3409,25€
13637€
4201,68€

4Χ4193,38€
16773,51€
LICENSE ADVANCED SECURITY LICS RFS6000 IN RFS-6010-ADSEC-LIC 1 unid.=

4 unid.=
total =
938€

4Χ931,5€
3726€
1153,74€

4Χ1145,75€
4582,98€
RFS7000 LICENCE CERTIFICATE LICS 1024 ADAPTIVE ACCESS POINTS IN RFS-7010-ADP-1024 1 unid.=

4 unid.=
total =
48325€

4Χ48317,75€
193271€
59439,75€

4Χ59430,83€
237723,33€
RFS7000 LICENSE CERTIFICATE LICS 512 ADAPTIVE ACCESS POINTS IN RFS-7010-ADP-512 1 unid.=

4 unid.=
total =
24167€

4Χ24160€
96640€
29725,41€

4Χ29716,8€
118867,2€
VX-9000 NSIGHT PERPETUAL LIC LICS FOR 16 APS IN VX9-NSIGHT-16 1 unid.=

4 unid.=
total =
453€

4Χ446€
1784€
557,19€

4Χ548,58€
2194,32€
VX-9000 NSIGHT PERPETUAL LICS LICENSE FOR 256 APS IN VX9-NSIGHT-256 1 unid.=

4 unid.=
total =
7110€

4Χ7102,75€
28411€
8745,3€

4Χ8736,38€
34945,53€
VX-9000 NSIGHT PERPETUAL LIC LICS FOR 64 APS IN VX9-NSIGHT-64 1 unid.=

4 unid.=
total =
1784€

4Χ1777,5€
7110€
2194,32€

4Χ2186,33€
8745,3€
VX9 NSIGHT ADV TS AND SLA MGMT LICS FOR 16 APS IN VX9-NSIGHT-AT-16 1 unid.=

4 unid.=
total =
157€

4Χ150,25€
601€
193,11€

4Χ184,81€
739,23€
VX-9000 NSIGHT ADV TROUBLESHOOTLICS + SLA MANAGEMENT - 256 APS IN VX9-NSIGHT-AT-256 1 unid.=

4 unid.=
total =
2376€

4Χ2369€
9476€
2922,48€

4Χ2913,87€
11655,48€
Brocade Ref.       Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
100G QSFP28 ER4-LITE 30KM ACCS W/O FEC 40KM W/FEC LC CONNECTOR IN 100G-ER4LT-QSFP40KM 1 unid.=

4 unid.=
total =
29949€

4Χ29942,25€
119769€
36837,27€

4Χ36828,97€
147315,87€
EXTERNAL SW LICENSE TO ENABLE LICS 4 PORT OF 100G IN EN-SLX-9640-4C-POD-P 1 unid.=

4 unid.=
total =
11358€

4Χ11351€
45404€
13970,34€

4Χ13961,73€
55846,92€
SLX 9240-32C SWITCH NO FAN/PS CPNT 32X100GE/40GE IN BR-SLX-9240-32C 1 unid.=

4 unid.=
total =
21632€

4Χ21624,75€
86499€
26607,36€

4Χ26598,44€
106393,77€
SLX 9240-32C SWITCH AC W/ FRONTCPNT TO BACK AIRFLOW 32X100GE/40GE IN BR-SLX-9240-32C-AC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
22867€

4Χ22860€
91440€
28126,41€

4Χ28117,8€
112471,2€
SLX 9240-32C SWITCH AC W/ BACK CPNT TO FRONT AIRFLOW 32X100GE/40GE IN BR-SLX-9240-32C-AC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
22867€

4Χ22860€
91440€
28126,41€

4Χ28117,8€
112471,2€
SLX 9240-32C SWITCH DC W/ FRONTCPNT TO BACK AIRFLOW 32X100GE/40GE IN BR-SLX-9240-32C-DC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
24721€

4Χ24713,75€
98855€
30406,83€

4Χ30397,91€
121591,65€
SLX 9240-32C SWITCH DC W/ BACK CPNT TO FRONT AIRFLOW 32X100GE/40GE IN BR-SLX-9240-32C-DC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
23839€

4Χ23832€
95328€
29321,97€

4Χ29313,36€
117253,44€
SLX 9540-24S SWITCH AC W/ FRONTCPNT TO BACK SUP 24X10GE/1GE+24X1GE IN BR-SLX-9540-24S-AC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
19668€

4Χ19661,5€
78646€
24191,64€

4Χ24183,65€
96734,58€
SLX 9540-24S SWITCH AC W/ BACK CPNT TO FRONT SUP 24X10GE/1GE+24X1GE IN BR-SLX-9540-24S-AC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
19668€

4Χ19661,5€
78646€
24191,64€

4Χ24183,65€
96734,58€
SLX 9540-24S SWITCH DC W/ FRONTCPNT TO BACK SUP 24X10GE/1GE+24X1GE IN BR-SLX-9540-24S-DC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
21456€

4Χ21448,75€
85795€
26390,88€

4Χ26381,96€
105527,85€
SLX 9540-24S SWITCH DC W/ BACK CPNT TO FRONT SUP 24X10GE/1GE+24X1GE IN BR-SLX-9540-24S-DC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
21456€

4Χ21448,75€
85795€
26390,88€

4Χ26381,96€
105527,85€
PORTS ON DEMAND FOR CPNT 2X100GE/40GE IN BR-SLX-9540-2C-POD-P 1 unid.=

4 unid.=
total =
3411€

4Χ3404€
13616€
4195,53€

4Χ4186,92€
16747,68€
SLX 9540-48S SWITCH AC W/ FRONTCPNT TO BACK SUP 48X10GE/1GE+6X100GE IN BR-SLX-9540-48S-AC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
27414€

4Χ27406,75€
109627€
33719,22€

4Χ33710,3€
134841,21€
SLX 9540-48S SWITCH AC W/ BACK CPNT TO FRONT SUP 48X10GE/1GE+6X100GE IN BR-SLX-9540-48S-AC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
27414€

4Χ27406,75€
109627€
33719,22€

4Χ33710,3€
134841,21€
SLX 9540-48S SWITCH DC W/ FRONTCPNT TO BACK SUP 48X10GE/1GE+6X100GE IN BR-SLX-9540-48S-DC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
29797€

4Χ29790€
119160€
36650,31€

4Χ36641,7€
146566,8€
SLX 9540-48S SWITCH DC W/ BACK CPNT TO FRONT SUP 48X10GE/1GE+6X100GE IN BR-SLX-9540-48S-DC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
29797€

4Χ29790€
119160€
36650,31€

4Χ36641,7€
146566,8€
VDX 6740 24P SFP+ PORTS ONLY- CPNT NO OPTICS DC NONPORT EXHAUST IN BR-VDX6740-24-DC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
9892€

4Χ9885,25€
39541€
12167,16€

4Χ12158,86€
48635,43€
VDX 6740 24P SFP+ PORTS ONLY - CPNT NO OPTICS DC PORT EXHAUST IN BR-VDX6740-24-DC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
9892€

4Χ9885,25€
39541€
12167,16€

4Χ12158,86€
48635,43€
VDX 6740 24P SFP+ PORTS ONLY- CPNT NO OPTICS AC NONPORT EXHAUST IN BR-VDX6740-24-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
9893€

4Χ9886€
39544€
12168,39€

4Χ12159,78€
48639,12€
VDX 6740 24P SFP+ PORTS ONLY - CPNT NO OPTICS AC PORT EXHAUST IN BR-VDX6740-24-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
9892€

4Χ9885,25€
39541€
12167,16€

4Χ12158,86€
48635,43€
VDX 6740 48P SFP+ PORTS ONLY - CPNT NO OPTICS AC NONPORT EXHAUST IN BR-VDX6740-48-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
16071€

