Barpa - bastidores e equipamentos de redes de cobre e fibra

Barpa, bastidores e equipamentos de redes

Abra a página inicial da InterMédia Informática (www.intermedia.pt) InterMédia Informática

Tel. 239703577 ou 917808746 info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 30/09/2021
Barpa            Valor sem IVA  Valor com IVA
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.
A marca exige um valor mínimo por encomenda de 175 euros + IVA (23%)
Bastidores e equipamentos de redes Ref.       Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
Cabo Multitubo LSZH 9,3 mm G652D 48F bobina 2km 81111205148 info pdf ver 10 unid.=
total =
10×3€
30€
10×3,69€
36,9€
Cabo Multitubo LSZH 11 mm G652D 96F bobina 2km 81111205196 info pdf ver 10 unid.=
total =
10×4,2€
42€
10×5,17€
51,66€
Cabo Multitubo LSZH 9,3 mm G657A2 48F bobina 2km 81111205248 info pdf 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Cabo Multitubo LSZH 11 mm G657A2 96F bobina 2km 81111205296 info 10 unid.=
total =
10×5,3€
53€
10×6,52€
65,19€
Cabo Multitubo LSZH 9,3 mm OM3 48F bobina 2km 81111205548 info 10 unid.=
total =
10×6,8€
68€
10×8,36€
83,64€
Cabo Multitubo LSZH 11 mm OM3 96F bobina 2km 81111205596 info 10 unid.=
total =
10×11,6€
116€
10×14,27€
142,68€
Cabo Multitubo LSZH 9,3 mm OM4 48F bobina 2km 81111205648 info 10 unid.=
total =
10×12€
120€
10×14,76€
147,6€
Cabo Multitubo LSZH 11 mm OM4 96F bobina 2km 81111205696 info 10 unid.=
total =
10×22,2€
222€
10×27,31€
273,06€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 10 mm G652D 48F bobina 2km 81111206148 info 10 unid.=
total =
10×4€
40€
10×4,92€
49,2€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 10 mm G652D 60F bobina 2km 81111206160 info 10 unid.=
total =
10×4,2€
42€
10×5,17€
51,66€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 12,5 mm G652D 96F bobina 2km 81111206196 info 10 unid.=
total =
10×5,2€
52€
10×6,4€
63,96€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 10 mm OM3 48F bobina 2km 81111206548 info 10 unid.=
total =
10×8,6€
86€
10×10,58€
105,78€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 10 mm OM3 60F bobina 2km 81111206560 info 10 unid.=
total =
10×10,1€
101€
10×12,42€
124,23€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 12,5 mm OM3 96F bobina 2km 81111206596 info 10 unid.=
total =
10×14,5€
145€
10×17,84€
178,35€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 10 mm OM4 48F bobina 2km 81111206648 info 10 unid.=
total =
10×14,2€
142€
10×17,47€
174,66€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 10 mm OM4 60F bobina 2km 81111206660 info 10 unid.=
total =
10×17€
170€
10×20,91€
209,1€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 12,5 mm OM4 96F bobina 2km 81111206696 info 10 unid.=
total =
10×25,6€
256€
10×31,49€
314,88€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G652D 2F bobina 2km 81111211102 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G652D 4F bobina 2km 81111211104 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G652D 6F bobina 2km 81111211106 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G652D 8F bobina 2km 81111211108 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G652D 12F bobina 2km 81111211112 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo FO Unitubo LSZH 6,5mm G652D 24F bobina 2km 81111211124 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G657A2 2F bobina 2km 81111211202 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo FO Unitubo com Fibras de Vidro LSZH G657A2 4F 81111211204 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G657A2 6F bobina 2km 81111211206 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G657A2 8F bobina 2km 81111211208 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G657A2 12F bobina 2km 81111211212 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo LSZH 6,5mm G657A2 24F bobina 2km 81111211224 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM2 2F bobina 2km 81111211402 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM2 4F bobina 2km 81111211404 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM2 6F bobina 2km 81111211406 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM2 8F bobina 2km 81111211408 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM2 12F bobina 2km 81111211412 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Cabo FO Unitubo LSZH 6,5mm OM2 24F bobina 2km 81111211424 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM3 2F bobina 2km 81111211502 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM3 4F bobina 2km 81111211504 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM3 6F bobina 2km 81111211506 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM3 8F bobina 2km 81111211508 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM3 12F bobina 2km 81111211512 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Cabo FO Unitubo LSZH 6,5mm OM3 24F bobina 2km 81111211524 info 10 unid.=
total =
10×3,8€
38€
10×4,67€
46,74€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM4 2F bobina 2km 81111211602 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM4 4F bobina 2km 81111211604 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM4 6F bobina 2km 81111211606 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM4 8F bobina 2km 81111211608 info 10 unid.=
total =
10×3€
30€
10×3,69€
36,9€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM4 12F bobina 2km 81111211612 info 10 unid.=
total =
10×3,7€
37€
10×4,55€
45,51€
Cabo FO Unitubo LSZH 6,5mm OM4 24F bobina 2km 81111211624 info 10 unid.=
total =
10×6,2€
62€
10×7,63€
76,26€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G652D 2F 81111212102 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G652D 4F 81111212104 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G652D 6F 81111212106 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G652D 8F 81111212108 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G652D 12F 81111212112 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G652D 24F 81111212124 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G657A2 2F 81111212202 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G657A2 4F 81111212204 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G657A2 6F 81111212206 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G657A2 8F 81111212208 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G657A2 12F 81111212212 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH G657A2 24F 81111212224 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM3 2F 81111212502 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM3 4F 81111212504 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM3 6F 81111212506 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM3 8F 81111212508 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM3 12F 81111212512 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM3 24F 81111212524 info 10 unid.=
total =
10×3,9€
39€
10×4,8€
47,97€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM4 2F 81111212602 info 10 unid.=
total =
10×2,2€
22€
10×2,71€
27,06€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM4 4F 81111212604 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM4 6F 81111212606 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM4 8F 81111212608 info 10 unid.=
total =
10×3,2€
32€
10×3,94€
39,36€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM4 12F 81111212612 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH OM4 24F 81111212624 info 10 unid.=
total =
10×6,6€
66€
10×8,12€
81,18€
Cabo De Distribuição LSZH 3,5 mm G652D 2F bobina 2km 81112101102 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo De Distribuição LSZH 4,8 mm G652D 4F bobina 2km 81112101104 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo De Distribuição LSZH 5,5 mm G652D 8F bobina 2km 81112101108 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo De Distribuição LSZH 6,2 mm G652D 12F bobina 2km 81112101112 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo De Distribuição LSZH 8,5 mm G652D 24F bobina 2km 81112101124 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Cabo De Distribuição LSZH 3,5 mm G657A2 2F bobina 2km 81112101202 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo De Distribuição LSZH 4,8 mm G657A2 4F bobina 2km 81112101204 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo De Distribuição LSZH 5,5 mm G657A2 8F bobina 2km 81112101208 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo De Distribuição LSZH 6,2 mm G657A2 12F bobina 2km 81112101212 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo De Distribuição LSZH 8,5 mm G657A2 24F bobina 2km 81112101224 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm G652D 1F bobina 2km 81112102101 info 10 unid.=
total =
10×1€
10€
10×1,23€
12,3€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm G652D 2F bobina 2km 81112102102 info 10 unid.=
total =
10×1,2€
12€
10×1,48€
14,76€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm G657A2 1F bobina 2km 81112102201 info 10 unid.=
total =
10×1,1€
11€
10×1,35€
13,53€
Cabo Zipcord LSZH 2mm G657A2 2F bobina 2km 81112102202 info 10 unid.=
total =
10×1,2€
12€
10×1,48€
14,76€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm G657B3 1F bobina 2km 81112102301 info 10 unid.=
total =
10×1,1€
11€
10×1,35€
13,53€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm G657B3 2F bobina 2km 81112102302 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm G652D 1F bobina 2km 81112103101 info 10 unid.=
total =
10×1,1€
11€
10×1,35€
13,53€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm G652D 2F bobina 2km 81112103102 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm G657A2 1F bobina 2km 81112103201 info 10 unid.=
total =
10×1,1€
11€
10×1,35€
13,53€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm G657A2 2F bobina 2km 81112103202 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm G657B3 1F bobina 2km 81112103301 info 10 unid.=
total =
10×1,2€
12€
10×1,48€
14,76€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm G657B3 2F bobina 2km 81112103302 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm OM2 2F bobina 2km 81113102402 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm OM2 2F bobina 2km 81113103402 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo De Distribuição LSZH 3,5 mm OM3 2F bobina 2km 81114101502 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo De Distribuição LSZH 4,8 mm OM3 4F bobina 2km 81114101504 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo De Distribuição LSZH 5,5 mm OM3 8F bobina 2km 81114101508 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Cabo De Distribuição LSZH 6,2 mm OM3 12F bobina 2km 81114101512 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Cabo De Distribuição LSZH 8,5 mm OM3 24F bobina 2km 81114101524 info 10 unid.=
total =
10×4,5€
45€
10×5,54€
55,35€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm OM3 2F bobina 2km 81114102502 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm OM3 2F bobina 2km 81114103502 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo De Distribuição LSZH 3,5 mm OM4 2F bobina 2km 81115101602 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo De Distribuição LSZH 4,8 mm OM4 4F bobina 2km 81115101604 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo De Distribuição LSZH 5,5 mm OM4 8F bobina 2km 81115101608 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Cabo De Distribuição LSZH 6,2 mm OM4 12F bobina 2km 81115101612 info 10 unid.=
total =
10×4€
40€
10×4,92€
49,2€
Cabo De Distribuição LSZH 8,5 mm OM4 24F bobina 2km 81115101624 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm OM4 2F bobina 2km 81115102602 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm OM4 2F bobina 2km 81115103602 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Drop 4mm Polyester LSZH G657A2 2F 81116114202 info pdf ver 2000 unid.=
total =
2000×0,26€
507€
2000×0,31€
623,61€
Cabo FO Drop 4mm Aramid LSZH G657A2 2F 81116115202 info pdf 2000 unid.=
total =
2000×0,43€
852€
2000×0,52€
1047,96€
Cabo FO Multitubo PE 9,3 mm G652D 48F bobina 2km 81121205148 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Cabo FO Multitubo PE 11 mm G652D 96F bobina 2km 81121205196 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 12,3 mm G652D 48F bobina 2km 81121207148 info 10 unid.=
total =
10×3,9€
39€
10×4,8€
47,97€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 12,3 mm G652D 60F bobina 2km 81121207160 info 10 unid.=
total =
10×4,2€
42€
10×5,17€
51,66€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 14 mm G652D 96F bobina 2km 81121207196 info 10 unid.=
total =
10×5,2€
52€
10×6,4€
63,96€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 12,3 mm OM3 48F bobina 2km 81121207548 info 10 unid.=
total =
10×8,6€
86€
10×10,58€
105,78€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 12,3 mm OM3 60F bobina 2km 81121207560 info 10 unid.=
total =
10×10€
100€
10×12,3€
123€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 14 mm OM3 96F bobina 2km 81121207596 info 10 unid.=
total =
10×14,5€
145€
10×17,84€
178,35€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 12,3 mm OM4 48F bobina 2km 81121207648 info 10 unid.=
total =
10×14,1€
141€
10×17,34€
173,43€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 12,3 mm OM4 60F bobina 2km 81121207660 info 10 unid.=
total =
10×16,9€
169€
10×20,79€
207,87€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 14 mm OM4 96F bobina 2km 81121207696 info 10 unid.=
total =
10×24,1€
241€
10×29,64€
296,43€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE G652D 2F 81121211102 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE G652D 4F 81121211104 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE G652D 6F 81121211106 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE G652D 8F 81121211108 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE G652D 12F 81121211112 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE G652D 24F 81121211124 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM3 2F 81121211502 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM3 4F 81121211504 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM3 6F 81121211506 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM3 8F 81121211508 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM3 12F 81121211512 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM3 24F 81121211524 info 10 unid.=
total =
10×3,8€
38€
10×4,67€
46,74€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM4 2F 81121211602 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM4 4F 81121211604 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM4 6F 81121211606 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM4 8F 81121211608 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM4 12F 81121211612 info 10 unid.=
total =
10×3,8€
38€
10×4,67€
46,74€
Cabo FO Unitubo Fibras de Vidro Dielétrico PE OM4 24F 81121211624 info 10 unid.=
total =
10×6,4€
64€
10×7,87€
78,72€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE G652D 2F 81121212102 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE G652D 4F 81121212104 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE G652D 6F 81121212106 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE G652D 8F 81121212108 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE G652D 12F 81121212112 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE G652D 24F 81121212124 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM3 2F 81121212502 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM3 4F 81121212504 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM3 6F 81121212506 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM3 8F 81121212508 info 10 unid.=
total =
10×2,2€
22€
10×2,71€
27,06€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM3 12F 81121212512 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM3 24F 81121212524 info 10 unid.=
total =
10×3,8€
38€
10×4,67€