4Χ16064€
64256€
19767,33€

4Χ19758,72€
79034,88€
VDX 6740 48P SFP+ PORTS ONLY - CPNT NO OPTICS AC PORT EXHAUST IN BR-VDX6740-48-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16071€

4Χ16064€
64256€
19767,33€

4Χ19758,72€
79034,88€
VDX 6740 48P SFP+ PORTS AND 4P CPNT QSFP+ ONLY NO OPT AC NONPORT IN BR-VDX6740-64-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
21632€

4Χ21624,75€
86499€
26607,36€

4Χ26598,44€
106393,77€
VDX 6740 48P SFP+ PORTS AND 4P CPNT QSFP+ PORTS ONLY NO OPT AC PORT IN BR-VDX6740-64-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
21632€

4Χ21624,75€
86499€
26607,36€

4Χ26598,44€
106393,77€
VDX 6740T 24P 10GB-T PORTS ONLYCPNT NO OPTICS DC NON-PORT IN BR-VDX6740T-24-DC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
10136€

4Χ10128,75€
40515€
12467,28€

4Χ12458,36€
49833,45€
VDX 6740T 24P 10GB-T PORTS ONLYCPNT NO OPTICS DC PORT SIDE IN BR-VDX6740T-24-DC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
10136€

4Χ10128,75€
40515€
12467,28€

4Χ12458,36€
49833,45€
VDX 6740T 24P 10GB-T PORTS ONLYCPNT NO OPTICS AC NON-PORT SIDE IN BR-VDX6740T-24-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
10510€

4Χ10503€
42012€
12927,3€

4Χ12918,69€
51674,76€
VDX 6740T 24P 10GB-T PORTS ONLYCPNT NO OPTICS AC PORT SIDE IN BR-VDX6740T-24-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
10510€

4Χ10503€
42012€
12927,3€

4Χ12918,69€
51674,76€
VDX 6740T 48P 10GB-T PORTS ONLYCPNT NO OPTICS AC NON-PORT SIDE IN BR-VDX6740T-48-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
16689€

4Χ16681,75€
66727€
20527,47€

4Χ20518,55€
82074,21€
VDX 6740T 48P 10GB-T PORTS ONLYCPNT NO OPTICS AC PORT SIDE IN BR-VDX6740T-48-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16689€

4Χ16681,75€
66727€
20527,47€

4Χ20518,55€
82074,21€
VDX6740T-1G 48P 1GBASE-T PORTS CPNT 2 40GBE N IN BR-VDX6740T-56-1G-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
9276€

4Χ9269€
37076€
11409,48€

4Χ11400,87€
45603,48€
VDX 6740T 48P 1GBASE-T PORTS 2 CPNT 40GBE QSFP+ TO 10GBASE-T VIA LIC IN BR-VDX6740T-56-1G-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
9275€

4Χ9267,75€
37071€
11408,25€

4Χ11399,33€
45597,33€
VDX 6740T 48P 10GB-T PORTS ONLYCPNT 4P QSFP+ AC NONPORT EXHAUST PRT IN BR-VDX6740T-64-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
22867€

4Χ22860€
91440€
28126,41€

4Χ28117,8€
112471,2€
VDX 6740T 48P 10GB-T PORTS ONLYCPNT 4P QSFP+ AC PORT EXHAUST IN BR-VDX6740T-64-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
22867€

4Χ22860€
91440€
28126,41€

4Χ28117,8€
112471,2€
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 96 CPNT 10GBE SFP+ + TO 12 40GBE QSFP+ IN BR-VDX6940-144S-AC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
25339€

4Χ25331,75€
101327€
31166,97€

4Χ31158,05€
124632,21€
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 96 CPNT 10GBE SFP+ AC PORTSIDE IN BR-VDX6940-144S-AC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
25339€

4Χ25331,75€
101327€
31166,97€

4Χ31158,05€
124632,21€
VDX 6940-36Q BASE SYS W/ 24 CPNT 40GBE QSFP+ AC PORTSIDE EXHAUST IN BR-VDX6940-24Q-AC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
17308€

4Χ17300,75€
69203€
21288,84€

4Χ21279,92€
85119,69€
VDX 6940-36Q BASE SYS W/ 24 CPNT 40GBE QSFP+ DC NON PORTSIDE IN BR-VDX6940-24Q-DC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
17307€

4Χ17299,75€
69199€
21287,61€

4Χ21278,69€
85114,77€
VDX 6940-36Q BASE SYS W/ 24 CPNT 40GBE QSFP+ PORTS DC PORTSIDE IN BR-VDX6940-24Q-DC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16689€

4Χ16682,5€
66730€
20527,47€

4Χ20519,48€
82077,9€
VDX 6940-36Q BASE SYS W/ 36 CPNT 40GBE QSFP+ PORTS AC PORTSIDE IN BR-VDX6940-36Q-AC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
22249€

4Χ22242€
88968€
27366,27€

4Χ27357,66€
109430,64€
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 64 CPNT 10GBE SFP+ PORTS AC NON PORTSIDE IN BR-VDX6940-64S-AC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
19160€

4Χ19153€
76612€
23566,8€

4Χ23558,19€
94232,76€
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 64 CPNT 10GBE SFP+ PORTS AC PORTSIDE IN BR-VDX6940-64S-AC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
19160€

4Χ19153€
76612€
23566,8€

4Χ23558,19€
94232,76€
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 64 CPNT 10GBE SFP+ PORTS DC NON PORTSIDE IN BR-VDX6940-64S-DC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
19160€

4Χ19153€
76612€
23566,8€

4Χ23558,19€
94232,76€
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 64 CPNT 10GBE SFP+ PORTS DC PORTSIDE IN BR-VDX6940-64S-DC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
18477€

4Χ18469,75€
73879€
22726,71€

4Χ22717,79€
90871,17€
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 96 CPNT 10GBE SFP+ PORTS AC NON PORTSIDE IN BR-VDX6940-96S-AC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
22249€

4Χ22242€
88968€
27366,27€

4Χ27357,66€
109430,64€
VDX 6940-144S BASE SYS W/ 96 CPNT 10GBE SFP+ PORTS AC PORTSIDE IN BR-VDX6940-96S-AC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
22249€

4Χ22242€
88968€
27366,27€

4Χ27357,66€
109430,64€
VDX8770 4 I/O SLOT CHASSIS W/ 3CPNT SWITCH 1 MANAGE 2 FANΊ2 3000W AC IN BR-VDX8770-4-BND-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
40170€

4Χ40162,75€
160651€
49409,1€

4Χ49400,18€
197600,73€
VDX8770 4 I/O SLOT CHASSIS W/ 3CPNT SWITCH 1 MANAGE 2 FANΊ2 3000W DC IN BR-VDX8770-4-BND-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
43259€

4Χ43252,25€
173009€
53208,57€

4Χ53200,27€
212801,07€
VDX8770 8 I/O SLOT CHASSIS W/ 6CPNT SWITCH 1 MANAGE 4 FANΊ3 3000W AC IN BR-VDX8770-8-BND-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
52527€

4Χ52519,5€
210078€
64608,21€

4Χ64598,99€
258395,94€
VDX8770 8 I/O SLOT CHASSIS W/ 6CPNT SWITCH 1 MANAGE 4 FANΊ3 3000W DC IN BR-VDX8770-8-BND-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
53632€

4Χ53625€
214500€
65967,36€

4Χ65958,75€
263835€
SLX 9030-48S W/ NO POWER CPNT SUPP 48X10GE/1GE + 4X100GE/40GE IN EN-SLX-9030-48S-4C 1 unid.=

4 unid.=
total =
12982€

4Χ12974,75€
51899€
15967,86€

4Χ15958,94€
63835,77€
SLX 9030-48T 10GBASET SWITCH CPNT W/NO PSU/FAN SUPP 48X10GE/1GE+4X IN EN-SLX-9030-48T-4C 1 unid.=

4 unid.=
total =
13600€

4Χ13592,75€
54371€
16728€

4Χ16719,08€
66876,33€
FRU VDX6740 24P SFP+ DC CPNT NONPORTSIDE EX IN XBR-VDX6740-24-DC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
9539€