46,74€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM4 2F 81121212602 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM4 4F 81121212604 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM4 6F 81121212606 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM4 8F 81121212608 info 10 unid.=
total =
10×3,2€
32€
10×3,94€
39,36€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM4 12F 81121212612 info 10 unid.=
total =
10×4€
40€
10×4,92€
49,2€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado PE OM4 24F 81121212624 info 10 unid.=
total =
10×6,6€
66€
10×8,12€
81,18€
Patch Cord OS2 G652D SC-SC/APC Duplex 1m 81212020101 info 10 unid.=
total =
10×7,4€
74€
10×9,1€
91,02€
Patch Cord OS2 G652D SC-SC/APC Duplex 2m 81212020102 info 10 unid.=
total =
10×7,7€
77€
10×9,47€
94,71€
Patch Cord OS2 G652D SC-SC/APC Duplex 3m 81212020103 info 10 unid.=
total =
10×8,1€
81€
10×9,96€
99,63€
Patch Cord OS2 G652D SC-SC Duplex 1m 81212020201 info 10 unid.=
total =
10×7,1€
71€
10×8,73€
87,33€
Patch Cord OS2 G652D SC-SC Duplex 2m 81212020202 info 10 unid.=
total =
10×7,5€
75€
10×9,23€
92,25€
Patch Cord OS2 G652D SC-SC Duplex 3m 81212020203 info 10 unid.=
total =
10×7,8€
78€
10×9,59€
95,94€
Patch Cord OS2 G652D SC-ST Duplex 1m 81212020301 info 10 unid.=
total =
10×7,1€
71€
10×8,73€
87,33€
Patch Cord OS2 G652D SC-ST Duplex 2m 81212020302 info 10 unid.=
total =
10×7,5€
75€
10×9,23€
92,25€
Patch Cord OS2 G652D SC-ST Duplex 3m 81212020303 info 10 unid.=
total =
10×7,8€
78€
10×9,59€
95,94€
Patch Cord OS2 G652D ST-ST Duplex 1m 81212030301 info 10 unid.=
total =
10×7,1€
71€
10×8,73€
87,33€
Patch Cord OS2 G652D ST-ST Duplex 2m 81212030302 info 10 unid.=
total =
10×7,5€
75€
10×9,23€
92,25€
Patch Cord OS2 G652D ST-ST Duplex 3m 81212030303 info 10 unid.=
total =
10×7,8€
78€
10×9,59€
95,94€
Patch Cord OS2 G652D LC-SC/APC Duplex 1m 81212050101 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord OS2 G652D LC-SC/APC Duplex 2m 81212050102 info 10 unid.=
total =
10×7,6€
76€
10×9,35€
93,48€
Patch Cord OS2 G652D LC-SC/APC Duplex 3m 81212050103 info 10 unid.=
total =
10×8€
80€
10×9,84€
98,4€
Patch Cord OS2 G652D LC-SC Duplex 1m 81212050201 info 10 unid.=
total =
10×7,2€
72€
10×8,86€
88,56€
Patch Cord OS2 G652D LC-SC Duplex 2m 81212050202 info 10 unid.=
total =
10×7,5€
75€
10×9,23€
92,25€
Patch Cord OS2 G652D LC-SC Duplex 3m 81212050203 info 10 unid.=
total =
10×7,9€
79€
10×9,72€
97,17€
Patch Cord OS2 G652D LC-ST Duplex 1m 81212050301 info 10 unid.=
total =
10×7,2€
72€
10×8,86€
88,56€
Patch Cord OS2 G652D LC-ST Duplex 2m 81212050302 info 10 unid.=
total =
10×7,5€
75€
10×9,23€
92,25€
Patch Cord OS2 G652D LC-ST Duplex 3m 81212050303 info 10 unid.=
total =
10×7,9€
79€
10×9,72€
97,17€
Patch Cord OS2 G652D LC-LC Duplex 1m 81212050501 info 10 unid.=
total =
10×7,2€
72€
10×8,86€
88,56€
Patch Cord OS2 G652D LC-LC Duplex 2m 81212050502 info 10 unid.=
total =
10×7,6€
76€
10×9,35€
93,48€
Patch Cord OS2 G652D LC-LC Duplex 3m 81212050503 info 10 unid.=
total =
10×7,9€
79€
10×9,72€
97,17€
Patch Cord OS2 G652D E2000/APC-E2000/APC Duplex 1m 81212070701 info 10 unid.=
total =
10×27,8€
278€
10×34,19€
341,94€
Patch Cord OS2 G652D E2000/APC-E2000/APC Duplex 2m 81212070702 info 10 unid.=
total =
10×28,1€
281€
10×34,56€
345,63€
Patch Cord OS2 G652D E2000/APC-E2000/APC Duplex 3m 81212070703 info 10 unid.=
total =
10×28,5€
285€
10×35,06€
350,55€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 1m 81222010101 info 10 unid.=
total =
10×7,8€
78€
10×9,59€
95,94€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 2m 81222010102 info 10 unid.=
total =
10×8,2€
82€
10×10,09€
100,86€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 3m 81222010103 info 10 unid.=
total =
10×8,6€
86€
10×10,58€
105,78€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 5m 81222010105 info 10 unid.=
total =
10×9,4€
94€
10×11,56€
115,62€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 10m 81222010110 info 10 unid.=
total =
10×11,4€
114€
10×14,02€
140,22€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 12m 81222010112 info 10 unid.=
total =
10×12,2€
122€
10×15,01€
150,06€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 15m 81222010115 info 10 unid.=
total =
10×13,3€
133€
10×16,36€
163,59€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 20m 81222010120 info 10 unid.=
total =
10×15,3€
153€
10×18,82€
188,19€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 25m 81222010125 info 10 unid.=
total =
10×17,2€
172€
10×21,16€
211,56€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 30m 81222010130 info 10 unid.=
total =
10×19,3€
193€
10×23,74€
237,39€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 40m 81222010140 info 10 unid.=
total =
10×23,2€
232€
10×28,54€
285,36€
Patch Cord OS2 G657 SC/APC-SC/APC Duplex 50m 81222010150 info 10 unid.=
total =
10×27,1€
271€
10×33,33€
333,33€
Patch Cord OM1 SC-SC Duplex 1m 81232020201 info 10 unid.=
total =
10×6,6€
66€
10×8,12€
81,18€
Patch Cord OM1 SC-SC Duplex 2m 81232020202 info 10 unid.=
total =
10×7,1€
71€
10×8,73€
87,33€
Patch Cord OM1 SC-SC Duplex 3m 81232020203 info 10 unid.=
total =
10×7,7€
77€
10×9,47€
94,71€
Patch Cord OM1 SC-ST Duplex 1m 81232020301 info 10 unid.=
total =
10×6,6€
66€
10×8,12€
81,18€
Patch Cord OM1 SC-ST Duplex 2m 81232020302 info 10 unid.=
total =
10×7,2€
72€
10×8,86€
88,56€
Patch Cord OM1 SC-ST Duplex 3m 81232020303 info 10 unid.=
total =
10×7,8€
78€
10×9,59€
95,94€
Patch Cord OM1 ST-ST Duplex 1m 81232030301 info 10 unid.=
total =
10×6,6€
66€
10×8,12€
81,18€
Patch Cord OM1 ST-ST Duplex 2m 81232030302 info 10 unid.=
total =
10×7,2€
72€
10×8,86€
88,56€
Patch Cord OM1 ST-ST Duplex 3m 81232030303 info 10 unid.=
total =
10×7,8€
78€
10×9,59€
95,94€
Patch Cord OM1 LC-SC Duplex 1m 81232050201 info 10 unid.=
total =
10×6,6€
66€
10×8,12€
81,18€
Patch Cord OM1 LC-SC Duplex 2m 81232050202 info 10 unid.=
total =
10×7,2€
72€
10×8,86€
88,56€
Patch Cord OM1 LC-SC Duplex 3m 81232050203 info 10 unid.=
total =
10×7,8€
78€
10×9,59€
95,94€
Patch Cord OM1 LC-ST Duplex 1m 81232050301 info 10 unid.=
total =
10×6,6€
66€
10×8,12€
81,18€
Patch Cord OM1 LC-ST Duplex 2m 81232050302 info 10 unid.=
total =
10×7,2€
72€
10×8,86€
88,56€
Patch Cord OM1 LC-ST Duplex 3m 81232050303 info 10 unid.=
total =
10×7,8€
78€
10×9,59€
95,94€
Patch Cord OM1 LC-LC Duplex 1m 81232050501 info 10 unid.=
total =
10×6,6€
66€
10×8,12€
81,18€
Patch Cord OM1 LC-LC Duplex 2m 81232050502 info 10 unid.=
total =
10×7,2€
72€
10×8,86€
88,56€
Patch Cord OM1 LC-LC Duplex 3m 81232050503 info 10 unid.=
total =
10×7,8€
78€
10×9,59€
95,94€
Patch Cord OM2 SC-SC Duplex 1m 81242020201 info 10 unid.=
total =
10×6,4€
64€
10×7,87€
78,72€
Patch Cord OM2 SC-SC Duplex 2m 81242020202 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Patch Cord OM2 SC-SC Duplex 3m 81242020203 info 10 unid.=
total =
10×7,4€
74€
10×9,1€
91,02€
Patch Cord OM2 SC-ST Duplex 1m 81242020301 info 10 unid.=
total =
10×6,5€
65€
10×8€
79,95€
Patch Cord OM2 SC-ST Duplex 2m 81242020302 info 10 unid.=
total =
10×7€
70€
10×8,61€
86,1€
Patch Cord OM2 SC-ST Duplex 3m 81242020303 info 10 unid.=
total =
10×7,5€
75€
10×9,23€
92,25€
Patch Cord OM2 ST-ST Duplex 1m 81242030301 info 10 unid.=
total =
10×6,6€
66€
10×8,12€
81,18€
Patch Cord OM2 ST-ST Duplex 2m 81242030302 info 10 unid.=
total =
10×7,1€
71€
10×8,73€
87,33€
Patch Cord OM2 ST-ST Duplex 3m 81242030303 info 10 unid.=
total =
10×7,6€
76€
10×9,35€
93,48€
Patch Cord OM2 LC-SC Duplex 1m 81242050201 info 10 unid.=
total =
10×6,4€
64€
10×7,87€
78,72€
Patch Cord OM2 LC-SC Duplex 2m 81242050202 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Patch Cord OM2 LC-SC Duplex 3m 81242050203 info 10 unid.=
total =
10×7,4€
74€
10×9,1€
91,02€
Patch Cord OM2 LC-ST Duplex 1m 81242050301 info 10 unid.=
total =
10×6,5€
65€
10×8€
79,95€
Patch Cord OM2 LC-ST Duplex 2m 81242050302 info 10 unid.=
total =
10×7€
70€
10×8,61€
86,1€
Patch Cord OM2 LC-ST Duplex 3m 81242050303 info 10 unid.=
total =
10×7,5€
75€
10×9,23€
92,25€
Patch Cord OM2 LC-LC Duplex 1m 81242050501 info 10 unid.=
total =
10×6,5€
65€
10×8€
79,95€
Patch Cord OM2 LC-LC Duplex 2m 81242050502 info 10 unid.=
total =
10×7€
70€
10×8,61€
86,1€
Patch Cord OM2 LC-LC Duplex 3m 81242050503 info 10 unid.=
total =
10×7,5€
75€
10×9,23€
92,25€
Patch Cord OM3 SC-SC Duplex 1m 81252020201 info 10 unid.=
total =
10×6,6€
66€
10×8,12€
81,18€
Patch Cord OM3 SC-SC Duplex 2m 81252020202 info 10 unid.=
total =
10×7,2€
72€
10×8,86€
88,56€
Patch Cord OM3 SC-SC Duplex 3m 81252020203 info 10 unid.=
total =
10×7,9€
79€
10×9,72€
97,17€
Patch Cord OM3 SC-ST Duplex 1m 81252020301 info 10 unid.=
total =
10×6,7€
67€
10×8,24€
82,41€
Patch Cord OM3 SC-ST Duplex 2m 81252020302 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord OM3 SC-ST Duplex 3m 81252020303 info 10 unid.=
total =
10×8€
80€
10×9,84€
98,4€
Patch Cord OM3 ST-ST Duplex 1m 81252030301 info 10 unid.=
total =
10×6,7€
67€
10×8,24€
82,41€
Patch Cord OM3 ST-ST Duplex 2m 81252030302 info 10 unid.=
total =
10×7,4€
74€
10×9,1€
91,02€
Patch Cord OM3 ST-ST Duplex 3m 81252030303 info 10 unid.=
total =
10×8,1€
81€
10×9,96€
99,63€
Patch Cord OM3 LC-SC Duplex 1m 81252050201 info 10 unid.=
total =
10×6,7€
67€
10×8,24€
82,41€
Patch Cord OM3 LC-SC Duplex 2m 81252050202 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord OM3 LC-SC Duplex 3m 81252050203 info 10 unid.=
total =
10×8€
80€
10×9,84€
98,4€
Patch Cord OM3 LC-ST Duplex 1m 81252050301 info 10 unid.=
total =
10×6,7€
67€
10×8,24€
82,41€
Patch Cord OM3 LC-ST Duplex 2m 81252050302 info 10 unid.=
total =
10×7,4€
74€
10×9,1€
91,02€
Patch Cord OM3 LC-ST Duplex 3m 81252050303 info 10 unid.=
total =
10×8,1€
81€
10×9,96€
99,63€
Patch Cord OM3 LC-LC Duplex 1m 81252050501 info 10 unid.=
total =
10×6,7€
67€
10×8,24€
82,41€
Patch Cord OM3 LC-LC Duplex 2m 81252050502 info 10 unid.=
total =
10×7,4€
74€
10×9,1€
91,02€
Patch Cord OM3 LC-LC Duplex 3m 81252050503 info 10 unid.=
total =
10×8,1€
81€
10×9,96€
99,63€
Patch Cord OM4 SC-SC Duplex 1m 81262020201 info 10 unid.=
total =
10×7,2€
72€
10×8,86€
88,56€
Patch Cord OM4 SC-SC Duplex 2m 81262020202 info 10 unid.=
total =
10×8,3€
83€
10×10,21€
102,09€
Patch Cord OM4 SC-SC Duplex 3m 81262020203 info 10 unid.=
total =
10×9,4€
94€
10×11,56€
115,62€
Patch Cord OM4 LC-SC Duplex 1m 81262050201 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord OM4 LC-SC Duplex 2m 81262050202 info 10 unid.=
total =
10×8,4€
84€
10×10,33€
103,32€
Patch Cord OM4 LC-SC Duplex 3m 81262050203 info 10 unid.=
total =
10×9,5€
95€
10×11,69€
116,85€
Patch Cord OM4 LC-LC Duplex 1m 81262050501 info 10 unid.=
total =
10×7,4€
74€
10×9,1€
91,02€
Patch Cord OM4 LC-LC Duplex 2m 81262050502 info 10 unid.=
total =
10×8,5€
85€
10×10,46€
104,55€
Patch Cord OM4 LC-LC Duplex 3m 81262050503 info 10 unid.=
total =
10×9,6€
96€
10×11,81€
118,08€
Pigtail OS2 G652D SC/APC 81301101010 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Pigtail OS2 G657A2 SC/APC 81301102010 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Pigtail OS2 G657B3 SC/APC 81301107010 info 10 unid.=
total =
10×3,2€
32€
10×3,94€
39,36€
Pigtail OS2 G652D SC 81302101010 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Pigtail OS2 G657A2 SC 81302102010 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Pigtail OM1 SC 81302103020 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Pigtail OM2 SC 81302104020 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Pigtail OM3 SC 81302105040 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Pigtail OM4 SC 81302106030 info 10 unid.=
total =
10×3€
30€
10×3,69€
36,9€
Pigtail OS2 G657B3 SC 81302107010 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Pigtail OS2 G652D ST 81303101010 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Pigtail OS2 G657A2 ST 81303102010 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Pigtail OM1 ST 81303103020 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Pigtail OM2 ST 81303104020 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Pigtail OM3 ST 81303105040 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Pigtail OS2 G657B3 ST 81303107010 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Pigtail OS2 G652D LC/APC 81304101010 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Pigtail OS2 G657A2 LC/APC 81304102010 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Pigtail OS2 G652D LC 81305101010 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Pigtail OS2 G657A2 LC 81305102010 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Pigtail OM1 LC 81305103020 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Pigtail OM2 LC 81305104020 info 10 unid.=
total =
10×2,5€
25€
10×3,08€
30,75€
Pigtail OM3 LC 81305105040 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Pigtail OM4 LC 81305106030 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Pigtail OS2 G657B3 LC 81305107010 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Pigtail OS2 G652D FC 81306101010 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Pigtail OS2 G657A2 FC 81306102010 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Pigtail OS2 G657B3 FC 81306107010 info 10 unid.=
total =
10×3,2€
32€
10×3,94€
39,36€
Pigtail OS2 G652D E2000/APC 81310701010 info 10 unid.=
total =
10×7,7€
77€
10×9,47€
94,71€
Adaptador OM2 SC Simplex 81410213010 info 24 unid.=
total =
24×0,84€
20€
24×1,03€
24,6€
Adaptador OS2 SC/APC Simplex 81411011050 info 24 unid.=
total =
24×0,84€
20€
24×1,03€
24,6€
Adaptador OS2 SC Simplex 81411021040 info 24 unid.=
total =
24×0,84€
20€
24×1,03€
24,6€
Adaptador OM3 SC Simplex 81411024030 info 24 unid.=
total =
24×0,84€
20€
24×1,03€
24,6€
Adaptador OM4 SC Simplex 81411025060 info 24 unid.=
total =
24×0,84€
20€
24×1,03€
24,6€
Adaptador OS2 ST Simplex 81411031020 info 40 unid.=
total =
40×0,83€
33€
40×1,01€
40,59€
Adaptador OM2 ST Simplex 81411033020 info 40 unid.=
total =
40×0,83€
33€
40×1,01€
40,59€
Adaptador OS2 FC Simplex 81411061020 info 49 unid.=
total =
49×0,78€
38€
49×0,95€
46,74€
Adaptador OS2 E2000/APC Simplex 81411071050 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Adaptador OS2 E2000 Simplex 81411081040 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Adaptador OS2 SC/APC Simplex com Tampa 81411091050 info 48 unid.=
total =
48×0,96€
46€
48×1,18€
56,58€
Adaptador OS2 E2000/APC-SC/APC Simplex 81411101050 info 10 unid.=
total =
10×27,3€
273€
10×33,58€
335,79€
Adaptador OS2 SC/APC Simplex com Tampa sem Aba 81411111050 info 50 unid.=
total =
50×0,96€
48€
50×1,18€
59,04€
Adaptador OS2 SC/APC Duplex 81412011050 info 19 unid.=
total =
19×1,37€
26€
19×1,68€
31,98€
Adaptador OS2 SC Duplex 81412021040 info 19 unid.=
total =
19×1,37€
26€
19×1,68€
31,98€
Adaptador OM2 SC Duplex 81412023010 info 19 unid.=
total =
19×1,37€
26€
19×1,68€
31,98€
Adaptador OM3 SC Duplex 81412024030 info 19 unid.=
total =
19×1,37€
26€
19×1,68€
31,98€
Adaptador OM4 SC Duplex 81412025060 info 19 unid.=
total =
19×1,43€
27€
19×1,75€
33,21€
Adaptador OS2 LC/APC Duplex 81412041050 info 24 unid.=
total =
24×1,46€
35€
24×1,79€
43,05€
Adaptador OS2 LC Duplex 81412051040 info 24 unid.=
total =
24×1,38€
33€
24×1,69€
40,59€
Adaptador OM2 LC Duplex 81412053010 info 24 unid.=
total =
24×1,38€
33€
24×1,69€
40,59€
Adaptador OM3 LC Duplex 81412054030 info 24 unid.=
total =
24×1,38€
33€
24×1,69€
40,59€
Adaptador OM4 LC Duplex 81412055060 info 24 unid.=
total =
24×1,46€
35€
24×1,79€
43,05€
Adaptador OS2 SC/APC Duplex com Tampa 81412091050 info 19 unid.=
total =
19×2,22€
42€
19×2,72€
51,66€
Adaptador OS2 SC Duplex sem Aba 81412121040 20 unid.=
total =
20×1,3€
26€
20×1,6€
31,98€
Adaptador OS2 SC/APC Duplex sem Aba 81412131050 20 unid.=
total =
20×1,3€
26€
20×1,6€
31,98€
Adaptador OM2 LC Quadriplex 81413053010 info 19 unid.=
total =
19×3,22€
61€
19×3,95€
75,03€
Adaptador OM3 LC Quadriplex 81413054030 info 19 unid.=
total =
19×3,22€
61€
19×3,95€
75,03€
Adaptador OM4 LC Quadriplex 81413055060 info 19 unid.=
total =
19×3,32€
63€
19×4,08€
77,49€
Cassete de Fusão 81420100000 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Base de Suporte Autocolante para 24 Fusões 81420200000 info pdf ver 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Tampa Cega para SC Simplex 81430100000 info 12 unid.=
total =
12×1,09€
13€