4Χ9532,25€
38129€
11732,97€

4Χ11724,67€
46898,67€
FRU VDX6740 24P SFP+ DC CPNT PORTSIDE EXH AF IN XBR-VDX6740-24-DC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
9539€

4Χ9532,25€
38129€
11732,97€

4Χ11724,67€
46898,67€
FRU VDX6740 24P SFP+ AC NONPRT CPNT SD EX AF IN XBR-VDX6740-24-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
9892€

4Χ9884,75€
39539€
12167,16€

4Χ12158,24€
48632,97€
FRU VDX6740 24P SFP+ AC CPNT PORTSIDE EX AF IN XBR-VDX6740-24-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
9892€

4Χ9884,75€
39539€
12167,16€

4Χ12158,24€
48632,97€
FRU VDX6740T 24P 10GT DC CPNT NONPORTSIDE EX IN XBR-VDX6740T-24-DC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
10135€

4Χ10128€
40512€
12466,05€

4Χ12457,44€
49829,76€
FRU VDX6740T 24P10GB-T DC PRT CPNT SD EX AF IN XBR-VDX6740T-24-DC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
10135€

4Χ10128€
40512€
12466,05€

4Χ12457,44€
49829,76€
FRU VDX6740T 24P 10GB-T AC CPNT NONPRT SD EX IN XBR-VDX6740T-24-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
10510€

4Χ10502,5€
42010€
12927,3€

4Χ12918,08€
51672,3€
FRU VDX6740T 24P10GB-T AC PRT CPNT SD EX AF IN XBR-VDX6740T-24-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
10135€

4Χ10128€
40512€
12466,05€

4Χ12457,44€
49829,76€
FRU VDX6740 T-1G 48P X1GT NON CPNT PORT EX IN XBR-VDX6740T-56-1G-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
9274€

4Χ9267,25€
37069€
11407,02€

4Χ11398,72€
45594,87€
FRU VDX6740T-1G 48PX 1GT CPNT PORTSIDE EX AF IN XBR-VDX6740T-56-1G-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
9274€

4Χ9267,25€
37069€
11407,02€

4Χ11398,72€
45594,87€
4 SLOT CHASSIS 0SFM 0MM 2FAN CPNT 0PS IN XBR-VDX8770-4 1 unid.=

4 unid.=
total =
19373€

4Χ19365,75€
77463€
23828,79€

4Χ23819,87€
95279,49€
8 SLOT CHASSIS 0SFM 0MM 4FAN CPNT 0PS IN XBR-VDX8770-8 1 unid.=

4 unid.=
total =
25331€

4Χ25323,75€
101295€
31157,13€

4Χ31148,21€
124592,85€
48X25GE 6X100GE SWITCH AC F-B CPNT AIRFLOW IN BR-SLX-9140-48V-AC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
16073€

4Χ16065,75€
64263€
19769,79€

4Χ19760,87€
79043,49€
48X25GE 6X100GE SWITCH AC B-F CPNT AIRFLOW IN BR-SLX-9140-48V-AC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
16073€

4Χ16065,75€
64263€
19769,79€

4Χ19760,87€
79043,49€
48X25GE 6X100GE SWITCH DC F-B CPNT AIRFLOW IN BR-SLX-9140-48V-DC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
17803€

4Χ17795,75€
71183€
21897,69€

4Χ21888,77€
87555,09€
48X25GE 6X100GE SWITCH DC B-F CPNT AIRFLOW IN BR-SLX-9140-48V-DC-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
17168€

4Χ17161€
68644€
21116,64€

4Χ21108,03€
84432,12€
MLXE-16 3 HSF 4 1800W AC 1 MR2 PERP (M) MG IN BR-MLXE-16-MR2-M-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
38746€

4Χ38739€
154956€
47657,58€

4Χ47648,97€
190595,88€
MLXE-16 3 HSF 4 1800W DC 1 MR2 PERP (M) MG IN BR-MLXE-16-MR2-M-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
39270€

4Χ39263,25€
157053€
48302,1€

4Χ48293,8€
193175,19€
MLXE-16 3 HSF 4 1800W AC 1 MR2 PERP (X) MG IN BR-MLXE-16-MR2-X-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
38746€

4Χ38739€
154956€
47657,58€

4Χ47648,97€
190595,88€
MLXE-16 3 HSF 4 1800W DC 1 MR2 PERP (X) MG IN BR-MLXE-16-MR2-X-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
39270€

4Χ39263,25€
157053€
48302,1€

4Χ48293,8€
193175,19€
MLXE-32 7 HSF 4 3000W AC 1 MR2 PERP (M) MG IN BR-MLXE-32-MR2-M-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
90569€

4Χ90561,75€
362247€
111399,87€

4Χ111390,95€
445563,81€
MLXE-32 7 HSF 4 3000W DC 1 MR2 PERP (M) MG IN BR-MLXE-32-MR2-M-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
96527€

4Χ96519,75€
386079€
118728,21€

4Χ118719,29€
474877,17€
MLXE-32 7 HSF 4 3000W AC 1 MR2 PERP (X) MG IN BR-MLXE-32-MR2-X-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
90569€

4Χ90561,75€
362247€
111399,87€

4Χ111390,95€
445563,81€
MLXE-32 7 HSF 4 3000W DC 1 MR2 PERP (X) MG IN BR-MLXE-32-MR2-X-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
96527€

4Χ96519,75€
386079€
118728,21€

4Χ118719,29€
474877,17€
MLXE-4 2 HSF 1 1800W AC 1 MR2 PERP M) MGM IN BR-MLXE-4-MR2-M-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
18357€

4Χ18350€
73400€
22579,11€

4Χ22570,5€
90282€
MLXE-4 2 HSF 1 1800W DC 1 MR2 PERP M) MGM IN BR-MLXE-4-MR2-M-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
19098€

4Χ19091,25€
76365€
23490,54€

4Χ23482,24€
93928,95€
MLXE-4 2 HSF 1 1800W AC 1 MR2 PERP X) MGM IN BR-MLXE-4-MR2-X-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
18357€

4Χ18350€
73400€
22579,11€

4Χ22570,5€
90282€
MLXE-4 2 HSF 1 1800W DC 1 MR2 PERP X) MGM IN BR-MLXE-4-MR2-X-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
19098€

4Χ19091,25€
76365€
23490,54€

4Χ23482,24€
93928,95€
MLXE-8 2 HSF 2 1800W AC 1 MR2 PERP M) MGM IN BR-MLXE-8-MR2-M-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
30590€

4Χ30583,25€
122333€
37625,7€

4Χ37617,4€
150469,59€
MLXE-8 2 HSF 2 1800W DC 1 MR2 PERP M) MGM IN BR-MLXE-8-MR2-M-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
31826€

4Χ31819,25€
127277€
39145,98€

4Χ39137,68€
156550,71€
MLXE-8 2 HSF 2 1800W AC 1 MR2 PERP MGM IN BR-MLXE-8-MR2-X-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
30590€

4Χ30582,75€
122331€
37625,7€

4Χ37616,78€
150467,13€
MLXE-8 2 HSF 2 1800W DC 1 MR2 PERP X) MGM IN BR-MLXE-8-MR2-X-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
30691€

4Χ30683,75€
122735€
37749,93€

4Χ37741,01€
150964,05€
SLX 9640-24S ROUTER NO PWR SUPPPERP SUPP 24X10GE/1GE 4X100GE/40GE IN EN-SLX-9640-24S 1 unid.=

4 unid.=
total =
33371€

4Χ33364,25€
133457€
41046,33€

4Χ41038,03€
164152,11€
SLX 9640-24S ROUTER NO PWR/FANSPERP SUPP 24X10GE/1GE 12X100GE/40GE IN EN-SLX-9640-24S-12C 1 unid.=