12×1,33€
15,99€
Tampa Cega para SC Duplex 81430200000 info 12 unid.=
total =
12×1,09€
13€
12×1,33€
15,99€
Tampa Cega para ST 81430300000 info ver 12 unid.=
total =
12×1,09€
13€
12×1,33€
15,99€
Mini PLC Splitter 1x2 SC/APC 900μm 1m 81441111102 info pdf 1 unid.=
18€ 22,14€
Mini PLC Splitter 1x4 SC/APC 900μm 1m 81441111104 info pdf 1 unid.=
20€ 24,6€
Mini PLC Splitter 1x8 SC/APC 900μm 1m 81441111108 info pdf 1 unid.=
24€ 29,52€
Mini PLC Splitter 1x16 SC/APC 900μm 1m 81441111116 info pdf 1 unid.=
35€ 43,05€
Mini PLC Splitter 1x32 SC/APC 900μm 1m 81441111132 info pdf 1 unid.=
58€ 71,34€
Patch Panel Fibra Ótica para 24 SC Duplex ou 24 LC quadriplex 81501010101 info pdf 1 unid.=
51€ 62,73€
Patch Panel Fibra Ótica para 24 SC Simplex ou 24 LC duplex 81501010102 info pdf 1 unid.=
51€ 62,73€
Patch Panel Fibra Ótica para 24 ST 81501010103 info pdf 1 unid.=
46€ 56,58€
Patch Panel Fibra Ótica com Gestão de Cabos para 24 SC Duplex v1 81501010301 1 unid.=
73€ 89,79€
Patch Panel Fibra Ótica com Gestão de Cabos para 24 SC Simplex v1 81501010302 1 unid.=
73€ 89,79€
Sub-Rack de Alta Densidade Vazio 81502010000 info ver 1 unid.=
148€ 182,04€
Cassete SC/APC G652D com Adaptadores e Pigtails 81502010100 info 1 unid.=
45€ 55,35€
Cassete SC G652D com Adaptadores e Pigtails 81502010200 info 1 unid.=
43€ 52,89€
Cassete LC G652D com Adaptadores e Pigtails 81502010300 info 1 unid.=
68€ 83,64€
Cassete LC/APC G652D com Adaptadores e Pigtails 81502010400 info 1 unid.=
71€ 87,33€
Cassete E2000 G652D com Adaptadores e Pigtails 81502010500 info 1 unid.=
144€ 177,12€
Cassete sem Adaptadores e Pigtails 81502010600 info 10 unid.=
total =
10×11,3€
113€
10×13,9€
138,99€
Tampa Cega p/ Sub-Rack de Alta Densidade 81502010700 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Patch Panel para Repartidor Ótico Conf. 1x2 81503110210 info pdf 10 unid.=
total =
10×41,1€
411€
10×50,55€
505,53€
Patch Panel para Repartidor Ótico Conf. 1x4 81503110410 info pdf 10 unid.=
total =
10×41,1€
411€
10×50,55€
505,53€
Patch Panel para Repartidor Ótico Conf. 1x8 81503110810 info pdf 10 unid.=
total =
10×41,1€
411€
10×50,55€
505,53€
Tomada Fibra ótica para 2 Adaptadores 81601010020 info 10 unid.=
total =
10×3,2€
32€
10×3,94€
39,36€
Tomada Fibra ótica para 4 Adaptadores 81601010040 info 10 unid.=
total =
10×4,2€
42€
10×5,17€
51,66€
Caixa Distribuição Fibra ótica para 8 Fibras 81602010040 info 1 unid.=
24€ 29,52€
Caixa Distribuição Fibra ótica para 12 Fibras 81602020120 info 1 unid.=
20€ 24,6€
Caixa Distribuição Fibra ótica para 24 Fibras 81602020240 info 1 unid.=
24€ 29,52€
Caixa Terminação Fibra ótica para 24 Fibras 81602030241 info 1 unid.=
45€ 55,35€
Caixa de Distribuição Mural para 12 SC Duplex 81602040200 info 1 unid.=
61€ 75,03€
Caixa de Distribuição Mural para 12 SC Simplex 81602040300 info 1 unid.=
61€ 75,03€
Caixa de Distribuição Mural para 12 ST 81602040400 info 1 unid.=
61€ 75,03€
Caixa FO Distribuição Mural para Repartidor Ótico 81602050320 info pdf ver 10 unid.=
total =
10×67,6€
676€
10×83,15€
831,48€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 1 Fibra 20m 81701010020 info 1 unid.=
27€ 33,21€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 1 Fibra 30m 81701010030 info 1 unid.=
28€ 34,44€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 1 Fibra 40m 81701010040 info 1 unid.=
32€ 39,36€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 1 Fibra 50m 81701010050 info 1 unid.=
40€ 49,2€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 2 Fibras 20m 81701020020 info 1 unid.=
32€ 39,36€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 2 Fibras 30m 81701020030 info 1 unid.=
37€ 45,51€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 2 Fibras 40m 81701020040 info 1 unid.=
41€ 50,43€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 2 Fibras 50m 81701020050 info 1 unid.=
46€ 56,58€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 4 Fibras 20m 81701040020 info 1 unid.=
38€ 46,74€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 4 Fibras 30m 81701040030 info 1 unid.=
47€ 57,81€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 4 Fibras 40m 81701040040 info 1 unid.=
54€ 66,42€
Lynx Fiber Box Pré-conectorizada com Cabo Drop Mini G657A2 4 Fibras 50m 81701040050 info 1 unid.=
60€ 73,8€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 0,5m 82212121005 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 1m 82212121010 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 2m 82212121020 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 3m 82212121030 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 5m 82212121050 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 7m 82212121070 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 10m 82212121100 info 10 unid.=
total =
10×7,7€
77€
10×9,47€
94,71€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 15m 82212121150 info 10 unid.=
total =
10×10,6€
106€
10×13,04€
130,38€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 20m 82212121200 info 10 unid.=
total =
10×13,6€
136€
10×16,73€
167,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 25m 82212121250 info 10 unid.=
total =
10×16,6€
166€
10×20,42€
204,18€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 30m 82212121300 info 10 unid.=
total =
10×19,4€
194€
10×23,86€
238,62€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Cinzento 50m 82212121500 info 10 unid.=
total =
10×31,2€
312€
10×38,38€
383,76€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 0,5m 82212122005 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 1m 82212122010 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 2m 82212122020 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 3m 82212122030 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 5m 82212122050 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 7m 82212122070 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 10m 82212122100 info 10 unid.=
total =
10×7,7€
77€
10×9,47€
94,71€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 15m 82212122150 info 10 unid.=
total =
10×10,6€
106€
10×13,04€
130,38€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 20m 82212122200 info 10 unid.=
total =
10×13,6€
136€
10×16,73€
167,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 25m 82212122250 info 10 unid.=
total =
10×16,6€
166€
10×20,42€
204,18€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 30m 82212122300 info 10 unid.=
total =
10×19,4€
194€
10×23,86€
238,62€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Amarelo 50m 82212122500 info 10 unid.=
total =
10×31,2€
312€
10×38,38€
383,76€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 0,5m 82212123005 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 1m 82212123010 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 2m 82212123020 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 3m 82212123030 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 5m 82212123050 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 7m 82212123070 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 10m 82212123100 info 10 unid.=
total =
10×7,7€
77€
10×9,47€
94,71€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 15m 82212123150 info 10 unid.=
total =
10×10,6€
106€
10×13,04€
130,38€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 20m 82212123200 info 10 unid.=
total =
10×13,6€
136€
10×16,73€
167,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 25m 82212123250 info 10 unid.=
total =
10×16,6€
166€
10×20,42€
204,18€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 30m 82212123300 info 10 unid.=
total =
10×19,4€
194€
10×23,86€
238,62€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Azul 50m 82212123500 info 10 unid.=
total =
10×31,2€
312€
10×38,38€
383,76€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 0,5m 82212124005 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 1m 82212124010 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 2m 82212124020 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 3m 82212124030 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 5m 82212124050 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 7m 82212124070 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 10m 82212124100 info 10 unid.=
total =
10×7,7€
77€
10×9,47€
94,71€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 15m 82212124150 info 10 unid.=
total =
10×10,6€
106€
10×13,04€
130,38€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 20m 82212124200 info 10 unid.=
total =
10×13,6€
136€
10×16,73€
167,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 25m 82212124250 info 10 unid.=
total =
10×16,6€
166€
10×20,42€
204,18€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 30m 82212124300 info 10 unid.=
total =
10×19,4€
194€
10×23,86€
238,62€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Verde 50m 82212124500 info 10 unid.=
total =
10×31,2€
312€
10×38,38€
383,76€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 0,5m 82212125005 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 1m 82212125010 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 2m 82212125020 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 3m 82212125030 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 5m 82212125050 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 7m 82212125070 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 10m 82212125100 info 10 unid.=
total =
10×7,7€
77€
10×9,47€
94,71€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 15m 82212125150 info 10 unid.=
total =
10×10,6€
106€
10×13,04€
130,38€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 20m 82212125200 info 10 unid.=
total =
10×13,6€
136€
10×16,73€
167,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 25m 82212125250 info 10 unid.=
total =
10×16,6€
166€
10×20,42€
204,18€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 30m 82212125300 info 10 unid.=
total =
10×19,4€
194€
10×23,86€
238,62€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Laranja 50m 82212125500 info 10 unid.=
total =
10×31,2€
312€
10×38,38€
383,76€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 0,5m 82212126005 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 1m 82212126010 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 2m 82212126020 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 3m 82212126030 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 5m 82212126050 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 7m 82212126070 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 10m 82212126100 info 10 unid.=
total =
10×7,7€
77€
10×9,47€
94,71€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 15m 82212126150 info 10 unid.=
total =
10×10,6€
106€
10×13,04€
130,38€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 20m 82212126200 info 10 unid.=
total =
10×13,6€
136€
10×16,73€
167,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 25m 82212126250 info 10 unid.=
total =
10×16,6€
166€
10×20,42€
204,18€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 30m 82212126300 info 10 unid.=
total =
10×19,4€
194€
10×23,86€
238,62€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Vermelho 50m 82212126500 info 10 unid.=
total =
10×31,2€
312€
10×38,38€
383,76€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 0,5m 82212127005 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 1m 82212127010 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 2m 82212127020 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 3m 82212127030 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 5m 82212127050 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 7m 82212127070 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 10m 82212127100 info 10 unid.=
total =
10×7,7€
77€
10×9,47€
94,71€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 15m 82212127150 info 10 unid.=
total =
10×10,6€
106€
10×13,04€
130,38€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 20m 82212127200 info 10 unid.=
total =
10×13,6€
136€
10×16,73€
167,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 25m 82212127250 info 10 unid.=
total =
10×16,6€
166€
10×20,42€
204,18€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 30m 82212127300 info 10 unid.=
total =
10×19,4€
194€
10×23,86€
238,62€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Preto 50m 82212127500 info 10 unid.=
total =
10×31,2€
312€
10×38,38€
383,76€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 0,5m 82212128005 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 1m 82212128010 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 2m 82212128020 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 3m 82212128030 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 5m 82212128050 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 7m 82212128070 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 10m 82212128100 info 10 unid.=
total =
10×7,7€
77€
10×9,47€
94,71€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 15m 82212128150 info 10 unid.=
total =
10×10,6€
106€
10×13,04€
130,38€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 20m 82212128200 info 10 unid.=
total =
10×13,6€
136€
10×16,73€
167,28€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 25m 82212128250 info 10 unid.=
total =
10×16,6€
166€
10×20,42€
204,18€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 30m 82212128300 info 10 unid.=
total =
10×19,4€
194€
10×23,86€
238,62€
Patch Cord Cat.6 UTP LSZH Branco 50m 82212128500 info 10 unid.=
total =
10×31,2€
312€
10×38,38€
383,76€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 0,5m 82212221005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 1m 82212221010 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 2m 82212221020 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 3m 82212221030 info 10 unid.=
total =
10×4,4€
44€
10×5,41€
54,12€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 5m 82212221050 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 7m 82212221070 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 10m 82212221100 info 10 unid.=
total =
10×9,5€
95€
10×11,69€
116,85€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 15m 82212221150 info 10 unid.=
total =
10×13,3€
133€
10×16,36€
163,59€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 20m 82212221200 info 10 unid.=
total =
10×16,9€
169€
10×20,79€
207,87€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 25m 82212221250 info 10 unid.=
total =
10×20,6€
206€
10×25,34€
253,38€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 30m 82212221300 info 10 unid.=
total =
10×24,2€
242€
10×29,77€
297,66€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Cinzento 50m 82212221500 info 10 unid.=
total =
10×38,4€
384€
10×47,23€
472,32€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 0,5m 82212222005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 1m 82212222010 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 2m 82212222020 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 3m 82212222030 info 10 unid.=
total =
10×4,4€
44€
10×5,41€
54,12€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 5m 82212222050 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 7m 82212222070 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 10m 82212222100 info 10 unid.=
total =
10×9,5€
95€
10×11,69€
116,85€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 15m 82212222150 info 10 unid.=
total =
10×13,3€
133€
10×16,36€
163,59€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 20m 82212222200 info 10 unid.=
total =
10×16,9€
169€
10×20,79€
207,87€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 25m 82212222250 info 10 unid.=
total =
10×20,6€
206€
10×25,34€
253,38€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 30m 82212222300 info 10 unid.=
total =
10×24,2€
242€
10×29,77€
297,66€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Amarelo 50m 82212222500 info 10 unid.=
total =
10×38,4€
384€
10×47,23€
472,32€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 0,5m 82212223005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 1m 82212223010 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 2m 82212223020 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 3m 82212223030 info 10 unid.=
total =
10×4,4€
44€
10×5,41€
54,12€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 5m 82212223050 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 7m 82212223070 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 10m 82212223100 info 10 unid.=
total =
10×9,5€
95€
10×11,69€
116,85€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 15m 82212223150 info 10 unid.=
total =
10×13,3€
133€
10×16,36€
163,59€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 20m 82212223200 info 10 unid.=
total =
10×16,9€
169€
10×20,79€
207,87€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 25m 82212223250 info 10 unid.=
total =
10×20,6€
206€
10×25,34€
253,38€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 30m 82212223300 info 10 unid.=
total =
10×24,2€
242€
10×29,77€
297,66€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Azul 50m 82212223500 info 10 unid.=
total =
10×38,4€
384€
10×47,23€
472,32€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 0,5m 82212224005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 1m 82212224010 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 2m 82212224020 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 3m 82212224030 info 10 unid.=
total =
10×4,4€
44€
10×5,41€
54,12€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 5m 82212224050 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 7m 82212224070 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 10m 82212224100 info 10 unid.=
total =
10×9,5€
95€
10×11,69€
116,85€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 15m 82212224150 info 10 unid.=
total =
10×13,3€
133€
10×16,36€
163,59€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 20m 82212224200 info 10 unid.=
total =
10×16,9€
169€
10×20,79€
207,87€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 25m 82212224250 info 10 unid.=
total =
10×20,6€
206€
10×25,34€
253,38€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 30m 82212224300 info 10 unid.=
total =
10×24,2€
242€
10×29,77€
297,66€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Verde 50m 82212224500 info 10 unid.=
total =
10×38,4€
384€
10×47,23€
472,32€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 0,5m 82212225005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 1m 82212225010 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 2m 82212225020 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 3m 82212225030 info 10 unid.=
total =
10×4,4€
44€
10×5,41€
54,12€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 5m 82212225050 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 7m 82212225070 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 10m 82212225100 info 10 unid.=
total =
10×9,5€
95€
10×11,69€
116,85€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 15m 82212225150 info 10 unid.=
total =
10×13,3€
133€
10×16,36€
163,59€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 20m 82212225200 info 10 unid.=
total =
10×16,9€
169€
10×20,79€
207,87€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 25m 82212225250 info 10 unid.=
total =
10×20,6€
206€
10×25,34€
253,38€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 30m 82212225300 info 10 unid.=
total =
10×24,2€
242€
10×29,77€
297,66€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Laranja 50m 82212225500 info 10 unid.=
total =
10×38,4€
384€
10×47,23€
472,32€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 0,5m 82212226005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 1m 82212226010 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 2m 82212226020 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 3m 82212226030 info 10 unid.=
total =
10×4,4€
44€
10×5,41€
54,12€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 5m 82212226050 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 7m 82212226070 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 10m 82212226100 info 10 unid.=
total =
10×9,5€
95€
10×11,69€
116,85€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 15m 82212226150 info 10 unid.=
total =
10×13,3€
133€
10×16,36€
163,59€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 20m 82212226200 info 10 unid.=
total =
10×16,9€
169€
10×20,79€
207,87€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 25m 82212226250 info 10 unid.=
total =
10×20,6€
206€
10×25,34€
253,38€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 30m 82212226300 info 10 unid.=
total =
10×24,2€
242€
10×29,77€
297,66€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Vermelho 50m 82212226500 info 10 unid.=
total =
10×38,4€
384€
10×47,23€
472,32€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 0,5m 82212227005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 1m 82212227010 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 2m 82212227020 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 3m 82212227030 info 10 unid.=
total =
10×4,4€
44€
10×5,41€
54,12€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 5m 82212227050 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 7m 82212227070 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 10m 82212227100 info 10 unid.=
total =
10×9,5€
95€
10×11,69€
116,85€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 15m 82212227150 info 10 unid.=
total =
10×13,3€
133€
10×16,36€
163,59€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 20m 82212227200 info 10 unid.=
total =
10×16,9€
169€
10×20,79€
207,87€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 25m 82212227250 info 10 unid.=
total =
10×20,6€
206€
10×25,34€
253,38€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 30m 82212227300 info 10 unid.=
total =
10×24,2€
242€
10×29,77€
297,66€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Preto 50m 82212227500 info 10 unid.=
total =
10×38,4€
384€
10×47,23€
472,32€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 0,5m 82212228005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 1m 82212228010 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 2m 82212228020 info 10 unid.=
total =
10×3,6€
36€
10×4,43€
44,28€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 3m 82212228030 info 10 unid.=
total =
10×4,4€
44€
10×5,41€
54,12€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 5m 82212228050 info 10 unid.=
total =
10×5,9€
59€
10×7,26€
72,57€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 7m 82212228070 info 10 unid.=
total =
10×7,3€
73€
10×8,98€
89,79€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 10m 82212228100 info 10 unid.=
total =
10×9,5€
95€
10×11,69€
116,85€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 15m 82212228150 info 10 unid.=
total =
10×13,3€
133€
10×16,36€
163,59€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 20m 82212228200 info 10 unid.=
total =
10×16,9€
169€
10×20,79€
207,87€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 25m 82212228250 info 10 unid.=
total =
10×20,6€
206€
10×25,34€
253,38€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 30m 82212228300 info 10 unid.=
total =
10×24,2€
242€
10×29,77€
297,66€
Patch Cord Cat.6 S/FTP LSZH Branco 50m 82212228500 info 10 unid.=
total =
10×38,4€
384€
10×47,23€
472,32€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 0,5m 82213121005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 1m 82213121010 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 2m 82213121020 info 10 unid.=
total =
10×3,9€
39€
10×4,8€
47,97€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 3m 82213121030 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 5m 82213121050 info 10 unid.=
total =
10×6,8€
68€
10×8,36€
83,64€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 7m 82213121070 info 10 unid.=
total =
10×8,7€
87€
10×10,7€
107,01€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 10m 82213121100 info 10 unid.=
total =
10×11,6€
116€
10×14,27€
142,68€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 15m 82213121150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 20m 82213121200 info 10 unid.=
total =
10×21,3€
213€
10×26,2€
261,99€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 25m 82213121250 info 10 unid.=
total =
10×26,1€
261€
10×32,1€
321,03€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 30m 82213121300 info 10 unid.=
total =
10×30,8€
308€
10×37,88€
378,84€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Cinzento 50m 82213121500 info 10 unid.=
total =
10×50€
500€
10×61,5€
615€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 0,5m 82213122005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 1m 82213122010 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 2m 82213122020 info 10 unid.=
total =
10×3,9€
39€
10×4,8€
47,97€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 3m 82213122030 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 5m 82213122050 info 10 unid.=
total =
10×6,8€
68€
10×8,36€
83,64€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 7m 82213122070 info 10 unid.=
total =
10×8,7€
87€
10×10,7€
107,01€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 10m 82213122100 info 10 unid.=
total =
10×11,6€
116€
10×14,27€
142,68€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 15m 82213122150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 20m 82213122200 info 10 unid.=
total =
10×21,3€
213€
10×26,2€
261,99€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 25m 82213122250 info 10 unid.=
total =
10×26,1€
261€
10×32,1€
321,03€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 30m 82213122300 info 10 unid.=
total =
10×30,8€
308€
10×37,88€
378,84€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Amarelo 50m 82213122500 info 10 unid.=
total =
10×50€
500€
10×61,5€
615€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 0,5m 82213123005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 1m 82213123010 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 2m 82213123020 info 10 unid.=
total =
10×3,9€
39€
10×4,8€
47,97€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 3m 82213123030 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 5m 82213123050 info 10 unid.=
total =
10×6,8€
68€
10×8,36€
83,64€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 7m 82213123070 info 10 unid.=
total =
10×8,7€
87€
10×10,7€
107,01€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 10m 82213123100 info 10 unid.=
total =
10×11,6€
116€
10×14,27€
142,68€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 15m 82213123150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 20m 82213123200 info 10 unid.=
total =
10×21,3€
213€
10×26,2€
261,99€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 25m 82213123250 info 10 unid.=
total =
10×26,1€
261€
10×32,1€
321,03€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 30m 82213123300 info 10 unid.=
total =
10×30,8€
308€
10×37,88€
378,84€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Azul 50m 82213123500 info 10 unid.=
total =
10×50€
500€
10×61,5€
615€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 0,5m 82213124005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 1m 82213124010 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 2m 82213124020 info 10 unid.=
total =
10×3,9€
39€
10×4,8€
47,97€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 3m 82213124030 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 5m 82213124050 info 10 unid.=
total =
10×6,8€
68€
10×8,36€
83,64€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 7m 82213124070 info 10 unid.=
total =
10×8,7€
87€
10×10,7€
107,01€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 10m 82213124100 info 10 unid.=
total =
10×11,6€
116€
10×14,27€
142,68€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 15m 82213124150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 20m 82213124200 info 10 unid.=
total =
10×21,3€
213€
10×26,2€
261,99€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 25m 82213124250 info 10 unid.=
total =
10×26,1€
261€
10×32,1€
321,03€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 30m 82213124300 info 10 unid.=
total =
10×30,8€
308€
10×37,88€
378,84€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Verde 50m 82213124500 info 10 unid.=
total =
10×50€
500€
10×61,5€
615€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 0,5m 82213125005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 1m 82213125010 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 2m 82213125020 info 10 unid.=
total =
10×3,9€
39€
10×4,8€
47,97€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 3m 82213125030 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 5m 82213125050 info 10 unid.=
total =
10×6,8€
68€
10×8,36€
83,64€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 7m 82213125070 info 10 unid.=
total =
10×8,7€
87€
10×10,7€
107,01€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 10m 82213125100 info 10 unid.=
total =
10×11,6€
116€
10×14,27€
142,68€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 15m 82213125150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 20m 82213125200 info 10 unid.=
total =
10×21,3€
213€
10×26,2€
261,99€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 25m 82213125250 info 10 unid.=
total =
10×26,1€
261€
10×32,1€
321,03€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 30m 82213125300 info 10 unid.=
total =
10×30,8€
308€
10×37,88€
378,84€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Laranja 50m 82213125500 info 10 unid.=
total =
10×50€
500€
10×61,5€
615€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 0,5m 82213126005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 1m 82213126010 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 2m 82213126020 info 10 unid.=
total =
10×3,9€
39€
10×4,8€
47,97€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 3m 82213126030 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 5m 82213126050 info 10 unid.=
total =
10×6,8€
68€
10×8,36€
83,64€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 7m 82213126070 info 10 unid.=
total =
10×8,7€
87€
10×10,7€
107,01€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 10m 82213126100 info 10 unid.=
total =
10×11,6€
116€
10×14,27€
142,68€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 15m 82213126150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 20m 82213126200 info 10 unid.=
total =
10×21,3€
213€
10×26,2€
261,99€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 25m 82213126250 info 10 unid.=
total =
10×26,1€
261€
10×32,1€
321,03€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 30m 82213126300 info 10 unid.=
total =
10×30,8€
308€
10×37,88€
378,84€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Vermelho 50m 82213126500 info 10 unid.=
total =
10×50€
500€
10×61,5€
615€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 0,5m 82213127005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 1m 82213127010 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 2m 82213127020 info 10 unid.=
total =
10×3,9€
39€
10×4,8€
47,97€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 3m 82213127030 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 5m 82213127050 info 10 unid.=
total =
10×6,8€
68€
10×8,36€
83,64€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 7m 82213127070 info 10 unid.=
total =
10×8,7€
87€
10×10,7€
107,01€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 10m 82213127100 info 10 unid.=
total =
10×11,6€
116€
10×14,27€
142,68€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 15m 82213127150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 20m 82213127200 info 10 unid.=
total =
10×21,3€
213€
10×26,2€
261,99€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 25m 82213127250 info 10 unid.=
total =
10×26,1€
261€
10×32,1€
321,03€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 30m 82213127300 info 10 unid.=
total =
10×30,8€
308€
10×37,88€
378,84€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Preto 50m 82213127500 info 10 unid.=
total =
10×50€