4 unid.=
total =
53629€

4Χ53621,5€
214486€
65963,67€

4Χ65954,45€
263817,78€
SLX 9640-24S ROUTER AC W/FRONT PERP +BACK AIRF IN EN-SLX-9640-24S-AC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
35754€

4Χ35747,5€
142990€
43977,42€

4Χ43969,43€
175877,7€
MLX 2-PORT 100-GBE (M) CFP2 CPNT MODULE. SUPP IN BR-MLX-100GX2-CFP2-M 1 unid.=

4 unid.=
total =
55612€

4Χ55605,25€
222421€
68402,76€

4Χ68394,46€
273577,83€
MLX 10-PORT 10-GBE/1GBE (X2) CPNT SFP AND SFP COMBO MOD EXT ROUTE IN BR-MLX-10GX10-X2 1 unid.=

4 unid.=
total =
49434€

4Χ49427€
197708€
60803,82€

4Χ60795,21€
243180,84€
MLX 20-PORT 10-GBE/1GBE (M) CPNT COMBO MODULE IN BR-MLX-10GX20-M 1 unid.=

4 unid.=
total =
55612€

4Χ55605,25€
222421€
68402,76€

4Χ68394,46€
273577,83€
MLX 20-PORT 10-GBE/1GBE (X2) CPNT COMBO MODUL IN BR-MLX-10GX20-X2 1 unid.=

4 unid.=
total =
74148€

4Χ74141€
296564€
91202,04€

4Χ91193,43€
364773,72€
XMR/MLXE 24-PORT 1-GBE (X) CPNT COPPER MODULE IN BR-MLX-1GCX24-X 1 unid.=

4 unid.=
total =
13290€

4Χ13283€
53132€
16346,7€

4Χ16338,09€
65352,36€
MLX/MLXE 24-PORT 1-GBE (ML) CPNT COPPER MODUL IN BR-MLX-1GCX24-X-ML 1 unid.=

4 unid.=
total =
11128€

4Χ11120,5€
44482€
13687,44€

4Χ13678,22€
54712,86€
XMR/MLXE 24-PORT 1-GBE (X) SFP CPNT MODULE IN BR-MLX-1GFX24-X 1 unid.=

4 unid.=
total =
13290€

4Χ13283€
53132€
16346,7€

4Χ16338,09€
65352,36€
MLX/MLXE 24-PORT 1-GBE (ML) SFPCPNT MODULE IN BR-MLX-1GFX24-X-ML 1 unid.=

4 unid.=
total =
11128€

4Χ11120,5€
44482€
13687,44€

4Χ13678,22€
54712,86€
MLX 20-PORT 1-GBE (M) MODULE CPNT  IN BR-MLX-1GX20-U10G-M 1 unid.=

4 unid.=
total =
34605€

4Χ34598,5€
138394€
42564,15€

4Χ42556,16€
170224,62€
MLX 20-PORT 1-GBE (X2) MODULE CPNT  IN BR-MLX-1GX20-U10G-X2 1 unid.=

4 unid.=
total =
40521€

4Χ40514€
162056€
49840,83€

4Χ49832,22€
199328,88€
MLXE/MLX GEN2 MANAGEMENT (M) CPNT MODULE FOR IN BR-MLX-32-MR2-M 1 unid.=

4 unid.=
total =
5372€

4Χ5364,5€
21458€
6607,56€

4Χ6598,34€
26393,34€
MLXE/MLX GEN2 MANAGEMENT (X) CPNT MODULE FOR IN BR-MLX-32-MR2-X 1 unid.=

4 unid.=
total =
5372€

4Χ5364,5€
21458€
6607,56€

4Χ6598,34€
26393,34€
MLX 4-PORT 40-GBE (M) QSFP+ CPNT MODULE. SUPP IN BR-MLX-40GX4-M 1 unid.=

4 unid.=
total =
46345€

4Χ46338€
185352€
57004,35€

4Χ56995,74€
227982,96€
MLXE/MLX GEN2 MANAGEMENT (M) CPNT MODULE FOR IN BR-MLX-MR2-M 1 unid.=

4 unid.=
total =
4952€

4Χ4945,25€
19781€
6090,96€

4Χ6082,66€
24330,63€
MLXE/XMR GEN2 MANAGEMENT (X) CPNT MODULE FOR IN BR-MLX-MR2-X 1 unid.=

4 unid.=
total =
4952€

4Χ4945,25€
19781€
6090,96€

4Χ6082,66€
24330,63€
SLX9850 10GX72 INTERFACE MODULECPNT  IN BR-SLX9850-10GX72S-D 1 unid.=

4 unid.=
total =
32134€

4Χ32127,25€
128509€
39524,82€

4Χ39516,52€
158066,07€
SLX9850 10GX72 INTERFACE MODULECPNT W/ MPLS IN BR-SLX9850-10GX72S-M 1 unid.=

4 unid.=
total =
45109€

4Χ45102,25€
180409€
55484,07€

4Χ55475,77€
221903,07€
SLX 9850 4-SLOT CHASSIS W/ 1 CPNT SWITCH FABRIC MODULES 2 3000W AC IN BR-SLX9850-4-BND-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
98862€

4Χ98855,25€
395421€
121600,26€

4Χ121591,96€
486367,83€
SLX 9850 4-SLOT CHASSIS W/ 1 CPNT SWITCH FABRIC MODULES 2 3000W DC IN BR-SLX9850-4-BND-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
105040€

4Χ105033,5€
420134€
129199,2€

4Χ129191,21€
516764,82€
SLX9850-4 SWITCH FABRIC MODULE CPNT  IN BR-SLX9850-4-SFM 1 unid.=

4 unid.=
total =
15452€

4Χ15445,5€
61782€
19005,96€

4Χ18997,97€
75991,86€
SLX 9850 8-SLOT CHASSIS W/ 1 CPNT SWITCH FABRIC MODULES 4 3000W AC IN BR-SLX9850-8-BND-AC 1 unid.=

4 unid.=
total =
123576€

4Χ123569€
494276€
151998,48€

4Χ151989,87€
607959,48€
SLX 9850 8-SLOT CHASSIS W/ 1 CPNT SWITCH FABRIC MODULES 4 3000W DC IN BR-SLX9850-8-BND-DC 1 unid.=

4 unid.=
total =
129754€

4Χ129747,25€
518989€
159597,42€

4Χ159589,12€
638356,47€
SLX9850-8 SWITCH FABRIC MODULE CPNT  IN BR-SLX9850-8-SFM 1 unid.=

4 unid.=
total =
21631€

4Χ21624,25€
86497€
26606,13€

4Χ26597,83€
106391,31€
SLX9850 MANAGEMENT MODULE CPNT  IN BR-SLX9850-MM 1 unid.=

4 unid.=
total =
18542€

4Χ18534,5€
74138€
22806,66€

4Χ22797,44€
91189,74€
8770 MANAGEMENT MODULE CPNT  IN BR-VDX8770-MM-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
7733€

4Χ7725,5€
30902€
9511,59€

4Χ9502,37€
38009,46€
8770 SWITCH FABRIC MODULE CPNT  IN BR-VDX8770-SFM-1 1 unid.=

4 unid.=
total =
6188€

4Χ6181€
24724€
7611,24€

4Χ7602,63€
30410,52€
NI MLX 8-PORT 10-GBE (M) SFPP CPNT MODULE IN NI-MLX-10GX8-M 1 unid.=

4 unid.=
total =
24720€

4Χ24713,25€
98853€
30405,6€

4Χ30397,3€
121589,19€
SPARE SLX9850-8 CHASSIS ACCS  XBR-SLX9850-8-S 1 unid.=

4 unid.=
total =
48862€

4Χ48855€
195420€
60100,26€

4Χ60091,65€
240366,6€
FRU FAN ASSY 4/8 SLOT CHASSIS ACCS  XBR-FAN-FRU 1 unid.=

4 unid.=
total =
3581€

4Χ3574,25€
14297€
4404,63€

4Χ4396,33€
17585,31€
SLX 9640 FAN AC F2B AIRFLOW ACCS  XEN-SLX9640-FAN-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
543€