500€
10×61,5€
615€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 0,5m 82213128005 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 1m 82213128010 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 2m 82213128020 info 10 unid.=
total =
10×3,9€
39€
10×4,8€
47,97€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 3m 82213128030 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 5m 82213128050 info 10 unid.=
total =
10×6,8€
68€
10×8,36€
83,64€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 7m 82213128070 info 10 unid.=
total =
10×8,7€
87€
10×10,7€
107,01€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 10m 82213128100 info 10 unid.=
total =
10×11,6€
116€
10×14,27€
142,68€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 15m 82213128150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 20m 82213128200 info 10 unid.=
total =
10×21,3€
213€
10×26,2€
261,99€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 25m 82213128250 info 10 unid.=
total =
10×26,1€
261€
10×32,1€
321,03€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 30m 82213128300 info 10 unid.=
total =
10×30,8€
308€
10×37,88€
378,84€
Patch Cord Cat.6A UTP LSZH Branco 50m 82213128500 info 10 unid.=
total =
10×50€
500€
10×61,5€
615€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 0,5m 82213221005 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 1m 82213221010 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 2m 82213221020 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 3m 82213221030 info 10 unid.=
total =
10×5,1€
51€
10×6,27€
62,73€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 5m 82213221050 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 7m 82213221070 info 10 unid.=
total =
10×8,6€
86€
10×10,58€
105,78€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 10m 82213221100 info 10 unid.=
total =
10×11,3€
113€
10×13,9€
138,99€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 15m 82213221150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 20m 82213221200 info 10 unid.=
total =
10×20,4€
204€
10×25,09€
250,92€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 25m 82213221250 info 10 unid.=
total =
10×24,9€
249€
10×30,63€
306,27€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 30m 82213221300 info 10 unid.=
total =
10×29,3€
293€
10×36,04€
360,39€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Cinzento 50m 82213221500 info 10 unid.=
total =
10×46,8€
468€
10×57,56€
575,64€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 0,5m 82213222005 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 1m 82213222010 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 2m 82213222020 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 3m 82213222030 info 10 unid.=
total =
10×5,1€
51€
10×6,27€
62,73€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 5m 82213222050 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 7m 82213222070 info 10 unid.=
total =
10×8,6€
86€
10×10,58€
105,78€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 10m 82213222100 info 10 unid.=
total =
10×11,3€
113€
10×13,9€
138,99€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 15m 82213222150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 20m 82213222200 info 10 unid.=
total =
10×20,4€
204€
10×25,09€
250,92€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 25m 82213222250 info 10 unid.=
total =
10×24,9€
249€
10×30,63€
306,27€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 30m 82213222300 info 10 unid.=
total =
10×29,3€
293€
10×36,04€
360,39€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Amarelo 50m 82213222500 info 10 unid.=
total =
10×46,8€
468€
10×57,56€
575,64€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 0,5m 82213223005 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 1m 82213223010 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 2m 82213223020 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 3m 82213223030 info 10 unid.=
total =
10×5,1€
51€
10×6,27€
62,73€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 5m 82213223050 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 7m 82213223070 info 10 unid.=
total =
10×8,6€
86€
10×10,58€
105,78€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 10m 82213223100 info 10 unid.=
total =
10×11,3€
113€
10×13,9€
138,99€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 15m 82213223150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 20m 82213223200 info 10 unid.=
total =
10×20,4€
204€
10×25,09€
250,92€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 25m 82213223250 info 10 unid.=
total =
10×24,9€
249€
10×30,63€
306,27€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 30m 82213223300 info 10 unid.=
total =
10×29,3€
293€
10×36,04€
360,39€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Azul 50m 82213223500 info 10 unid.=
total =
10×46,8€
468€
10×57,56€
575,64€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 0,5m 82213224005 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 1m 82213224010 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 2m 82213224020 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 3m 82213224030 info 10 unid.=
total =
10×5,1€
51€
10×6,27€
62,73€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 5m 82213224050 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 7m 82213224070 info 10 unid.=
total =
10×8,6€
86€
10×10,58€
105,78€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 10m 82213224100 info 10 unid.=
total =
10×11,3€
113€
10×13,9€
138,99€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 15m 82213224150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 20m 82213224200 info 10 unid.=
total =
10×20,4€
204€
10×25,09€
250,92€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 25m 82213224250 info 10 unid.=
total =
10×24,9€
249€
10×30,63€
306,27€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 30m 82213224300 info 10 unid.=
total =
10×29,3€
293€
10×36,04€
360,39€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Verde 50m 82213224500 info 10 unid.=
total =
10×46,8€
468€
10×57,56€
575,64€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 0,5m 82213225005 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 1m 82213225010 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 2m 82213225020 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 3m 82213225030 info 10 unid.=
total =
10×5,1€
51€
10×6,27€
62,73€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 5m 82213225050 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 7m 82213225070 info 10 unid.=
total =
10×8,6€
86€
10×10,58€
105,78€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 10m 82213225100 info 10 unid.=
total =
10×11,3€
113€
10×13,9€
138,99€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 15m 82213225150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 20m 82213225200 info 10 unid.=
total =
10×20,4€
204€
10×25,09€
250,92€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 25m 82213225250 info 10 unid.=
total =
10×24,9€
249€
10×30,63€
306,27€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 30m 82213225300 info 10 unid.=
total =
10×29,3€
293€
10×36,04€
360,39€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Laranja 50m 82213225500 info 10 unid.=
total =
10×46,8€
468€
10×57,56€
575,64€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 0,5m 82213226005 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 1m 82213226010 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 2m 82213226020 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 3m 82213226030 info 10 unid.=
total =
10×5,1€
51€
10×6,27€
62,73€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 5m 82213226050 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 7m 82213226070 info 10 unid.=
total =
10×8,6€
86€
10×10,58€
105,78€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 10m 82213226100 info 10 unid.=
total =
10×11,3€
113€
10×13,9€
138,99€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 15m 82213226150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 20m 82213226200 info 10 unid.=
total =
10×20,4€
204€
10×25,09€
250,92€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 25m 82213226250 info 10 unid.=
total =
10×24,9€
249€
10×30,63€
306,27€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 30m 82213226300 info 10 unid.=
total =
10×29,3€
293€
10×36,04€
360,39€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Vermelho 50m 82213226500 info 10 unid.=
total =
10×46,8€
468€
10×57,56€
575,64€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 0,5m 82213227005 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 1m 82213227010 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 2m 82213227020 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 3m 82213227030 info 10 unid.=
total =
10×5,1€
51€
10×6,27€
62,73€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 5m 82213227050 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 7m 82213227070 info 10 unid.=
total =
10×8,6€
86€
10×10,58€
105,78€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 10m 82213227100 info 10 unid.=
total =
10×11,3€
113€
10×13,9€
138,99€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 15m 82213227150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 20m 82213227200 info 10 unid.=
total =
10×20,4€
204€
10×25,09€
250,92€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 25m 82213227250 info 10 unid.=
total =
10×24,9€
249€
10×30,63€
306,27€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 30m 82213227300 info 10 unid.=
total =
10×29,3€
293€
10×36,04€
360,39€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Preto 50m 82213227500 info 10 unid.=
total =
10×46,8€
468€
10×57,56€
575,64€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 0,5m 82213228005 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 1m 82213228010 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 2m 82213228020 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 3m 82213228030 info 10 unid.=
total =
10×5,1€
51€
10×6,27€
62,73€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 5m 82213228050 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 7m 82213228070 info 10 unid.=
total =
10×8,6€
86€
10×10,58€
105,78€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 10m 82213228100 info 10 unid.=
total =
10×11,3€
113€
10×13,9€
138,99€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 15m 82213228150 info 10 unid.=
total =
10×15,9€
159€
10×19,56€
195,57€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 20m 82213228200 info 10 unid.=
total =
10×20,4€
204€
10×25,09€
250,92€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 25m 82213228250 info 10 unid.=
total =
10×24,9€
249€
10×30,63€
306,27€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 30m 82213228300 info 10 unid.=
total =
10×29,3€
293€
10×36,04€
360,39€
Patch Cord Cat.6A S/FTP LSZH Branco 50m 82213228500 info 10 unid.=
total =
10×46,8€
468€
10×57,56€
575,64€
Cabo Cat.6 U/UTP PVC cx305m 82222113030 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/UTP PVC b1000m 82222113100 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/UTP LSZH b1000m 82222122100 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/UTP PVC AWG24 cx305m 82222153030 info pdf ver   consulte  
Cabo Cat.6 U/UTP PVC AWG24 b1000m 82222153100 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/UTP PE b500m 82222134050 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/UTP PE b1000m 82222134100 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/UTP PE com Gel b305m 82222144030 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/FTP LSZH cx305m 82222222030 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/FTP LSZH b1000m 82222222100 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/FTP PE b500m 82222234050 info   consulte  
Cabo Cat.6 S/FTP PE b500m 82222434050 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/UTP LSZH cx305m 82223122030 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/UTP LSZH b500m 82223122050 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/UTP PE b500m 82223134050 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/FTP LSZH b305m 82223222030 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/FTP LSZH b500m 82223222050 info   consulte  
Cabo Cat.6A S/FTP LSZH b500m 82223422050 info   consulte  
Cabo Cat.6A S/FTP PE b500m 82223434050 info   consulte  
Cabo Cat.7A S/FTP LSZH b500m 82225421050 info   consulte  
Patch Panel Vazio 24 Portas 0,5U 82230101024 info 10 unid.=
total =
10×19,3€
193€
10×23,74€
237,39€
Patch Panel Vazio 24 Portas 1U 82230101124 info 10 unid.=
total =
10×19,9€
199€
10×24,48€
244,77€
Painel 19 pol Chegada Operador Cabo Coaxial (RG-CC) 82230701118 info pdf ver 10 unid.=
total =
10×8,2€
82€
10×10,09€
100,86€
Patch Panel Voz Cat 3 25 Portas 1U 82231201125 info 10 unid.=
total =
10×30,1€
301€
10×37,02€
370,23€
Patch Panel Voz Cat 3 50 Portas 1U 82231201150 info 10 unid.=
total =
10×43,6€
436€
10×53,63€
536,28€
Patch Panel Cat 6 STP IDC 90º 24 Portas 1U 82233421124 info 10 unid.=
total =
10×68,8€
688€
10×84,62€
846,24€
Patch Panel Cat 6 UTP IDC 180º 24 Portas 1U 82233511124 info 10 unid.=
total =
10×44€
440€
10×54,12€
541,2€
Patch Panel Cat 6A STP IDC 90º 24 Portas 1U 82234421124 info 10 unid.=
total =
10×90,4€
904€
10×111,19€
1111,92€
Patch Panel Cat 6A UTP IDC 180º 24 Portas 1U 82234511124 info 10 unid.=
total =
10×50,2€
502€
10×61,75€
617,46€
Tampa cega para Patch Panel Vazio RJ45 82240401000 info 12 unid.=
total =
12×1,09€
13€
12×1,33€
15,99€
Fita Cobre Blindado 10mmx50m 82240503000 info 1 unid.=
39€ 47,97€
Módulo RJ45 Cat.6 UTP c/ saída 90º/180º Branco 82242110090 info pdf ver 24 unid.=
total =
24×1,59€
38€
24×1,95€
46,74€
Módulo RJ45 Cat.6 UTP Toolless Branco 82242110180 info 24 unid.=
total =
24×1,59€
38€
24×1,95€
46,74€
Módulo RJ45 Cat.6 UTP c/ saída 90º/180º Preto 82242111090 info 24 unid.=
total =
24×1,59€
38€
24×1,95€
46,74€
Módulo RJ45 Cat.6 UTP Toolless Preto 82242111180 info 24 unid.=
total =
24×1,59€
38€
24×1,95€
46,74€
Módulo RJ45 Cat.6 STP Toolless Prateado 82242122180 info 24 unid.=
total =
24×2,71€
65€
24×3,33€
79,95€
Módulo RJ45 UTP Cat.6 Keystone 82242210180 info 50 unid.=
total =
50×1,68€
84€
50×2,07€
103,32€
Módulo RJ45 STP Cat.6 Keystone 82242222180 info 50 unid.=
total =
50×2,92€
146€
50×3,59€
179,58€
Módulo RJ45 Cat.6A UTP c/ saída 90º/180º Branco 82243110090 info 24 unid.=
total =
24×2,13€
51€
24×2,61€
62,73€
Módulo RJ45 Cat.6A UTP Toolless Branco 82243110180 info 24 unid.=
total =
24×2,13€
51€
24×2,61€
62,73€
Módulo RJ45 Cat.6A UTP c/ saída 90º/180º Preto 82243111090 info 24 unid.=
total =
24×2,13€
51€
24×2,61€
62,73€
Módulo RJ45 Cat.6A UTP Toolless Preto 82243111180 info 24 unid.=
total =
24×2,13€
51€
24×2,61€
62,73€
Módulo RJ45 Cat.6A STP Toolless Prateado 82243122180 info 24 unid.=
total =
24×2,92€
70€
24×3,59€
86,1€
Módulo RJ45 UTP Cat.6A Keystone 82243210180 info 50 unid.=
total =
50×2,02€
101€
50×2,48€
124,23€
Módulo RJ45 STP Cat.6A Keystone 82243222180 info pdf ver 50 unid.=
total =
50×3,12€
156€
50×3,84€
191,88€
Ficha The Lyra RJ45 Cat.6A STP 82243322000 info 1 unid.=
18€ 22,14€
Adaptador 45x45 c/ 1 porta para módulo RJ45 Branco (RAL 9003) 82250110001 info pdf ver 1 unid.=
10€ 12,3€
Adaptador 45x45 c/ 2 portas para módulos RJ45 Branco (RAL 9003) 82250110002 info pdf ver 1 unid.=
10€ 12,3€
Adaptador Angular 45x45 c/ 1 porta para módulo RJ45 Branco (RAL 9003) 82250120001 info 1 unid.=
10€ 12,3€
Adaptador Angular 45x45 c/ 2 portas para módulos RJ45 Branco (RAL 9003) 82250120002 info 1 unid.=
10€ 12,3€
Adaptador p/Calha DIN c/ 1 porta para módulo RJ45 Cinzento (RAL 7035) 82250530011 info 1 unid.=
11€ 13,53€
Rack Crux 2 - 2U prof. 150mm 82311020600 info 1 unid.=
34€ 41,82€
Rack Crux 2 - 3U prof. 150mm 82311030600 info 1 unid.=
39€ 47,97€
Rack Crux 2 - 4U prof. 150mm 82311040600 info 1 unid.=
43€ 52,89€
Rack Crux 2 - 4U prof. 300mm 82311041200 info 1 unid.=
51€ 62,73€
Rack Crux 2 Tampas Superior e Inferior prof. 150mm 82311060000 info 2 unid.=
total =

10 unid.=
total =
2×11€
22€

10×7,4€
74€
2×13,53€
27,06€

10×9,1€
91,02€
Rack Crux 2 - 7U prof. 300mm 82311071200 info 1 unid.=
66€ 81,18€
Rack Crux 2 Tampas Superior e Inferior prof. 300mm 82311120000 info 2 unid.=
total =

10 unid.=
total =
2×14,5€
29€

10×10,7€
107€
2×17,84€
35,67€

10×13,16€
131,61€
Rack Crux 1 - 6U 570x450mm 82321060604 info pdf ver 1 unid.=
134€ 164,82€
Rack Crux 1 - 6U 570x600mm 82321060606 info pdf 1 unid.=
160€ 196,8€
Rack Crux 1 - 9U 570x450mm 82321090604 info pdf 1 unid.=
152€ 186,96€
Rack Crux 1 - 9U 570x600mm 82321090606 info pdf 1 unid.=
182€ 223,86€
Rack Crux 1 - 12U 570x450mm 82321120604 info pdf 1 unid.=
171€ 210,33€
Rack Crux 1 - 12U 570x600mm 82321120606 info pdf 1 unid.=
203€ 249,69€
Rack Crux 1 - 15U 570x450mm 82321150604 info pdf 1 unid.=
208€ 255,84€
Rack Crux 1 - 15U 570x600mm 82321150606 info pdf 1 unid.=
245€ 301,35€
Rack Crux 1 - 18U 570x450mm 82321180604 info pdf 1 unid.=
229€ 281,67€
Rack Crux 1 - 18U 570x600mm 82321180606 info pdf 1 unid.=
275€ 338,25€
Rack Crux 1 - 22U 570x450mm 82321220604 info pdf 1 unid.=
257€ 316,11€
Rack Crux 1 - 22U 570x600mm 82321220606 info pdf 1 unid.=
299€ 367,77€
Rack Mural Indus 1 - Interior IP55 - 12U 600x450mm cor Grey (RAL7035) 82323120604 info pdf ver 1 unid.=
389€ 478,47€
Rack Mural Indus 1 - Interior IP55 - 12U 600x600mm cor Grey (RAL7035) 82323120606 info pdf ver 1 unid.=
422€ 519,06€
Rack Mural Indus 1 - Interior IP55 - 18U 600x450mm cor Grey (RAL7035) 82323180604 info pdf ver 1 unid.=
435€ 535,05€
Rack Mural Indus 1 - Interior IP55 - 18U 600x600mm cor Grey (RAL7035) 82323180606 info pdf ver 1 unid.=
479€ 589,17€
Patch panel 10'' 12P vazio 82330601112 info pdf 1 unid.=
20€ 24,6€
Rack Pyxis 1 - 29U 600x600mm 82331290606 info pdf ver 1 unid.=
277€ 340,71€
Rack Pyxis 1 - 33U 600x600mm 82331330606 info pdf ver 1 unid.=
290€ 356,7€
Rack Pyxis 1 - 38U 600x600mm 82331380606 info pdf ver 1 unid.=
322€ 396,06€
Rack Pyxis 1 - 42U 600x600mm 82331420606 info pdf ver 1 unid.=
344€ 423,12€
Rack Pyxis 1 - 47U 600x600mm 82331470606 info pdf ver 1 unid.=
357€ 439,11€
Rack Norma 1 - 15U 600x600 82341115606 info pdf 1 unid.=
387€ 476,01€
Rack Norma 1 - 15U 600x800 82341115608 info pdf 1 unid.=
436€ 536,28€
Rack Norma 1 - 20U 600x600 82341120606 info pdf 1 unid.=
422€ 519,06€
Rack Norma 1 - 20U 600x800 82341120608 info pdf 1 unid.=
480€ 590,4€
Rack Norma 1 - 24U 600x600 82341124606 info pdf 1 unid.=
464€ 570,72€
Rack Norma 1 - 24U 600x800 82341124608 info pdf 1 unid.=
525€ 645,75€
Rack Norma 1 - 29U 600x600 82341129606 info pdf 1 unid.=
507€ 623,61€
Rack Norma 1 - 29U 600x800 82341129608 info pdf 1 unid.=
607€ 746,61€
Rack Norma 1 - 33U 600x600 82341133606 info pdf 1 unid.=
555€ 682,65€
Rack Norma 1 - 33U 600x800 82341133608 info pdf 1 unid.=
651€ 800,73€
Rack Norma 1 - 38U 600x600 82341138606 info pdf 1 unid.=
623€ 766,29€
Rack Norma 1 - 38U 600x800 82341138608 info pdf 1 unid.=
730€ 897,9€
Rack Norma 1 - 38U 600x1000 82341138610 info pdf 1 unid.=
823€ 1012,29€
Rack Norma 1 - 38U 800x600 82341138806 info pdf 1 unid.=
817€ 1004,91€
Rack Norma 1 - 38U 800x800 82341138808 info pdf 1 unid.=
911€ 1120,53€
Rack Norma 1 - 38U 800x1000 82341138810 info pdf 1 unid.=
978€ 1202,94€
Rack Norma 1 - 42U 600x600 82341142606 info pdf 1 unid.=
671€ 825,33€
Rack Norma 1 - 42U 600x800 82341142608 info pdf 1 unid.=
779€ 958,17€
Rack Norma 1 - 42U 600x1000 82341142610 info pdf 1 unid.=
875€ 1076,25€
Rack Norma 1 - 42U 800x600 82341142806 info pdf 1 unid.=
857€ 1054,11€
Rack Norma 1 - 42U 800x800 82341142808 info pdf 1 unid.=
951€ 1169,73€
Rack Norma 1 - 42U 800x1000 82341142810 info pdf 1 unid.=
1018€ 1252,14€
Rack Norma 1 - 47U 600x600 82341147606 info pdf 1 unid.=
697€ 857,31€
Rack Norma 1 - 47U 600x800 82341147608 info pdf 1 unid.=
837€ 1029,51€
Rack Norma 1 - 47U 600x1000 82341147610 info pdf 1 unid.=
933€ 1147,59€
Rack Norma 1 - 47U 800x600 82341147806 info pdf 1 unid.=
908€ 1116,84€
Rack Norma 1 - 47U 800x800 82341147808 info pdf 1 unid.=
1011€ 1243,53€
Rack Norma 1 - 47U 800x1000 82341147810 info pdf 1 unid.=
1109€ 1364,07€
Rack Norma 2 - 15U 600x600 82341215606 info pdf 1 unid.=
456€ 560,88€
Rack Norma 2 - 15U 600x800 82341215608 info pdf 1 unid.=
508€ 624,84€
Rack Norma 2 - 20U 600x600 82341220606 info pdf 1 unid.=
502€ 617,46€
Rack Norma 2 - 20U 600x800 82341220608 info pdf 1 unid.=
553€ 680,19€
Rack Norma 2 - 24U 600x600 82341224606 info pdf 1 unid.=
542€ 666,66€
Rack Norma 2 - 24U 600x800 82341224608 info pdf 1 unid.=
605€ 744,15€
Rack Norma 2 - 29U 600x600 82341229606 info pdf 1 unid.=
582€ 715,86€
Rack Norma 2 - 29U 600x800 82341229608 info pdf 1 unid.=
672€ 826,56€
Rack Norma 2 - 33U 600x600 82341233606 info pdf 1 unid.=
634€ 779,82€
Rack Norma 2 - 33U 600x800 82341233608 info pdf 1 unid.=
719€ 884,37€
Rack Norma 2 - 38U 600x600 82341238606 info pdf 1 unid.=
691€ 849,93€
Rack Norma 2 - 38U 600x800 82341238608 info pdf 1 unid.=
798€ 981,54€
Rack Norma 2 - 38U 600x1000 82341238610 info pdf 1 unid.=
890€ 1094,7€
Rack Norma 2 - 38U 800x600 82341238806 info pdf 1 unid.=
901€ 1108,23€
Rack Norma 2 - 38U 800x800 82341238808 info pdf 1 unid.=
988€ 1215,24€
Rack Norma 2 - 38U 800x1000 82341238810 info pdf 1 unid.=
1060€ 1303,8€
Rack Norma 2 - 42U 600x600 82341242606 info pdf 1 unid.=
733€ 901,59€
Rack Norma 2 - 42U 600x800 82341242608 info pdf 1 unid.=
847€ 1041,81€
Rack Norma 2 - 42U 600x1000 82341242610 info pdf 1 unid.=
943€ 1159,89€
Rack Norma 2 - 42U 800x600 82341242806 info pdf 1 unid.=
954€ 1173,42€
Rack Norma 2 - 42U 800x800 82341242808 info pdf 1 unid.=
1041€ 1280,43€
Rack Norma 2 - 42U 800x1000 82341242810 info pdf 1 unid.=
1120€ 1377,6€
Rack Norma 2 - 47U 600x600 82341247606 info pdf 1 unid.=
785€ 965,55€
Rack Norma 2 - 47U 600x800 82341247608 info pdf 1 unid.=
904€ 1111,92€
Rack Norma 2 - 47U 600x1000 82341247610 info pdf 1 unid.=
1006€ 1237,38€
Rack Norma 2 - 47U 800x600 82341247806 info pdf 1 unid.=
998€ 1227,54€
Rack Norma 2 - 47U 800x800 82341247808 info pdf 1 unid.=
1100€ 1353€
Rack Norma 2 - 47U 800x1000 82341247810 info pdf 1 unid.=
1202€ 1478,46€
Rack Norma 3 - 15U 600x600 82341315606 info pdf 1 unid.=
493€ 606,39€
Rack Norma 3 - 15U 600x800 82341315608 info pdf 1 unid.=
542€ 666,66€
Rack Norma 3 - 20U 600x600 82341320606 info pdf 1 unid.=
534€ 656,82€
Rack Norma 3 - 20U 600x800 82341320608 info pdf 1 unid.=
589€ 724,47€
Rack Norma 3 - 24U 600x600 82341324606 info pdf 1 unid.=
574€ 706,02€
Rack Norma 3 - 24U 600x800 82341324608 info pdf 1 unid.=
638€ 784,74€
Rack Norma 3 - 24U 800x1000 82341324810 info pdf 1 unid.=
839€ 1031,97€
Rack Norma 3 - 29U 600x600 82341329606 info pdf 1 unid.=
625€ 768,75€
Rack Norma 3 - 29U 600x800 82341329608 info pdf 1 unid.=
714€ 878,22€
Rack Norma 3 - 33U 600x600 82341333606 info pdf 1 unid.=
667€ 820,41€
Rack Norma 3 - 33U 600x800 82341333608 info pdf 1 unid.=
763€ 938,49€
Rack Norma 3 - 38U 600x600 82341338606 info pdf 1 unid.=
729€ 896,67€
Rack Norma 3 - 38U 600x800 82341338608 info pdf 1 unid.=
842€ 1035,66€
Rack Norma 3 - 38U 600x1000 82341338610 info pdf 1 unid.=
934€ 1148,82€
Rack Norma 3 - 38U 800x600 82341338806 info pdf 1 unid.=
941€ 1157,43€
Rack Norma 3 - 38U 800x800 82341338808 info pdf 1 unid.=
1023€ 1258,29€
Rack Norma 3 - 38U 800x1000 82341338810 info pdf 1 unid.=
1105€ 1359,15€
Rack Norma 3 - 42U 600x600 82341342606 info pdf 1 unid.=
765€ 940,95€
Rack Norma 3 - 42U 600x800 82341342608 info pdf 1 unid.=
891€ 1095,93€
Rack Norma 3 - 42U 600x1000 82341342610 info pdf 1 unid.=
987€ 1214,01€
Rack Norma 3 - 42U 800x600 82341342806 info pdf 1 unid.=
987€ 1214,01€
Rack Norma 3 - 42U 800x800 82341342808 info pdf 1 unid.=
1081€ 1329,63€
Rack Norma 3 - 42U 800x1000 82341342810 info pdf 1 unid.=
1150€ 1414,5€
Rack Norma 3 - 47U 600x600 82341347606 info pdf 1 unid.=
809€ 995,07€
Rack Norma 3 - 47U 600x800 82341347608 info pdf 1 unid.=
948€ 1166,04€
Rack Norma 3 - 47U 600x1000 82341347610 info pdf 1 unid.=
1049€ 1290,27€
Rack Norma 3 - 47U 800x600 82341347806 info pdf 1 unid.=
1034€ 1271,82€
Rack Norma 3 - 47U 800x800 82341347808 info pdf 1 unid.=
1139€ 1400,97€
Rack Norma 3 - 47U 800x1000 82341347810 info pdf 1 unid.=
1234€ 1517,82€
Rack Norma 4 - 42U 800x800 82341442808 info pdf 1 unid.=
1188€ 1461,24€
Rack Norma 4 - 42U 800x1000 82341442810 info pdf 1 unid.=
1278€ 1571,94€
Rack Norma 4 - 42U 800x1200 82341442812 info pdf 1 unid.=
1412€ 1736,76€
Rack Norma 4 - 47U 800x800 82341447808 info pdf 1 unid.=
1258€ 1547,34€
Rack Norma 4 - 47U 800x1000 82341447810 info pdf 1 unid.=
1353€ 1664,19€
Rack de Chão Indus 1 - Interior IP55 - 42U 800x800mm 82343420808 info 1 unid.=
1169€ 1437,87€
Rack Cetus 1 - 24U 600x800 82351240608 info pdf 1 unid.=
898€ 1104,54€
Rack Cetus 1 - 42U 600x800 82351420608 info pdf 1 unid.=
1147€ 1410,81€
Rack Cetus 1 - 42U 600x1000 82351420610 info pdf 1 unid.=
1240€ 1525,2€
Rack Cetus 1 - 42U 600x1200 82351420612 info pdf 1 unid.=
1344€ 1653,12€
Rack Cetus 1 - 42U 800x800 82351420808 info pdf 1 unid.=
1258€ 1547,34€
Rack Cetus 1 - 42U 800x1000 82351420810 info pdf 1 unid.=
1442€ 1773,66€
Rack Cetus 1 - 42U 800x1200 82351420812 info pdf 1 unid.=
1554€ 1911,42€
Rack Cetus 1 - 47U 600x800 82351470608 info pdf 1 unid.=
1338€ 1645,74€
Rack Cetus 1 - 47U 600x1000 82351470610 info pdf 1 unid.=
1432€ 1761,36€
Rack Cetus 1 - 47U 600x1200 82351470612 info pdf 1 unid.=
1514€ 1862,22€
Rack Cetus 1 - 47U 800x800 82351470808 info pdf 1 unid.=
1455€ 1789,65€
Rack Cetus 1 - 47U 800x1000 82351470810 info pdf 1 unid.=
1554€ 1911,42€
Rack Cetus 1 - 47U 800x1200 82351470812 info pdf 1 unid.=
1659€ 2040,57€
Rack Crux 3 10'' - 8U 82361080000 info pdf 1 unid.=
107€ 131,61€
KVM Switch VGA 17 pol LCD 1 Porta 82371117010 info pdf 1 unid.=
640€ 787,2€
KVM Switch VGA 17'' LCD 8 Portas 82371117080 info 1 unid.=
797€ 980,31€
Cartão IP para KVM Switch 82372010000 info 1 unid.=
324€ 398,52€
Régua de Tomadas 19'' 1U 6 Tomadas Schuko com Interruptor 82381061000 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
27€

5×19,8€
99€
33,21€

5×24,35€
121,77€
Régua de Tomadas 19'' 1U 6 Tomadas Schuko com Interruptor Bipolar 82381061020 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
33€

5×25,2€
126€
40,59€

5×31€
154,98€
Régua de Tomadas 19 1U 6 Tomadas Schuko com Proteção Contra Sobretensão 82381061050 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
25€

5×17,2€
86€
30,75€

5×21,16€
105,78€
Régua de Tomadas 19'' 1U 6 Tomadas US e Ficha Schuko com Interruptor 82381061100 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
31€

5×23,6€
118€
38,13€

5×29,03€
145,14€
Régua de Tomadas 19'' 1U 6 Tomadas UK e Ficha Schuko com Interruptor 82381061200 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
27€

5×19,6€
98€
33,21€

5×24,11€
120,54€
Régua de Tomadas 19'' 1U 6 Tomadas FR e Ficha Shuko com Interruptor 82381061300 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
27€

5×19,8€
99€
33,21€

5×24,35€
121,77€
Régua de Tomadas 19 pol 1U 6 Tomadas IT e Ficha Schuko com Interruptor 82381061400 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
32€

5×24,4€
122€
39,36€

5×30,01€
150,06€
Régua de Tomadas 19'' 1U 8 Tomadas Schuko com Interruptor 82381081000 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
28€

5×20,4€
102€
34,44€

5×25,09€
125,46€
Régua de Tomadas 19'' 1U 8 Tomadas Schuko sem Interruptor 82381081040 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
27€

5×19,8€
99€
33,21€

5×24,35€
121,77€
Régua de Tomadas 19 pol 1U 8 Tomadas FR com Interruptor e ficha FR 82381081303 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
28€

5×20,4€
102€
34,44€

5×25,09€
125,46€
Régua de Tomadas 19'' 1U 6 Tomadas Schuko, 3 Tomadas IEC e Ficha Schuko com Interruptor 82381091700 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
29€

5×21€
105€
35,67€

5×25,83€
129,15€
Régua de Tomadas 19'' 1U 6 Tomadas Schuko, 3 Tomadas IEC e Ficha Schuko sem Interruptor 82381091740 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
28€

5×20,4€
102€
34,44€

5×25,09€
125,46€
Régua de Tomadas 19'' 1U 12 Tomadas IEC C13 com interruptor e ficha IEC C14 82381121505 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
32€

5×25€
125€
39,36€

5×30,75€
153,75€
Régua de Tomadas Vertical 12 Tomadas Schuko com Interruptor 82381122000 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
35€

5×27,4€
137€
43,05€

5×33,7€
168,51€
Régua de Tomadas Vertical 16 Tomadas Schuko com Interruptor 82381162000 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
51€

5×43,2€
216€
62,73€

5×53,14€
265,68€
Régua de Tomadas 10'' 1U 3 Tomadas Schuko e Ficha Schuko com Interruptor 82384031000 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
24€

5×16,4€
82€
29,52€

5×20,17€
100,86€
Prateleira Sem Perfurações 2U Prof. 254mm 82390111201 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
24€

5×16,4€
82€
29,52€

5×20,17€
100,86€
Prateleira Sem Perfurações 2U Prof. 406,4mm 82390111202 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
30€

5×22,8€
114€
36,9€

5×28,04€
140,22€
Prateleira Fixação 4 Pontos Cetus prof. 800mm 82390121109 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
35€

5×27,8€
139€
43,05€

5×34,19€
170,97€
Prateleira Fixação 4 Pontos Cetus prof. 1000mm 82390121111 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
42€

5×34,8€
174€
51,66€

5×42,8€
214,02€
Prateleira Fixação 4 Pontos Cetus prof. 1200mm 82390121112 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
50€

5×42€
210€
61,5€

5×51,66€
258,3€
Prateleira Fixação 4 Pontos Cetus e Norma prof. 600mm 82390131107 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
28€

5×20,2€
101€
34,44€

5×24,85€
124,23€
Prateleira Fixação 4 Pontos Norma prof. 800mm 82390131109 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
35€

5×27,8€
139€
43,05€

5×34,19€
170,97€
Prateleira Fixação 4 Pontos Norma prof. 1000mm 82390131111 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
42€