4Χ535,75€
2143€
667,89€

4Χ658,97€
2635,89€
SLX 9640 FAN AC B2F AIRFLOW ACCS  XEN-SLX9640-FAN-R 1 unid.=

4 unid.=
total =
543€

4Χ535,75€
2143€
667,89€

4Χ658,97€
2635,89€
MLXE-16 MOUNT KIT - CABINET/4 ACCS POST RACK  RMK-CAB-MLXE-16 1 unid.=

4 unid.=
total =
4022€

4Χ4015,25€
16061€
4947,06€

4Χ4938,76€
19755,03€
MLXE-32 RACK MOUNT KIT FOR ACCS INSTL IN CAB  RMK-CAB-MLXE-32 1 unid.=

4 unid.=
total =
5567€

4Χ5559,75€
22239€
6847,41€

4Χ6838,49€
27353,97€
MLXE-4 MOUNT KIT - CABINET/4 ACCS POST RACK  RMK-CAB-MLXE-4 1 unid.=

4 unid.=
total =
3713€

4Χ3706,5€
14826€
4566,99€

4Χ4559€
18235,98€
MLXE-8 MOUNT KIT - CABINET/4 ACCS POST RACK  RMK-CAB-MLXE-8 1 unid.=

4 unid.=
total =
3899€

4Χ3892€
15568€
4795,77€

4Χ4787,16€
19148,64€
VDX6940-24Q AC NON PORTSIDE TERM EXHAUST IN BR-VDX6940-24Q-AC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
17306€

4Χ17299,25€
69197€
21286,38€

4Χ21278,08€
85112,31€
VDX6940-36Q AC NON PORTSIDE TERM EXHAUST IN BR-VDX6940-36Q-AC-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
22249€

4Χ22241,5€
88966€
27366,27€

4Χ27357,05€
109428,18€
PC RPS5/8/9 RPS-X424 RPS-X448 CABL AU  EN-PCAUS 1 unid.=

4 unid.=
total =
38€

4Χ31,25€
125€
46,74€

4Χ38,44€
153,75€
100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 7M CPNT  10447 1 unid.=