5×34,8€
174€
51,66€

5×42,8€
214,02€
Prateleira Fixação 4 Pontos Crux 1 para bastidor de profundidade 450mm, largura da prateleira 485mm profundidade da prateleira 300mm 82390141106 info pdf ver 1 unid.=
21€ 25,83€
Prateleira Fixação 4 Pontos Crux 1 prof. 600mm 82390141108 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
29€

5×21,6€
108€
35,67€

5×26,57€
132,84€
Prateleira Deslizante 1U para Cetus 1 e Norma 600-800mm 82390151107 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
47€

5×39,6€
198€
57,81€

5×48,71€
243,54€
Prateleira Deslizante 1U para Cetus 1 e Norma 1000mm 82390151109 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
63€

5×55,8€
279€
77,49€

5×68,63€
343,17€
Prateleira Deslizante 1U para Cetus 1 e Norma 1200mm 82390151112 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
70€

5×62,6€
313€
86,1€

5×77€
384,99€
Prateleira para Rack Crux 3 1U 10'' 82390161112 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
26€

5×18,6€
93€
31,98€

5×22,88€
114,39€
Prateleira Com Perfurações 2U Prof. 406,3mm 82390171204 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
38€

5×30,4€
152€
46,74€

5×37,39€
186,96€
Painel Guia Cabos 19 polegadas 1U com Tampa 82390201110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
20€

5×12,6€
63€
24,6€

5×15,5€
77,49€
Painel Guia Cabos 19 polegadas 1U com 4 Argolas Metálicas  82390202110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
18€

5×10,2€
51€
22,14€

5×12,55€
62,73€
Painel Guia Cabos 19 polegadas 1U com 5 Argolas Plásticas 82390203120 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
18€

5×10,2€
51€
22,14€

5×12,55€
62,73€
Painel Guia Cabos 19 polegadas 1U de Escova  82390204100 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
26€

5×18,4€
92€
31,98€

5×22,63€
113,16€
Painel com Pelo para Teto Norma 82390205100 info 2 unid.=
total =

10 unid.=
total =
2×10€
20€

10×6,1€
61€
2×12,3€
24,6€

10×7,5€
75,03€
Organizador de Cabos Horizontal para Rack Crux 3 10'' 82390205120 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
16€

5×8,8€
44€
19,68€

5×10,82€
54,12€
Painel Escova C/ Encaminhador P/ Fita Velcro 82390206100 info pdf ver 1 unid.=

5 unid.=
total =
23€

5×15,6€
78€
28,29€

5×19,19€
95,94€
Painel Cego 1U 82390241100 info 2 unid.=
total =

10 unid.=
total =
2×7,5€
15€

10×3,6€
36€
2×9,23€
18,45€

10×4,43€
44,28€
Painel Cego 2U 82390241200 info 2 unid.=
total =

10 unid.=
total =
2×10€
20€

10×6€
60€
2×12,3€
24,6€

10×7,38€
73,8€
Painel Cego 4U 82390241400 info 2 unid.=
total =

10 unid.=
total =
2×13€
26€

10×9,2€
92€
2×15,99€
31,98€

10×11,32€
113,16€
Painel Cego para Rack Crux 3 10'' 82390251100 info pdf 1 unid.=

5 unid.=
total =
12€

5×4,2€
21€
14,76€

5×5,17€
25,83€
Painel Cego Snap-In Toolless 1U 82390261100 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
16€

5×8,6€
43€
19,68€

5×10,58€
52,89€
Painel Cego Snap-In Toolless 2U 82390261200 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
19€

5×11,8€
59€
23,37€

5×14,51€
72,57€
Gaveta 2U Prof. 457,2mm 82390301100 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
108€

5×100,2€
501€
132,84€

5×123,25€
616,23€
Gaveta 3U Prof. 457,2mm 82390302100 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
129€

5×121€
605€
158,67€

5×148,83€
744,15€
Ventilador AC 82390501010 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
23€

5×15,8€
79€
28,29€

5×19,43€
97,17€
Unidade de Ventilação (2 Ventiladores) Schucko 82390502110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
53€

5×45€
225€
65,19€

5×55,35€
276,75€
Unidade de Ventilação (2 Ventiladores) UK 82390502210 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
53€

5×45€
225€
65,19€

5×55,35€
276,75€
Unidade de Ventilação (4 Ventiladores) Schuko 82390503110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
95€

5×87,2€
436€
116,85€

5×107,26€
536,28€
Unidade de Ventilação (4 Ventiladores) UK 82390503210 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
95€

5×87,2€
436€
116,85€

5×107,26€
536,28€
Unidade de Ventilação com Termostato (2 Ventiladores) Schuko 82390504110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
116€

5×108,4€
542€
142,68€

5×133,33€
666,66€
Unidade de Ventilação com Termostato (2 Ventiladores) UK 82390504210 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
116€

5×108,4€
542€
142,68€

5×133,33€
666,66€
Unidade de Ventilação com Termostato (4 Ventiladores) Schuko 82390505110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
152€

5×144,4€
722€
186,96€

5×177,61€
888,06€
Unidade de Ventilação com Termostato (4 Ventiladores) UK 82390505210 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
152€

5×144,4€
722€
186,96€

5×177,61€
888,06€
Unidade de Ventilação 19 polegadas 1U Fixação Frontal com 2 Ventiladores (Schuko) 82390506110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
87€

5×79,2€
396€
107,01€

5×97,42€
487,08€
Unidade de Ventilação 19 polegadas 1U Fixação Frontal com 2 Ventiladores (UK) 82390506210 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
87€

5×79,2€
396€
107,01€

5×97,42€
487,08€
Unidade de Ventilação 19 polegadas 1U Fixação Frontal com 3 Ventiladores (Schuko) 82390507110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
127€

5×119,2€
596€
156,21€

5×146,62€
733,08€
Unidade de Ventilação 19 polegadas 1U Fixação Frontal com 3 Ventiladores (UK) 82390507210 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
127€

5×119,2€
596€
156,21€

5×146,62€
733,08€
Unidade de Ventilação 19 polegadas 1U Fixação Frontal com 4 Ventiladores (Schuko) 82390508110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
135€

5×127,4€
637€
166,05€

5×156,7€
783,51€
Unidade de Ventilação 19 polegadas 1U Fixação Frontal com 4 Ventiladores (UK) 82390508210 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
135€

5×127,4€
637€
166,05€

5×156,7€
783,51€
Unidade de Ventilação para Crux 1 Schuko 82390509110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
53€

5×45,4€
227€
65,19€

5×55,84€
279,21€
Unidade de Ventilação com Termostato para Crux 1 Schuko 82390510110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
85€

5×77,6€
388€
104,55€

5×95,45€
477,24€
Termostato Digital 19 polegadas 1U Multifunções (Schuko) 82390601110 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
139€

5×131,2€
656€
170,97€

5×161,38€
806,88€
Termostato Digital 19 polegadas 1U Multifunções (UK) 82390601210 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
139€

5×131,2€
656€
170,97€

5×161,38€
806,88€
Termostato Digital 19 polegadas 1U Multifunções (US) 82390601310 info 1 unid.=