4 unid.=
total =
3989€

4Χ3982,25€
15929€
4906,47€

4Χ4898,17€
19592,67€
MLXE 10-PORT 1GBE/10-GBE LIC UPCPNT  BR-MLX-10GX10-20PUPG 1 unid.=

4 unid.=
total =
29428€

4Χ29420,75€
117683€
36196,44€

4Χ36187,52€
144750,09€
MLX 4-PORT 10-GBE AND 4-PORT CPNT 1GBE (M) IP  BR-MLX-10GX4-IPSEC-M 1 unid.=

4 unid.=
total =
33991€

4Χ33984€
135936€
41808,93€

4Χ41800,32€
167201,28€
16/8/4-SLOT MLXE 16/8-SLOT XMR CPNT MLX AC 18  BR-MLXE-ACPWR-1800 1 unid.=

4 unid.=
total =
2045€

4Χ2038,25€
8153€
2515,35€

4Χ2507,05€
10028,19€
48X10GBASE-T COPPER BLADES NO CPNT OPTICS  BR-VDX8770-48X10G-T 1 unid.=

4 unid.=
total =
27812€

4Χ27805,25€
111221€
34208,76€

4Χ34200,46€
136801,83€
MLX/XMR 16- 8-SLOT HI SPEED CPNT FABRIC MOD  NI-X-16-8-HSF 1 unid.=

4 unid.=
total =
6618€

4Χ6610,5€
26442€
8140,14€

4Χ8130,92€
32523,66€
NI XMR/MLX 16-SLOT AIR FILTER CPNT  NI-X-16-FLTR 1 unid.=

4 unid.=
total =
126€

4Χ118,75€
475€
154,98€

4Χ146,06€
584,25€
NI MLXE/XMR/MLX HIGH SPEED SF CPNT 32-SL CHAS  NI-X-32-HSF 1 unid.=

4 unid.=
total =
7050€

4Χ7043€
28172€
8671,5€

4Χ8662,89€
34651,56€
NI XMR/MLX 4-SLOT AIR FILTER CPNT  NI-X-4-FLTR 1 unid.=

4 unid.=
total =
93€

4Χ85,75€
343€
114,39€

4Χ105,47€
421,89€
MLX/XMR 4-SLOT HI SPEED FABRIC CPNT MOD  NI-X-4-HSF 1 unid.=

4 unid.=
total =
3096€

4Χ3088,5€
12354€
3808,08€

4Χ3798,86€
15195,42€
NI XMR/MLX 8-SLOT AIR FILTER CPNT  NI-X-8-FLTR 1 unid.=

4 unid.=
total =
108€

4Χ101€
404€
132,84€

4Χ124,23€
496,92€
NETIRON XMR/MLX INTERFACE CPNT MODULE PANEL  NI-X-IPNL 1 unid.=

4 unid.=
total =
127€

4Χ120,25€
481€
156,21€

4Χ147,91€
591,63€
NETIRON XMR/MLX MANAGEMENT CPNT MODULE PANEL  NI-X-MPNL 1 unid.=

4 unid.=
total =
132€

4Χ125€
500€
162,36€

4Χ153,75€
615€
NI-XMR/MLX 4-SLOT CHASSIS CPNT SWITCH FABRIC  NI-X-SF1PNL 1 unid.=

4 unid.=
total =
132€

4Χ125€
500€
162,36€

4Χ153,75€
615€
NETIRON XMR/MLX SWITCH FABRIC CPNT BLANK PANE  NI-X-SF3PNL 1 unid.=

4 unid.=
total =
127€

4Χ120,25€
481€
156,21€

4Χ147,91€
591,63€
SPARE MLXE-16 CHASSIS ACCS  BR-MLXE-16-S 1 unid.=

4 unid.=
total =
16070€

4Χ16063,5€
64254€
19766,1€

4Χ19758,11€
79032,42€
SPARE MLXE-32 CHASSIS ACCS  BR-MLXE-32-S 1 unid.=

4 unid.=
total =
48862€

4Χ48855€
195420€
60100,26€

4Χ60091,65€
240366,6€
SPARE MLXE-4 CHASSIS ACCS  BR-MLXE-4-S 1 unid.=

4 unid.=
total =
8038€

4Χ8031,5€
32126€
9886,74€

4Χ9878,75€
39514,98€
SPARE MLXE-8 CHASSIS ACCS  BR-MLXE-8-S 1 unid.=

4 unid.=
total =
11128€

4Χ11120,5€
44482€
13687,44€

4Χ13678,22€
54712,86€
CENTER SLOT DIVIDERS MLXE-16 ACCS CHASSIS  CNTR-DIV-MLXE-16 1 unid.=

4 unid.=
total =
185€

4Χ178,25€
713€
227,55€

4Χ219,25€
876,99€
CENTER SLOT DIVIDERS MLXE-32 ACCS CHASSIS  CNTR-DIV-MLXE-32 1 unid.=

4 unid.=
total =
185€

4Χ178,25€
713€
227,55€

4Χ219,25€
876,99€
CENTER SLOT DIVIDERS MLXE-4 ACCS MLXE-8  CNTR-DIV-MLXE-4-8 1 unid.=

4 unid.=
total =
185€

4Χ178,25€
713€
227,55€

4Χ219,25€
876,99€
PNL BLANK IO MODULES/LC ACCS  XBR-BLNK-FULL 1 unid.=

4 unid.=
total =
278€

4Χ270,75€
1083€
341,94€

4Χ333,02€
1332,09€
PNL BLANK SFM/MM FOR 4/8 SLOT ACCS CHASSIS  XBR-BLNK-HALF 1 unid.=

4 unid.=
total =
248€

4Χ240,75€
963€
305,04€

4Χ296,12€
1184,49€
PNL BLANK PS FOR 4/8 SLOT ACCS CHASSIS  XBR-BLNK-PSU 1 unid.=

4 unid.=
total =
128€

4Χ121,5€
486€
157,44€

4Χ149,45€
597,78€
BLANK PANEL FOR SLX9850-8 SFM ACCS  XBR-SLX9850-8-SFMPNL 1 unid.=

4 unid.=
total =
543€

4Χ535,75€
2143€
667,89€

4Χ658,97€
2635,89€
BLANK PANEL FOR SLX9850 ACCS INTERFACE MODULE  XBR-SLX9850-IMPNL 1 unid.=

4 unid.=
total =
543€

4Χ535,75€
2143€
667,89€

4Χ658,97€
2635,89€
BLANK PANEL FOR SLX9850 MGMT ACCS MODULE  XBR-SLX9850-MMPNL 1 unid.=

4 unid.=
total =
543€

4Χ535,75€
2143€
667,89€

4Χ658,97€
2635,89€
BLANK PANEL FOR SLX9850 POWER ACCS SUPPLY  XBR-SLX9850-PWRPNL 1 unid.=

4 unid.=
total =
543€

4Χ535,75€
2143€
667,89€

4Χ658,97€
2635,89€
Acessσrios Ref.       Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
SSA AC POWER SUPPLY 1000W CABL AC POE 15A 110-240VAC IN SSA-AC-PS-1000W 1 unid.=

4 unid.=
total =
1153€

4Χ1146,25€
4585€
1418,19€

4Χ1409,89€
5639,55€
SSA AC POWER SUPPLY 625W CABL 15A 100-240VAC IN SSA-AC-PS-625W 1 unid.=

4 unid.=
total =
516€

4Χ509€
2036€
634,68€

4Χ626,07€
2504,28€
SUMMIT X670 FAN MODULE FB CPNT X670 SERIES FOB AIRFLOW SPARE IN 17111 1 unid.=

4 unid.=
total =
336€

4Χ329€
1316€
413,28€

4Χ404,67€
1618,68€
SUMMIT X670 FAN MODULE BF CPNT X670 SERIES BOF AIRFLOW SPARE IN 17112 1 unid.=

4 unid.=
total =
336€

4Χ329€
1316€
413,28€

4Χ404,67€
1618,68€
SUMMIT X650/X480 FAN MODULE ACCS SPARE FAN MODULE FOR X650/X480  10916 1 unid.=

4 unid.=
total =
325€

4Χ317,75€
1271€
399,75€

4Χ390,83€
1563,33€
SUMMIT 450W AC PSU FB ACCS 450W AC PSU FOB AIRFLOW  10917 1 unid.=

4 unid.=
total =
462€

4Χ455,5€
1822€
568,26€

4Χ560,27€
2241,06€
SUMMIT 450W DC PSU FB ACCS 450W DC PSU FOB AIRFLOW  10918 1 unid.=

4 unid.=
total =
612€

4Χ605€
2420€
752,76€

4Χ744,15€
2976,6€
RPS-500P ACCS EXTERNAL POE+ REDUNDANT PSU 500  10923 1 unid.=

4 unid.=
total =
644€

4Χ636,75€
2547€
792,12€

4Χ783,2€
3132,81€
SUMMIT 550W AC PSU FB ACCS 550W AC PSU FOB AIRFLOW  10925 1 unid.=

4 unid.=
total =
403€

4Χ395,75€
1583€
495,69€

4Χ486,77€
1947,09€
SUMMIT 550W DC PSU FB ACCS 550W DC PSU FOB AIRFLOW  10926 1 unid.=

4 unid.=
total =
535€

4Χ527,5€
2110€
658,05€

4Χ648,83€
2595,3€
SUMMIT 550W AC PSU BF ACCS 550W AC PSU BOF AIRFLOW  10927 1 unid.=

4 unid.=
total =
403€

4Χ396€
1584€
495,69€

4Χ487,08€
1948,32€
SUMMIT 550W DC PSU BF ACCS 550W DC PSU BOF AIRFLOW  10928 1 unid.=

4 unid.=
total =
534€

4Χ527€
2108€
656,82€

4Χ648,21€
2592,84€
SUMMIT 750W POE AC PSU ACCS 750W POE AC PSU MODULE  10931 1 unid.=

4 unid.=
total =
667€

4Χ660,25€
2641€
820,41€

4Χ812,11€
3248,43€
RPS-150 XT ACCS EXTERNAL REDUNDANT PSU 150 W  10932 1 unid.=

4 unid.=
total =
403€

4Χ396€
1584€
495,69€

4Χ487,08€
1948,32€
SUMMIT 300W +24V/-48V DC PSU ACCS FOR X460+E4G-400 PLATFORMS  10933 1 unid.=

4 unid.=
total =
535€

4Χ527,5€
2110€
658,05€

4Χ648,83€
2595,3€
EPS-C2 ACCS EXTERNAL POWER SYSTEM CHASSIS 2  10936 1 unid.=

4 unid.=
total =
644€

4Χ636,75€
2547€
792,12€

4Χ783,2€
3132,81€
EPS CABLE 2X7 CABL EXTERNAL POWER SYSTEM CABLE 1M  10939 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4Χ66,5€
266€
89,79€

4Χ81,8€
327,18€
SUMMIT 1100W AC PSU FB ACCS 1100 WATT AC POE PSU FOB AIRFLOW  10941 1 unid.=

4 unid.=
total =
707€

4Χ700€
2800€
869,61€

4Χ861€
3444€
SUMMIT 1100W AC PSU BF ACCS 1100W AC PSU MODULE-BOF AIRFLOW  10942 1 unid.=

4 unid.=
total =
733€

4Χ726€
2904€
901,59€

4Χ892,98€
3571,92€
SUMMIT 300W AC PSU BF ACCS 300W AC PSU MODULE-BOF AIRFLOW  10943 1 unid.=

4 unid.=
total =
345€

4Χ338€
1352€
424,35€

4Χ415,74€
1662,96€
SUMMIT 300W DC PSU BF ACCS 300W DC PSU MODULE-BOF AIRFLOW  10944 1 unid.=

4 unid.=
total =
535€

4Χ527,5€
2110€
658,05€

4Χ648,83€
2595,3€
SUMMIT FAN MODULE FB ACCS FOR X460-G2/X450-G2 FOB AIRFLOW  10945 1 unid.=

4 unid.=
total =
205€

4Χ197,75€
791€
252,15€

4Χ243,23€
972,93€
SUMMIT FAN MODULE BF ACCS X460-G2 BOF AIRFLOW  10946 1 unid.=

4 unid.=
total =
205€

4Χ197,75€
791€
252,15€

4Χ243,23€
972,93€
RPS-90 ACCS EXTERNAL REDUNDANT PSU 90 W  10948 1 unid.=

4 unid.=
total =
139€

4Χ132,25€
529€
170,97€

4Χ162,67€
650,67€
SUMMIT 715W POE AC PSU FB ACCS FOR X460-G2/X450-G2 FOB AIRFLOW  10951 1 unid.=

4 unid.=
total =
601€

4Χ593,75€
2375€
739,23€

4Χ730,31€
2921,25€
SUMMIT 715W AC PSU BF ACCS 715W AC PSU MODULE-BOF AIRFLOW  10952 1 unid.=

4 unid.=
total =
601€

4Χ594€
2376€
739,23€

4Χ730,62€
2922,48€
PSU82.5WX40TX260.5LMM350WACFB ACCS 350W AC PSU MODULE-FOB AIRFLOW  10953 1 unid.=

4 unid.=
total =
424€

4Χ417,25€
1669€
521,52€

4Χ513,22€
2052,87€
PSU82.5WX40TX260.5LMM350WACBF ACCS 350W AC PSU MODULE-BOF AIRFLOW  10954 1 unid.=

4 unid.=
total =
440€

4Χ433€
1732€
541,2€

4Χ532,59€
2130,36€
HDX TO FDX CONVERTER ROW ACCS EXTERNAL CONVERTER PSU+CORD  10958 1 unid.=

4 unid.=
total =
93€

4Χ86€
344€
114,39€

4Χ105,78€
423,12€
HDX TO FDX CONVERTER NA ACCS EXTERNAL CONVERTER PSU+CORD  10959 1 unid.=

4 unid.=
total =
93€

4Χ86€
344€
114,39€

4Χ105,78€
423,12€
REACHNXT 100-8T MOUNTING KIT ACCS  12103 1 unid.=

4 unid.=
total =
39€

4Χ32,25€
129€
47,97€

4Χ39,67€
158,67€
STACKING CABLE 5.0M CABL SUMMITSTACK CABLE 5M  16105 1 unid.=

4 unid.=
total =
324€

4Χ317,5€
1270€
398,52€

4Χ390,53€
1562,1€
STACKING CABLE 0.5M CABL SUMMITSTACK/UNISTACK CABLE 0.5M  16106 1 unid.=

4 unid.=
total =
134€

4Χ127€
508€
164,82€

4Χ156,21€
624,84€
STACKING CABLE 1.5M CABL SUMMITSTACK/UNISTACK CABLE 1.5M  16107 1 unid.=

4 unid.=
total =
197€

4Χ190,5€
762€
242,31€

4Χ234,32€
937,26€
STACKING CABLE 3.0M CABL SUMMITSTACK/UNISTACK CABLE 3.0M  16108 1 unid.=

4 unid.=
total =
261€

4Χ254€
1016€
321,03€

4Χ312,42€
1249,68€
TIMING SLOT GND-LUG ACCS MODULAR CARD FOR X460-G2  16714 1 unid.=

4 unid.=
total =
43€

4Χ36,25€
145€
52,89€

4Χ44,59€
178,35€
POE INJ-75W-24 ACCS 24VDC GBE POE INJECTOR 60/75W  16805 1 unid.=

4 unid.=
total =
303€

4Χ296€
1184€
372,69€

4Χ364,08€
1456,32€
POE INJ-30W-24 ACCS 24VDC GBE POE INJECTOR 30W  16806 1 unid.=

4 unid.=
total =
328€

4Χ321,25€
1285€
403,44€

4Χ395,14€
1580,55€
IS AC-DC PS 240W PSU ACCS OUTPUT DIN RAIL -25-70C  16807 1 unid.=

4 unid.=
total =
245€

4Χ238,25€
953€
301,35€

4Χ293,05€
1172,19€
IS AC-DC PS 480W PSU ACCS OUTPUT DIN RAIL -25-70C  16920 1 unid.=

4 unid.=
total =
392€

4Χ385€
1540€
482,16€

4Χ473,55€
1894,2€
STACKING CABLE 128G/64G 1.0M CABL CONVER SUMMITSTACK256/128 1.0M  17026 1 unid.=

4 unid.=
total =
376€

4Χ369,5€
1478€
462,48€

4Χ454,49€
1817,94€
STACKING CABLE 64G 1.0M CABL SUMMITSTACK128 CBL 1.0M  17030 1 unid.=

4 unid.=
total =
293€

4Χ286,25€
1145€
360,39€

4Χ352,09€
1408,35€
STACKING CABLE 64G/20G 1.0M CABL CONVER SUMMITSTACK128 1.0M  17038 1 unid.=

4 unid.=
total =
293€

4Χ286,25€
1145€
360,39€

4Χ352,09€
1408,35€
SUMMIT 300W AC PSU XT CABL X460+E4G-400 SERIES SWITCHES  10930A 1 unid.=

4 unid.=
total =
336€

4Χ329€
1316€
413,28€

4Χ404,67€
1618,68€
DENMARKCORDSRAFC13 CABL  5601013-D 1 unid.=

4 unid.=
total =
25€

4Χ18,5€
74€
30,75€

4Χ22,76€
91,02€
BRAZILCORDNBR 14136 10A C13 CABL  5601013-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
42€

4Χ34,75€
139€
51,66€

4Χ42,74€
170,97€
USACORDNEMA 6-15C13 CABL  5601013-U2 1 unid.=

4 unid.=
total =
25€

4Χ18,5€
74€
30,75€

4Χ22,76€
91,02€
JUMPERCORDC14C13 CABL  5601313-J 1 unid.=

4 unid.=
total =
25€

4Χ18,5€
74€
30,75€

4Χ22,76€
91,02€
USACORDNEMA 5-15C13 CABL  5601313-U1 1 unid.=

4 unid.=
total =
25€

4Χ18,5€
74€
30,75€

4Χ22,76€
91,02€
USA CORD NEMA L5/15P C13 3.5 M CABL  5601313-U1L5 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4Χ66,5€
266€
89,79€

4Χ81,8€
327,18€
BRAZILCORD NBR 14136 20A C13 CABL  5601513-F 1 unid.=

4 unid.=
total =
57€

4Χ50,25€
201€
70,11€

4Χ61,81€
247,23€
USACORDNEMA 5-15 C13 14 AWG CABL  5601513-U1 1 unid.=

4 unid.=
total =
25€

4Χ18,5€
74€
30,75€

4Χ22,76€
91,02€
AUSTRALIACORDAS3112C19SHLD CABL  5602019-AS 1 unid.=

4 unid.=
total =
42€

4Χ34,75€
139€
51,66€

4Χ42,74€
170,97€
CORDSABS 164/1C19SHLD CABL SOUTH AFRICA  5602019-BS 1 unid.=

4 unid.=
total =
86€

4Χ79€
316€
105,78€

4Χ97,17€
388,68€
ARGENTINACORDIRAM 2073C19SHLD CABL  5602019-CS 1 unid.=

4 unid.=
total =
42€

4Χ34,75€
139€
51,66€

4Χ42,74€
170,97€
EUROPECORDCEE7C19SHLD CABL  5602019-ES 1 unid.=

4 unid.=
total =
57€

4Χ50,25€
201€
70,11€

4Χ61,81€
247,23€
CORDNBR 14136 20A C19 SHLD CABL BRAZIL  5602019-FS 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4Χ66,5€
266€
89,79€

4Χ81,8€
327,18€
CORD JUMPER C19 C20 CABL  5602019-J 1 unid.=

4 unid.=
total =
42€

4Χ34,75€
139€
51,66€

4Χ42,74€
170,97€
UKCORDBS 1363C19SHLD CABL  5602019-KS 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4Χ66,5€
266€
89,79€

4Χ81,8€
327,18€
SWISSCORDSEV1011C19SHLD CABL  5602019-SS 1 unid.=

4 unid.=
total =
42€

4Χ34,75€
139€
51,66€

4Χ42,74€
170,97€
USACORDNEMA 6-20C19SHLD CABL  5602019-US2 1 unid.=

4 unid.=
total =
48€

4Χ41€
164€
59,04€

4Χ50,43€
201,72€
TWISTLOCK NEMA L615 US 220VAC CABL  5602019-US2L6 1 unid.=

4 unid.=
total =
45€

4Χ37,5€
150€
55,35€

4Χ46,13€
184,5€
TWISTLOCK NEMA L6-20 US 220VAC CABL  5602019-US2L620 1 unid.=

4 unid.=
total =
48€

4Χ41€
164€
59,04€

4Χ50,43€
201,72€
USACORDNEMA 5-20C19SHLD 3M CABL  5602019-USL1 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4Χ66,5€
266€
89,79€