5 unid.=
total =
139€

5×131,2€
656€
170,97€

5×161,38€
806,88€
Fechadura Porta Frontal 82390701000 info 2 unid.=
total =
2×8€
16€
2×9,84€
19,68€
Fechadura Lateral para Rack 82390702000 info 2 unid.=
total =
2×8€
16€
2×9,84€
19,68€
Fechadura para Rack 82390703100 info 10 unid.=
total =
10×18,6€
186€
10×22,88€
228,78€
Fechadura de Password 82390704100 info 10 unid.=
total =
10×38,8€
388€
10×47,72€
477,24€
Roda 2 pol 82390801010 info 4 unid.=
total =
4×7€
28€
4×8,61€
34,44€
Roda 2,5 pol 82390801020 info 4 unid.=
total =
4×8,25€
33€
4×10,15€
40,59€
Roda 3 pol 82390801030 info 4 unid.=
total =
4×9,5€
38€
4×11,69€
46,74€
Roda com Travão 2 pol 82390802010 info 4 unid.=
total =
4×8,5€
34€
4×10,46€
41,82€
Roda com Travão 2,5 pol 82390802020 info 4 unid.=
total =
4×9,75€
39€
4×11,99€
47,97€
Roda com Travão 3 pol 82390802030 info 4 unid.=
total =
4×11,25€
45€
4×13,84€
55,35€
Pés Niveladores 82390901100 info 4 unid.=
total =
4×5€
20€
4×6,15€
24,6€
Base para Rack Norma 600x1000mm 82391001161 info pdf 1 unid.=
122€ 150,06€
Base para Rack Norma 600x600mm 82391001166 info pdf 1 unid.=
98€ 120,54€
Base para Rack Norma 600x800mm 82391001168 info pdf 1 unid.=
110€ 135,3€
Base para Rack Norma 800x1000mm 82391001181 info pdf 1 unid.=
144€ 177,12€
Base para Rack Norma 800x1200mm 82391001182 info pdf 1 unid.=
159€ 195,57€
Base para Rack Norma 800x800mm 82391001188 info pdf 1 unid.=
131€ 161,13€
Base para Rack Cetus 600x1000mm 82391002161 info pdf 1 unid.=
122€ 150,06€
Base para Rack Cetus 600x1200mm 82391002162 info pdf 1 unid.=
122€ 150,06€
Base para Rack Cetus 600x600mm 82391002166 info pdf 1 unid.=
98€ 120,54€
Base para Rack Cetus 600x800mm 82391002168 info pdf 1 unid.=
110€ 135,3€
Base para Rack Cetus 800x1000mm 82391002181 info pdf 1 unid.=
144€ 177,12€
Base para Rack Cetus 800x1200mm 82391002182 info pdf 1 unid.=
159€ 195,57€
Base para Rack Cetus 800x800mm 82391002188 info pdf 1 unid.=
131€ 161,13€
Parafusos e Porcas M6 82391102000 info 50 unid.=
total =
50×0,44€
22€
50×0,54€
27,06€
Anilhas M6 82391103000 info 50 unid.=
total =
50×0,26€
13€
50×0,32€
15,99€
Acoplador para Rack Norma 82391104001 info 4 unid.=
total =
4×5,5€
22€
4×6,77€
27,06€
Acoplador para Rack Cetus 82391104002 info 4 unid.=
total =
4×5,5€
22€
4×6,77€
27,06€
Painel Gestão de Cabos (P/ PDU) Norma 33U 82391201133 info 2 unid.=
total =
2×36€
72€
2×44,28€
88,56€
Painel Gestão de Cabos (P/ PDU) Norma 38U 82391201138 info 2 unid.=
total =
2×42€
84€
2×51,66€
103,32€
Painel Gestão de Cabos (P/ PDU) Norma 42U 82391201142 info 2 unid.=
total =
2×46€
92€
2×56,58€
113,16€
Painel Gestão de Cabos (P/ PDU) Norma 47U 82391201147 info 2 unid.=
total =
2×51€
102€
2×62,73€
125,46€
Painel Gestão de Cabos (P/ PDU) Cetus 42U 82391201242 info 2 unid.=
total =
2×46€
92€
2×56,58€
113,16€
Painel Gestão de Cabos (P/ PDU) Cetus 47U 82391201247 info 2 unid.=
total =
2×51€
102€
2×62,73€
125,46€
Organizador Vertical Norma 38U 82391313810 info 1 unid.=
48€ 59,04€
Organizador Vertical Norma 42U 82391314210 info 10 unid.=
total =
10×42,4€
424€
10×52,15€
521,52€
Organizador Vertical Norma 47U 82391314710 info 10 unid.=
total =
10×48,2€
482€
10×59,29€
592,86€
Organizador Vertical Cetus 42U 82391324210 info 10 unid.=
total =
10×42,4€
424€
10×52,15€
521,52€
Organizador Vertical Cetus 47U 82391324710 info 10 unid.=
total =
10×48,2€
482€
10×59,29€
592,86€
Fita Velcro 16mmx25m 82391511025 info 10 unid.=
total =
10×23,1€
231€
10×28,41€
284,13€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 15 mm G652D 144F bobina 1km 811112061144 info 10 unid.=
total =
10×7,4€
74€
10×9,1€
91,02€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 15 mm OM3 144F bobina 1km 811112065144 info 10 unid.=
total =
10×21,4€
214€
10×26,32€
263,22€
Cabo Multitubo com Aço Corrugado LSZH 15 mm OM4 144F bobina 1km 811112066144 info 10 unid.=
total =
10×37,9€
379€
10×46,62€
466,17€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 17,5 mm G652D 144F bobina 1km 811212071144 info 10 unid.=
total =
10×7,2€
72€
10×8,86€
88,56€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 17,5 mm OM3 144F bobina 1km 811212075144 info 10 unid.=
total =
10×21,2€
212€
10×26,08€
260,76€
Cabo Multitubo Duplo com Aço Corrugado PE 17,5 mm OM4 144F bobina 1km 811212076144 info 10 unid.=
total =
10×37,8€
378€
10×46,49€
464,94€
Rack Norma 4 - 47U 800x1200 823414478112 info 1 unid.=
1489€ 1831,47€
Cabo Multitubo LSZH 9,3 mm G652D 48F bobina 2km 81111205148D1 info 10 unid.=
total =
10×3,4€
34€
10×4,18€
41,82€
Cabo Multitubo LSZH 11 mm G652D 96F bobina 2km 81111205196D1 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Cabo Multitubo LSZH 9,3 mm G657A2 48F bobina 2km 81111205248D1 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Cabo Multitubo LSZH 11 mm G657A2 96F bobina 2km 81111205296D1 info 10 unid.=
total =
10×6€
60€
10×7,38€
73,8€
Cabo Multitubo LSZH 9,3 mm OM3 48F bobina 2km 81111205548D1 info 10 unid.=
total =
10×7,5€
75€
10×9,23€
92,25€
Cabo Multitubo LSZH 11 mm OM3 96F bobina 2km 81111205596D1 info 10 unid.=
total =
10×13,6€
136€
10×16,73€
167,28€
Cabo Multitubo LSZH 9,3 mm OM4 48F bobina 2km 81111205648D1 info 10 unid.=
total =
10×12,8€
128€
10×15,74€
157,44€
Cabo Multitubo LSZH 11 mm OM4 96F bobina 2km 81111205696D1 info 10 unid.=
total =
10×22,8€
228€
10×28,04€
280,44€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca G652D 144F 811112061144D1 info 10 unid.=
total =
10×7,9€
79€
10×9,72€
97,17€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca G652D 48F 81111206148D1 info 10 unid.=
total =
10×4,2€
42€
10×5,17€
51,66€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca G652D 60F 81111206160D1 info 10 unid.=
total =
10×4,5€
45€
10×5,54€
55,35€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca G652D 96F 81111206196D1 info 10 unid.=
total =
10×5,4€
54€
10×6,64€
66,42€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca OM3 144F 811112065144D1 info 10 unid.=
total =
10×21,9€
219€
10×26,94€
269,37€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca OM3 48F 81111206548D1 info 10 unid.=
total =
10×8,9€
89€
10×10,95€
109,47€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca OM3 60F 81111206560D1 info 10 unid.=
total =
10×10,4€
104€
10×12,79€
127,92€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca OM3 96F 81111206596D1 info 10 unid.=
total =
10×14,8€
148€
10×18,2€
182,04€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca OM4 144F 811112066144D1 info 10 unid.=
total =
10×38,4€
384€
10×47,23€
472,32€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca OM4 48F 81111206648D1 info 10 unid.=
total =
10×14,5€
145€
10×17,84€
178,35€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca OM4 60F 81111206660D1 info 10 unid.=
total =
10×17,3€
173€
10×21,28€
212,79€
Cabo FO Multitubo com Aço Corrugado Duplo Revestimento LSZH Dca OM4 96F 81111206696D1 info 10 unid.=
total =
10×25,8€
258€
10×31,73€
317,34€
Cabo FO Unitubo com Fibras de Vidro LSZH Dca G652D 2F 81111211102D1 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G652D Dca-s2,d2,a1 4F bobina 2km 81111211104D1 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo com Fibras de Vidro LSZH Dca G652D 6F 81111211106D1 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OS2 G652D Dca-s1a,d0,a1 8F bobina 2km 81111211108D1 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G652D 12F Dca-s1a,d0,a1 bobine 2km 81111211112D1 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo LSZH 6,5mm G652D 24F bobina 2km 81111211124D1 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G657A2 Dca 2F bobina 2km 81111211202D1 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G657A2 Dca-s2,d2,a1 4F bobina 2km 81111211204D1 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo FO Unitubo com Fibras de Vidro  LSZH Dca G657A2  6F 81111211206D1 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G657A2 Dca-s2,d2,a1 8F bobina 2km 81111211208D1 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm G657A2 Dca-s2,d2,a1 12F bobina 2km 81111211212D1 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo LSZH 6,5mm G657A2 24F bobina 2km 81111211224D1 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Cabo FO Unitubo com Fibras de Vidro LSZH Dca OM2 2F 81111211402D1 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM2 4F bobina 2km 81111211404D1 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo com Fibras de Vidro LSZH Dca OM2 6F 81111211406D1 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM2 8F bobina 2km 81111211408D1 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM2 12F bobina 2km 81111211412D1 info 10 unid.=
total =
10×2,2€
22€
10×2,71€
27,06€
Cabo FO Unitubo LSZH 6,5mm OM2 24F bobina 2km 81111211424D1 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Cabo FO Unitubo com Fibras de Vidro LSZH Dca OM3 2F 81111211502D1 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM3 Dca-s2,d2,a1 4F bobina 2km 81111211504D1 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo FO Unitubo com Fibras de Vidro LSZH Dca OM3 6F 81111211506D1 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8 mm OM3 8F Dca-s2,d2,a1 bobina 2km 81111211508D1 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM3 12F bobina 2km 81111211512D1 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Cabo FO Unitubo LSZH 6,5mm OM3 24F bobina 2km 81111211524D1 info 10 unid.=
total =
10×3,9€
39€
10×4,8€
47,97€
Cabo FO Unitubo com Fibras de Vidro LSZH Dca OM4 2F 81111211602D1 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM4 4F bobina 2km 81111211604D1 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Cabo FO Unitubo com Fibras de Vidro LSZH Dca OM4 6F 81111211606D1 info 10 unid.=
total =
10×2,9€
29€
10×3,57€
35,67€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM4 8F bobina 2km 81111211608D1 info 10 unid.=
total =
10×3,2€
32€
10×3,94€
39,36€
Cabo FO Unitubo LSZH 5,8mm OM4 12F bobina 2km 81111211612D1 info 10 unid.=
total =
10×4,1€
41€
10×5,04€
50,43€
Cabo FO Unitubo LSZH 6,5mm OM4 24F bobina 2km 81111211624D1 info 10 unid.=
total =
10×6,6€
66€
10×8,12€
81,18€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G652D 2F 81111212102D1 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G652D 4F 81111212104D1 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G652D 6F 81111212106D1 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G652D 8F 81111212108D1 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G652D 12F 81111212112D1 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G652D 24F 81111212124D1 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G657A2 2F 81111212202D1 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G657A2 4F 81111212204D1 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G657A2 6F 81111212206D1 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G657A2 8F 81111212208D1 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G657A2 12F 81111212212D1 info 10 unid.=
total =
10×2,2€
22€
10×2,71€
27,06€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca G657A2 24F 81111212224D1 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM3 2F 81111212502D1 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM3 4F 81111212504D1 info 10 unid.=
total =
10×2,2€
22€
10×2,71€
27,06€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM3 6F 81111212506D1 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM3 8F 81111212508D1 info 10 unid.=
total =
10×2,6€
26€
10×3,2€
31,98€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM3 12F 81111212512D1 info 10 unid.=
total =
10×3€
30€
10×3,69€
36,9€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM3 24F 81111212524D1 info 10 unid.=
total =
10×4,2€
42€
10×5,17€
51,66€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM4 2F 81111212602D1 info 10 unid.=
total =
10×2,2€
22€
10×2,71€
27,06€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM4 4F 81111212604D1 info 10 unid.=
total =
10×2,8€
28€
10×3,44€
34,44€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM4 6F 81111212606D1 info 10 unid.=
total =
10×3€
30€
10×3,69€
36,9€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM4 8F 81111212608D1 info 10 unid.=
total =
10×3,7€
37€
10×4,55€
45,51€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM4 12F 81111212612D1 info 10 unid.=
total =
10×4,4€
44€
10×5,41€
54,12€
Cabo FO Unitubo com Aço Corrugado LSZH Dca OM4 24F 81111212624D1 info 10 unid.=
total =
10×6,9€
69€
10×8,49€
84,87€
Cabo Fibra Ótica de Distribuição LSZH 3,5 mm G652D Dca-s2,d1,a1 2 fibras 81112101102D1 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo De Distribuição LSZH 4,8 mm G652D 4F bobina 2km 81112101104D1 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo De Distribuição LSZH 5,5 mm G652D 8F bobina 2km 81112101108D1 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo De Distribuição LSZH 6,2 mm G652D Dca-s2,d1,a1 12F bobina 2km 81112101112D1 info 10 unid.=
total =
10×2€
20€
10×2,46€
24,6€
Cabo De Distribuição LSZH 8,5 mm G652D 24F bobina 2km 81112101124D1 info 10 unid.=
total =
10×2,7€
27€
10×3,32€
33,21€
Cabo De Distribuição LSZH 3,5 mm G657A2 2F bobina 2km 81112101202D1 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo Fibra Ótica de Distribuição LSZH 4,8 mm G657A2 Dca-s2,d1,a1 4F fibras 81112101204D1 info 10 unid.=
total =
10×1,6€
16€
10×1,97€
19,68€
Cabo De Distribuição LSZH 5,5 mm G657A2 8F bobina 2km 81112101208D1 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo De Distribuição LSZH 6,2 mm G657A2 12F bobina 2km 81112101212D1 info 10 unid.=
total =
10×2,1€
21€
10×2,58€
25,83€
Cabo De Distribuição LSZH 8,5 mm G657A2 24F bobina 2km 81112101224D1 info 10 unid.=
total =
10×3€
30€
10×3,69€
36,9€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm G652D 1F bobina 2km 81112102101D1 info 10 unid.=
total =
10×1,1€
11€
10×1,35€
13,53€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm G652D 2F bobina 2km 81112102102D1 info 10 unid.=
total =
10×1,2€
12€
10×1,48€
14,76€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm G657A2 1F bobina 2km 81112102201D1 info 10 unid.=
total =
10×1,1€
11€
10×1,35€
13,53€
Cabo FO Zipcord LSZH 2 mm G657A2 Dca-s2,d2,a1 2F bobina 2km 81112102202D1 info 10 unid.=
total =
10×1,2€
12€
10×1,48€
14,76€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm G657B3 1F bobina 2km 81112102301D1 info 10 unid.=
total =
10×1,2€
12€
10×1,48€
14,76€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm G657B3 2F bobina 2km 81112102302D1 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm G652D 1F bobina 2km 81112103101D1 info 10 unid.=
total =
10×1,1€
11€
10×1,35€
13,53€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm G652D 2F bobina 2km 81112103102D1 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm G657A2 1F bobina 2km 81112103201D1 info 10 unid.=
total =
10×1,1€
11€
10×1,35€
13,53€
Cabo FO Zipcord LSZH 3 mm G657A2 Dca-s2,d2,a1 2F bobina 2km 81112103202D1 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm G657B3 1F bobina 2km 81112103301D1 info 10 unid.=
total =
10×1,2€
12€
10×1,48€
14,76€
Zipcord Fibra Ótica LSZH 3 mm G657B3 Dca-s2,d2,a1 2 fibras 81112103302D1 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo para Patch Cord MPO 2mm Cca OS2 G657A2 12 fibras 81112301212C1 info pdf 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm OM2 2F bobina 2km 81113102402D1 info 10 unid.=
total =
10×1,3€
13€
10×1,6€
15,99€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm OM2 2F bobina 2km 81113103402D1 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Cabo De Distribuição LSZH 3,5 mm OM3 2F bobina 2km 81114101502D1 info 10 unid.=
total =
10×1,7€
17€
10×2,09€
20,91€
Cabo De Distribuição LSZH 4,8 mm OM3 4F bobina 2km 81114101504D1 info 10 unid.=
total =
10×1,9€
19€
10×2,34€
23,37€
Cabo De Distribuição LSZH 5,5 mm OM3 8F bobina 2km 81114101508D1 info 10 unid.=
total =
10×2,4€
24€
10×2,95€
29,52€
Cabo Distribuição FO LSZH Cca OM3 12F 81114101512C1 info 10 unid.=
total =
10×3,3€
33€
10×4,06€
40,59€
Cabo De Distribuição LSZH 6,2 mm OM3 12F bobina 2km 81114101512D1 info 10 unid.=
total =
10×3,1€
31€
10×3,81€
38,13€
Cabo Distribuição FO LSZH Cca OM3 24F 81114101524C1 info 10 unid.=
total =
10×5,3€
53€
10×6,52€
65,19€
Cabo De Distribuição LSZH 8,5 mm OM3 24F bobina 2km 81114101524D1 info 10 unid.=
total =
10×4,9€
49€
10×6,03€
60,27€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm OM3 2F bobina 2km 81114102502D1 info 10 unid.=
total =
10×1,4€
14€
10×1,72€
17,22€
Zipcord Fibra Ótica LSZH 3 mm OM3 Dca-s2,d2,a1 2 fibras 81114103502D1 info 10 unid.=
total =
10×1,5€
15€
10×1,85€
18,45€
Cabo De Distribuição LSZH 3,5 mm OM4 2F bobina 2km 81115101602D1 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo De Distribuição LSZH 4,8 mm OM4 4F bobina 2km 81115101604D1 info 10 unid.=
total =
10×2,3€
23€
10×2,83€
28,29€
Cabo De Distribuição LSZH 5,5 mm OM4 8F bobina 2km 81115101608D1 info 10 unid.=
total =
10×3,3€
33€
10×4,06€
40,59€
Cabo Distribuição FO LSZH Cca OM4 12F 81115101612C1 info 10 unid.=
total =
10×4,8€
48€
10×5,9€
59,04€
Cabo De Distribuição LSZH 6,2 mm OM4 12F bobina 2km 81115101612D1 info 10 unid.=
total =
10×4,4€
44€
10×5,41€
54,12€
Cabo De Distribuição LSZH 8,5 mm OM4 24F bobina 2km 81115101624D1 info 10 unid.=
total =
10×7,5€
75€
10×9,23€
92,25€
Cabo Zipcord LSZH 2 mm OM4 2F bobina 2km 81115102602D1 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo Zipcord LSZH 3 mm OM4 2F bobina 2km 81115103602D1 info 10 unid.=
total =
10×1,8€
18€
10×2,21€
22,14€
Cabo para Patch Cord MPO 2mm OM4 12 fibras 81115301612C1 info pdf 10 unid.=
total =
10×4€
40€
10×4,92€
49,2€
Cabo FO Drop 4mm Polyester LSZH G657A2 2F cx500m 81116114202BX info pdf 500 unid.=
total =
500×0,29€
143€
500×0,35€
175,89€
Cabo FO Drop 4mm Aramid LSZH G657A2 2F cx500m 81116115202BX info pdf 500 unid.=
total =
500×0,46€
226€
500×0,56€
277,98€
Cabo Cat.6 U/UTP LSZH Cca-s1,d1,a1 cx305m 82222122030C1 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/UTP LSZH Dca-s2,d2,a1 cx305m 82222122030D1 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/UTP LSZH Dca-s2,d2,a1 b500m 82222122050D1 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/UTP LSZH Dca-s2,d2,a1 b1000m 82222122100D1 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/FTP LSZH Dca-s1,d2,a1 bx305m 82222222030D1 info   consulte  
Cabo Cat.6 U/FTP LSZH Dca-s1,d2,a1 b1000m 82222222100D1 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/UTP LSZH Dca-s2,d2,a1  cx305m 82223122030D1 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/UTP LSZH B2ca-s1a,d2,a1 b500m 82223122050B2 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/UTP LSZH Dca-s2,d2,a1 b500m 82223122050D1 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/FTP LSZH Dca-s1,d2,a1 b305m 82223222030D1 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/FTP LSZH Dca-s1,d2,a1 cx305m 82223222031D1 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/FTP Duplex LSZH Cca-s1,d1,a1 b500m 82223222050C1-2 info   consulte  
Cabo Cat.6A U/FTP LSZH Dca-s1,d2,a1 b500m 82223222050D1 info   consulte  
Cabo Cat.6A S/FTP LSZH Cca-s1,d1,a1 b500m 82223422050C1 info   consulte  
Cabo Cat.7 S/FTP LSZH Cca-s1,d1,a1 b305m 82224421030C1 info   consulte  
Cabo Cat.7 S/FTP LSZH Cca-s1,d1,a1 b500m 82224421050C1 info   consulte  
Cabo Cat.7A S/FTP LSZH Cca-s1,d1,a1 b305m 82225421030C1 info   consulte  
Cabo Cat.7A S/FTP LSZH Cca-s1,d1,a1 b500m 82225421050C1 info   consulte  
Módulo RJ45 Cat.6 UTP c/ saída 90º/180º Branco 1un/emb 82242110090-1 info pdf 12 unid.=
total =
12×2,09€
25€
12×2,56€
30,75€
Módulo RJ45 Cat.6 UTP Toolless Branco 1un/emb 82242110180-1 info pdf 12 unid.=
total =
12×2,09€
25€
12×2,56€
30,75€
Módulo RJ45 Cat.6 UTP c/ saí­da 90º/180º Preto 1un/emb 82242111090-1 info pdf 12 unid.=
total =
12×2,09€
25€
12×2,56€
30,75€
Módulo RJ45 Cat.6 UTP Toolless Preto 1un/emb 82242111180-1 info pdf 12 unid.=
total =
12×2,09€
25€
12×2,56€
30,75€
Módulo RJ45 Cat.6 STP Toolless Prateado 1un/emb 82242122180-1 info pdf 12 unid.=
total =
12×3,17€
38€
12×3,9€
46,74€
Módulo RJ45 Cat.6A UTP c/ saí­da 90º/180º Branco 1un/emb 82243110090-1 info pdf 12 unid.=
total =
12×2,59€
31€
12×3,18€
38,13€
Módulo RJ45 Cat.6A UTP Toolless Branco 1un/emb 82243110180-1 info pdf 12 unid.=
total =
12×2,59€
31€
12×3,18€
38,13€
Módulo RJ45 Cat.6A UTP c/ saí­da 90º/180º Preto 1un/emb 82243111090-1 info pdf 12 unid.=
total =
12×2,59€
31€
12×3,18€
38,13€
Módulo RJ45 Cat.6A UTP Toolless Preto 1un/emb 82243111180-1 info pdf 12 unid.=
total =
12×2,59€
31€
12×3,18€
38,13€
Módulo RJ45 Cat.6A STP Toolless Prateado 1un/emb 82243122180-1 info pdf 12 unid.=
total =
12×3,42€
41€
12×4,2€
50,43€
Termostato analógico simples 0 a +60ºC, contacto aberto, dimensões 61x34x38mm, modelo Plastim GTVT 2010208002 info ver 1 unid.=
15€ 18,45€
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.

Para mais informações: Por favor consulte-nos

Ver taxas lei da cópia privada