4Χ81,8€
327,18€
SSA FAN REPLACEMENT KIT ACCS SSA S130+S150 CLASS  SSA-FAN-KIT 1 unid.=

4 unid.=
total =
54€

4Χ46,75€
187€
66,42€

4Χ57,5€
230,01€
SSA FTB PS I/O SIDE EXHAUST ACCS 15A 100-240VAC I/O SIDE EX  SSA-FB-AC-PS-A 1 unid.=

4 unid.=
total =
453€

4Χ445,5€
1782€
557,19€

4Χ547,97€
2191,86€
SSA FTB PS I-O SIDE INTAKE ACCS 15A 100-240VAC I/O SIDE IN  SSA-FB-AC-PS-B 1 unid.=

4 unid.=
total =
453€

4Χ445,5€
1782€
557,19€

4Χ547,97€
2191,86€
SSA FRONT TO BACK FAN TRAY ACCS SSA180 FRONT TO BACK  SSA-FB-FAN 1 unid.=

4 unid.=
total =
217€

4Χ210€
840€
266,91€

4Χ258,3€
1033,2€
OPTIONAL RACKMOUNT KIT ACCS FOR SSA FB MODELS  SSA-FB-MOUNTKIT 1 unid.=

4 unid.=
total =
233€

4Χ226,25€
905€
286,59€

4Χ278,29€
1113,15€
WALL MOUNT BRACKET ACCS SSA S130 S150+SSA180 CLASS  SSA-WALL-MOUNT 1 unid.=

4 unid.=
total =
233€

4Χ226,25€
905€
286,59€

4Χ278,29€
1113,15€
2M STACKING CABLE CABL LIMITED SUPPORT  STK-CAB-2M 1 unid.=

4 unid.=
total =
265€

4Χ258€
1032€
325,95€

4Χ317,34€
1269,36€
1M STACKING CABLE CABL  STK-CAB-LONG 1 unid.=

4 unid.=
total =
201€

4Χ194€
776€
247,23€

4Χ238,62€
954,48€
30CM STACKING CABLE CABL  STK-CAB-SHORT 1 unid.=

4 unid.=
total =
163€

4Χ156,5€
626€
200,49€

4Χ192,5€
769,98€
3-SLOT MODULAR SHELF ACCS FOR 1005W PS  STK-RPS-1005CH3 1 unid.=

4 unid.=
total =
137€

4Χ129,75€
519€
168,51€

4Χ159,59€
638,37€
1005W 802.3AT POE REDUNDANT PS ACCS  STK-RPS-1005PS 1 unid.=

4 unid.=
total =
962€

4Χ955,25€
3821€
1183,26€

4Χ1174,96€
4699,83€
2-SLOT MODULAR SHELF ACCS FOR 150W RPS  STK-RPS-150CH2 1 unid.=

4 unid.=
total =
125€

4Χ118€
472€
153,75€

4Χ145,14€
580,56€
8-SLOT MODULAR SHELF ACCS FOR 150W PS  STK-RPS-150CH8 1 unid.=

4 unid.=
total =
294€

4Χ286,75€
1147€
361,62€

4Χ352,7€
1410,81€
150W NON-POE REDUNDANT PS ACCS  STK-RPS-150PS 1 unid.=

4 unid.=
total =
428€

4Χ420,75€
1683€
526,44€

4Χ517,52€
2070,09€
500W 802.3AT POE REDUNDANT PS ACCS  STK-RPS-500PS 1 unid.=

4 unid.=
total =
708€

4Χ700,75€
2803€
870,84€

4Χ861,92€
3447,69€
MPO 4XLC BREAKOUT PATCH CABLE CABL OM4 MMF 5M  10332 1 unid.=

4 unid.=
total =
865€

4Χ858,25€
3433€
1063,95€

4Χ1055,65€
4222,59€
PWR CORD10ACEE 7/7C13 CABL  10033 1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4Χ10,75€
43€
22,14€

4Χ13,22€
52,89€
PWR CORD10ABS1363C13 CABL  10034 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ABS546C13 CABL  10035 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10AAS3112C13 CABL  10036 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ASEC1011C13 CABL  10037 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ACEI 23-16/VIIC13 CABL  10038 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10AGB1002 YP-03C13 CABL  10039 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ANEMA 5-15PC13RA CABL RIGHT ANGLE  10041 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD12AJISC8303C13RA CABL  10042 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ACEE 7/7C13RA CABL RIGHT ANGLE  10043 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ABS1363C13RA CABL RIGHT ANGLE  10044 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ABS546C13RA CABL RIGHT ANGLE  10045 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10AAS3112C13RA CABL RIGHT ANGLE  10046 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ASEC1011C13RA CABL RIGHT ANGLE  10047 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ACEI 23-16/VIIRA CABL RIGHT ANGLE  10048 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10AGB1002 YP-03C13RA CABL RIGHT ANGLE  10049 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ANEMA 5-15PC13 CABL  10061 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD12AJISC8303C13 CABL  10062 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ANEMA L6-15PC13RA CABL RIGHT ANGLE  10088 1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4Χ14,5€
58€
25,83€

4Χ17,84€
71,34€
PWR CORD10AAUSAS3112C15 CABL AUSTRALIA  10089 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ACHINA GB1002 CABL CHINA  10090 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ASASABS164/1C15 CABL POWER CORD 10A SOUTH AFRICA  10092 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ADENMARKSRAFC15 CABL POWER CORD 10A DENMARK  10093 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10AEUROPECEE7C15 CABL POWER CORD 10A EUROPE  10094 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD12ABRNBR14136C15 CABL POWER CORD 12A BRAZIL  10095 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10AUKBS1363C15 CABL POWER CORD 10A UK  10096 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD10ASWISSSEV1011C15 CABL POWER CORD 10A SWISS  10097 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD12AJAPANJIS8303C15 CABL POWER CORD 12A JAPAN  10098 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD15AUSANEMA5-15C15 CABL POWER CORD 15A USA  10099 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD15A ROW/USA C14C15 CABL POWER CORD 15A ROW/USA  10100 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4Χ11,5€
46€
23,37€

4Χ14,15€
56,58€
C5 TO C14 CONVERTER PWR DONGLE CABL IEC C5 PLUG TO IEC C14 PLUG  10947 1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4Χ11,5€
46€
22,14€

4Χ14,15€
56,58€
PWR CORD 2.5AGB1002 IEC320-C5 CABL FOR CHINA  10949 1 unid.=

4 unid.=
total =
29€

4Χ22€
88€
35,67€

4Χ27,06€
108,24€
ASSY CBLRJ-45 TO RJ-45/ ACCS ADAPTERSPVC US  9372065 1 unid.=

4 unid.=
total =
25€

4Χ18,5€
74€
30,75€

4Χ22,76€
91,02€
WS-PSI-C5215-750W-01 CPNT 750W PWR SUPP F/NETWORK APPL  30522 1 unid.=

4 unid.=
total =
271€

4Χ263,75€
1055€
333,33€

4Χ324,41€
1297,65€
LRM/MACSEC ADAPTER 2 SFP+ WRLS NETWORK PORTS + SFP/SFP+  10965 1 unid.=

4 unid.=
total =
855€

4Χ848€
3392€
1051,65€

4Χ1043,04€
4172,16€
MULTIUNIT RACK MOUNT BRACKET ACCS LRM/MACSEC ADAP HOLDS 5 IN 1RU  10966 1 unid.=

4 unid.=
total =
128€

4Χ120,75€
483€
157,44€

4Χ148,52€
594,09€
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.

Para mais informaηυes: Por favor consulte-nos

Ver taxas lei da cσpia privada